MAMA51.RU - Форум Мурманских Родителей
24, 08, 2019, 22:57:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Внимание! изменился адрес нашего ФОРУМА. обновите закладки для удобства: http://forum.mama51.ru/index.php

Mama51.ru   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Интернет-магазин "Мальчонки и Девчонки"
Школьная коллекция 2018/2019!
Организаторам СП скидки!
Доставка по всей России и Казахстану!

bs-gs.ru 8(800)200-28-06
"Мама-51 ЕСТЬ И В КОНТАКТЕ!
Привыкли общаться в VK? Группа "Мама-51" есть и там! Обсуждения, новости, вопросы и ответы в формате, который вам близок!
vk.com/mama51ru
Стоматология "Вива Дент"
Весь спектр стоматологических услуг для взрослых и детей.
Тел. 27-56-50

vk.com/vivadent51
Фото 51. Фотограф Надежда Пархоменко
Динамичные и стильные фото для вас!
Детские праздники, Дни рождения,
Свадьбы, Выпускные.

+7 921 169-90-75
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: как в моем мире появилась Мира!  (Прочитано 4068 раз)
nikabiz
Гость
« : 18, 06, 2012, 23:49:10 »

вот он мой рассказ о появлении Миры.
началось все с того, что осенью 10го года решили мы тогда с будущим мужем, что хотим ребенка. жили еще на другом конце страны - в г. Уссурийске, что недалеко от Владивостока. в ноябре приходят на мужа документы на  перевод по службе сюда -  в мурманскую обл. итак свадьба за 2 недели, и 2 недели на собирание вещей. когда решились на ребенка, я пошла к гинекологу сдавать анализы и все хорошо но ждал меня один удар - обнаружили гепатит Б Грустно вот это был шок. побегав по врачам, пролив немало слез, выяснилось что вирус неактивен, поймала скорее всего на педикюре в салоне, рожать можно спокойно. с момента как бросила пить таблетки противозачаточные и до Беремнности рошло 3 месяца. каждый месяц ждали и переживали. в феврале 11 года я попала на узи, где мне скзали что ваша яйцеклетка сейчас 8 мм, до созревания еще 10 мм. через 5 дней начинайте с мужем делать. я терпеливо отсчитала дни, и 6 февраля чую во мне как что то лопнуло и я сразу потащила мужа в койку делать дочу истерика) я знала что я буду беременной. в тот месяц я ходила счастливая, улыбка не сходила с лица, мне непроизвольно всплывали перед глазами картинки с маленьким ребеночком истерика поэтому еще за неделю до месячных, увидев 2ю полосочку на тесте я не была удивлена shine полосочка была сфотографирована и разослана ммс по всем подругам. дабы они мне подтвердили что она есть)))) беременность протекала в целом хорошо. до 20 неделе был безумный жор. причем очень меня тянуло на макдональс и чебуреки. сестра мужа - мне их жарила тазиками, лишь бы я их не покупала на улице истерика за время беременности мы с дочей в пузе - слетали во владивосток и обратно, прокатились на машине от москвы до мурманска на 20х неделях и еще туда обратно на 32-34 неделях)))) то что у нас доча она показала на 18 неделе на узи. сидела попой и первые слова врача - да у вас дама - наша Мира раздивагал ножки - чтобы мы убедились - да да - там ничего не болтается, показывала папе языки и засовывала кулак в рот - а папа украткой вытирал слезы  баю-баюшки-баю к 37-38 неделе муж стал настаивать сбагрить меня в рд. так как живем мы в военном городке и до мурманска 150 км - очень он боялся везти меня со схватками. прилетела моя мама и вдвоем они все таки упекли меня в 39 недель в 3й рд. до этого я планировала в пц, но он закрылся (сейчас иногда думаю бог отвел). причем сначала велась переписка с Олесей (Врединкой ) на наличие совободных мест, мужа в 5 утра подняла лишь бы успеть и е попасть в коридор истерика лежала я в рд 3 недели в дородовом - достала там всех. особенно Гурову которая меня вела.  39 недель у меня раскрытие 0. в 40- так же. у меня уже истерики - в рд скучно. хочу домой. плакала мужу - забери. мне ничего не делают - смысл нахождения меня тут. потом немножко шейка открылась - 2 раза вставляли палочки, но не хотела доча вылазить. все это время сидела тут на форуме. в нашей теме про роды утро начиналось с вопроса - Наташа, ты ушла рожать и моего  ответа - не дождетесь истерика подбадривали меня многие- всем огромное спасибо. когда мне за день до 42 недель полных вставили гель пошли схватки. утром 8го ноября ровно в 42 недели отправили меня в 7 утра родзал со схватками в интервал 9 минут. была отличная смена - чернышов и лежнина. до 12 утра бродила по родзалу - нагуливала, интервал не сокращался, раскрытия нет, в 12 прокололи пзырь - усилилась схватка, но интервал тот же - раскрытия динамики нет. в 15.00 поставили эа и окцитацин - эа поставили плохо - прострелили нерв, сначала не подействовала - добавили - ушло все в один бок, на третий раз лишь получилось. от эа меня тянуло в дрему. в 18.00 чернышов отправил меня на операцию. да помню как я хотела есть....ооочень прямо в родзале. и ничего не было. и помню как ходила в туалет а там медсестры обед наркыли и...я утянула у них огурчик с хлебом....простите меня пож-та  *смущение* вообщем в 19.10 меня разрезали чернышов с бружмелевой. помнбю как они говорят за ширмой - ого плечистая, пловчихой будет. родилась моя Мира 4320 кг и 56 см. она смотрела на меня и жмурилась пока с ней делали манипуляции а потом унесли. а меня так трясло от эа. все хоуном ходило. потом в реанимации еще часа полтора в дреме тряслась под одеялом. отошла. а мне говорят - Бринзевич там достало куча народа звонить про тебя. оказывается ктото с форума позвонил и узнал что я родила - они меня все тут поздравляли. в 21.00 принесли мою крошку кушать. я сделала ее первое фото и отправила своим - мне муж звонил и плакал с моей мамой напару)))) звонили мне до 4х утра. а мне так больно было после операции. на утро вставала через мат. потом перевели в палату, отдали дочу. вообщем сложно конечно было, да и сейчас бывает не легко. но когда она смотрит на меня и смеется со мной. протягивает свою ручку (а иногда и пятку ) чтобы я поцеловала или подползает обняться - все кажется ерундой shine

« Последнее редактирование: 19, 06, 2012, 07:50:42 от nikabiz » Записан
мамуська
Гость
« Ответ #1 : 19, 06, 2012, 00:15:41 »

Какая замечательная у вас Мира!!!!  shine  Умничка вы! А рассказ про роды ну прям как с меня  Ржу
Кенга
Старожил форума

960-022-88-19

« Ответ #2 : 19, 06, 2012, 00:19:24 »

как здорово!!!! детки-это наше все!!!  shine shine shine shine shine shine shine на меня ностальгия нашла..
тоже родились в 3 рд у Гуровой О. В. Кс ! и смех и слезы были ))
малышка просто изумительная!!!
Nata-tasha
Ленинский округ, ул. Лобова
Старожил форума

НаталиЯ

« Ответ #3 : 19, 06, 2012, 13:16:20 »

настальгия от вашего рассказа *восторг!* .....Доча чудо flower.........
zhuk
Первомайский округ, ул. Орликовой
Старожил форума

« Ответ #4 : 19, 06, 2012, 13:41:28 »

Даже всплакнула  Плачу хороший рассказ, спасибо!
Вы с мужем, как мои родители- из Уссурийска к северным оленям  *ведьма!*
nikabiz
Гость
« Ответ #5 : 19, 06, 2012, 14:50:23 »

Даже всплакнула  Плачу хороший рассказ, спасибо!
Вы с мужем, как мои родители- из Уссурийска к северным оленям  *ведьма!*
можно сказать земляки flower
всем спасибо девочкию рассказ сумбурно конечно. много всего было смешного и не очень истерика)
Инна
Октябрьский округ, ул. Полярные Зори (р-он маг. "Восход")
Старожил форума

8 921 161 58 58

« Ответ #6 : 30, 09, 2012, 00:32:09 »

Долгожданная девочка Мира, помним, помним как вас форум ждал Улыбка
Прекрасный рассказ, аж  Плачу
Nataly One
Гость
« Ответ #7 : 30, 09, 2012, 03:11:51 »

Это так мило!
Но и временами смешно Улыбка. Особенно про фотографирование полоски с мочой Улыбка фото не выложите? Улыбка или тока по ммс? Улыбка  извините,но попала смешинка Улыбка
nikabiz
Гость
« Ответ #8 : 30, 09, 2012, 08:12:57 »

Это так мило!
Но и временами смешно Улыбка. Особенно про фотографирование полоски с мочой Улыбка фото не выложите? Улыбка или тока по ммс? Улыбка  извините,но попала смешинка Улыбка
к сожалению фото не сохранилось)истерика мы тоже иногда смеемся над этим
Nataly One
Гость
« Ответ #9 : 10, 10, 2012, 00:35:57 »

Всех благ вам! И пускай всегда над вами светит солнце!  shine
LimeImmar
Начинающий
**

« Ответ #10 : 15, 10, 2018, 02:18:38 »

как здориваааа Молодечики спасибо за красоту такую и тиресный рассказ все надеялась,вдруг где фотка загорелого Ланчика в бикинЯХ мелькнет.... эх...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования службы мониторинга серверов www.Mama51.ru © 2006-2010 |: Разработка и поддержка: Ivashka [Web51.ru], Nadezhda