MAMA51.RU - Форум Мурманских Родителей
24, 08, 2019, 23:04:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Наша группа Вконтакте: https://vk.com/mama51ru

Mama51.ru   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Интернет-магазин "Мальчонки и Девчонки"
Платья от 160 руб!
Организаторам СП скидки!
Доставка по всей России и Казахстану!

bs-gs.ru 8(800)200-28-06
"Мама-51 ЕСТЬ И В КОНТАКТЕ!
Привыкли общаться в VK? Группа "Мама-51" есть и там! Обсуждения, новости, вопросы и ответы в формате, который вам близок!
vk.com/mama51ru
Физиотерапия от простудных заболеваний
Абонемент в соляную пещеру. Индивидуальные сеансы. Узнать больше
Лицензия № ЛО-51-01-001279

vk.com/avrora51ru
Фото 51. Фотограф Надежда Пархоменко
Динамичные и стильные фото для вас!
Детские праздники, Дни рождения,
Свадьбы, Выпускные.

+7 921 169-90-75
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наш Ромашка...  (Прочитано 3316 раз)
Маринка-Апельсинка
Октябрьский округ, ул. Новое Плато
Старожил форума

« : 20, 07, 2009, 23:17:27 »

Ну вот и созрела для написания рассказа о своих родах...

Беременность моя была не запланированная но очень желанная. 13 января мой любимый муж предположил, что я могу быть беременная...но с чего? пол года без предохранения и ничего, а тут вдруг, да еще и до месячных неделя Думаю Странно, думаю, с чего же он это взял. А он потом мне только сказал, что засветилось у меня внутри что-то... shine

Беременность подтвердилась. Я все ждала, когда же мне поплохеет и где это интересное слово "токсикоз"... Но этого не случилось shine
ПДР мне поставили ни 28 сентября врач и на 1 октября УЗИ. К слову сказать, я так и ожидала, потому как жутко не хотела Деву...

17 сентября.

Утро прошло как обычно, без изменений. Муж как обычно ушел на работу, а я завалилась дальше спать. Проснувшись, включила себе комп и налила огромную чашку какао...Сижу значиться, наслаждаюсь. Тут мама звонит. Треплемся с ней обо всякой ерунде. Кружка какао на исходе и я жутко хочу в туалет пописать. Ну, думаю, щас с мамой договорю и побегу...Терплю еще минуток 10 и тут...я понимаю что из меня что-то полилось..."Ой" - говорю я "У меня кажется воды отошли"

Вообще-то я не паникер, но в тот же момент предательски задрожали руки и я расплакалась...
Позвонила мужу.
Пока его ждала собрала все шмотки. Едем значит. А ведь постелила себе ежедневку, дуреха. Сижу и боюсь, как бы отцовскую машину то не заляпать.
Приехали. В первом тишина, в приемном покое никого. Захожу. Пока давление, температура, заполнение карточки...Клизьма....первый раз в жизни...кошмар... Дурдом
Перешла в родзал. Смотрю, а там все как в фильме: все белое, чистенько так, хорошо. Улыбка
Приходит врач и объясняет как правильно дышать, оставляет мне несколько журнальчиков 1роддома с фотографиями, чтоб отвлечься.

Муж мой  все это время топчется на улице и каждые пять минут мне названивает. Ну что, как, когда ему придти можно. Он очень хотел, чтобы мы рожали вместе. Я постоянно теребила врача, акушерку и прочих на тему прихода мужа. На что мне сказали, что схватки могут от 10 до 13 часов длиться и мужу моему здесь делать столько времени нечего. Отправила я его значит к бабуле. Она у меня живет за кинотеатром "Мурманск".

Проходит всего пара часов и я понимаю, что больше терпеть боль не могу, начинаются потуги...Я застонала. и тут акушерка заходит и говорит, что кричать нельзя. На что я ей с безумными глазами говорю "Я кажеться рожаю!". Ужас Задрала она мою ножку, говорит "Да, рожаешь." позвала врача.
а я ей в след "А можно я мужа позову?"
Набираю мужа и ослабевшим голосом шепчу "Выходи..." бросаю трубку и начинают меня на родовой стол переносить.

Господи, какая адская боль! Внизу все болит, ноет...Такое ощущение, что кости сейчас треснут!!!Не могу больше!

Сделали рассечение....и тут заканчиваються схватки...а его голова внутри уже продошла к лобку...невыносимо больно...не прошло и минуты как врач сказала, что придется это делать без схваток и что она мне поможет.
Она забралась на приступочку и надавила мне на живот, а я начала тужиться из последних сил!!!

И раз, и мой малыш на руках у акушерки...входит педиатр и мой муж...Любимый берет меня за руку и мы оба слышим тоненькое и протяжное "Ааааа"...Слезы...Мой малыш родился...

......................

Спустя час его положили рядом со мной и я смогла увидеть его личико, самое родное и замечетельное.  баю-баюшки-баю Он открыл свои серые глазенки и посмотрел на меня...В тот момент я поняла, что значит настоящее счастье... shine Малыш чефанил сисечку, а мы с мужем держались за руку. Теперь мы вместе, теперь мы больше чем муж и жена...Теперь мы семья... love

Спасибо персоналу 1 роддома за появление моего сынули flower flower flower
 особенно Долженковой Нелли Владимировне flower shine flower shine flower shine flower shine flower
Олюшка
Октябрьский округ, ул. К. Маркса
Организатор СП
ТЗ

Много будешь жрать- скоро поправишься

« Ответ #1 : 20, 07, 2009, 23:42:41 »

Реву, как трогательно и здорово. Главное - быстро, чувствуется профи))
Здоровья вам и вашему малышу!!!!!!
Маринка-Апельсинка
Старожил форума

« Ответ #2 : 20, 07, 2009, 23:47:26 »

Интересно, в чем профи? Ржу
Гламуррка
Октябрьский округ, ул. Папанина
Старожил форума

Всё проходит

« Ответ #3 : 21, 07, 2009, 09:22:37 »

Здоровья вам и счастья!!! Улыбка
тася
Гость
« Ответ #4 : 21, 07, 2009, 09:33:52 »

Реву, как трогательно и здорово.
Плачу так душещепательно и прекрасно.... flower flower flower
Зёма
Октябрьский округ, ул. Скальная, р-он "Карины"
Старожил форума

8-911-336-97-67

« Ответ #5 : 21, 07, 2009, 09:39:25 »

Плачу Очень трогательный рассказ.Здоровья вам.
Juli
Гость
« Ответ #6 : 21, 07, 2009, 11:04:56 »

молодцы!!!! замечательный рассказ!! здоровья вам и малышу!! flower flower flower
Маринка-Апельсинка
Старожил форума

« Ответ #7 : 21, 07, 2009, 12:02:23 »

спасибо девочки flower flower flower flower flower flower flower flower flower
Lenchik
ЗАТО Североморск
Старожил форума

Я,малой и камера-нас не разлучить)))

« Ответ #8 : 21, 07, 2009, 20:33:01 »

Я тоже  Плачу .Свои роды вспомнила  Стесняюсь .Молодцы!Растите здоровенькими!
bloomka
Ленинский округ, ул. Лобова
Старожил форума

Love at first sight

« Ответ #9 : 21, 07, 2009, 21:41:47 »

очень трогательно. Вы молодцы!!!
NeMo
г. Псков (центр)
Старожил форума

Решительный шаг вперед-результат хор. пинка сзади!

« Ответ #10 : 27, 10, 2009, 18:47:07 »

Плачутьфу, елки!глаза на мокром месте! Бегу-лечу!
NinMar
Гость
« Ответ #11 : 18, 11, 2009, 00:23:16 »

Как всегда  Рыдания...когда читаю о рождении детки....Здоровья вам!!!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования службы мониторинга серверов www.Mama51.ru © 2006-2010 |: Разработка и поддержка: Ivashka [Web51.ru], Nadezhda