MAMA51.RU - Форум Мурманских Родителей
24, 08, 2019, 22:58:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Внимание! изменился адрес нашего ФОРУМА. обновите закладки для удобства: http://forum.mama51.ru/index.php

Mama51.ru   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Интернет-магазин "Мальчонки и Девчонки"
Трусики от 19 руб!
Организаторам СП скидки!
Доставка по всей России и Казахстану!

bs-gs.ru 8(800)200-28-06
Студия-салон мебели "Интерьер"
Подарите ребёнку счастье быть в компании любимых героев! Шкафы с фотопечатью для детских! Звоните сейчас и получите самую выгодную цену!
8-921-159-43-13
Семейный оздоровительный центр «Аврора»
Физиотерапия при остеохондрозе, пяточных шпорах, артрозах, болях в спине. Быстро и эффективно.
Имеются противопоказания.
Лицензия № ЛО-51-01-001279

www.avrora51.ru
Фото 51. Фотограф Надежда Пархоменко
Динамичные и стильные фото для вас!
Детские праздники, Дни рождения,
Свадьбы, Выпускные.

+7 921 169-90-75
Страниц: 1 ... 6 7 [8]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хваленый перинатальный центр  (Прочитано 43516 раз)
Loll
Начинающий
**

« Ответ #210 : 13, 12, 2012, 17:48:46 »

Я не пытаюсь Вас как то задеть или обидеть если Вы врач или работник больницы ,просто у нас сама система гнилая медицины !Ну например симптоматическое лечение сначала таблетки ,потом анализы  !если таблетки помогли то значит и анализы не нужны=))Да вот недавние бала в ЖК ,говорят у вас молочница ,вставлять свечи клатримазол ,через неделю ой не помогли ,ладно тогда Тержинан ,ой ну ладно если уж и Тержинан не помог тогда мазок .Берут мазок все чисто ,оказалась аллергия на прокладки ,вот как то так у нас строится лечение !!!!
ксанка
Первомайский округ, ул. Достоевского
Старожил форума

« Ответ #211 : 13, 12, 2012, 17:52:56 »

Я не пытаюсь Вас как то задеть или обидеть если Вы врач или работник больницы ,просто у нас сама система гнилая медицины !Ну например симптоматическое лечение сначала таблетки ,потом анализы  !если таблетки помогли то значит и анализы не нужны=))Да вот недавние бала в ЖК ,говорят у вас молочница ,вставлять свечи клатримазол ,через неделю ой не помогли ,ладно тогда Тержинан ,ой ну ладно если уж и Тержинан не помог тогда мазок .Берут мазок все чисто ,оказалась аллергия на прокладки ,вот как то так у нас строится лечение !!!!
А с этим ни кто и не спорит.  Улыбка Просто,если ты медик это не значит,что тебе проще лечиться или получить тоже направление на анализы, или обследование.
Loll
Начинающий
**

« Ответ #212 : 13, 12, 2012, 17:53:59 »

И мне совершенно не хочется читать в интернете гору всякой инфы ,про то что нужно сначала брать мазок ,а просто хочется доверится врачу и не портить нервы себе и ему конечно !!!!и не дай боях мне замкнуться про мазок ,услышу ответ Вы что меня учить вздумали я уже тут 20 ле работаю Согласен)это проведенному на своем опыте !Так вот возвращаясь к автору темы ,конечно мы с Вами там не были и не знаем всех тонкостей ,но то что она написал это в нашей стороне  не исключение!!!!!и в нашем городе тоже !
Loll
Начинающий
**

« Ответ #213 : 13, 12, 2012, 17:55:25 »

Конечно я не говорю что проще ,проще попасть к хорошему доктору тк связей больше и опыта !и Вам уже не навешают лапши на уши !Но к сожалению не все медики Согласен)
Nata-tasha
Ленинский округ, ул. Лобова
Старожил форума

НаталиЯ

« Ответ #214 : 13, 12, 2012, 20:42:06 »

Сколько раз была в ЖК,не разу не назначили лечения без анализов Суеверный......видать мне с врачом повезло Аааааа! Аааааа! Суеверный Суеверный
ladyoreshek
Гость
« Ответ #215 : 29, 01, 2013, 01:18:22 »

Возвращаясь к теме...Искренне сочувствую, что не повезло, конечно, нельзя по этому случаю одному судить о ПЦ, понятно, что не один он там и был, думаю, что в любом РД или ПЦ не всегда все так благополучно, как хотелось бы нам.
Видимо, я более везучая, родила в ПЦ и очень довольна! Надумаем ещё - пойду туда же. Спасибо врачу Злобиной.
Nikoletta
Гость
« Ответ #216 : 26, 08, 2014, 15:35:55 »

Год назад рожала в перинатальном центре. Не смотря на то, что роды были сложные и длились 18,5 часов, я очень благодарна врачам, акушеркам и всему персоналу! Тоже были и швы, и капельницы, и ребенка увидела только утром. Всю ночь дали отоспаться, тк не спала полтора суток. Автор темы, очень сочувствую вам, но не стоит во всём винить врачей и ТЕМ БОЛЕЕ весь роддом. Сейчас на вторые роды хочу попасть только в ПЦ. Хоть и отношусь теперь к первому роддому.
Sunny_cat
Гость
« Ответ #217 : 10, 12, 2014, 17:27:22 »

Nikoletta ничего себе, а кого автор должна обвинять?! уж не себя ли?  Страх Ей устроили такой ад, именно какие-то халатные врачи, за это вообще в нормальных странах запросто могут даже посадить врача, а уж огромный штраф в пользу потерпевшей с больницы так запросто собьют. А у нас что, разве что на форуме пожалуешься, и пойдешь себе жить дальше...
m. Lana
Постоянный участник

« Ответ #218 : 10, 12, 2014, 21:55:16 »

Ф-ух. Подняли тему. Я уже начала забывать о про "веселые истории" в ПЦ. Пока лежала там на сохранении, насмотрелась и наслушалась ужастиков, поэтому история топикстартера совершенно не удивила, а в очередной раз убедила в правильности решения не рожать в ПЦ (и к радости медперсонала, буду отговаривать всех знакомых).
СБ, моя Б была сохранена благодаря зорьким глазам и золотым рукам двух Врачей, за что им очень благодарна. Но рожать там - ни-ни.
Основные беды ПЦ, КМК, - это огромный штат интернов и отсутствие взаимопонимания (взаимопомощи/взаимоподдержки) у медперсонала.
Ольга27
Старожил форума

Спб

« Ответ #219 : 10, 12, 2014, 22:18:23 »

А меня откачали после тяжелых родов и недоношенного ребенка выходили. За бесплатно.
Ко-ша
Гость
« Ответ #220 : 13, 12, 2014, 16:15:30 »

Ф-ух. Подняли тему. Я уже начала забывать о про "веселые истории" в ПЦ. Пока лежала там на сохранении, насмотрелась и наслушалась ужастиков, поэтому история топикстартера совершенно не удивила, а в очередной раз убедила в правильности решения не рожать в ПЦ (и к радости медперсонала, буду отговаривать всех знакомых).
СБ, моя Б была сохранена благодаря зорьким глазам и золотым рукам двух Врачей, за что им очень благодарна. Но рожать там - ни-ни.
Основные беды ПЦ, КМК, - это огромный штат интернов и отсутствие взаимопонимания (взаимопомощи/взаимоподдержки) у медперсонала.

На 100 процентов согласна с Вами. Они не умеют принимать роды, сложные роды. К великому сожалению моя близкая подруга поехала рожать четвертого ребенка именно туда, до этого троих родила без проблем в Апатитах , но в ПЦ все пошло не так как всегда, в итоге, экстренно прокесарили, после попыток выдавить ребенка. Результат- ребенок вторую неделю в реанимации с отеком мозга. Что будет дальше мы не знаем, только молимся за малыша. К слову, врач, принимавший роды, в ее сторону даже не смотрит. Но заведующий детской реанимацией - врач от Бога.В ПЦ в основном плановое кесарево, они не умеют роды принимать, а учатся вот таким образом.
Осьминожка
Октябрьский округ, ул. Маклакова
Старожил форума

« Ответ #221 : 13, 12, 2014, 17:59:31 »

На 100 процентов согласна с Вами. Они не умеют принимать роды, сложные роды. К великому сожалению моя близкая подруга поехала рожать четвертого ребенка именно туда, до этого троих родила без проблем в Апатитах , но в ПЦ все пошло не так как всегда, в итоге, экстренно прокесарили, после попыток выдавить ребенка. Результат- ребенок вторую неделю в реанимации с отеком мозга. Что будет дальше мы не знаем, только молимся за малыша. К слову, врач, принимавший роды, в ее сторону даже не смотрит. Но заведующий детской реанимацией - врач от Бога.В ПЦ в основном плановое кесарево, они не умеют роды принимать, а учатся вот таким образом.
кто роды принимал?
Ко-ша
Гость
« Ответ #222 : 13, 12, 2014, 19:34:39 »

В личку.
Дашенция
Ленинский округ, ул. Адмирала Лобова (до переезда)
Старожил форума

Даша и на ты 8-909-559-46-65

« Ответ #223 : 13, 12, 2014, 22:08:17 »

А меня откачали после тяжелых родов и недоношенного ребенка выходили. За бесплатно.

подпишусь, меня тоже откачивали и не одни сутки, я в реанимации 5 дней провела
Terakota
Первомайский округ, ул. Ломоносова
Старожил форума

Ирина

« Ответ #224 : 13, 12, 2014, 22:19:10 »

Не много на себя берете выдавая такие умозаключения? Ничего что у вашей подруги к 4 родам и энной беременности здоровьишко-то не как у девочки.Да и общее состояние потрепано жизнью.А если ребенок как вы говорите не выдавливался,так это говорит не о безруких акушерах,а о том что ребенок принял не самое удачное положение.
Короче,полегче на поворотах,заявляя что там кто-то на ком-то учится.
Инна
Октябрьский округ, ул. Полярные Зори (р-он маг. "Восход")
Старожил форума

8 921 161 58 58

« Ответ #225 : 13, 12, 2014, 22:30:17 »

Так это работа врачей предусмотреть..про здоровишко к энной беременности, и про положение в родах.

Terakota
Первомайский округ, ул. Ломоносова
Старожил форума

Ирина

« Ответ #226 : 13, 12, 2014, 22:39:27 »

Ну так умные у нас все советы давать.Особенно других учить как работать.
Инна
Октябрьский округ, ул. Полярные Зори (р-он маг. "Восход")
Старожил форума

8 921 161 58 58

« Ответ #227 : 13, 12, 2014, 22:45:20 »

У меня такой вот ребенок..который не так встал, и тоже выдавливали. Последствия и тп. Мне правда не прокесарили, не знаю что и лучше было.
А врачи что, они своих же защищают..правды потом и не найдешь.
Виновата роженица, или ребенок что не так встал..
Хотя на данный момент это и не важно..главное чтоб малыша выходили.
Адель
Старожил форума

« Ответ #228 : 13, 12, 2014, 23:58:56 »

Не много на себя берете выдавая такие умозаключения? Ничего что у вашей подруги к 4 родам и энной беременности здоровьишко-то не как у девочки.Да и общее состояние потрепано жизнью.А если ребенок как вы говорите не выдавливался,так это говорит не о безруких акушерах,а о том что ребенок принял не самое удачное положение.
Короче,полегче на поворотах,заявляя что там кто-то на ком-то учится.
+1000
BEL*_*KA
пгт. Росляково
Старожил форума

« Ответ #229 : 14, 12, 2014, 07:45:10 »

и роженицы тоже бывают виноваты. Неправильное дыхание и поведение в родах дает большой минус. Только мы ж себя любим и никогда не скажем,что не так что-то делали. Это в защиту некоторых очень хороших грамотных специалистов. Насчет интернов и молодых врачей- те,с кем сталкивалась я,всегда советовались с опытным врачом. Да,я не в восторге от некоторых молодых,искренне сочувствую тем,кто из-за их неопытности получил не то что хотел,но все же считаю,что всех под одну гребенку все таки не стоит...
Sunny_cat
Гость
« Ответ #230 : 03, 01, 2015, 23:39:56 »

да ладно, проще всего сказать, что роженица не так дышала, ребенок не так стоял, а врачи ну вот ничегошеньки не могли сделать. Может, если уж ребенок не так стоит, надо сразу кесарить, а не пытаться выдавливать его  во что бы то ни стало! Это выдавливание вообще запрещено везде уже давно. а роженице можно и объяснить по-человечески, как надо дышать, например, а не орать на нее, что она все делает не так. Уж кто-кто, а врачи беззащитными никогда не останутся, попробуй, докажи, что какой-то врач накосячил
ксанка
Первомайский округ, ул. Достоевского
Старожил форума

« Ответ #231 : 03, 01, 2015, 23:45:53 »

да ладно, проще всего сказать, что роженица не так дышала, ребенок не так стоял, а врачи ну вот ничегошеньки не могли сделать. Может, если уж ребенок не так стоит, надо сразу кесарить, а не пытаться выдавливать его  во что бы то ни стало! Это выдавливание вообще запрещено везде уже давно. а роженице можно и объяснить по-человечески, как надо дышать, например, а не орать на нее, что она все делает не так. Уж кто-кто, а врачи беззащитными никогда не останутся, попробуй, докажи, что какой-то врач накосячил
насмешили,правда. Дискуссию разводить не вижу смысла,да и желания нет,просто хочу отметить,некоторые такие умныееее,все знают,вот и шли бы роды принимали или рожали бы дома,зато будете на 100% уверены,что никто не накосячит.
Осьминожка
Октябрьский округ, ул. Маклакова
Старожил форума

« Ответ #232 : 04, 01, 2015, 00:00:56 »

насмешили,правда. Дискуссию разводить не вижу смысла,да и желания нет,просто хочу отметить,некоторые такие умныееее,все знают,вот и шли бы роды принимали или рожали бы дома,зато будете на 100% уверены,что никто не накосячит.
удивляет, что еще многие девочки вообще не готовятся к родам, даже в плане сбора информации о самом процессе, не говоря уже о техниках дыхания или о способах сокращении мышц живота..думают, что за них сам врач родить должен
Sunny_cat
Гость
« Ответ #233 : 12, 01, 2015, 00:07:41 »

а что тут разводить, хоть один пример приведите, чтоб врача хоть как-то наказали за его косяки? вот то-то же, нету таких. Действительно, смысл тут дискуссии разводить
BEL*_*KA
пгт. Росляково
Старожил форума

« Ответ #234 : 12, 01, 2015, 02:29:40 »

ппкс, некоторым так и хочется сказать, чтобы дома рожали. Просто такие дамы не видели женщин истеричек, которые просто физически перестают понимать и слышать врачей,когда чувствуют боль. Я таких видела.  Видела и тех, которые не дают делать себе уколы и выхватывают шприцы из рук, потому что панический страх иголок.
Бывают врачебные ошибки, да,но от этого никто не застрахован, так же  как и никто не может утверждать на 100 % что завтра , допустим, на вашу голову не упадет кирпич. Врачей наказывают, может не так как многим бы хотелось , но наказывают. И жизнь их часто тоже наказывает, кстати...
Sunny_cat
Гость
« Ответ #235 : 19, 01, 2015, 01:27:01 »

не-не-не, никаких рожаний дома! это вообще ужас полный, мало ли как все обернется, если помощь  нужна, то всяко даже самый плохой врач лучше, чем никакого
Страниц: 1 ... 6 7 [8]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования службы мониторинга серверов www.Mama51.ru © 2006-2010 |: Разработка и поддержка: Ivashka [Web51.ru], Nadezhda