MAMA51.RU - Форум Мурманских Родителей
19, 06, 2018, 00:21:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Наша группа Вконтакте: https://vk.com/mama51ru

Mama51.ru   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Интернет-магазин "Мальчонки и Девчонки"
Школьная коллекция 2018/2019!
Организаторам СП скидки!
Доставка по всей России и Казахстану!

bs-gs.ru 8(800)200-28-06
"Мама-51 ЕСТЬ И В КОНТАКТЕ!
Привыкли общаться в VK? Группа "Мама-51" есть и там! Обсуждения, новости, вопросы и ответы в формате, который вам близок!
foto51sps
Стоматология "Вива Дент"
Весь спектр стоматологических услуг для взрослых и детей.
Тел. 27-56-50

vk.com/vivadent51
Фото 51. Фотограф Надежда Пархоменко
Динамичные и стильные фото для вас!
Детские праздники, Дни рождения,
Свадьбы, Выпускные.

+7 921 169-90-75
Страниц: 1 ... 10 11 [12]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Водительское удостоверение  (Прочитано 59765 раз)
Олька-я
Ленинский округ, ул. Халатина
Старожил форума

ул. Книповича

« Ответ #330 : 22, 12, 2014, 12:16:44 »

Приходите в гаи с квитанцией об оплате, паспорт, пакет документов с автошколы ( с которым вы на экзамене были: там и заявление на выдачу удостоверения, и медкомиссия и экзаменационный лист). Там Вас сфотографируют сразу и минут через 5-10 выдадут удостоверение.
Мадлен
г. Вологда
Старожил форума

Юлия

« Ответ #331 : 22, 12, 2014, 12:56:29 »

Приходите в гаи с квитанцией об оплате, паспорт, пакет документов с автошколы ( с которым вы на экзамене были: там и заявление на выдачу удостоверения, и медкомиссия и экзаменационный лист). Там Вас сфотографируют сразу и минут через 5-10 выдадут удостоверение.
а если фото с собой есть?
Даша
Первомайский округ, ул. Ломоносова
Старожил форума

Поделись улыбкою своей и она еще не раз вернется))

« Ответ #332 : 22, 12, 2014, 13:37:23 »

Сейчас же права нового образца, там как на био загран паспорт - фоткают именно в ГАИ.
Ирина55
Первомайский район, ул. Беринга
Старожил форума

Ирина55

« Ответ #333 : 22, 12, 2014, 15:26:25 »

Мне документы на руки не отдали.И еще вопрос-в ГАИ есть расписание по времени?Если я приду в 12.00?
Олька-я
Ленинский округ, ул. Халатина
Старожил форума

ул. Книповича

« Ответ #334 : 22, 12, 2014, 15:34:19 »

Там на выдачу в определенные дни работают (вторник, четверг вроде) и время определенное. Не вспомню сейчас.
белошвейка
ул. Привокзальная (р-он бассейна)
Старожил форума

тел 8952-299-47-27 Людмила

« Ответ #335 : 22, 12, 2014, 19:18:50 »

Мне документы на руки не отдали.И еще вопрос-в ГАИ есть расписание по времени?Если я приду в 12.00?
у них приём и выдача только в определённые дни и часы.Расписание есть на сайте ГИБДД
Ирина55
Первомайский район, ул. Беринга
Старожил форума

Ирина55

« Ответ #336 : 22, 12, 2014, 19:41:11 »

Спасибо за ответы flower
OLA21_03
Старожил форума

Роста 8-911-0-629-926

« Ответ #337 : 28, 05, 2015, 13:31:46 »

а я меняла вод.удостоверение в субботу, заняло у меня 30 минут
ANUTO4KA
Первомайский округ, ул. Достоевского
СП
Старожил форума
**

« Ответ #338 : 23, 09, 2015, 16:54:35 »

Кто знает, на сколько выдаются временные права,при утере?? И при восстановлении прав ,снова медкомиссию проходить надо?
белошвейка
Старожил форума

« Ответ #339 : 28, 10, 2015, 19:01:46 »

ГИБДД усложнит сдачу экзаменов на права

​Глава МВД России Владимир Колокольцев подписал приказ, утверждающий новый административный регламент сдачи экзаменов в ГИБДД. Документ уже направлен в Минюст и вступит в силу через день после официального опубликования.

Сейчас при сдаче теории кандидат на получение водительских прав может допустить две ошибки в 20 вопросах. Новые правила МВД предусматривают, что после каждой ошибки нужно будет ответить еще на пять вопросов того же тематического блока.

На автодроме для получения прав категории «B» начинающий водитель должен будет делать пять упражнений вместо нынешних трех. Среди новых упражнений будут «остановка для безопасной посадки или высадки пассажиров» и «парковка задним ходом и выезд с парковочного места». Для категории «А» вводится новое упражнение «скоростное маневрирование», во время которого мотоциклисту нужно будет на 80-метровом участке объехать пять конусов за 25 секунд.

Ужесточится и балльная система во время сдачи экзамена в городе. За каждую ошибку ​экзаменуемый будет получать 5, 3 или 1 балл в зависимости от типа нарушения (грубое, среднее или мелкое). К примеру, если водитель забудет пристегнуть ремень, ему начислят три балла; если двигатель заглохнет при старте с места — один балл. Экзамен будет считаться несданным, если экзаменуемый наберет пять таких штрафных баллов.

Согласно приказу МВД, изменится и внешний вид водительских прав. Там будут проставлять специальные отметки, если у водителя есть какие-либо ограничения к управлению машиной. ​

Реформа образования водителей стартовала в России в 2013 году. Тогда были введены в действие новые категории и подкатегории прав. В августе 2014 года были ужесточены требования к автошколам, в результате чего около четверти учреждений потеряли право обучать водителей.​ Приказ МВД фактически завершает начатую два года назад реформу, пояснила газете ​президент Межрегиональной ассоциации автошкол Татьяна Шутылева. - rbc.ru
Меломанка
Гость
« Ответ #340 : 09, 11, 2015, 19:05:13 »

ГИБДД усложнит сдачу экзаменов на права

​Глава МВД России Владимир Колокольцев подписал приказ, утверждающий новый административный регламент сдачи экзаменов в ГИБДД. Документ уже направлен в Минюст и вступит в силу через день после официального опубликования.

Сейчас при сдаче теории кандидат на получение водительских прав может допустить две ошибки в 20 вопросах. Новые правила МВД предусматривают, что после каждой ошибки нужно будет ответить еще на пять вопросов того же тематического блока.

На автодроме для получения прав категории «B» начинающий водитель должен будет делать пять упражнений вместо нынешних трех. Среди новых упражнений будут «остановка для безопасной посадки или высадки пассажиров» и «парковка задним ходом и выезд с парковочного места». Для категории «А» вводится новое упражнение «скоростное маневрирование», во время которого мотоциклисту нужно будет на 80-метровом участке объехать пять конусов за 25 секунд.

Ужесточится и балльная система во время сдачи экзамена в городе. За каждую ошибку ​экзаменуемый будет получать 5, 3 или 1 балл в зависимости от типа нарушения (грубое, среднее или мелкое). К примеру, если водитель забудет пристегнуть ремень, ему начислят три балла; если двигатель заглохнет при старте с места — один балл. Экзамен будет считаться несданным, если экзаменуемый наберет пять таких штрафных баллов.

Согласно приказу МВД, изменится и внешний вид водительских прав. Там будут проставлять специальные отметки, если у водителя есть какие-либо ограничения к управлению машиной. ​

Реформа образования водителей стартовала в России в 2013 году. Тогда были введены в действие новые категории и подкатегории прав. В августе 2014 года были ужесточены требования к автошколам, в результате чего около четверти учреждений потеряли право обучать водителей.​ Приказ МВД фактически завершает начатую два года назад реформу, пояснила газете ​президент Межрегиональной ассоциации автошкол Татьяна Шутылева. - rbc.ru
И на сколько они из-за этого интересно подорожают?  Улыбка
Jurjita
СП
Старожил форума
**

« Ответ #341 : 09, 11, 2015, 21:05:01 »

девочки, а как сейчас восстанавливают права после того, как отобрали?
надо сдавать теорию/ практику?
Ла33на
Первомайский округ
Старожил форума

Меня зовут Лана.

« Ответ #342 : 17, 11, 2015, 14:09:13 »

Девочки,а если у меня права закончились по сроку 15 числа,а я ещё на новые не подала,мне штраф будет?
Ksy
Первомайский округ, ул.Щербакова
СП
Старожил форума
**

« Ответ #343 : 17, 11, 2015, 14:26:55 »

Девочки,а если у меня права закончились по сроку 15 числа,а я ещё на новые не подала,мне штраф будет?
Будет, если за рулём остановят.
Если не водишь авто, не будет.
Ла33на
Первомайский округ
Старожил форума

Меня зовут Лана.

« Ответ #344 : 17, 11, 2015, 15:31:45 »

Будет, если за рулём остановят.
Если не водишь авто, не будет.

Не,Ксюш,пока не вожу...
Ksy
Первомайский округ, ул.Щербакова
СП
Старожил форума
**

« Ответ #345 : 17, 11, 2015, 15:49:53 »

Что-то я такое слышала, что якобы, если с момента окончания срока действия прав пройдёт больше 1 года, то при замене придётся сдавать экзамен. Но не утверждаю. А за саму несвоевременную замену прав, после окончания их срока действия, штраф не предусмотрен.
белошвейка
Старожил форума

« Ответ #346 : 04, 12, 2015, 21:24:23 »

процитирую из другой темы, чтоб не потерялось

представляю-получила права..а через 3 месяца замуж вышла..как-то пошлину и погуманней могли сделать правда что-ли

погуглила про нарушение

Что будет, если не менять водительские права при смене фамилии?

Управление автомобилем с правами, оформленными на прежнюю фамилию, с ноября 2014 г. является неправомерным и приравнивается к езде без прав. Если инспектор ГИБДД выявит данное правонарушение, то водителю грозит административный штраф по ст. 12.7 КоАП РФ в размере 5–15 тыс. руб. Кроме того, транспортное средство подлежит эвакуации на штрафстоянку, т. к. водитель с недействительным ВУ не вправе продолжать путь за рулем автомобиля. Дурдом
Страниц: 1 ... 10 11 [12]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования службы мониторинга серверов www.Mama51.ru © 2006-2010 |: Разработка и поддержка: Ivashka [Web51.ru], Nadezhda