MAMA51.RU - Форум Мурманских Родителей
15, 10, 2019, 17:54:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Соблюдайте, пожалуйста, ПРАВИЛА ФОРУМА и ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ

Mama51.ru   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Интернет-магазин "Мальчонки и Девчонки"
Школьная коллекция 2018/2019!
Организаторам СП скидки!
Доставка по всей России и Казахстану!

bs-gs.ru 8(800)200-28-06
"Мама-51 ЕСТЬ И В КОНТАКТЕ!
Привыкли общаться в VK? Группа "Мама-51" есть и там! Обсуждения, новости, вопросы и ответы в формате, который вам близок!
vk.com/mama51ru
Стоматология "Вива Дент"
Весь спектр стоматологических услуг для взрослых и детей.
Тел. 27-56-50

vk.com/vivadent51
Фото 51. Фотограф Надежда Пархоменко
Динамичные и стильные фото для вас!
Детские праздники, Дни рождения,
Свадьбы, Выпускные.

+7 921 169-90-75
Страниц: 1 ... 5 6 [7]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 13 школа  (Прочитано 35017 раз)
ice
Первомайский округ, пр. Ледокольный
Старожил форума

Катя

« Ответ #180 : 11, 04, 2016, 10:09:31 »

Все вопросы лучше задать в учебную часть (зам.директора Анне Николаевне) по телефону 53 82 98. Я не обладаю всей информацией:)))
thank_you
Екатерина78
Постоянный участник

« Ответ #181 : 26, 08, 2016, 11:52:02 »

Пробный день 2016 пройдет в школе 30 августа:
12.00 - для 5-9 классов
13.00 - для 2-4 классов
18.00 - для первоклассников
Екатерина78
Постоянный участник

« Ответ #182 : 23, 09, 2016, 00:48:48 »

МБОУ г. Мурманска СОШ № 13 приглашает будущих первоклассников на курсы по подготовке к школе.

Занятия будут проводиться по вторникам и  четвергам с 18.00 до 19.10

Организационное родительское собрание состоится 28 сентября  в 18.30 по адресу: пер. Якорный, д.5 (школа № 13)кабинет № 7.
Anechka
Первомайский округ, пер. Якорный
Старожил форума

« Ответ #183 : 22, 01, 2017, 19:41:52 »

Уважаемые родители будущих первоклассников!

МБОУ г. Мурманска СОШ № 13

приглашает вас на родительское собрание,

которое состоится

25 января 2017 года

в 18 часов 30 минут

по адресу: пер. Якорный, д.5

(тел. 53 – 82 – 98)

http://школа13.рф/
Дуся
Ленинский округ, ул. Хлобыстова, р-он маг. "Прогресс"
Организатор СП
Старожил форума

Теперь все раздачи на ул.Марата

« Ответ #184 : 28, 09, 2019, 23:43:40 »

Девушки, у кого детки в средней школе учатся? Мне все страхи какие то про эту школу рассказывают. Не хочется верить. Подскажите плиз.
Anechka
Старожил форума

« Ответ #185 : 29, 09, 2019, 01:12:36 »

У меня сын закончил эту школу, младшая в 8 классе.  Обычная школа, учителя-предметники вроде все есть, все адекватные.
А какие страхи рассказывают?
Оля-ля
Первомайский округ, ул. Героев Рыбачьего
Старожил форума

« Ответ #186 : 29, 09, 2019, 09:33:35 »

У меня сын закончил эту школу, младшая в 8 классе.  Обычная школа, учителя-предметники вроде все есть, все адекватные.
А какие страхи рассказывают?
У знакомых учится ребёнок в 6 или 7 класс, так в 5 классе их учитель сказала, что после началки все нормальные дети уходят из этой школы.
Хотя по мне так этот учитель себя опустил. А ребёнок,кстати, нормально учится и класс у них вполне себе обычный.
Anechka
Старожил форума

« Ответ #187 : 29, 09, 2019, 09:37:13 »

У знакомых учится ребёнок в 6 или 7 класс, так в 5 классе их учитель сказала, что после началки все нормальные дети уходят из этой школы.
Хотя по мне так этот учитель себя опустил. А ребёнок,кстати, нормально учится и класс у них вполне себе обычный.
Это называется "в семье не без урода".  Когда старший учился, тоже был подобный опыт с высказываниями в сторону учеников. Но так можно сказать практически про любую школу.
Каtюша
Старожил форума

« Ответ #188 : 29, 09, 2019, 16:17:52 »

Дочь там учится. Школа самая обычная, расчитанная на самый средний уровень.  Требования минимальные. Но учителя неплохие.  Если хотите, чтобы ребенок получил более глубокое образование идите лучше в гимназию. А в целом никаких претензий к школе и учителям нет.
Дуся
Организатор СП
Старожил форума

« Ответ #189 : 30, 09, 2019, 13:17:36 »

Девушки, спасибо. Да по разному, что ученики учителей строят, чуть ли не анархия. А моей старшей только дай волю.
Гимназия не для нас. в том плане, что ( советовалась с классным руководителем) требования больше по участию во внеклассной работе, олимпиады, рефераты, доклады...А я сама то не участвую ни в школьном, ни в домашнем задании, а там так только проблемы, будут с меня требовать исполнения.
Сейчаси в обычной, у старшей классная не требует кроме школы ничего, все ровно. Меня поняли, что я не хочу. А у младшей другой учитель, требования другие,постоянно ей повторяет, что уроки родители должны делать вместе с детьми. И весь первый класс это продолжалось.Младшая с  порога менторским голосом, А Галина Николаевна сказала и ... Я- младшей : Ещё раз передай , я делать не буду,это Ваши уроки и знания. Могу помочь, но сидеть не буду.
Оля-ля
Первомайский округ, ул. Героев Рыбачьего
Старожил форума

« Ответ #190 : 01, 10, 2019, 09:26:30 »

А Галина Николаевна сказала и ... Я- младшей : Ещё раз передай , я делать не буду,это Ваши уроки и знания. Могу помочь, но сидеть не буду.
Интересно, зачем учитель даёт такую установку детям? У меня коллега прям сидит над ребёнком, делают вместе уроки. И любое домашнее задание она воспринимает, как своё личное. Самое в этом плохое, что у ребёнка даже нет порывов сесть и сделать домашнее задание, пока мама рядом не встанет и они вместе не начнут.Мне на это больно смотреть...
Дуся
Организатор СП
Старожил форума

« Ответ #191 : 01, 10, 2019, 13:22:54 »

Самое смешное было на собрании в прошлом году, дети начинали писать под диктовку,я спросила,как дать понять? Ну там, начало предложения, конец предложения. Чтобы не подсказывать заглавную и точку, ну в моем понимании. Была на собрании мама из класса, подозреваю педагог, говорит мне: -Ну Вы же видите, сидите рядом и смотрите ,как она пишет. Я: Неа,я лежу на диване и диктую, а дочь сидит за столом и пишет. Она на меня только рукой махнула.
Екатерина78
Постоянный участник

« Ответ #192 : 01, 10, 2019, 17:23:17 »

Девушки, спасибо. Да по разному, что ученики учителей строят, чуть ли не анархия. А моей старшей только дай волю.
Гимназия не для нас. в том плане, что ( советовалась с классным руководителем) требования больше по участию во внеклассной работе, олимпиады, рефераты, доклады...А я сама то не участвую ни в школьном, ни в домашнем задании, а там так только проблемы, будут с меня требовать исполнения.
Сейчаси в обычной, у старшей классная не требует кроме школы ничего, все ровно. Меня поняли, что я не хочу. А у младшей другой учитель, требования другие,постоянно ей повторяет, что уроки родители должны делать вместе с детьми. И весь первый класс это продолжалось.Младшая с  порога менторским голосом, А Галина Николаевна сказала и ... Я- младшей : Ещё раз передай , я делать не буду,это Ваши уроки и знания. Могу помочь, но сидеть не буду.

А Ваши в 13 учатся?
Дуся
Организатор СП
Старожил форума

« Ответ #193 : 01, 10, 2019, 20:34:02 »

Нет, это я так собираюсь переезжать, все узнаю, чтобы потом не бегать, развозить детей.
Страниц: 1 ... 5 6 [7]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования службы мониторинга серверов www.Mama51.ru © 2006-2010 |: Разработка и поддержка: Ivashka [Web51.ru], Nadezhda