MAMA51.RU - Форум Мурманских Родителей
19, 10, 2018, 15:16:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Соблюдайте, пожалуйста, ПРАВИЛА ФОРУМА и ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ

Mama51.ru   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Интернет-магазин "Мальчонки и Девчонки"
Трусики от 19 руб!
Организаторам СП скидки!
Доставка по всей России и Казахстану!

bs-gs.ru 8(800)200-28-06
Студия-салон мебели "Интерьер"
Подарите ребёнку счастье быть в компании любимых героев! Шкафы с фотопечатью для детских! Звоните сейчас и получите самую выгодную цену!
8-921-159-43-13
Семейный оздоровительный центр «Аврора»
Физиотерапия при остеохондрозе, пяточных шпорах, артрозах, болях в спине. Быстро и эффективно.
Имеются противопоказания.
Лицензия № ЛО-51-01-001279

www.avrora51.ru
Фото 51. Фотограф Надежда Пархоменко
Динамичные и стильные фото для вас!
Детские праздники, Дни рождения,
Свадьбы, Выпускные.

+7 921 169-90-75
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рассказ папы о родах… (орфография и пунктуация автора).(c)  (Прочитано 11496 раз)
Tori
г. Кириния (Гирне)
Старожил форума

« : 31, 01, 2012, 13:14:48 »

История эта началась в канун нового 2004 года… когда у моей благоверной начались разного рода «беременные капризы»! =)истерика)

Растущий животик требовал того, чего найти было НЕВОЗМОЖНО… Что-то типа… солененькое, но не то что есть у нас дома, сладенькое, но то, то еще не придумали!!! Согласен)

Ночь…тишина… просыпаюсь от того, что кто-то плачет… сначала думаю, что снится… с очередным всхлипом осознаю, что плачет жена… Спрашиваю что случилось… ломается не отвечает… через пол часа страстного допроса добиваюсь, что ей УЖАСНО хочется клубники… а ее нету и на улице зима!!!

Объезжаю мол Москвы, и в каждом супермаркеты, меня провожают сочувствующие взгляды… привожу ей клубнику… Съедает пол ягодки… Больше не хочет… я трясусь от ярости, но понимаю, что она не виновата … ЭТО В НЕЙ БУЙСТВУЕТ ПРИРОДА!!! Странности во вкусе изменились настолько, что я стал боятся, питаться дома!!! ОНА СТАЛА ЕСТЬ ТО… ЧТО РАНЬШЕ НЕНАВИДЕЛА, и на мой взгляд считается несъедобным… мало того, что она это ела, так она еще этим и меня пыталась накормить… Омлет с жаренными солеными огурцами, суп ТОЛЬКО ИЗ МОРКОВКИ… это были тяжелые времена для моего разума и желудка! Когда у нее стало 5 месяцев, у меня появился комплекс высиживания (сильное сопереживание беременной женщине, и психосоматическая беременность у мужчины)!

Меня постоянно тошнило… мутило, я не знал чего хочу, покупал воблу и уплетал ее с молоком… на пару с женой. Мы гуляли с ней по улице, и ели мел, жевали смолу. Дома нюхали гнилую морковку… и смаковали истерикаистерика))

Мужики…скажу Вам, что беременность… ЭТО УЖАСНО… Лучше мальчишки… не залетайте =)истерикаистерикаистерика)!!! Слава богу, что это продолжалось недолго, в 7 месяцев токсикоз прошел!

«Наши» роды задерживались уже на две недели, мы били в колокола, врачи же были равнодушны и спокойные как индийские вожди… принимаю волевое решение идти на платные роды и присутствовать при них! Врач…(дай бог ей здоровья), смотрит на меня скептически… мол ТЫ на родах ?? Фигня, пробьемся… чего я там не видел… Сам же в инете начинаю искать фотки, как рожают женщины… так сказать подготавливаю себя морально… Получается плохо… моя рассудок в панике! Согласен))

Четыре безумные ночи, когда у нас, «начинались» схватки, я суматошно собирал шмотки, подгонял машину… гнал к роддому… а они ложные… Хроническое недосыпание… начинаю спать когда просто облокачиваюсь к чему ни -будь!!! Соседи из-за моих красных глаз считают меня наркоманом… а мою беременную жену несчастной женщиной.

Роды задерживаются, советуют отвлечь жену от мысли родов… едем в техносилу, покупаем пароварку, блендэр… и ХОЛОДИЛЬНИК… так сказать шопинг-терапия. Было это 22 июля 2005 года, доставка холодильника на 23 июля! Согласен Приезжаем домой радостные новой покупке… отмечаем ее… ложимся спать…

В 5 УТРА СХВАТКИ! Технология сборов в роддом отточена до автоматизма… это в пакет для нее, это в пакет для меня… документы… деньги… ключи от машины… сигареты… едем =)истерика Приезжаем… вызываю врача по мобильнику… она уже скептически относится к нашим схваткам… сообщаем, что начали отходить воды… Оставляю жену в «подготовительной» сам мчусь за врачом… Я ТАК ЕЩЕ НИКОГДА НЕ «ЛЕТАЛ»!!! …постоянно преследует песня Скутера «почем рыбка»… весьма динамична и соответствует ситуации =)истерика

Итак… КУЛЬМИНАЦИЯ!

Поднимаемся на 5 этаж роддома… родильное отделение… святая святых … здесь еще не ступала нога простого смертного мужчины!!! Нам определяют отдельную палату… Располагаемся… слышу как в соседних палатах бедненькие роженицы стонут… кричат… плачут … скребут стену… и до меня доходит КУДА Я ПОПАЛ И ЧТО СЕЙЧАС БУДЕТ!!! В борьбе разума и страха побеждает любовь к жене. Схватки у нас слабенькие, нас начинают «прокалывать»…не буду описывать весь процесс прохождения схваток… но…

МНЕ ЕЩЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАК ТЯЖЕЛО!!! Поставили капельницу… что — то не так с иголкой… выхожу в коридор… и всем своим басом на весь этаж … «СЕСТРАААааааа»…все роженицы сначала притихли… потом сразу у двух начались стремительные роды (мне даже благодарность высказали).

С 5 утра, до 1 часу дня… ни покурить, ни в туалет, все время с женой… Массирую ей крестец… Она сообщает врачам, что ей надо СРОЧНО РОДИТЬ… потому что в 6 вечера нам привезут холодильник… Постоянно с ней разговариваю… несу какую-то чушь… На которую она отвечает такой же чушью, а мы считаем это содержательной беседой с глубоким и философским смыслом! К часу дня я вымотан как после разгрузки эшелона грязных памперсов. Когда мы переходили из палаты на родильный стол (или стул)… я хотел исчезнуть… провалится… потерять сознание… Но мое сознание покидать меня не хотело!

ПОТУГИ!!! О БОЖЕ НЕУЖЕЛИ ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ??? ТУЖУСЬ ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ… НА ЩЕКАХ У МЕНЯ ЛОПАЮТСЯ АРТЕРИИ… ГЛАЗА КРАСНЫЕ …(еще чуть-чуть, и я «родил бы» вместе с ней в прямом смысле… вот только плод моих родов был бы неожиданностью для всех присутствующих при родах) =)истерикаистерика)…

НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ КРИК ПОСЛЕДНЕЙ ПОТУГИ… ТИШИНА (прошло несколько мгновений, но мне кажется что идут часы, я чувствую как шевелятся и седеют волосы на голове)…

и наше маленькое чудо своим самым прекрасным и чистным криком сообщило всему человечеству, что она появилась на свет… она готова жить… и наплевать ей на всех вокруг. кроме папки и мамки. Мне сообщают, что у нас девочка… я стою и реву не скрывая слез… все кто был в «родилке» с уважением смотрят на меня… и поздравляют… а я стою… размазываю сопли и реву… врач просит выйти на 10 минут… ну там дела им надо сделать не для мужских глаз (хотя что от меня ТЕПЕРЬ можно скрывать не понимаю)…

бабушка сидящая за столом смотрит на меня как на героя и спрашивает не хочу ли я покурить… а сигареты у меня в машине… МНЕ ПРИНЕСЛИ СИГАРЕТЫ, ДАЛИ ЗАЖИГАЛКУ… ПРОВОДИЛИ В МЕСТО ГДЕ МОЖНО ПОКУРИТЬ… я весь в эйфории, звоню родным и сообщаю ВЕЛИКУЮ НОВОСТЬ!!! слезы не просыхают… Возвращаюсь… Она лежит на каталке, дочка у нее на груди… Боже… какие же они прекрасные… Этот момент я никогда не забуду… Моя жена, и плод нашей любви… Самый прекрасный и самый родной.

Дорогие женщины… СПАСИБО ВАМ… спасибо за это чудо… рожать детей.
tanyuxa
Ленинский округ, Роста, ул. Сафонова
СП
Старожил форума
**

« Ответ #1 : 31, 01, 2012, 13:39:41 »

Браво
Лёнa
Пр. Лыжный, район Долины Уюта, бывшего бара ХХХХ
СП
ТЗ
**

+79512968696,я-Алёна и на ты!!!

« Ответ #2 : 31, 01, 2012, 13:44:20 »

Я в восторге!!!!  Браво Браво Браво Браво
Elpise
Октябрьский округ
Постоянный участник

Я Надя

« Ответ #3 : 31, 01, 2012, 13:51:27 »

классно
Alyona!mama dvajdye!
Гость
« Ответ #4 : 31, 01, 2012, 13:56:11 »

Завидую этой женщине))) Настоящие мужчины существуют!!!!!!!!! Теперь я это знаю)истерика)))
Paloma
Старожил форума

Самое дорогое в жизни женщины — это её дети.

« Ответ #5 : 31, 01, 2012, 13:58:22 »

не каждый мужчина такое выдержит Улыбка
Ариадна
Октябрьский округ, пр. Связи
Старожил форума

« Ответ #6 : 31, 01, 2012, 14:08:18 »

Завидую этой женщине))) Настоящие мужчины существуют!!!!!!!!! Теперь я это знаю)истерика)))
ППКС
"Она сообщает врачам, что ей надо СРОЧНО РОДИТЬ… потому что в 6 вечера нам привезут холодильник… " Ржу
"и всем своим басом на весь этаж … «СЕСТРАААааааа»…все роженицы сначала притихли… потом сразу у двух начались стремительные роды (мне даже благодарность высказали)." Ржу
marsya
Гость
« Ответ #7 : 31, 01, 2012, 14:11:28 »

Давно так не смеялась))))
Правда, гастрономические пристрастия меня повергли в шок)))
Fatima
Старожил форума

« Ответ #8 : 31, 01, 2012, 14:20:29 »

Браво  Вот это мужчина!  *восторг!*
Свет
Октябрьский округ, ул. Воровского
Старожил форума

« Ответ #9 : 31, 01, 2012, 14:21:46 »

И посмеялась,и прослезилась!  Спасибо!
Ksy
Первомайский округ, ул.Щербакова
СП
Старожил форума
**

« Ответ #10 : 31, 01, 2012, 14:29:57 »

*восторг!*
Даже жалко стало, что за 2 беременности ни разу ночью УЖАСНО не хотелось клубники Плачу   
Armanika
Старожил форума

« Ответ #11 : 31, 01, 2012, 14:33:04 »

Браво Браво Браво
Нюта Дука
Ленинский округ, район маг."Заря"
СП
Старожил форума
**

Всегда сочиняй мечты! есть миллионы шансов..

« Ответ #12 : 31, 01, 2012, 15:04:46 »

С 5 утра, до 1 часу дня… ни покурить, ни в туалет, все время с женой… Массирую ей крестец… Она сообщает врачам, что ей надо СРОЧНО РОДИТЬ… потому что в 6 вечера нам привезут холодильник… Постоянно с ней разговариваю… несу какую-то чушь… На которую она отвечает такой же чушью, а мы считаем это содержательной беседой с глубоким и философским смыслом! К часу дня я вымотан как после разгрузки эшелона грязных памперсов. Когда мы переходили из палаты на родильный стол (или стул)… я хотел исчезнуть… провалится… потерять сознание… Но мое сознание покидать меня не хотело!

свои роды вспомнила  Плачу
хороший рассказ *восторг!*
белошвейка
ул. Привокзальная (р-он бассейна)
Старожил форума

тел 8952-299-47-27 Людмила

« Ответ #13 : 31, 01, 2012, 15:40:19 »

ППКС
"Она сообщает врачам, что ей надо СРОЧНО РОДИТЬ… потому что в 6 вечера нам привезут холодильник… " Ржу
"и всем своим басом на весь этаж … «СЕСТРАААааааа»…все роженицы сначала притихли… потом сразу у двух начались стремительные роды (мне даже благодарность высказали)." Ржу
Хороший стимул *под столом!*
ReDiSkA
Ленинский округ, ул. Невского
Старожил форума

« Ответ #14 : 31, 01, 2012, 15:47:37 »

*восторг!*
Даже жалко стало, что за 2 беременности ни разу ночью УЖАСНО не хотелось клубники Плачу   
Я как-то с мужу при очередном просмотре "Одна за всех" сказала "Дорогой, а ты мне сбегаешь в 2 часа ночи за чебуреком?" истерика ответил что сама побегу, если настолько приспичит Улыбка
А так ничего такого экзотического не хотелось...

Автору - респект. Аж прослезилась Улыбка
ОльгаМС
Старожил форума

« Ответ #15 : 03, 02, 2012, 07:32:20 »

shine
рассказ шикарный!
Annick
Ленинский округ, ул. Октябрьская
Старожил форума

Злитесь. но не переставайте любить!

« Ответ #16 : 03, 02, 2012, 07:47:43 »

Браво  Класс!
Янтарная
Ленинский округ, ул. Ушакова
Старожил форума

« Ответ #17 : 03, 02, 2012, 08:13:08 »

Замечательно! *восторг!* Давно так не смеялась Ржу
Nata-tasha
Ленинский округ, ул. Лобова
Старожил форума

НаталиЯ

« Ответ #18 : 03, 02, 2012, 08:28:11 »

Ржу Ржу Ржу вот это рассказ....Автор молодец Браво
Срочно родить,т.к. в 6 вечера привезут холодильник истерикавесомый аргумент истерика
Жужа
Первомайский округ, р-он "Ред-Паба"
СП
Старожил форума
**

« Ответ #19 : 03, 02, 2012, 09:11:22 »

*восторг!*
Рассказ супер,автору  Респект
Лилиана
Первомайский округ, ул. Олега Кошевого
СП
Старожил форума
**

Блондинки тоже бывают умные)))

« Ответ #20 : 03, 02, 2012, 09:14:09 »

*под столом!* смеялась и радовалась одновременно папе респект Браво Браво Браво
Натуся
Гость
« Ответ #21 : 03, 02, 2012, 09:28:17 »

супер! 5 баллов
DORA
Ленинский округ, ул. Октябрьская
СП
Старожил форума
**

952 294 65 53 Я - Натали

« Ответ #22 : 03, 02, 2012, 09:53:41 »

Класс Браво! Но пристрастия Ужас!!!!!!
Когда я пришла на учёт с последней беременностью, мне врач говорит: "Ну покапризничайте...Может вам чего-нибудь необычного захочется покушать..."А мне даже ничего не хотелось необычного ГрустноТолько есть,есть,есть всё подряд,без всяких капризов Дурдом
Shakty
Октябрьский округ, ул. Папанина
СП
Старожил форума
**

« Ответ #23 : 03, 02, 2012, 09:57:20 »

понравился рассказ!
Traisy
Первомайский округ, ул. Крупской
Старожил форума

« Ответ #24 : 03, 02, 2012, 10:02:49 »

А мне даже ничего не хотелось необычного ГрустноТолько есть,есть,есть всё подряд,без всяких капризов Дурдом
ППКС drama
Kira
Первомайский округ, ул. Беринга
СП
Старожил форума
**

« Ответ #25 : 03, 02, 2012, 10:03:43 »

Давно, так не смеялась, автор спасибо!!!!
Lenchik
ЗАТО Североморск
Старожил форума

Я,малой и камера-нас не разлучить)))

« Ответ #26 : 03, 02, 2012, 10:06:53 »

Ржу Браво
Tori
г. Кириния (Гирне)
Старожил форума

« Ответ #27 : 03, 02, 2012, 10:45:55 »

Побольше бы таких пап!  Улыбка Сопереживающих и понимающих shine
Alias
Гость
« Ответ #28 : 04, 02, 2012, 13:22:50 »

а мне вот рассказ не понравился - для меня лично, как-то наигранно что-ли ...(особенно пристрастия в еде), даже если от лица папы - то он немало "приукрасил"....Попрошу потом мужа  рассказ написать, он на родах будет присутствовать.
nikishonok2011
Гость
« Ответ #29 : 04, 02, 2012, 13:40:05 »

Зачетный рассказ!!!! Мужа что ль тоже попросить, навряд ли только согласится  Улыбка
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования службы мониторинга серверов www.Mama51.ru © 2006-2010 |: Разработка и поддержка: Ivashka [Web51.ru], Nadezhda