MAMA51.RU - Форум Мурманских Родителей
07, 04, 2020, 01:07:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Соблюдайте, пожалуйста, ПРАВИЛА ФОРУМА и ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ

Mama51.ru   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В отпуск с бабушкой.  (Прочитано 25256 раз)
Эльза
Октябрьский округ, ул. Седова
Старожил форума

« Ответ #90 : 11, 05, 2011, 14:59:59 »

, решили, что отправим обеих бабушек и мою праба (которая еще ого-го) с ребенком всех вместе.
  истерика  Представила своих в таком же составе. Отпуск бы точно не задался! Ребенка бы только тягали в разные стороны в соревновании, кто его больше любит...
Vaccinium
Гость
« Ответ #91 : 11, 05, 2011, 15:06:42 »

Иногда, чтобы получить мед.помощь, нужно согласие родителей, для этого,кмк, у бабушки должна быть доверенность.
я не думаю, что в реально опасной ситуации (допустим того же аппендицита) ребенку не сделают операцию потому что бабушка не имеет права подписать согласие без доверенности.
mashunchik
Гость
« Ответ #92 : 11, 05, 2011, 15:09:26 »

Девочки, а у меня такой вот ситуация. Прошу совета, так сказать со стороны. Мы в июле едем всей семьей на Украину к родителям мужа (только вчера их туда проводили), месяц отдохнем и на обратном пути хотим ребенка отдать другой бабушке (моей маме и бабушке), даже двум бабушкам. Как думаете просто на станции малого отдать такое возможно?
Koshmar
Гость
« Ответ #93 : 11, 05, 2011, 15:21:09 »

истерика  Представила своих в таком же составе. Отпуск бы точно не задался! Ребенка бы только тягали в разные стороны в соревновании, кто его больше любит...
Ну в этом плане они между собой быстрее все утрясут - типа все взрослые, найдут подход друг к другу  *hai* Это только я, жестокая и бессердечная, настороженно и охлажденно отношусь к свекрови.  Тем более, что последняя и моя бабушка  подружками заделались, вот пусть и отдыхают вместе. Улыбка Убиваем с мужем сразу трех зайцев - ребенок побудет на море под присмотром ТРЕХ бабушек, всех этих бабушек не будет в городе целый месяц, и все они отдохнут от нас Улыбка
Vaccinium
Гость
« Ответ #94 : 11, 05, 2011, 16:11:56 »

Как думаете просто на станции малого отдать такое возможно?
ну если ребенок к этому нормально отнесется (если бабушки знакомые) - почему нет?
мне вот просто на станции племянников в поезд подсадили - и привет))
Нефертити
Гость
« Ответ #95 : 09, 08, 2013, 16:55:05 »

Девы за границу бабьушке какие доки нужно и доверености приготовить?
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования службы мониторинга серверов www.Mama51.ru © 2006-2010 |: Разработка и поддержка: Ivashka [Web51.ru], Nadezhda