MAMA51.RU - Форум Мурманских Родителей
07, 04, 2020, 01:00:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Наша группа Вконтакте: https://vk.com/mama51ru

Mama51.ru   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хваленый перинатальный центр  (Прочитано 53193 раз)
Катенька
Гость
« Ответ #150 : 02, 06, 2012, 00:38:19 »

уроды от хваленного ценра только название...умудрились зарозить моей подружки ребёнка стафилоккоком...вот вам и велком....так все боялись 3родома со стафилококом..А тут нате вам здрасте в новом такая же фтгня!
Клюковка
Гость
« Ответ #151 : 02, 06, 2012, 00:44:47 »

да везде эта гадость есть,ниче с этим не сделаешь
Туся Кнопчатая
Постоянный участник

Роста, ул Лобова, женская консультация

« Ответ #152 : 02, 06, 2012, 01:02:51 »

блиииннн и какой же рд выбрать О-ё! О-ё! О-ё!
Лёнa
Пр. Лыжный, район Долины Уюта, бывшего бара ХХХХ
Старожил форума

+79512968696,я-Алёна и на ты!!!

« Ответ #153 : 02, 06, 2012, 01:04:17 »

блиииннн и какой же рд выбрать О-ё! О-ё! О-ё!
Вот действительно,хоть дома рожай  Страх
Туся Кнопчатая
Постоянный участник

« Ответ #154 : 02, 06, 2012, 01:09:51 »

может первый? тук-тук тук-тук
Клюковка
Гость
« Ответ #155 : 02, 06, 2012, 01:12:06 »

лучше уж 3
Туся Кнопчатая
Постоянный участник

« Ответ #156 : 02, 06, 2012, 01:13:02 »

да? почему???
доолековато конечно от ленинского р-на
Лёнa
Старожил форума

« Ответ #157 : 02, 06, 2012, 01:13:40 »

Я в 1 рожала Даниеля,осталась очень довольна. Рожала бесплатно,при чём с Вичкасовым,которого все тааак боятся.....
И сейчас бы туда пошла,НО.... Мне ставят ПКС и "рожать" таким образом,настоятельно советуют в 3 роддоме.
Клюковка
Гость
« Ответ #158 : 02, 06, 2012, 01:14:46 »

да? почему???
доолековато конечно от ленинского р-на
ну у меня свои причины его ненавидеть и не подходить к нему даже близко,ни за что  Убыв бы!
Туся Кнопчатая
Постоянный участник

« Ответ #159 : 02, 06, 2012, 01:16:06 »

drama сколько людей столько и мнений я реально в растеренности... мне уже скоро а я еще не знаю куда... чет бояться стала пц.
Лёнa
Старожил форума

« Ответ #160 : 02, 06, 2012, 01:17:56 »

drama сколько людей столько и мнений я реально в растеренности... мне уже скоро а я еще не знаю куда... чет бояться стала пц.
Туся,когда припрёт - будет всё равно где (в каком именно роддоме) рожать  Думаю
Туся Кнопчатая
Постоянный участник

« Ответ #161 : 02, 06, 2012, 01:19:03 »

дак скорая повезет в любом случае в пц ... а если я не хочу туда...  *смущение*
Lenchik
ЗАТО Североморск
Старожил форума

Я,малой и камера-нас не разлучить)))

« Ответ #162 : 02, 06, 2012, 01:22:17 »

Нет,если глав врач карту подпишет.Я выбрала первый,туда и поехала сама.Зачем скорую-то ждать,на своей машине быстрее Подмигиваю
Лёнa
Старожил форума

« Ответ #163 : 02, 06, 2012, 01:23:06 »

Почему именно в ПЦ??? У Вас есть ведь родовой сертификат? По нему - в любой роддом,по желанию роженицы!
Туся Кнопчатая
Постоянный участник

« Ответ #164 : 02, 06, 2012, 01:24:34 »

Нет,если глав врач карту подпишет.Я выбрала первый,туда и поехала сама.Зачем скорую-то ждать,на своей машине быстрее Подмигиваю
Ленусичек....а если муж выпил, (т.к схватки всегда ночью произходят)  я же не сяду за руль..хотя до сих пор езжу с гостей... конечно такси еще есть..но вообще если я не хочу в пц могу ли я приехать в др. рд? даже если на скорой?
Лёнa
Старожил форума

« Ответ #165 : 02, 06, 2012, 01:28:36 »

Ленусичек....а если муж выпил, (т.к схватки всегда ночью произходят)  я же не сяду за руль..хотя до сих пор езжу с гостей... конечно такси еще есть..но вообще если я не хочу в пц могу ли я приехать в др. рд? даже если на скорой?
Хотя я и не Ленусичек  Стесняюсь
У Вас есть ведь родовой сертификат? По нему - в любой роддом,по желанию роженицы!
Туся Кнопчатая
Постоянный участник

« Ответ #166 : 02, 06, 2012, 01:29:27 »

Почему именно в ПЦ??? У Вас есть ведь родовой сертификат? По нему - в любой роддом,по желанию роженицы!
да вот уже думаю куда податься.... О-ё! О-ё!
Туся Кнопчатая
Постоянный участник

« Ответ #167 : 02, 06, 2012, 01:30:34 »

как его вообще можно подцепить как заражаются малыши стафилоккоком?
Elenka A
Гость
« Ответ #168 : 02, 06, 2012, 01:31:40 »

Ленусичек....а если муж выпил, (т.к схватки всегда ночью произходят)  я же не сяду за руль..хотя до сих пор езжу с гостей... конечно такси еще есть..но вообще если я не хочу в пц могу ли я приехать в др. рд? даже если на скорой?
Вы можете поехать в ЛЮБОЙ роддом (какой назовёте) на скорой, на такси (если согласятся везти) или на своей машине.
Так же точно, как Вы можете выбрать себе и ребёнку ЛЮБУЮ поликлинику и врача (не зависимо от места проживания и т.д.) и так же любую ЖК (в любом положении Улыбка ), не зависимо от района проживания.
С роддомом могут быть ограничения, если Вас в обязательном порядке отправляют в ПЦ по каким-то причинам.
Лёнa
Старожил форума

« Ответ #169 : 02, 06, 2012, 01:33:31 »

как его вообще можно подцепить как заражаются малыши стафилоккоком?
Яндекс и Гугл я думаю,будет в помощь  Думаю
Туся Кнопчатая
Постоянный участник

« Ответ #170 : 02, 06, 2012, 01:34:49 »

ладно пошла спать завтра всех работающих в пц знакомых подниму на уши..
Дафна
Постоянный участник

+79113189256 Татьяна

« Ответ #171 : 02, 06, 2012, 07:42:14 »

Хотя я и не Ленусичек  Стесняюсь
У Вас есть ведь родовой сертификат? По нему - в любой роддом,по желанию роженицы!

Так, да не так! Можно приехать, а вам скажут, мест нет, роддом переполнен, и никакой сертификат не поможет. А "свой" роддом обязан принять в любом случае, есть у него места или нет. И желание роженицы здесь мало что значит, все это решается по согласованию с главврачом или завотделением. Так что договаривайтесь заранее.
А по поводу стафилококка - он есть везде, в любом родильном стационаре, вывести его невозможно, хоть и закрывают роддома периодически на помывку и дезинфекцию... что касаемо конкретно ПЦ - ситуация там действительно не айс, к сожалению...
Киркина мамка
Гость
« Ответ #172 : 02, 06, 2012, 08:57:06 »

В первом меня перед родами стафилококком заразили.Только анализы в жк получила - всё ок, но тонус. С сохранения оттуда вышла - стафилококк.
Да и в первом пролежала на сохранениях, насмотрелась ТАКОГО, что он в реальных кошмарах стал сниться, начала жёстко параноить.
В ПЦ мест не было как обычно, но Дорофеев поговорил со мной и дал добро у них рожать - я была на грани истерики когда речь заходила о первом.
Две знакомые там в декабре чуть деток не потеряли по ошибке врачей.
Хотя и в ПЦ щас беда была.
ксанка
Первомайский округ, ул. Достоевского
Старожил форума

« Ответ #173 : 02, 06, 2012, 09:18:02 »

Ни чего не перепутали? С чего бы это скорая повезет вас туда куда вы хотите? Это вам,что такси бесплатное? "Куда хотите" это на такси,пожалуйста,а скорая повезет в роддом к которому относитесь или если по приказу(четные-нечетные дни). Вот скорой делать-то не чего, как только катать вас из одного роддома в другой! А то "везите меня туда" или "этот укол я не хочу".
Elenka A
Гость
« Ответ #174 : 02, 06, 2012, 09:35:56 »

Ни чего не перепутали? С чего бы это скорая повезет вас туда куда вы хотите? Это вам,что такси бесплатное? "Куда хотите" это на такси,пожалуйста,а скорая повезет в роддом к которому относитесь или если по приказу(четные-нечетные дни). Вот скорой делать-то не чего, как только катать вас из одного роддома в другой! А то "везите меня туда" или "этот укол я не хочу".
Оксан, беременные имеют право выбирать роддом. Естественно, решение принимается чуть заранее. Вроде бы как уже давно такое правило действует. Я каталась на скорой из крайней Первомайки в 1 роддом, потому что я его выбрала, хотя территориально относилась к 3 и дежурил тогда вообще 2. Проблем не было.
Elenka A
Гость
« Ответ #175 : 02, 06, 2012, 09:38:15 »

Ну катать-выбирать, конечно, никто не будет, даже такси Улыбка
ксанка
Старожил форума

« Ответ #176 : 02, 06, 2012, 09:40:26 »

Оксан, беременные имеют право выбирать роддом. Естественно, решение принимается чуть заранее. Вроде бы как уже давно такое правило действует. Я каталась на скорой из крайней Первомайки в 1 роддом, потому что я его выбрала, хотя территориально относилась к 3 и дежурил тогда вообще 2. Проблем не было.
Они имеют право выбирать роддом,выбрали,легли. Вызываете скорую, поедите туда,который принимает! Возить вас из одного роддома в другой,а потом рожать в машине ни кто не будет(может конечно есть экстремалы). Хотите ехать туда,куда хотите? Звоните,договариваетесь,примут вас сейчас или нет,вызываете такси едите! Не надо из скорой делать бесплатное такси!
Elenka A
Гость
« Ответ #177 : 02, 06, 2012, 09:42:54 »

Они имеют право выбирать роддом,выбрали,легли. Вызываете скорую, поедите туда,который принимает! Возить вас из одного роддома в другой,а потом рожать в машине ни кто не будет(может конечно есть экстремалы). Хотите ехать туда,куда хотите? Звоните,договариваетесь,примут вас сейчас или нет,вызываете такси едите! Не надо из скорой делать бесплатное такси!
Оксан, вот не было проблем никаких. Вызвала скорую, сразу сказала, что меня ждут в 1 роддоме (бесплатно) и спокойно отвезли. Никто не сказал, что вот "в 3 отвезём, потому что близко, а дальше сама-сама". Про такси и речи не было. Это как минимум не безопасно.
ксанка
Старожил форума

« Ответ #178 : 02, 06, 2012, 09:43:52 »

Ну катать-выбирать, конечно, никто не будет, даже такси Улыбка
Катать. Потому,как роддом может отказать в приеме. И не надо в свои желания и игры втягивать других. Договорились? Вас примут? Взяли и поехали! Не берем в расчет некоторых,которые лежат дома до последнего и чего-то ждут.
Elenka A
Гость
« Ответ #179 : 02, 06, 2012, 09:49:21 »

Катать. Потому,как роддом может отказать в приеме. И не надо в свои желания и игры втягивать других. Договорились? Вас примут? Взяли и поехали! Не берем в расчет некоторых,которые лежат дома до последнего и чего-то ждут.
Нет, ну так я говорю о тех беременных, которые заранее продумывают, куда они поедут рожать, знакомятся с роддомом и врачами и т.д. Улыбка Если всё это сделано, то роддом не имеет права отказать в приёме.
Понимаю хорошо, что и врачи и пациенты бывают очень разные (особенно пациенты).
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования службы мониторинга серверов www.Mama51.ru © 2006-2010 |: Разработка и поддержка: Ivashka [Web51.ru], Nadezhda