MAMA51.RU - Форум Мурманских Родителей
19, 06, 2018, 00:18:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Соблюдайте, пожалуйста, ПРАВИЛА ФОРУМА и ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ

Mama51.ru   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Интернет-магазин "Мальчонки и Девчонки"
Рубашки от 211 руб!
Организаторам СП скидки!
Доставка по всей России и Казахстану!

bs-gs.ru 8(800)200-28-06
Lash&Brow мастер Ефимова Елена
Ботокс и ламинирование ресниц,
реконструкция ресниц VELVET,
коррекция и покраска бровей хной.
Побалуй себя, ведь ты этого достойна!
Телефон +7911-300-26-65
Работаю в центре Мурманска!
Биоакустическая коррекция в Мурманске
У ребенка ЗРР, ЗПР, тики, заикание, гиперактивность, энурез?
Звоните! +7-921-708-78-71
Имеются противопоказания.
Лицензия № ЛО-51-01-001279

www.avrora51.ru
Фото 51. Фотограф Надежда Пархоменко
Динамичные и стильные фото для вас!
Детские праздники, Дни рождения,
Свадьбы, Выпускные.

+7 921 169-90-75
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Школа экстремального вождения!  (Прочитано 19313 раз)
Лилиана
Первомайский округ, ул. Олега Кошевого
СП
Старожил форума
**

Блондинки тоже бывают умные)))

« Ответ #30 : 02, 02, 2012, 11:18:52 »

Хотела спросить про участие на соревнованиях.  Есть какие то правила? К возрасту. К автомобилю и т.д. И где точно проводят?
Правила простые:
1. пишите заявку на участие.
2.ограничений по возрасту помойму не было Думаю надо уточнить.
3.машина своя или чужая не важно.
4.заявка подаётся там же на месте!!! Но мне кто то из девушек говорил, что за благовременно подавали заявки.Вот тока не спросила  где именно тук-тук

Вообщем всё просто Улыбка

А по поводу соревнований. я как что улышу( т.к. сама заинтерисована) сразу отпишусь. До 8 марта ещё времени много Подмигиваю
МамаЮля
Гость
« Ответ #31 : 02, 02, 2012, 11:36:21 »

видела репортаж в прошлом году по телику про этот женский стритрэйсинг....идея понравилась!!

по теме экстремального вождения....да задумывалась и муж с удовольствием бы меня отправил и знаю что и сам бы пошел.......единственное не знаю что где и почем
кстати несколько лет назад по радио все время крутили рекламу, что обучают этим самым навыкам экстремального вождения (тогда с мужем и обговаривали эту тему), но я тогда еще не водила.....а сейчас эта "тема не на слуху" по крайней мере у меня
вот почитала вас и задумала что надо все-таки если не в этом году, то в следующем
кто инф-цией обладает.....поделитесь что, где и как?
Realynx
Ленинский округ, ул. Чумбарова-Лучинского
СП
Старожил форума
**

Меня зовут Лена))

« Ответ #32 : 02, 02, 2012, 11:53:44 »

В том годе на 8 марта проходил женский стритрэйсинг.Я не успела подать заявку, т.к. узнала поздно об этом.Но в этом году хОчу 100%
Девушек в том году было очень мало да и проводились соревнования в первый раз.но было классно Аааааа!
Если быть точными - это не стритрейсинг, а гонки с параллельным стартом) И девушек было не мало  истерика это уж точно) Ну, разве что в классе спорт, на соотвествующих машинах, да, всего 3-е, а на гражданских авто достаточно на мой взгляд. Итак награждение было уже часов в 18, если не позже. Промерзли там все на ветру, жуть.
Для участия нужно было зарегистрироваться дня за 3-4 до того в Федерации автоспорта. Из требований по-моему только права категори В и автомобиль. Любой. Даже на матизе кто-то там летал))
В общем, клево было  *восторг!*
Лилиана
СП
Старожил форума
**

« Ответ #33 : 02, 02, 2012, 12:00:34 »

Если быть точными - это не стритрейсинг, а гонки с параллельным стартом) И девушек было не мало  истерика это уж точно) Ну, разве что в классе спорт, на соотвествующих машинах, да, всего 3-е, а на гражданских авто достаточно на мой взгляд. Итак награждение было уже часов в 18, если не позже. Промерзли там все на ветру, жуть.
Для участия нужно было зарегистрироваться дня за 3-4 до того в Федерации автоспорта. Из требований по-моему только права категори В и автомобиль. Любой. Даже на матизе кто-то там летал))
В общем, клево было  *восторг!*
А вы почему отказались участвовать Подмигиваю я так хотела Рыдания
Realynx
СП
Старожил форума
**

Меня зовут Лена))

« Ответ #34 : 02, 02, 2012, 12:02:49 »

А вы почему отказались участвовать Подмигиваю я так хотела Рыдания
Почему отказалась  Ужас не отказалась)) хотя и заставила себя долго уговаривать  Хохот но таки поучаствовала)) и даже кагбе выиграла  *смущение*
МамаЮля
Гость
« Ответ #35 : 02, 02, 2012, 13:00:16 »

и даже кагбе выиграла  *смущение*
круто Браво
Римпомпо
Октябрьский округ, район Дома престарелых
СП
Старожил форума
**

Римма я

« Ответ #36 : 02, 02, 2012, 17:00:32 »

здорово! желаем и в этом году победы)
Даша
Первомайский округ, ул. Ломоносова
Старожил форума

Поделись улыбкою своей и она еще не раз вернется))

« Ответ #37 : 02, 02, 2012, 17:08:43 »

Меня муж ну очень хочет на эти соревнования пихнуть...но "чё то я очкую")). За машину боюсь, да и без спец. подготовки, наверное, нет смысла участвовать.
Лена_О
Постоянный участник

« Ответ #38 : 02, 02, 2012, 17:28:47 »

Вот он http://centervm.ru/ Мурманский региональный центр высшего водительского мастерства, сама не была, но собираюсь уже лет пять. Все-таки недешовое удовольствие.
Realynx
СП
Старожил форума
**

Меня зовут Лена))

« Ответ #39 : 02, 02, 2012, 18:10:52 »

здорово! желаем и в этом году победы)
спасибо) ну, это как повезет))
Realynx
СП
Старожил форума
**

Меня зовут Лена))

« Ответ #40 : 02, 02, 2012, 18:15:59 »

Меня муж ну очень хочет на эти соревнования пихнуть...но "чё то я очкую")). За машину боюсь, да и без спец. подготовки, наверное, нет смысла участвовать.
на счет спец подготовки даже и не знаю... Была одна дамочка после курсов экстремального вождения и на оччень крутой и мощной машине - улетела в сугроб на первом же круге. Так что не показатель)
На своей машине я тоже если бы и поехала, то больше думала не о скорости бы, а о том как бы бампер не покоцать)) Потому как вполне возможно.
yarik
Гость
« Ответ #41 : 02, 02, 2012, 18:22:15 »

спасибо) ну, это как повезет))
Скажите пожал.а в чем суть соревнования? Только проехать за минимальное время? Больше ничего от женщины не  требуется?истерика))
Лилиана
СП
Старожил форума
**

« Ответ #42 : 02, 02, 2012, 18:28:23 »

Почему отказалась  Ужас не отказалась)) хотя и заставила себя долго уговаривать  Хохот но таки поучаствовала)) и даже кагбе выиграла  *смущение*
Млин Браво Браво Браво завидую вам белой завистью.Вы молодец.
А в этом году будите участвовать?
Лёлик
Старожил форума

« Ответ #43 : 02, 02, 2012, 18:32:02 »

Я бы поболела за участниц  Стесняюсь, сообщите где и когда ( как понимаю ближе к весне)
Realynx
СП
Старожил форума
**

Меня зовут Лена))

« Ответ #44 : 02, 02, 2012, 18:37:58 »

Скажите пожал.а в чем суть соревнования? Только проехать за минимальное время? Больше ничего от женщины не  требуется?истерика))
Не, насколько я поняла (а соображала я тогда неважно  Ржу адреналин зашкаливал))) время там не засекали. Стартуют по две машины одновременно, каждая по своему кругу замысловатой конфигурации. Нужно проехать быстрее и аккуратнее (читай - не вылететь с трассы) чем твоя соперница. Несколько заездов и определяется победитель.
Машины разделены на три класса: полный привод, монопривод и спорт. Больше всего в тот раз было в моноприводе. Первое и второе место заняли девушки на девятках))
Realynx
СП
Старожил форума
**

Меня зовут Лена))

« Ответ #45 : 02, 02, 2012, 18:39:50 »

Млин Браво Браво Браво завидую вам белой завистью.Вы молодец.
А в этом году будите участвовать?
*смущение* *смущение* спасибо) муж уболтал на самом деле, сама п вряд ли собралась)
В этом году, конечно, уже с удовольствием поучаствую))
Realynx
СП
Старожил форума
**

Меня зовут Лена))

« Ответ #46 : 02, 02, 2012, 18:41:30 »

Я бы поболела за участниц  Стесняюсь, сообщите где и когда ( как понимаю ближе к весне)
Гонка была посвящена 8 марта, поэтому проводилась 7-го.
Поболеть на самом  деле тоже очень интересно - достаточно зрелищные некоторые заезды получались.
Лилиана
СП
Старожил форума
**

« Ответ #47 : 02, 02, 2012, 18:42:36 »

*смущение* *смущение* спасибо) муж уболтал на самом деле, сама п вряд ли собралась)
В этом году, конечно, уже с удовольствием поучаствую))
Свистните меня плиз.Я боюсь опять продинамить заявку подать тук-тук
Realynx
СП
Старожил форума
**

Меня зовут Лена))

« Ответ #48 : 02, 02, 2012, 18:46:42 »

Свистните меня плиз.Я боюсь опять продинамить заявку подать тук-тук
Согласен свистну)
vereskot
Гость
« Ответ #49 : 03, 02, 2012, 09:41:53 »

Меня муж ну очень хочет на эти соревнования пихнуть...но "чё то я очкую")).
И-э-э-эх! А меня наоборот - не пускает  Плачу Я бы там порезвилась  *красотки* правда, в зимних покатушках еще не приходилось участвовать. Может, на след. год - ребенка в сад, а сама тайком - на Лапоть  *ведьма!*  истерика

Ну а если по теме - я бы на такие курсы вождения - и летние, и зимние - при наличии возможности (т.е. времени и свободных финансов) пошла бы с удовольствием, совместив приятное с полезным.
Даша
Первомайский округ, ул. Ломоносова
Старожил форума

Поделись улыбкою своей и она еще не раз вернется))

« Ответ #50 : 03, 02, 2012, 09:48:19 »

Не, насколько я поняла (а соображала я тогда неважно  Ржу адреналин зашкаливал))) время там не засекали. Стартуют по две машины одновременно, каждая по своему кругу замысловатой конфигурации. Нужно проехать быстрее и аккуратнее (читай - не вылететь с трассы) чем твоя соперница. Несколько заездов и определяется победитель.
Машины разделены на три класса: полный привод, монопривод и спорт. Больше всего в тот раз было в моноприводе. Первое и второе место заняли девушки на девятках))
Слушайте ))), ну так мне нравится ))), меня то пугала возможность столкновения с чужой машиной ))), а тут у каждой свой круг, мне все больше идея нравится, надо будет тогда точно поучаствовать.
Лилиана
СП
Старожил форума
**

« Ответ #51 : 03, 02, 2012, 10:35:31 »

Девочки надо отдельную тему создать про соревнования (ближе к марту) Пальцы гнём!
yarik
Гость
« Ответ #52 : 03, 02, 2012, 13:12:25 »

а на джипах были? Не понимаю как обычная наша русская машинка  на 1 месте? Я понимаю что 90 % успеха от водителя зависит но все же....
Realynx
СП
Старожил форума
**

Меня зовут Лена))

« Ответ #53 : 03, 02, 2012, 13:21:04 »

Девочки надо отдельную тему создать про соревнования (ближе к марту) Пальцы гнём!
да давно уже пора гнать нас поганой метлой в отдельную тему))

а на джипах были? Не понимаю как обычная наша русская машинка  на 1 месте? Я понимаю что 90 % успеха от водителя зависит но все же....
Я ж говорю: джипы - отдельный класс, полный привод. Девятки победили в моноприводе. Правда, мне кажется, не вполне обычные  Подмигиваю
yarik
Гость
« Ответ #54 : 03, 02, 2012, 21:59:58 »

А много участников было?
Realynx
СП
Старожил форума
**

Меня зовут Лена))

« Ответ #55 : 04, 02, 2012, 11:35:25 »

Думаю боюсь ошибиться... но как-то так:
полный привод: 15-20 машин
монопривод: 30-35
спорт: 3 машины (это абсолютноточно  Улыбка)
Лилиана
СП
Старожил форума
**

« Ответ #56 : 04, 02, 2012, 15:49:54 »

Для участия нужно было зарегистрироваться дня за 3-4 до того в Федерации автоспорта. Из требований по-моему только права категори В и автомобиль. Любой.

лена я чёт затупила и озадачилась, а заявку подавать а городскую или областную Тормоз
Eternal
Старожил форума

Саша))

« Ответ #57 : 04, 02, 2012, 16:14:16 »

на курсы хочу давно, но жаба тут как тут. А про соревнования интересно, тоже подумаю об участии.
Realynx
СП
Старожил форума
**

Меня зовут Лена))

« Ответ #58 : 04, 02, 2012, 17:12:19 »

лена я чёт затупила и озадачилась, а заявку подавать а городскую или областную Тормоз
Ржу их что две??)))
на самом деле в этом году у гонки весьма туманные перспективы( они же проводились при поддержке областной администрации, будет ли так же в этом году, неизвестно. Самостоятельно федерация не имеет таких возможностей.
Так что, если есть такое большое желание поучаствовать, попробуйте повлиять как-то на администрацию)) autosport.murman.ru - сайт федерации автоспорта.
Лилиана
СП
Старожил форума
**

« Ответ #59 : 04, 02, 2012, 18:05:20 »

Ржу их что две??)))
на самом деле в этом году у гонки весьма туманные перспективы( они же проводились при поддержке областной администрации, будет ли так же в этом году, неизвестно. Самостоятельно федерация не имеет таких возможностей.
Так что, если есть такое большое желание поучаствовать, попробуйте повлиять как-то на администрацию)) autosport.murman.ru - сайт федерации автоспорта.
Млин как так Страх я жешь так хотела Рыдания
надо всеми силами собраться и написать коллективную просьбу-заявку Стесняюсь наверно
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования службы мониторинга серверов www.Mama51.ru © 2006-2010 |: Разработка и поддержка: Ivashka [Web51.ru], Nadezhda