MAMA51.RU - Форум Мурманских Родителей
27, 02, 2020, 20:03:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Соблюдайте, пожалуйста, ПРАВИЛА ФОРУМА и ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ

Mama51.ru   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 ... 153 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ  (Прочитано 1487616 раз)
Nadezhda
Ленинский округ, ул. Халатина
Administrator
Новичок

По субботам и воскресеньям на ЛС не отвечаю

« : 16, 01, 2007, 07:54:06 »

Уважаемые форумчане и форумчанки!!!
Прежде, чем вы зададите свой вопрос, потрудитесь просмотреть эту тему: бОльшая часть вопросов повторяется и ответы на них в этой теме уже есть!
« Последнее редактирование: 14, 11, 2009, 21:36:14 от Nadezhda » Записан
Nadezhda
Administrator
Новичок

« Ответ #1 : 20, 02, 2007, 10:59:31 »

Чтобы поставить линеечку (именно так называются эти картинки под сообщениями), зайдите на один из сайтов, где они есть, например: http://line.mamka.ru/, http://glamurnenko.ru/lines/, http://www.wlal.ru/ Там, следуя их инструкциям, создайте линейку. А ссылку, которую вам в конце концов дадут, поставьте в свой профиль.

В профиль иожно войти как нажатием ссылки вверху страницы, так и нажатием на собственный ник. В нём найдите ссылку "Настройки профиля", скопируйте сслыку с адресом линеечки и вставьте в поле профиля "Подпись". Сохраните изменения и наслаждайтесь! Подмигиваю

Если вам очень надо убрать какие-то фото или посты, пишите в личку мне или Ване, указываете тему и номер поста (ну или про что там фото или пост), а мы удалим. Если дело не срочное, то позже фотки, размещённые очень давно, будут автоматом удалениы, когда будет не хватать места для загрузки новых.
« Последнее редактирование: 14, 11, 2009, 21:34:20 от Nadezhda » Записан
Nadezhda
Administrator
Новичок

« Ответ #2 : 20, 05, 2007, 21:15:05 »

У меня вопросик - могу я написать комунибудь , так чтоб другие не прочитали? 
Для того, чтобы написать кому-либо из форумчан лично, нажмите на его ник. Откроется окно с профилем данного человека. Внизу окна будут следующие строки:
Дополнительная информация:
Отправить сообщение пользователю.
Показать общую статистику пользователя
Нажимаете на ссылку "Отправить сообщение пользователю" и пишете уже этому человеку лично! Улыбка

как вставить картинку сбоку под именем как например у вани улыбающийся человечек? Стесняюсь
Когда вы заходите на форум под своим ником, вверху страницы можете видеть следующую строку:
Начало  Помощь  Поиск  Администрирование  Профиль  Личные сообщения  Календарь  Пользователи  Выйти

Нажимаете на ссылку "Профиль". В открывшемся окне слева есть столбец со ссылками, среди которых "Настройки Профиля".
Переходите по ссылке.
В открывшемся окне видите  строку "Собственный аватар" и "Загрузить аватар". Если вы выбрали аватар где-то в сети, то ставите адрес картинки в строку "Собственный аватар". Если нужная картинка у вас на компьютере, то кнопкой "Обзор" выбираете её на вашем компьютере (в открывшемся окошке, жмёте кнопку "Открыть").
Внизу страницы будет кнопка "Изменить профиль".
Если всё сделано правильно, то выбранная вами картинка окажется там, где нужно! Улыбка
12345777
Гость
« Ответ #3 : 08, 02, 2008, 20:34:17 »

Nadezhda, есть ли такая функция в настройках, чтобы мне приходили на мейл оповещения о поступивших личных сообщениях?

Кать, зайди в свой "Профиль",
В нём в колонке слева найди "Настройки личных сообщений".
Там будет фраза "Уведомлять меня по email о появлении новых личных сообщений"
На выбор там предложено "Никогда", "Всегда", "Только от друзей".
Выбери "Никогда" и нажми "Изменить профиль"
« Последнее редактирование: 08, 05, 2009, 13:39:30 от пИРАтка » Записан
moon
Гость
« Ответ #4 : 17, 02, 2008, 18:27:42 »

Уважаемые Администраторы подскажите как мне установить линеечку для трех детишек. попыталась самостоятельно не получилось. Не хватает места.

Думаю, можно создать 1 линеечку на двойх детей, например вот тут http://metric.forumok.ru/baby2/index.php (посмотрите, у меняв подписи такая двойная линеечка) + одну - на одного.

А вот тут есть линеечки сразу натроих детей: http://www.mirdetok.tomsk.ru/index.php?mod=lines3
« Последнее редактирование: 08, 05, 2009, 13:40:46 от пИРАтка » Записан
Natta
Октябрьский округ, центр
Global Moderator
Старожил форума

« Ответ #5 : 19, 02, 2008, 20:40:59 »

Ув. Администрация,почему, када  у меня приходит ЛС, и пишется "открыть в новом окне?",нажимаю да, а сообщение не открывается? Приходится входить в ЛС и ,тока поле этого, могу его прочитать(

Значит так, Наташ:
1. если у тебя Опера - значек программы - красного цвета буква О в строке заголовка окна, это где кнопки закрыть\свернуть окно, но с другой стороны (самый левый верхний угол окна программы) - Opera. Чтобы разблокировать всплывающие окна в этом браузере тебе надо выбрать пункт меню Инструменты\Быстрые настройки\Открывать всплывающие окна. Рядом с этим пунктом после выбора будет выставлена точка. Типа выбрала. После этого ЛС будет точно открываться само на новой вкладке. Проверено.
2. Если у тебя Эксплорер - значек программы - сине-голубого цвета буква е, опоясанная "орбитой", в том же самом левом верхнем углу - Internet Explorer. Чтобы разблокировать всплывающие окна в этом браузере тебе надо выбрать пункт меню Сервис\Блокирование всплывающих окон\Выключить блокирование всплывающих окон (эта фраза после выбора сменится на фразу Включить блокирование всплывающих окон). После этого ЛС тоже должны открываться
« Последнее редактирование: 08, 05, 2009, 13:43:34 от пИРАтка » Записан
Nadezhda
Administrator
Новичок

« Ответ #6 : 03, 04, 2008, 21:09:49 »

Если посетитель 2 месяца не авторизовывался на сайте, то его учётная запись удаляется (и тогда в сообщениях его ник показывается чёрным цветом). Это даёт возможность освободить ники, а также получить представление о том, сколько посетителей более-менее постоянно принимают активное участие в обсуждениях.
MaRiNa
Гость
« Ответ #7 : 15, 05, 2008, 13:48:47 »

в связи с чем убираются некотрые фотографии на форуме у форумчан, вложения и вместо изображения написано
"вложение удалено Администратором"?
просто стала просматриваь темку Смайлики, а на первый страничках всё удалено Думаю

в связи с тем, что место на хостинге не бесконечно.. и периодически я захожу в раздел "чистка форума" и жму кнопочку "Удалить вложения", выбирая при этом параметр, например, удалить вложения, размещенные больше года назад... и т.п. т.к. толку от этих вложений скорее всего уже нет, а место то они занимают...
« Последнее редактирование: 08, 05, 2009, 13:44:40 от пИРАтка » Записан
bladiblada
Гость
« Ответ #8 : 27, 08, 2008, 13:35:02 »

как сделать, чтобы под ником отображался район и улица проживания?

Доступ к той графе, которая будет отображаться, только у админов. Вечером вам сделаю всё, только оставьте в вашем профиле ваше местоположение в той графе, где их ввели сейчас, а я перенесу
« Последнее редактирование: 08, 05, 2009, 13:34:29 от пИРАтка » Записан
Lakshy
Гость
« Ответ #9 : 16, 12, 2008, 12:37:17 »

Чего то я наверо совсем лошара....... Тормоз  как правильно цитировать..чтоб не весь текс..а одну строчку?
до сих пор понять не могу..... цитируеться все..что было в сообщении..... Плачу
Дело во мне...да?!.... Плачу

Правильно! Цитируется всё автоматом.
А вы сами уже убираете лишнее между скобками с тегами [ quote ] ТУТ [/ quote ]
Скобки не задеваем и не меняем - иначе цитата не получится.
[/color]
« Последнее редактирование: 08, 05, 2009, 13:37:27 от пИРАтка » Записан
Nadezhda
Administrator
Новичок

« Ответ #10 : 24, 02, 2009, 11:44:58 »

Проводилась большая зачистка от тех тем, которым больше 2 лет и они непопулярны.
Удалены все объявления, о которых хозяева не вспоминали с прошлого года.
Также и тема уменьшилась с 60 до 3 страниц, оставлено основное - вопросы и ответы.

Если в ближайшую неделю те, у кого ники соотносятся с реальными именами, и те, у кого ник полностью повторяет чужой (того пользователя, кто регистрировался раньше), не найдут время переименоваться, то буду переименовывать принудительно типа Катя-2, Елена-3 и т.д.
« Последнее редактирование: 25, 03, 2009, 21:16:52 от пИРАтка » Записан
Nadezhda
Administrator
Новичок

« Ответ #11 : 04, 03, 2009, 10:33:26 »

В Опере (ищем вверху страницы, там, где Файл, Правка и т.п.) пункт "Инструменты"

Для включения показа рисунков:
Меню "Инструменты" --> подменю "Настройки" --> вкладка "Веб-страницы" --> строка "Рисунки" --> выбор из выпадающего списка "Показывать рисунки" --> "ОК".
Потом F5

Для включения показа cмайлов:
Меню "Инструменты" --> подменю "Настройки" --> вкладка "Дополнительно" --> раздел "Содержимое" --> должна стоять галочка "Включить анимацию GIF/SVG" (а лучше включить все 5 галочек) --> ОК

У меня Опера, вижу все смайлы. Не думайте, что из вредности Подмигиваю истерика

По Mozilla Firefox примерно там же всё. Точней не сориентирую - не поставлена она у меня нигде. Спросите у ЕленкиА - у неё вроде этот браузер стоит.
Nadezhda
Administrator
Новичок

« Ответ #12 : 09, 03, 2009, 12:20:20 »

В правила форума внесены дополнения - п.п. 1.23. и 1.24. Рекомендую принять к сведению Подмигиваю 
http://mama51.ru/content/view/224/59/

По пункту 1.23 - Срок для изменения подписей - до 12.09.09!

По пункту 1.24 - Переименование дублей будет вечером. Первый зарегистрированный под каким либо ником остаётся под ним, все последующие переименовываются и оказываются под номерами, типа "Маша-2" "Маша-3" и т.п. 
Список пользователей со временем регистрации можно посмотреть здесь: http://mama51.ru/forum/index.php?action=mlist
ЧЕМ МЕНЬШЕ ПОХОЖ НИК НА ИМЯ, ТЕМ БОЛЬШЕ ШАНСОВ НЕ ПОЛУЧИТЬ ТРУДНОСТЕЙ С ЛИЧНЫМИ СООБЩЕНИЯМИ!
marsya
Гость
« Ответ #13 : 23, 03, 2009, 15:59:58 »

Хотела спросить, а если пользователь отправляет абсолютно бессодержательные сообщения, ничего не значащие сообщения, в виде одного смайлика, например, это флуд или как?

Это не флуд, но не рекомендуется:  Пункт правил форума 2.2
« Последнее редактирование: 08, 05, 2009, 13:56:18 от пИРАтка » Записан
Verba
Октябрьский округ, р-он кинотеатра "Мурманск"
Старожил форума

89512969093

« Ответ #14 : 25, 03, 2009, 19:33:52 »

Есть сайты, где можно сделать линеечку на 2 события  Согласен
А на три?

http://puzyaka.ru/metric2/
« Последнее редактирование: 08, 05, 2009, 13:57:37 от пИРАтка » Записан
Detka
Гость
« Ответ #15 : 17, 04, 2009, 18:29:33 »

Уважаемые админы!!!Помогите,пожалуйста!!! СОС СОС СОСу меня почему-то (уже много времени) все страницы идут "задом-наперёд"...т.е. любая тема начинается с последней страницы - первая - значит последняя...и, чтобы мне увидеть начало темы,надо заходить,например,на 15 страницу,которая на самом деле ПЕРВАЯ!!!!!!!!!! РыданияЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?????

Это настройка в Профиле. Внешний вид форума - снимите галочку Показывать новые сообщения сверху
« Последнее редактирование: 08, 05, 2009, 13:32:49 от пИРАтка » Записан
Юлиана
Гость
« Ответ #16 : 18, 04, 2009, 11:26:22 »

Подскажите,плиз,если на мобиле нет оперы,можно ли через вап выйти на форум на мобиле и если можно,то какой адрес?

Вап-версии вроде как у нас нет. Заходить можно не только через мобильную оперу, но и через любой встроенный браузер. Это не через вап, а через gprs.
« Последнее редактирование: 05, 05, 2009, 21:12:48 от Nadezhda » Записан
Лолочка
Октябрьский округ, пр. Ленина, район краеведческого музея
Постоянный участник

« Ответ #17 : 21, 04, 2009, 15:07:14 »

И еще у меня вопросик: объясните мне пожалуйста, что такое лента непрочитанных тем, о которой многие говорят, и как или где ее увидеть?

Наверху (где баннеры) есть две ссылки: "показать новые сообщения с Вашего последнего визита" и
"показать новые ответы на Ваши сообщения"
« Последнее редактирование: 08, 05, 2009, 13:29:21 от пИРАтка » Записан
Nadezhda
Administrator
Новичок

« Ответ #18 : 26, 04, 2009, 03:07:47 »

Сегодня были удалены объявления
ЕкатериныМ (2), Алики, Kisandrы, Jull, Elly, Tori (2), Натусика, Alex, Олюшки, Trish (2), Хельги, Янки, Iris, Юлии Кургановой и некоторых других,
кто за неделю не нашел времени проверить, как поживает объявление, какие в нём изменения (а они бросались в глаза!!!) Подмигиваю ... Соответственно, объявления уже неактуальны для их авторов.

В этой теме чуть выше всё было написано, все были предупреждены
Примеры: "Женские блузки, юбки, пиджаки, р-р 46-48", "Боди, комбезы, распашонки, на 3-6 мес".
Кто не может сам переименовать, в своей теме последним постом пишет новое название, я переименую. Кто за неделю не успел - сам виноват. За вас не буду делать

Девочки! Осталось 2 дня для перименования тем-объявлений (см. выше). Темы, которые не будут переименованы и (или) разделены к 26 числу, будут удалены как бесхозные. Статус и стаж форумский в расчёт приниматься не будет!

Там же я предупредила, что каждому индивидуально расписывать в ЛС, как, что и почему надо сделать, я не буду.

Вниманию тех, кто будет писать новые объявления!!! 

Пишите как положено названия, обращайте внимание на разделы, куда объявление постить собрались. Переносить, разделять и переименовывать за вами никто не будет. Если объявление названо не так и (или) как положено, но капсом  Дурдом и (или) написано не там, где оно должно быть - оно будет удалено без предупреждения.

Если в объявлении есть больше 2 вопросов от форумчан, оставшихся без ответа автора (или его же упоминания, что ответы следует искать в ЛС), и при этом автор был на форуме с тех пор хоть раз, объявление считается неактуальным и также удаляется без предупреждения.

Если автор поднимает тему чаще, чем раз в 2 недели, тема опять таки удаляется без предупреждения.
Самойлова Екатерина
Гость
« Ответ #19 : 26, 04, 2009, 20:09:48 »

А не подскажите ли вы мне как поменять ник

пишите в этой темке на какой ник хотите сменить
« Последнее редактирование: 08, 05, 2009, 13:26:22 от пИРАтка » Записан
Солнце
Первомайский округ, пр. Кольский, р-он "Китайской стены"
Старожил форума

Швечу и феячу! )

« Ответ #20 : 27, 04, 2009, 18:18:29 »

У меня выскочило такое,причем  впервые....
"Вы превысили количество 10 отсылаемых личных сообщений за один час."
Что это было?
Разве есть лимит?

Да. И всегда был.
По большему счёту это защита от спамеров, т.к. не всякий спамер будет выжидать час, чтобы отправить ещё партию сообщений. Да и спам-боты тож ищут где попроще...
« Последнее редактирование: 08, 05, 2009, 13:23:45 от пИРАтка » Записан
Toto
Октябрьский округ, ул. Маклакова
Старожил форума

Мечтать не вредно!

« Ответ #21 : 01, 05, 2009, 21:45:25 »

а почему автор не может редактировать или удалить созданную им же тему?  например я - http://mama51.ru/component/option,com_smf/Itemid,7/topic,7478.0

Есть лимит для редактирования. Через определённое время после написания темы-поста уже невозможно вносить изменения, функция оключается автоматически.
« Последнее редактирование: 05, 05, 2009, 20:05:29 от Nadezhda » Записан
ксанка
Первомайский округ, ул. Достоевского
Старожил форума

« Ответ #22 : 01, 05, 2009, 22:06:24 »

А где можно посмотреть инфу,что означают звездочки,их цвет,количество,размер? Или объясните,уж больно интересно.

- администраторы форума
- главный модератор форума
- орги
- посетители форума, написавшие более 50 сообщений
- Пользователи, написавшие менее 50 сообщений
« Последнее редактирование: 05, 05, 2009, 20:31:06 от Nadezhda » Записан
Мальвина
Ленинский округ, ул. Ушакова
Старожил форума

« Ответ #23 : 20, 05, 2009, 21:23:07 »

А я всё никак не могу понять,почему у меня не увеличиваются радикаловские фотки? На других сайтах такие же сразу увеличиваются. А здесь увеличиваются только те,которые после сообщения идут прикреплённым файлом. Почему,а?

Радикаловские грузятся без проблем, если открывать правой кнопкой в новом окне
« Последнее редактирование: 10, 06, 2009, 16:14:43 от пИРАтка » Записан
Иришка
Гость
« Ответ #24 : 21, 05, 2009, 15:09:18 »

для всех, у кого вопросы по поводу объявлений, читаем еще раз  Уже писали!!!

последний абзац особенно касается Юлии Анатольевны! поднятием темы считается также и снижение цены, поэтому не нарушаем правила!

Вниманию тех, кто будет писать новые объявления!!! 

Пишите как положено названия, обращайте внимание на разделы, куда объявление постить собрались. Переносить, разделять и переименовывать за вами никто не будет. Если объявление названо не так и (или) как положено, но капсом и (или) написано не там, где оно должно быть - оно будет удалено без предупреждения.

Если в объявлении есть больше 2 вопросов от форумчан, оставшихся без ответа автора (или его же упоминания, что ответы следует искать в ЛС), и при этом автор был на форуме с тех пор хоть раз, объявление считается неактуальным и также удаляется без предупреждения.

Если автор поднимает тему чаще, чем раз в 2 недели, тема опять таки удаляется без предупреждения.
Юла
Гость
« Ответ #25 : 30, 05, 2009, 17:19:52 »

Как создавать новую тему?????????

У вас должно быть больше 20 сообщений
« Последнее редактирование: 10, 06, 2009, 16:15:54 от пИРАтка » Записан
Карлуша
Первомайский округ, ул. Ломоносова
Старожил форума

« Ответ #26 : 04, 06, 2009, 12:59:07 »

Как вставить в текст ссылку на какую-нибудь страницу в интернете?

Копируете ссылку прямо из строки (наверху в браузере Вашем, куда адрес страниц вводите) и просто вставляете в текст сообщения. ссылка сама автоматически станет активной (т.е. по ней можно будет перейти щелчком мышки)
« Последнее редактирование: 10, 06, 2009, 16:05:44 от пИРАтка » Записан
Галина
Гость
« Ответ #27 : 08, 06, 2009, 00:37:22 »

А вот такой вопрос - можно как-то отписаться от получения уведомлений о новых сообщениях в теме?

Это вы сами можете сделать в своём профиле
« Последнее редактирование: 10, 06, 2009, 16:11:58 от пИРАтка » Записан
Юльчонок
Гость
« Ответ #28 : 09, 06, 2009, 18:46:37 »

У меня проблема: пытаюсь написать сообщения в темах мне пишет ошибку: ваша сессия истекла во время написания сообщения. Пожалуйста попробуйте заново. И так второй день,а пытаюсь выйти с форума,так никак не выпускает.

Такое бывает иногда.
надо удалить cookies.
и все наладится...
« Последнее редактирование: 21, 06, 2009, 09:36:14 от Nadezhda » Записан
МамАнна
Октябрьский округ, р-он "Детского мира"
Старожил форума

« Ответ #29 : 10, 06, 2009, 09:45:03 »

у меня, почему-то, без моего ведома поменялась линеечка ts-s-s! , такое может быть? надпись осталась преждней, а вот картинка не моя. Пароли мои никто не знает Думаю енто вообще как?

Ни мы, ни наш сайт (форум) к вашим линеечкам отношения не имеем  И никаким образом не можем повлиять на их работу)
« Последнее редактирование: 21, 06, 2009, 09:36:56 от Nadezhda » Записан
Русалочка
Гость
« Ответ #30 : 10, 06, 2009, 22:55:28 »

В этой теме не нашла ответа на вопрос как попасть в ряды SP. Как? Улыбка

написать в личку Надежде
« Последнее редактирование: 16, 06, 2009, 10:09:57 от пИРАтка » Записан
marta
Старожил форума

ненка

« Ответ #31 : 15, 06, 2009, 12:08:04 »

привет
а почему пропали мои объявления о продаже коляски Эммалюнги и комбинезона Густи?
я, вроде, их не поднимала, есть не просили, висели себе тихонечко  Думаю

Потому что в них были вопросы без ответов. Если уезжаете, удаляйте объявления, если не можете своевременно ответить и/или продемонстрировать товар.
« Последнее редактирование: 21, 06, 2009, 09:37:53 от Nadezhda » Записан
ВЕСНА
Старожил форума

« Ответ #32 : 17, 06, 2009, 00:14:59 »

Если я в объявление добавлю более удачную фотку, то это тоже будет считаться поднятием темы раньше времени?

Если в старый пост, то нет
« Последнее редактирование: 21, 06, 2009, 09:39:07 от Nadezhda » Записан
Мальвина
Старожил форума

« Ответ #33 : 17, 06, 2009, 13:30:35 »

А что такое закрытая форма и быстрый ответ,объясните чайнику! У меня тоже нет быстрого ответа и плюсика.

Просто надо зайти в настройки профиля, потом внешний вид форума, и там будет в самом низу настройки Формы быстрого ответа.
« Последнее редактирование: 21, 06, 2009, 09:49:00 от Nadezhda » Записан
Jane
Ленинский округ, ул. Александрова (р-он Семёновского озера)
Старожил форума

« Ответ #34 : 18, 06, 2009, 17:23:29 »

посмотрите что творится в теме  http://mama51.ru/forum/index.php/topic,6240.msg315978/topicseen.html#msg315978
неужели так все оставите?

ДЕВОЧКИ! Для чего тогда есть кнопка в ЛЮБОМ ПОСТЕ ЛЮБОЙ ТЕМЫ "Сообщить модератору"?  Любые жалобы на спам, хамское обращение или ещё какие-то проблемы рассмотряться гораздо быстрей по нажатию кнопки, чем по поднятию темы со спамом наверх вашими новыми сообщениями.
Жмёте на кнопку "Сообщить модератору" и всё решится быстрей, чем если поднимать тему со спамом раз за разом, выражая негодование, писать об этом в других темах
« Последнее редактирование: 21, 06, 2009, 09:47:10 от Nadezhda » Записан
Юляшка
Гость
« Ответ #35 : 19, 06, 2009, 00:31:09 »

Тема или раздел, которую Вы ищете, отсутствует или недоступна для входа.
подскажите, пжлст, что эт значит?  Стесняюсь

Что тема по вашей ссылке удалена или перенесена
« Последнее редактирование: 21, 06, 2009, 09:47:55 от Nadezhda » Записан
Ovechka
Первомайский округ, р-н маг. "Северное Нагорное"
Постоянный участник

Меня зовут Наталья

« Ответ #36 : 20, 06, 2009, 16:48:16 »

Простите пожалуйста, не знаю куда писать. Я потеряла свое объявление о продаже одежды!!! Как его найти?

Если там были вопросы,на которые Вы не ответили,возможно, его удалили!
Как варианты: прошло больше 2 месяцев с момента опубликования или вы его поднимали чаще положенного.
« Последнее редактирование: 21, 06, 2009, 09:51:36 от Nadezhda » Записан
Jane
Ленинский округ, ул. Александрова (р-он Семёновского озера)
Старожил форума

« Ответ #37 : 26, 06, 2009, 11:09:37 »

А у меня кроме вышеуказанных проблем, еще и такая: когда запускаю сайт, то открывается окошко с сайтом, а внизу слева, где указывалось на то, что я могу зайти в сообщения с последного визита, в личные сообщения и т.д. - теперь ничего нет

модуль временно отключен.
Все эти функции доступны сразу на форуме.
« Последнее редактирование: 03, 07, 2009, 15:04:54 от пИРАтка » Записан
Ovechka
Первомайский округ, р-н маг. "Северное Нагорное"
Постоянный участник

Меня зовут Наталья

« Ответ #38 : 29, 06, 2009, 13:10:43 »

У меня вопрос: хочу сменить аватарку на анимированную. Вставляю аватару - она есть, анимации нет? В чем проблема? 89,4 Кб.120х120.

ну начнем с того что ставить аватар размером 90 килобайт - это верх неуважения к пользователям  Подмигиваю

А причина отсутствия анимации - то что ваш аватар превышает допустимый размер.
У нас разрешено максимум 100х100. Соответственно ваш аватар при заливке скриптом изменяется в размере и превращается в PNG, вместо исходного GIF. А PNG как известно не поддерживает анимацию))
В итоге, для того чтобы работала анимация - используйте аватары размером ДО 100х100 точек.
И весом не более 30 килобайт.
Все "тяжелые" аватары удаляем без предупреждения!
« Последнее редактирование: 03, 07, 2009, 14:59:58 от пИРАтка » Записан
Juli
Гость
« Ответ #39 : 03, 07, 2009, 13:26:33 »

у меня не работает "Цитировалка" на форуме, а в личке работает... может я что-то неправильно делаю?

Это у многих. Временные проблемы на самом сайте
« Последнее редактирование: 03, 07, 2009, 19:10:17 от Nadezhda » Записан
Мукиенко
Гость
« Ответ #40 : 03, 07, 2009, 17:19:10 »

Объясните пожалуйста, что такое Secret и SP? Стесняюсь

Secret - статус, дающий возможность доступа в раздел, где ведутся более личные разговоры. Присваивается после 50 сообщений. Устанавливается вручную администратором.

SP - статус участников совместных покупок. Присваивается индивидуально по просьбе посетителя и с одобрения организаторов СП.
« Последнее редактирование: 07, 07, 2009, 11:05:30 от пИРАтка » Записан
Карлуша
Старожил форума

« Ответ #41 : 05, 07, 2009, 11:11:51 »

А в заблокированной теме нельзя писать? По какой причине темы блокируются?

Либо тема себя исчерпала и начался офф-топ, либо тема не для обсуждения, либо ещё что-то. Если интересуют конкретные темы - вопросы в личку.
« Последнее редактирование: 05, 07, 2009, 12:57:21 от Nadezhda » Записан
МамАнна
Октябрьский округ, р-он "Детского мира"
Старожил форума

« Ответ #42 : 17, 07, 2009, 09:17:37 »

а я ,почему -то, не могу с телефона выйти на сайт, точнее на сам сайт я захожу, а вот на форум не могу, пишет не хватает памяти, это что  Думаю , в чем проблема-то?

Видимо, проблема в телефоне - память-то в нём Подмигиваю
« Последнее редактирование: 19, 07, 2009, 11:57:32 от Nadezhda » Записан
Солнце
Первомайский округ, пр. Кольский, р-он "Китайской стены"
Старожил форума

Швечу и феячу! )

« Ответ #43 : 23, 07, 2009, 16:58:58 »

Сделайте, пожалуйста, мне цитирование  СОС СОС СОС СОС СОС
 thank_you

Цитирование - оно для всех - либо есть, либо нет. Индивидуально никому не настраивается  Согласен
« Последнее редактирование: 23, 07, 2009, 23:54:47 от Nadezhda » Записан
Ла33на
Первомайский округ
Старожил форума

Меня зовут Лана.

« Ответ #44 : 24, 07, 2009, 16:58:15 »

А размер вложения можно как-нибудь уменьшить??? Не получается вставить вложения!

Adobe Photoshop, ASDSee, Paint вам помогут.
Другой способ - воспользоваться сервисом http://radikal.ru - можно загрузить фото туда, а в окне сообщения в форуме вставить ссылку на оригинал фото, которую там получите. Т.е. на форуме будет отображаться уменьшенное изображение, а при открытии его в новом окне можно будет посмотреть его в оригинальном размере.
« Последнее редактирование: 30, 07, 2009, 22:47:34 от Nadezhda » Записан
Карлуша
Старожил форума

« Ответ #45 : 05, 08, 2009, 13:12:39 »

Подскажите, пожалуйста, как это "скрытый пользователь" смотрит тему и как делается, чтобы пользователь был скрыт?
Статус "Скрытый пользователь" не делается никому. Администраторы могут быть скрытыми пользователями, посетители - нет.

+

Если кто-то просматривает СП, а на него в это время смотрит через "кто он-лайн" другой пользователь. не имеющий входа в СП, то этому другому отображается "скрытый пользователь. Просмотр недоступен"
« Последнее редактирование: 07, 08, 2009, 00:55:19 от Nadezhda » Записан
Е-катерина
Гость
« Ответ #46 : 06, 08, 2009, 18:39:56 »

подскажите пожалуйста что это за значек - блокнотик с карандашиком на моих ответах? я чтото нарушила или что это?

Это значок редактирования.
« Последнее редактирование: 07, 08, 2009, 00:54:28 от Nadezhda » Записан
Мэри Поппинс
Постоянный участник

тел. 455-729

« Ответ #47 : 10, 08, 2009, 12:54:07 »

Почти неделю не могла пробиться на форум.

Под старым паролем не пускал, новый не хотел устанавливаться. Самая частая отговорка "неправильный код активации". Но было и что-то новенькое. К сожалению не запомнила.

И письма с кодом активации ждала по несколько часов.

Сегодня свершилось чудо и я, наконец-то, тут Улыбка

Проблемы с заходом испытываю периодически. В этот раз самый продолжительный период.
Nadezhda
Administrator
Новичок

« Ответ #48 : 16, 08, 2009, 05:14:47 »

ВСЕ вопросы по доступу к разделам - МНЕ В ЛС!
Не по телефону, не здесь, а именно в ЛС!
Гламуррка
Октябрьский округ, ул. Папанина
Старожил форума

Всё проходит

« Ответ #49 : 18, 08, 2009, 19:23:17 »

А можно темы из раздела СП печатать, например, коричневым цветом? А то пока найдешь- глаза сломаешь. А так из всего списка ненавязчиво выделяться будут  Стесняюсь

Нет.
« Последнее редактирование: 18, 08, 2009, 19:59:00 от Nadezhda » Записан
Е-катерина
Гость
« Ответ #50 : 19, 08, 2009, 15:01:01 »

На форум у меня там закладка лежала. Вчера пробовала и на сайт выйти тоже не получалось сейчас получилось только на сайт, форум - нет. Что такое Ctrl +F5 в каких случаях такю комбинацию применять? Стесняюсь
admin
Гость
« Ответ #51 : 19, 08, 2009, 15:08:39 »

На форум у меня там закладка лежала. Вчера пробовала и на сайт выйти тоже не получалось сейчас получилось только на сайт, форум - нет. Что такое Ctrl +F5 в каких случаях такю комбинацию применять? Стесняюсь

Ctrl+f5 - комбинацию которую надо нажать в браузере для принудительной перезагрузки страницы. попробуйте.
по поводу закладок - проверьте ее адекватность и соответствие правильному адресу форума - http://mama51.ru/forum/
Русалочка
Гость
« Ответ #52 : 22, 08, 2009, 09:55:37 »

Secret - статус, дающий возможность доступа в раздел, где ведутся более личные разговоры. Присваивается после 50 сообщений. Устанавливается вручную администратором.
А как туда попал человек с 4мя сообщениями?

Там есть и с 2 сообщениями, если человек хорошо знаком в реале кому-либо из постоянных пользователей и они за него попросили.
« Последнее редактирование: 22, 08, 2009, 18:25:57 от Nadezhda » Записан
Сашулик
Гость
« Ответ #53 : 22, 08, 2009, 20:51:34 »

Можно вопрос: а куда делись ссылки на непрочитанные темы и темы с сообщениями после последнего визита????
В самом правом верхнем углу рядом с временем плюсик нажмите Подмигиваю
Сашулик
Гость
« Ответ #54 : 24, 08, 2009, 23:42:48 »

А можно ли как нить посмотреть какие темы ты открыл? А то что то с памятью моей стало Дурдом старею Грустно истерика

Можно только узнать количество созданных тем, написанных сообщений и перечень всех этих сообщений
« Последнее редактирование: 25, 08, 2009, 00:02:19 от Nadezhda » Записан
Даша
Старожил форума

Поделись улыбкою своей и она еще не раз вернется))

« Ответ #55 : 09, 09, 2009, 15:43:37 »

Поменять размер шрифта - держите ctrl и колесико мышки крутите.
Анастасия
Октябрьский округ, ул. Гвардейская
Старожил форума

« Ответ #56 : 16, 09, 2009, 13:15:10 »

а как удались вою тему?

Написать модератору раздела
« Последнее редактирование: 17, 09, 2009, 22:36:08 от Nadezhda » Записан
Toto
Старожил форума

Мечтать не вредно!

« Ответ #57 : 17, 09, 2009, 10:15:35 »

а почему у некоторых пользователей нельзя просмотреть профиль?
http://mama51.ru/forum/index.php/board,56.0.html        например oknoff,   Jull    просто интересно.  выделено черным, а не как ссылка

Это удаленные пользователи, когда пользователь удаляется с форума, его профиль также удаляется.
« Последнее редактирование: 17, 09, 2009, 22:37:34 от Nadezhda » Записан
kaldeya
Октябрьский округ, ул. Радищева
Старожил форума

« Ответ #58 : 17, 09, 2009, 21:14:15 »

Как загрузить фотографию в тему сообщения, при вложениях выдает ошибку адреса? Заранее спасибо.

Возможно ваши фото не того размера или не того формата, какой требуется.
При проблемах с загрузкой фото можете пользоваться сервисом сайта http://radikal.ru
« Последнее редактирование: 17, 09, 2009, 22:38:41 от Nadezhda » Записан
Staisy
Гость
« Ответ #59 : 19, 09, 2009, 22:29:53 »

Надя! Я не могу понять...

Ошибка!
Вы превысили количество 10 отсылаемых личных сообщений за один час.

ЭТО ЧТО И ЗА ЧТО?

Это у всех и давно. Антиспам.
« Последнее редактирование: 24, 09, 2009, 19:57:11 от Nadezhda » Записан
Тосик
Ленинский округ, р-он магазина "Весна"
Старожил форума

« Ответ #60 : 01, 10, 2009, 01:17:19 »

Раньше в списке тем с пометкой NЕW были только новые темы, а теперь все подряд. Не очень удобно. Это у всех или только у меня?

Сейчас пометка NEW есть у тех тем, в которых с последнего просмотра вами были добавлены новые посты и (или) внесены изменения в то, что было в теме раньше - добавлено-удалено фото, изменён пост и т.п.
« Последнее редактирование: 06, 10, 2009, 20:18:03 от Nadezhda » Записан
Иришка
Гость
« Ответ #61 : 01, 10, 2009, 20:12:07 »

Все вопросы про объявления пишите мне или пИРАтке в личку, желательно как можно более подробно описав, о каком объявлении шла речь.
всем, кто подает объяву, достаточно прочитать правила подачи объявлений и запомнить, что "поднимать" его разрешается 1 раз в 10 дней и за нарушение объява удаляется без предупреждения. можно даже в личку не писАть Подмигиваю
« Последнее редактирование: 15, 06, 2010, 18:12:49 от Nadezhda » Записан
admin
Гость
« Ответ #62 : 05, 10, 2009, 13:48:52 »

Подскажите пожалуйста!! Я - Мечта поэта, отсутствовала на форуме около года, теперь не могу зайти под своим именем, при входе пишут, что "нет такого пользователя". Зарегистрировалась снова под другим именем, посмотрела список пользователей - действительно нет такого пользователя!!! Как восстановиться?

так как вас очень долго не было на форуме - ваша учетная запись была удалена)
Восстановиться неполучится.
Все что вы можете сделать - зарегистрироваться заново, что вы уже и сделали.
Если очень хочется ник не "ElenkaS" а "Мечта поэта" -  переименуем, не проблема. Только скажите нам об этом ))
« Последнее редактирование: 28, 10, 2009, 17:34:15 от Nadezhda » Записан
admin
Гость
« Ответ #63 : 06, 10, 2009, 13:05:33 »

У меня сегодня почему-то не работают ни форма быстрого ответа, ни цитирование, ни тэги.

Браузер - Опера 10.0.
 В чем может быть проблема?

затрудняюсь ответить.
У меня все работает.
Оперой не пользуюсь, проверить не могу.
« Последнее редактирование: 28, 10, 2009, 17:34:37 от Nadezhda » Записан
olkaraseva
Гость
« Ответ #64 : 06, 10, 2009, 13:09:44 »

Подскажите как настроить линеечку.

Зайти на сайт, где создаются линеечки
Сделать так, как там расписано в инструкциях к созданию линеечек
Скопировать полученный там код для вставки в форум (в квадратных скобках)

Зайти в свой профиль здесь (нажмите на свой ник в любом вашем посте - окажетесь в своём профиле)
Зайти в "Настройки профиля" (по соответствующей ссылке)
В окошко "Подпись" вставить скопированный код линеечки
Нажать "Изменить профиль"
Порадоваться линеечке в подписи  Улыбка

Ссылки на некоторые из множества сайтов, где делаются линеечки:
http://lines.ladoshki-forum.ru/
http://planetadruzey.ru/
http://www.kukuzya.ru/
« Последнее редактирование: 06, 10, 2009, 20:15:05 от Nadezhda » Записан
Nadezhda
Administrator
Новичок

« Ответ #65 : 07, 10, 2009, 23:26:44 »

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНКИ!!! ДЕВОЧКИ!!!
ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ!!!

ВОТ ССЫЛКА (для тех, кто никак не хочет замечать эту тему):
http://mama51.ru/forum/index.php/topic,9550.0.html

Уже писали!!! В частности там написано следующее:

- Если в теме офф-топ, она удаляется! Даже если автор не оффтопил.

- Если тема названа неправильно - она удаляется!

- Если поднимаете тему раньше положенного срока самыми разными способами (поверьте, это заметно!) - она удаляется!
   Уже писали!!!
Масик
Октябрьский округ, пр.Ленина, рядом с маг. "Сувениры"
Старожил форума

« Ответ #66 : 08, 10, 2009, 15:21:20 »

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНКИ!!! ДЕВОЧКИ!!!
ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ!!!

ВОТ ССЫЛКА (для тех, кто никак не хочет замечать эту тему):
http://mama51.ru/forum/index.php/topic,9550.0.html

Уже писали!!! В частности там написано следующее:

- Если в теме офф-топ, она удаляется! Даже если автор не оффтопил.

-
А вот это не очень понятно...Как же так... Кто-то поговорил, а пострадала я...

А кнопка "Сообщить модератору" на что?
 Подмигиваю
« Последнее редактирование: 08, 10, 2009, 15:27:53 от Nadezhda » Записан
Nadezhda
Administrator
Новичок

« Ответ #67 : 08, 10, 2009, 18:31:27 »

А я просила - читать правила Подмигиваю
Каждый же хочет считать, что уж кто-кто, а он-то не накосячит...
Девочки! Вопросов по поводу одних только объявлений в личку приходит от 10 до 25 в день. И, поверьте, они повторяются! Каждому индивидуально отвечать просто Жесть! Именно для этого написаны правила.
Обувь - какая? Тапочки, сапоги, кеды, сандали, балетки, лыжные ботинки, босоножки, туфли, ботиночки? Одежда какая? Ползунки, распашонки, конверт, платье, костюм, комбинезон, купальник? А может шуба?
В правилах написано: в названии темы указываем название товара. Не группы товаров, а самого товара! Также прописана обязательность указания размеров в названиях тем. Но этого, видимо, мало  Подмигиваю
Про массу ухищрений для поднятия объявлений рассказывать не буду, а ведь каждый третий потом с самыми невинными смайлами спрашивает, мол, а что не так Стесняюсь
Автоответчика на форуме нет, правила размещения объявлений есть Согласен
« Последнее редактирование: 28, 10, 2009, 17:37:52 от Nadezhda » Записан
Nadezhda
Administrator
Новичок

« Ответ #68 : 14, 10, 2009, 09:35:19 »

Загрузка фото через Radikal - http://radikal.ru
1. заходите на сайт по указанной выше ссылке
2. видите кнопку "Обзор" на сайте, жмёте, выбираете на своём компе файл с нужной фотографией
3. выбрали, нажали на него курсором, далее нажимаете "Открыть"
4. окошко скрывается, в строке остаётся путь к файлу на компе для загрузки
5. на сайте примерно посередине страницы синяя кнопка "Загрузить", нажимаете на неё
6. после того как фото загрузится, копируете код из 3 (третьей!!!) строки, которая называется "3.Превью - увеличение по клику".
7. этот код вы и вставляете в пост на форуме - и картинку рассмотреть можно и на форуме она будет маленькой, пока кто-то не захочет на неё нажать, чтоб рассмотреть Улыбка
« Последнее редактирование: 18, 04, 2010, 23:28:12 от Nadezhda » Записан
Nadezhda
Administrator
Новичок

« Ответ #69 : 14, 10, 2009, 21:55:21 »

Надежда, а куда делось мое объявление о продаже пуховика?

Все вопросы про объявления пишите мне или пИРАтке в личку, желательно как можно более подробно описав, о каком объявлении шла речь.

Надя, почему моя тема Продам вещи новые на мальчика от 1-1.5 лет и б/у комбез на девочку зимний была удалена тобой?

ЕЩЁ РАЗ И ДЛЯ ВСЕХ!!!!
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ПОВОДУ ОБЪЯВЛЕНИЙ - В ЛС МНЕ и/или пИРАтке.
НЕ СЮДА!!!!
ЗДЕСЬ НА ВОПРОСЫ ПРО ОБЪЯВЛЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЕМ!!!!
МамаОля
Гость
« Ответ #70 : 15, 10, 2009, 19:06:03 »

Как изменить ник? Стесняюсь

Написать лс мне, указав желаемый ник
« Последнее редактирование: 22, 10, 2009, 17:48:43 от Nadezhda » Записан
Nadezhda
Administrator
Новичок

« Ответ #71 : 17, 10, 2009, 23:35:40 »

Во избежание лишних возмущений и расспросов сразу пишу: кому не нужен доступ в раздел "Совместные покупки" - пишите в ЛС - и этого раздела вам не будет видно Подмигиваю
« Последнее редактирование: 28, 10, 2009, 17:21:36 от Nadezhda » Записан
milashan
Гость
« Ответ #72 : 20, 10, 2009, 21:52:12 »

у меня почему то раньше отсчет собщений шел сверху вниз (25,26,27)а терь снизу вверх(в самом низу 25,26,27) очень не удобно как изменить?

профиль-внешний вид форума-показывать новые сообщения сверху
« Последнее редактирование: 28, 10, 2009, 17:14:36 от Nadezhda » Записан
Тосик
Ленинский округ, р-он магазина "Весна"
Старожил форума

« Ответ #73 : 27, 10, 2009, 14:22:13 »

Подскажите как правильно анимированную аватарку поставить? Я ставлю, но они не шевеляться  Грустно

ограничение по размеру картинки у нас - 100х100 пикселей.
Если вы загружаете аватар, превыщающий этот размер - программа автоматически изменяет его размер до 100х100, при этом изменяется формат изображения... т.е. анимация "убивается".
Используйте аватары не более 100х100.. и будет вам счастье  Подмигиваю
Да и по весу не более 25 килобайт... иначе вы рискуете остаться без аватара   Подмигиваю
« Последнее редактирование: 28, 10, 2009, 17:19:08 от Nadezhda » Записан
admin
Гость
« Ответ #74 : 28, 10, 2009, 08:10:18 »

у меня с личкой беда, через одно мне сообщенияне приходят и от меня не доходят...

С одной стороны я верю, что у кого-то что-то не доходит... с другой стороны - если б была проблема в форуме - не доходило бы у всех...
Но т.к. у меня ниразу не было проблем с этим... верится в трудом.

Были проблемы с доставкой лички при случайном совпадении имен пользователя и логина... Щас вроде эта проблема решена...
« Последнее редактирование: 28, 10, 2009, 17:20:35 от Nadezhda » Записан
admin
Гость
« Ответ #75 : 28, 10, 2009, 14:21:55 »

не я же одна написала про проблему с личкой... почему игнор???

Значит пишем конкретно...
такого-то чиста в такое то время было написано личное сообщение такому то пользователю. И оно им не было получено.
тогда можно попробовать посмотреть.... авось где-то затерялось.

В остальных случаях проблемы с личкой делятся на 2 части:
1. дублирование в именах... тогда сообщение может просто уйти не туда...
2. Кривые ручки... тогда сообщение просто не уходит) а значит и не доходит )) Хотя пользователи уверены что их отправили.
« Последнее редактирование: 28, 10, 2009, 17:21:12 от Nadezhda » Записан
Tuu-Tikki
Октябрьский округ, ул. Старостина (начало)
Старожил форума

« Ответ #76 : 01, 11, 2009, 20:11:18 »

А нельзя сделать каку-нибудь под аватарой кнопочку для ЛС, а то иногда так долго по профилю приходится лазить Улыбка (ну это скорость нашего Авангарда)
А она есть и отличненько работает) Находится там же, где квадратик on/off-line.
Ksy
Первомайский округ, ул.Щербакова
Старожил форума

« Ответ #77 : 18, 11, 2009, 12:53:24 »

Может,еще подскажите,какой объем фоток в радикале выбирать,чтоб они были не большими на всю страницу,а средними?
Выбирайте 3. Превью - увеличение по клику , тогда в тексте картинка будет маленькая, но щелчком мыши её можно будет увеличить
Nadezhda
Administrator
Новичок

« Ответ #78 : 18, 11, 2009, 20:29:46 »

Подскажите пожалуйста, у меня почему-то не получается отправлять личные сообщения, просит ввести код, но самого кода нет.
Когда у вас будет больше 5 сообщений, вводить код в ЛС не понадобится Подмигиваю
admin
Гость
« Ответ #79 : 24, 11, 2009, 15:48:39 »

я уже задавала вопрос - как вставить фото. Про радикал мне все понятно. Но вот радикал у меня не открывается. Есть еще способы?
1. Загрузить фото с использованием функции "Вложения" в нашем форуме.
2. Использовать любой фотошаринг аналог радикала...
Кукусик
Ленинский округ, ул Хлобыстова
Старожил форума

Меня зовут Маша, со мной можно на "ты" ;)

« Ответ #80 : 29, 11, 2009, 12:52:13 »

Нажимайте на Цитировать правой клавишей и нажимайте на Открыть в новом окне. Так можно процетировать пост. Единственный минус - много вкладок мама51 истерика
Родная
Ленинский округ
Старожил форума

« Ответ #81 : 23, 12, 2009, 18:42:48 »

Вопрос следущий:
Можно ли из темы "вычленить"  только свои посты?
Делаю альбом, интересует темка "ровеснички".

Отдельно взятые ваши посты можно вычленить только из числа всех ваших постов через профиль: http://mama51.ru/forum/index.php?action=profile;u=3088;sa=showPosts А там уже поиском (не форумским, а браузера) постранично смотреть (Правка --> Найти --> вводим название темы и вперед).
« Последнее редактирование: 23, 12, 2009, 18:57:45 от Nadezhda » Записан
Elenka A
Гость
« Ответ #82 : 26, 12, 2009, 13:25:02 »

Вопрос следущий:
Можно ли из темы "вычленить"  только свои посты?
Делаю альбом, интересует темка "ровеснички".

Отдельно взятые ваши посты можно вычленить только из числа всех ваших постов через профиль: http://mama51.ru/forum/index.php?action=profile;u=3088;sa=showPosts А там уже поиском (не форумским, а браузера) постранично смотреть (Правка --> Найти --> вводим название темы и вперед).
Надя, а можно я посоветую, просто сама недавно искала так.  Улыбка

Открываете тему, нажимаете не1 2 или 5 страничку,а Все. Откроется вся темя от начала до конца, надо подождать, что бы прогрузилась. Потом на клавиатуре нажимаешь сочетание клавиш  Ctrl   F B в появившемся окне или в строке внизу экрана набираешь свой ник. Далее листаешь и выбираешь нужные посты со своим ником, поиск их будет выделять цветом, скорее всего.  Подмигиваю
insomnia
Гость
« Ответ #83 : 03, 01, 2010, 18:07:36 »

Если я с мобильника то как мне в личку человеку написать?

Выйдите на главную стр.форума, зайдите в лс, дальше разберётесь, там также как и на форуме с компа: входящие, исходящие, написать сообщение.
« Последнее редактирование: 15, 06, 2010, 18:21:29 от Nadezhda » Записан
Nadezhda
Administrator
Новичок

« Ответ #84 : 04, 01, 2010, 14:28:56 »

Надя, а можно я посоветую, просто сама недавно искала так.  Улыбка

Открываете тему, нажимаете не1 2 или 5 страничку,а Все. Откроется вся темя от начала до конца, надо подождать, что бы прогрузилась. Потом на клавиатуре нажимаешь сочетание клавиш  Ctrl   F B в появившемся окне или в строке внизу экрана набираешь свой ник. Далее листаешь и выбираешь нужные посты со своим ником, поиск их будет выделять цветом, скорее всего.  Подмигиваю
Далеко не все темы так реально открыть, особенно темы "Ровеснички" - они слишком большие бывают Подмигиваю
Funtik
Гость
« Ответ #85 : 09, 01, 2010, 19:30:54 »

ДОбрый вечер, мне срочно надо написать человеку в личку, вопрос жизни и смерти в прямом смысли этого слова, а я не могу, т.к. просят написать буквы на картинки, а ее нет!!! Включаю звуковое, но ни чего там не понимаю, как отправить сообщение?
Пыталась сделать это раз 30, картинка таки не появилась...
Mussina
Гость
« Ответ #86 : 11, 01, 2010, 23:51:04 »

Лошадка, спасибо большое! Все получилось Аааааа!!
admin
Гость
« Ответ #87 : 15, 01, 2010, 07:50:11 »

Убедительная просьба,
обо всех замеченных ошибках, возникших после переноса, сразу сообщать тут!
Будем исправлять!
1111333
Гость
« Ответ #88 : 15, 01, 2010, 08:12:59 »

Я- Ната@А, под своим именем и паролем не могу зайти на форум. Восстанавливала пароль с помощью кнопки "забыли пароль", но ничего не получилось. Чтобы написать в этой теме, пришлось заново зарегистрироваться. Что делать?
admin
Гость
« Ответ #89 : 15, 01, 2010, 08:18:41 »

Я- Ната@А, под своим именем и паролем не могу зайти на форум. Восстанавливала пароль с помощью кнопки "забыли пароль", но ничего не получилось. Чтобы написать в этой теме, пришлось заново зарегистрироваться. Что делать?

пароль отправлен на почту, указанную у пользователя Ната@А
Vaccinium
Гость
« Ответ #90 : 15, 01, 2010, 08:33:09 »

Выяснила, что меня форум пускает только под старым ником... А на новый говорит - нету такого пользователя..
при смене ника логин не меняется???
лошадь
Старожил форума

« Ответ #91 : 15, 01, 2010, 08:38:05 »

Выяснила, что меня форум пускает только под старым ником... А на новый говорит - нету такого пользователя..

не меняется
admin
Гость
« Ответ #92 : 15, 01, 2010, 08:38:16 »

У вас есь
ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, которое вы вводите в поле авторизации (вы его знаете)
и
ИМЯ (ник), которое отображается на форуме. (В вашем случае ПТИЦА)

в идеале когда два эти поля совпадают. меньше проблем.
Katenika
Октябрьский округ, ул. Володарского
Старожил форума

« Ответ #93 : 15, 01, 2010, 08:49:47 »

У меня все работает, фото грузит. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
лошадь
Старожил форума

« Ответ #94 : 15, 01, 2010, 09:13:50 »

и цитирование, наконец-то, работает )))
катрин
Гость
« Ответ #95 : 15, 01, 2010, 09:29:33 »

и предпросмотр тоже работает  flower
Nadezhda
Administrator
Новичок

« Ответ #96 : 15, 01, 2010, 10:44:03 »

Точно!!! А я так обрадовалась, что работает вообще, что даже не обратила внимания истерика
Vaccinium
Гость
« Ответ #97 : 15, 01, 2010, 11:15:03 »

упс.. только зашла написать, что не работате.. да, вроде грузится, только долго ждать приходится.
kristinagrib
Гость
« Ответ #98 : 15, 01, 2010, 17:30:27 »

Ура,оно действительно работает!!! Браво
диана иванова
Гость
« Ответ #99 : 15, 01, 2010, 23:47:00 »

Доброй ночи.Обозначьте пожалуйста мое место жительства.первомайский округ,р-н к-т "Атлантика".Спасибо.
Лёнa
Пр. Лыжный, район Долины Уюта, бывшего бара ХХХХ
Старожил форума

+79512968696,я-Алёна и на ты!!!

« Ответ #100 : 16, 01, 2010, 00:44:48 »

Администраторы, почему не могу отправить своё личное сообщение, либо ответить на чьё - либо??? Вот что пишут при отправке :Символы, набираемые Вами, не совпадают с символами на изображении.
Сашулик
Гость
« Ответ #101 : 16, 01, 2010, 00:50:09 »

Администраторы, почему не могу отправить своё личное сообщение, либо ответить на чьё - либо??? Вот что пишут при отправке :Символы, набираемые Вами, не совпадают с символами на изображении.
Хоспадиии... Не далее как на предыдущей странице есть ответ на ваш вопрос. Ну для кого вообще написано первое сообщение в этой теме? тук-тук
Петуська
Первомайский округ, пер. Якорный
Старожил форума

8911три070069 Света

« Ответ #102 : 16, 01, 2010, 00:51:53 »

УУЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖАСНО долго грузит страницы, а то бывает загрузит, а вниз не опустить страничку и все грузит грузит. Вот и здесь чтоб написать нажала на ответ и 5 минут ждала ..... застрелиться!
Я, просто я.
Гость
« Ответ #103 : 16, 01, 2010, 00:59:40 »

УУЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖАСНО долго грузит страницы, а то бывает загрузит, а вниз не опустить страничку и все грузит грузит. Вот и здесь чтоб написать нажала на ответ и 5 минут ждала ..... застрелиться!
тоже самое..... уже психовала, комп перезагружала, 3 раза пыталась уйти спать.... ЖУТЬ... тук-тук
катрин
Гость
« Ответ #104 : 16, 01, 2010, 01:05:55 »

у меня уже давно это началось, а сейчас вообще  Дурдом
диана иванова
Гость
« Ответ #105 : 16, 01, 2010, 12:51:48 »

тоже самое Согласен
Ростинка
Гость
« Ответ #106 : 16, 01, 2010, 14:57:36 »

А мне оставьте в подписи, пожалуйста, только Ленинский округ.
Русалочка-1
Гость
« Ответ #107 : 16, 01, 2010, 16:43:09 »

Администрация, СОС . Я Русалочка, форум меня ни в какую не пускал под старым ником-паролем, попросила на мыло ссылку для нового пароля, ссылка пришла. Пытаюсь сохранить новый пароль - выходит сообщение "Такого пользователя не существует".  Ржу. Ну не существует, пытаюсь зарегаться по-новому с чужого мыла, беру свой ник. Нет, отвечает мне форум, такой пользователь уже существует. застрелиться! Так существую я или нет? Как мне опять стать Русалочкой без 1?
Новый пароль отправлен на мейл Русалочки.
« Последнее редактирование: 16, 01, 2010, 19:34:02 от Nadezhda » Записан
Даша
Старожил форума

« Ответ #108 : 16, 01, 2010, 17:01:15 »

Странички стали немножко дольше загружаться. НО, для меня сущетсвенное но - Раньше при открытии 3-4  страничек с темами сразу часто бывало что 1-2 страницы зависали. И либо загружались в итоге минут через 30, либо "снимать задачу". Сейчас пока что при таком же раскладе грузится все, хоть и дольше.
Русалочка
Гость
« Ответ #109 : 16, 01, 2010, 20:16:48 »

Новый пароль отправлен на мейл Русалочки.
thank_you. Удалите,пожалуйста, мой клон Русалочка-1. flower
Карлуша
Старожил форума

« Ответ #110 : 16, 01, 2010, 22:14:19 »

у меня после переноса форума на новый сервер на нижней строке постоянно пишет "ошибка на странице". Если цитируешь или пишешь ответ- делает, но пишет "выполнено, но с ошибкой на странице".
Еще вот эта строка сверху
" Mama51.ru    Начало    Помощь  Поиск  Профиль  Личные сообщения  Календарь  Пользователи  Фотоархив  Выйти  " и в темах "ответ новая тема Уведомлять ... и т.д." у меня на большинстве страниц написаны белым шрифтом. Если бы я не знала, что они там должны быть- никогда бы не увидела. Меня это не особо напрягает, но если такое не только у меня, а у кого-нибудь из новичков- вас будут заваливать вопросами.  Улыбка
мадам
Старожил форума

Веду двойную жизнь...Чтобы хоть одна удалась:)

« Ответ #111 : 16, 01, 2010, 22:25:57 »

У меня не вопрос, но все же. Многие иногда пишут предложение желтым шрифтом - я ничего не могу прочитать (под каким бы углом не старалась).  Рыдания
Nadezhda
Administrator
Новичок

« Ответ #112 : 16, 01, 2010, 22:31:38 »

Курсором выделяйте написанное и всё видно Стесняюсь
мадам
Старожил форума

« Ответ #113 : 17, 01, 2010, 00:42:30 »

Курсором выделяйте написанное и всё видно Стесняюсь
Е-мое, как просто оказалось! Спасибо, Надежда! А я то сколько мучилась, силясь прочитать написанное и "ругая" написавших так.
P.S. Кстати, а как так пишут? (возьму на вооружение для шифровки  ts-s-s!)
катрин
Гость
« Ответ #114 : 17, 01, 2010, 00:50:35 »

в ответе над смайликами написано цвет текста, выделяете шифр свой и нажимаете на нужный вам цвет
Nadezhda
Administrator
Новичок

« Ответ #115 : 17, 01, 2010, 00:52:33 »

Когда пишете в форме ответа чуть выше смайликов есть кнопки  разные. Так вот в конце ряда кнопок, начинающегося с кнопочки есть кнопка с возможностью выбора и словами "Цвет текста". Выделяете нужный фрагмент своего ответа, нажимаете на стрелочку выбора в этой копке и выбираете нужный Улыбка
мадам
Старожил форума

« Ответ #116 : 17, 01, 2010, 01:02:00 »

Спасибочки. Похоже, я зря за 5 тысяч летом на курсы ПК-пользователя ходила! Как на форуме зарегистрировалась - научилась намного большему и полезному, чем там. thank_you Офф-топ
диана иванова
Гость
« Ответ #117 : 17, 01, 2010, 01:18:34 »

Ха-ха,я только здесь и начала комп осваивать,спасибо форуму,раньше только вкл выкл знала ХохотПростите за  Офф-топ
Kate
Постоянный участник

« Ответ #118 : 17, 01, 2010, 05:33:35 »

извините , если повторяюсь
подскажите, как в настройках профиля загрузить свою картинку на аву Думаю

Заходим в свой профиль
Колонка слева: Изменить профиль
Строка Настройки профиля
Справа в открывшейся части ищем "Загрузить аватар:" - ставим там галочку
Жмём кнопку "Обзор" в конце строки "Загрузить аватар"
Открывается окошко браузера (программы, с помощью которой вы оказались на сайте)
Выбираем на своём компе картинку
Жмем "Открыть"
Окошко браузера закрывается, жмём внизу страницы "Изменить профиль"
Всё.
« Последнее редактирование: 17, 01, 2010, 05:41:55 от Nadezhda » Записан
Даша
Старожил форума

« Ответ #119 : 17, 01, 2010, 08:27:52 »

" Mama51.ru    Начало    Помощь  Поиск  Профиль  Личные сообщения  Календарь  Пользователи  Фотоархив  Выйти  " и в темах "ответ новая тема Уведомлять ... и т.д." у меня на большинстве страниц написаны белым шрифтом. Если бы я не знала, что они там должны быть- никогда бы не увидела. Меня это не особо напрягает, но если такое не только у меня, а у кого-нибудь из новичков- вас будут заваливать вопросами.  Улыбка
У меня так с самого начала - все ссылки белым шрифтом - жутко неудобно. Я думала у всех такой внешний вид форума. Ира, а что у тебя раньше другие цвета были?
Карлуша
Старожил форума

« Ответ #120 : 17, 01, 2010, 08:38:01 »

У меня так с самого начала - все ссылки белым шрифтом - жутко неудобно. Я думала у всех такой внешний вид форума. Ира, а что у тебя раньше другие цвета были?
Ничего себе. Да, у меня раньше были эти ссылки на серо-голубом фоне и четко видны. А сейчас- то нормально, как было, а то белые.
Карлуша
Старожил форума

« Ответ #121 : 17, 01, 2010, 08:43:56 »

Я наверное опять не так выражаюсь. Буквы и были и есть белого цвета, просто раньше они были на серо-голубом фоне нормально видны, а сейчас этот фон пропадает, и на светлом белых букв не видно совсем.
Даша
Старожил форума

« Ответ #122 : 17, 01, 2010, 09:06:27 »

Ну вот у меня изначально был и есть светло серый вид форума, а нем белыми буквами ссылки. Вообще сначала только методом тыка находила нужное. Сейчас уже наблотыкалась Улыбка
kristinagrib
Гость
« Ответ #123 : 17, 01, 2010, 11:54:08 »

У меня все нормально,как и раньше!!!
Alla
Республика Крым, город Керчь
Старожил форума

« Ответ #124 : 17, 01, 2010, 11:58:33 »

У меня все нормально,как и раньше!!!

И у меня
Только (Надежда, Иван ПРОСТИТЕ) очень раздражает красная надпись:ВНИМАНИЕ!!! Начинаем тестирование форума после переноса на новый сервер...
Я, просто я.
Гость
« Ответ #125 : 17, 01, 2010, 12:06:22 »

грузицоооооо мееееееедленноооооооооо  Жесть!
када модерируешь вапще  застрелиться!
Так и останется? или есть надежда?
Alla
Республика Крым, город Керчь
Старожил форума

« Ответ #126 : 17, 01, 2010, 12:07:56 »

тоже самое у мну
Лилиана
Первомайский округ, ул. Олега Кошевого
Старожил форума

Блондинки тоже бывают умные)))

« Ответ #127 : 17, 01, 2010, 14:45:34 »

када модерируешь вапще  застрелиться!
Так и останется? или есть надежда?
+100
лошадь
Старожил форума

« Ответ #128 : 17, 01, 2010, 19:54:16 »

у меня все нормально. И скорость, и вид. Ну только на цитировании быстрым ответом чуть притормаживает.
Пушисточка
Гость
« Ответ #129 : 17, 01, 2010, 19:59:16 »

у меня всё так же как и на старом сервере,только цитирование стало работать
мадам
Старожил форума

« Ответ #130 : 17, 01, 2010, 20:37:52 »

Долго грузит, обновляет еще дольше, как будто скорость в 5 раз уменьшилась  Грустно
Kate
Постоянный участник

« Ответ #131 : 17, 01, 2010, 20:46:43 »

извините , если повторяюсь
подскажите, как в настройках профиля загрузить свою картинку на аву Думаю

1 Заходим в свой профиль
2 Колонка слева: Изменить профиль
3 Строка Настройки профиля
4 Справа в открывшейся части ищем "Загрузить аватар:" - ставим там галочку
5 Жмём кнопку "Обзор" в конце строки "Загрузить аватар"
6 Открывается окошко браузера (программы, с помощью которой вы оказались на сайте)
7 Выбираем на своём компе картинку
8 Жмем "Открыть"
9 Окошко браузера закрывается, жмём внизу страницы "Изменить профиль"
Всё.

на 4-м пункте опять ступор "Справа в открывшейся части ищем "Загрузить аватар:" - ставим там галочку"
"Загрузить аватар" нет такой надписи
галочка стоит  "Аватар" и не убирается
даже, если выбирать из предложенных картинок (актеров) картинка не показывается Дурдом
Култани
Гость
« Ответ #132 : 18, 01, 2010, 03:24:18 »

Линеечек не видно....ни в Мозилле, ни в Эксплорере
Nadezhda
Administrator
Новичок

« Ответ #133 : 18, 01, 2010, 04:23:38 »

Включите у себя в профиле отображение линеечек ("Показывать подписи других пользователей")
Култани
Гость
« Ответ #134 : 18, 01, 2010, 06:25:27 »

У всех показывает линеечку,а у меня в постах нет (ссылка на линейку добавлена и включено "показывать линейки" (как там оно праильно называется... Стесняюсь)...помготе чайнику. И как еще вставить фото в само сообщение (не как вложение)??? ссори если повторяюсь, нет времени темку читать Помидоры
Nadezhda
Administrator
Новичок

« Ответ #135 : 18, 01, 2010, 07:02:39 »

Я вижу вашу линеечку  Дурдом
Насчёт фото в сообщении - темку придётся перечитать, т.к. нет времени каждому 5-ому рассказывать одно и то же Подмигиваю
Култани
Гость
« Ответ #136 : 18, 01, 2010, 07:36:37 »

С фото разобралась, спасибо  Улыбка
А линеечки у меня не видно...хоть убейте  Помидоры
Nadezhda
Administrator
Новичок

« Ответ #137 : 18, 01, 2010, 08:05:25 »

Придётся убить Подмигиваю  Жалко, конечно, а что делать истерика
Култани
Гость
« Ответ #138 : 18, 01, 2010, 08:31:00 »

Ох, шутница вы, Надежда Ржу и все таки, что делать? почему у вас видно мою линейку, а у меня нет?
Карлуша
Старожил форума

« Ответ #139 : 18, 01, 2010, 08:37:25 »

Надежда, а мне видно Вашу линеечку, а линейку Култани- нет, только красный крестик.
Nadezhda
Administrator
Новичок

« Ответ #140 : 18, 01, 2010, 09:04:00 »

Вот, теперь я и линейки Култани не вижу. Ток дело не у нас, а на том сервере - её там не стало - стр.404 по тому адресу.
xyliganka
Гость
« Ответ #141 : 18, 01, 2010, 10:21:04 »

Здравствуйте. Извините если повторяюсь, но личные сообщение НАДЕЖДЕ и АДМИНУ отправиль не удается.
Я раньше была зарегистрирована на форуме. Некоторое время отсутствоала. А теперь не могу войти под своей учеткой, такое ощющение что её удалили.
На запрос пароля пишет что пользователя с таким е-мейлом нет((
Даже удалось заново зарегистрироваться под тем же ником и паролем.
Хотела бы восстановить учетку, т.к. много наработано.
В почтовом ящике сохранилось старое письмо от системы о новом пароле, но и оно не работает. Помогите пожалуйста.
xyliganka почта zavrolya@mail.ru

Восстановить старую учётку, если она удалена, невозможно.
« Последнее редактирование: 18, 01, 2010, 10:45:52 от Nadezhda » Записан
Staisy
Гость
« Ответ #142 : 18, 01, 2010, 12:16:00 »

у меня грузится, простите, но как при первой группе инвалидности Зол Зол Зол
Причём, только мама Рыдания
Мне чтобы открыть тему нужно перекурить застрелиться!
admin
Гость
« Ответ #143 : 18, 01, 2010, 12:24:17 »

а почему у меня все летает?
Карлуша
Старожил форума

« Ответ #144 : 18, 01, 2010, 13:10:15 »

У меня тоже, но я нашла положительные моменты: пока грузятся страницы, я успеваю сделать много дел, что-нибудь зашить, накрасить ногти, выщипать брови, намазаться кремом и т.п.
мадам
Старожил форума

« Ответ #145 : 18, 01, 2010, 13:13:24 »

Тоесть перспективы никакой? Если у нескольких медленно грузится, то это наши личные неудобства... Грустно
kristinagrib
Гость
« Ответ #146 : 18, 01, 2010, 13:15:14 »

+10000  У меня все отлично открывает
Осьминожка
Старожил форума

« Ответ #147 : 18, 01, 2010, 13:34:00 »

у меня не катастрофично, но подтупливать сайт стал..раньше быстрее загружались и обновлялись страницы.
xyliganka
Гость
« Ответ #148 : 18, 01, 2010, 13:37:29 »

Здравствуйте. Извините если повторяюсь, но личные сообщение НАДЕЖДЕ и АДМИНУ отправиль не удается.
Я раньше была зарегистрирована на форуме. Некоторое время отсутствоала. А теперь не могу войти под своей учеткой, такое ощющение что её удалили.
На запрос пароля пишет что пользователя с таким е-мейлом нет((
Даже удалось заново зарегистрироваться под тем же ником и паролем.
Хотела бы восстановить учетку, т.к. много наработано.
В почтовом ящике сохранилось старое письмо от системы о новом пароле, но и оно не работает. Помогите пожалуйста.
xyliganka почта zavrolya@mail.ru

Восстановить старую учётку, если она удалена, невозможно.

Я не знаю удалена ли она, это мои догадки. Подтвердите если так.
Nadezhda
Administrator
Новичок

« Ответ #149 : 18, 01, 2010, 13:38:13 »

Удалена
admin
Гость
« Ответ #150 : 18, 01, 2010, 13:38:33 »

а давайте все отзывы по скорости работы сайта  будем сопровождать названием интернет-провайдера и вашего тарифа.

Нам будет легче думать, где собака зарылась...
kristinagrib
Гость
« Ответ #151 : 18, 01, 2010, 13:49:05 »

а давайте все отзывы по скорости работы сайта  будем сопровождать названием интернет-провайдера и вашего тарифа.

У меня мегафон -модем
Осьминожка
Старожил форума

« Ответ #152 : 18, 01, 2010, 13:50:19 »

Авангард 555К
Карлуша
Старожил форума

« Ответ #153 : 18, 01, 2010, 13:57:23 »

Провайдер, тариф и компьютер не поменялся- только сервер на Маме.
ксанка
Старожил форума

« Ответ #154 : 18, 01, 2010, 14:06:17 »

Именно мама51 грузится очень медленно. Аж нервов не хватает! Раньше такого не было!(до смены сервера). Авангард 200К(скорость вроде такая  Думаю )
Staisy
Гость
« Ответ #155 : 18, 01, 2010, 14:08:01 »

ТЕЛЕТОРИЯ
Vaccinium
Гость
« Ответ #156 : 18, 01, 2010, 14:09:07 »

та же фигня... мама подтормаживает.. океан-тырнет
Staisy
Гость
« Ответ #157 : 18, 01, 2010, 14:10:59 »

У меня мегафон -модем
кстати, я пару дней назад на мегафоне почти целый день просидела - нормально. вроде было Думаю
Staisy
Гость
« Ответ #158 : 18, 01, 2010, 14:12:21 »

Провайдер, тариф и компьютер не поменялся- только сервер на Маме.
[/quote

Такими темпами можно прийти к выводу. что это праздники нас подтормаживают до сих пор - всё нормально и быстро. это мы не протрезвели)истерикаистерикаистерикаистерика)))
Масик
Старожил форума

« Ответ #159 : 18, 01, 2010, 14:14:17 »

Тормозит здорово. Перестало выдавать различные ошибки, но тормозит жутки, причем и с домашнего и с рабочего компа. Дома- Поларком, на работе СЗКТИ
kristinagrib
Гость
« Ответ #160 : 18, 01, 2010, 14:41:52 »

кстати, я пару дней назад на мегафоне почти целый день просидела - нормально. вроде было Думаю
Всем на мегафон модем  Хохот
Дева
Ленинский округ, ул. Гаджиева
Старожил форума

ex-Юлия2

« Ответ #161 : 18, 01, 2010, 15:03:39 »

У меня не скажу что очень сильно тормозит, но притормаживает, раньше было быстрее. У меня Мегафон-3G модем
диана иванова
Гость
« Ответ #162 : 18, 01, 2010, 15:55:00 »

А я что то свою линеечку не вижу.В профиле тоже пустое место,а когда настройки профиля открываю,там есть.Что это может быть?
Nadezhda
Administrator
Новичок

« Ответ #163 : 18, 01, 2010, 16:24:46 »

Замените линеечку. Значит на том сайте, на котором вы её делали был какой-либо сбой и её там не стало. У нас они не лежат, а только отображаются.
Toto
Старожил форума

Мечтать не вредно!

« Ответ #164 : 18, 01, 2010, 16:44:01 »

ничего не притормаживает. работает  отлично. Авангард 1110 кбит\с
Сашулик
Гость
« Ответ #165 : 18, 01, 2010, 16:45:16 »

Тань это ты похвастаться решила? Хохот
Тоже все нормуль. океан 700 кб
ANUTO4KA
Старожил форума

« Ответ #166 : 18, 01, 2010, 17:06:10 »

а у меня тормозит...сообщения долго отправляются. Океан 2400 кбит/сек
alika3
Гость
« Ответ #167 : 18, 01, 2010, 17:15:55 »

И у меня жутко Мама тормозит(( странички грузятся долго, картинки - вообще  Жесть!
Все остальные сайты летают...
Телетория
Toto
Старожил форума

Мечтать не вредно!

« Ответ #168 : 18, 01, 2010, 17:17:06 »

Тань это ты похвастаться решила? Хохот
Тоже все нормуль. океан 700 кб
и не говори....  а то все пишут....
Лилиана
Первомайский округ, ул. Олега Кошевого
Старожил форума

Блондинки тоже бывают умные)))

« Ответ #169 : 18, 01, 2010, 17:46:19 »

У мну стало по лучше  Улыбка но всё таки поттупливает
Провайдер ПОЛРКОМ
Даша
Старожил форума

« Ответ #170 : 18, 01, 2010, 17:59:02 »

А я что то свою линеечку не вижу.В профиле тоже пустое место,а когда настройки профиля открываю,там есть.Что это может быть?
Диана, я сегодня в Посиделках писала, что на Kukuze работы проводят какие то технические, линеечки должны будут отображаться, но позже.
диана иванова
Гость
« Ответ #171 : 18, 01, 2010, 19:15:51 »

Понятно,спасибо,появилась.
Irena
Гость
« Ответ #172 : 19, 01, 2010, 17:52:45 »

Доброго времени суток.
Пытаюсь загрузить фотографию во "вложениях" сообщения (размер 115кб).
Пишет что размер больше допустимого. пишет чтоб я обратилась к вам Улыбка
Радикалом пользоваться не хочу.  Стесняюсь
заранее спаибо.
Nadezhda
Administrator
Новичок

« Ответ #173 : 19, 01, 2010, 18:20:04 »

Значит по габаритам больше положенного
Irena
Гость
« Ответ #174 : 19, 01, 2010, 18:27:03 »

Значит по габаритам больше положенного
а подскажите габариты? что-то нигде не могу найти... вес нашла - 155кб  Стесняюсь
лошадь
Старожил форума

« Ответ #175 : 19, 01, 2010, 19:33:23 »

сжать надо. Пуск-программы-стандартные-Paint-файл-открыть-рисунок-растянуть/наклонить- уменьшаете до 30
Пушисточка
Гость
« Ответ #176 : 19, 01, 2010, 22:29:20 »

у меня нормально работает всё,довольно быстро,все картинки-линеечки видно,картинки загружаются,цитирование работает.Провайдер северо-западный телеком-Авангард какая-то безлимитка,вроде бы 555
диана иванова
Гость
« Ответ #177 : 19, 01, 2010, 22:34:49 »

авангард,тоже безлимитка 555,но грузится медленно.
диана иванова
Гость
« Ответ #178 : 19, 01, 2010, 22:36:33 »

У меня фотки тоже не грузятся,даже с моего дешевого мобильника,а там что вес,что размер маленькие.Вывод:Я%%!
kipus
Первомайский округ, ул. Баумана
Старожил форума

« Ответ #179 : 19, 01, 2010, 22:40:51 »

Ура, нашла темку! У меня вложение меньше 10кбт и тоже пишет, что большое и сохранить не возможно, но куда уже меньше-то? СОС
Irena
Гость
« Ответ #180 : 19, 01, 2010, 22:44:58 »

сжать надо. Пуск-программы-стандартные-Paint-файл-открыть-рисунок-растянуть/наклонить- уменьшаете до 30
все равно пишет Ошибка!  Плачу
Perla
Октябрьский округ, ул. Старостина
Старожил форума

Вика

« Ответ #181 : 19, 01, 2010, 22:48:26 »

ТЕЛЕТОРИЯ
+1 550К, у меня вообще жесть даже смайлы не двигаются  Ужас
kipus
Первомайский округ, ул. Баумана
Старожил форума

« Ответ #182 : 19, 01, 2010, 22:55:53 »

А расскажите, как этим зверем, т.е. радикалом пользоваться, там столько ссылок, какую выбрать и куда её вставить? Да, я знаю, что я -  Тормоз
xyliganka
Гость
« Ответ #183 : 19, 01, 2010, 23:28:15 »

А расскажите, как этим зверем, т.е. радикалом пользоваться, там столько ссылок, какую выбрать и куда её вставить? Да, я знаю, что я -  Тормоз
+1 тоже интересуюсь.
Кукусик
Старожил форума

« Ответ #184 : 19, 01, 2010, 23:34:40 »

Страницы 1-2 назад вернитесь, девочки писали как пользоваться Радикалом Подмигиваю
катрин
Гость
« Ответ #185 : 19, 01, 2010, 23:35:29 »

выбираете сначала от куда будите загружать картинку с компа или с интернета, например с компа
Выберите файл изображения на своем компьютере нажимаете обзор, затем загрузить,
когда загрузилось выбираете одну из нужных вам ссылок , для меня удобнее или 2 или 3 ссылка
Картинка в тексте, сразу увеличенный формат
Превью - увеличение по клику, увеличение при нажатии на картинку

копируете ссылку полность и вставляете в сообщение
Nadezhda
Administrator
Новичок

« Ответ #186 : 20, 01, 2010, 07:47:48 »

Вы можете сами отписываться от уведомлений о сообщениях, снимая с них галочки в соответствующем подразделе вашего профиля.
Елена Печегина
Гость
« Ответ #187 : 20, 01, 2010, 18:20:50 »

срочно нужно разместить объявление, но статус еще мал, что делать и как быть???Почему их можно размещать тока после 20 сообщений??и как узнать сколько я уже их написала??
Nadezhda
Administrator
Новичок

« Ответ #188 : 20, 01, 2010, 18:23:32 »

Под ником в постах у всех указано число сообщений
Култани
Гость
« Ответ #189 : 21, 01, 2010, 22:30:35 »

Не могу разобраться как отписаться от тем  тук-тук
Nadezhda
Administrator
Новичок

« Ответ #190 : 21, 01, 2010, 22:38:13 »

Отписала вас от темы, больше уведомлений не должно быть
Култани
Гость
« Ответ #191 : 21, 01, 2010, 23:54:57 »

сенкью вери мач! Улыбка
Гламуррка
Старожил форума

Всё проходит

« Ответ #192 : 22, 01, 2010, 11:30:34 »

А что означает количество сообщений: leet ?
admin
Гость
« Ответ #193 : 22, 01, 2010, 11:31:51 »

А что означает количество сообщений: leet ?

где вы такое нашли?
Лолочка
Октябрьский округ, пр. Ленина, район краеведческого музея
Постоянный участник

« Ответ #194 : 24, 01, 2010, 16:47:25 »

Подскажите, такой вопрос - пользователь недавно зарегистрировался, хотела поменять ник, не знала как это сделать, что-то понажимала, поколдовала и теперь не может войти на форум под своим паролем? что делать? Можно удалить ее профиль и она снова зарегистрируется? или как?
Гламуррка
Старожил форума

Всё проходит

« Ответ #195 : 24, 01, 2010, 18:04:37 »

где вы такое нашли?
Да у меня такое отображалось. Пока здесь вопрос задавала- снова сообщения в цифрах стали показываться.
лошадь
Старожил форума

« Ответ #196 : 24, 01, 2010, 18:25:39 »

Подскажите, такой вопрос - пользователь недавно зарегистрировался, хотела поменять ник, не знала как это сделать, что-то понажимала, поколдовала и теперь не может войти на форум под своим паролем? что делать? Можно удалить ее профиль и она снова зарегистрируется? или как?

нажать на "забыли пароль?" и ввести свой е-адрес
Култани
Гость
« Ответ #197 : 24, 01, 2010, 21:42:32 »

Надежда, у меня до сих пор "высвечиваются" темы : "Ленинский округ собираем друзей" и "Аватар вышестоящего...", а вы говорили, что вроде как отписали меня от них....проверьте плиз  Стесняюсь
Сашулик
Гость
« Ответ #198 : 24, 01, 2010, 21:57:27 »

Надежда, у меня до сих пор "высвечиваются" темы : "Ленинский округ собираем друзей" и "Аватар вышестоящего...", а вы говорили, что вроде как отписали меня от них....проверьте плиз  Стесняюсь
Если вы имеете в виду, что они отображаются в непрочитанных, то от этого отписаться невозможно, только если удалить там все ваши сообщения
Nadezhda
Administrator
Новичок

« Ответ #199 : 24, 01, 2010, 23:10:40 »

Можно отписаться только от рассылки новостей из тем, от их показа - никак.

Лолочка, пусть человек мне на электронку напишет, ну тот новичок
Jurjita
Старожил форума

« Ответ #200 : 25, 01, 2010, 20:22:49 »

не загружается вкладка-страничка "Центры раннего развития" выдает:
Notice: Undefined index: uri in /home/rastushki/mama51.ru/docs/index.php on line 32

Notice: Undefined variable: host in /home/rastushki/mama51.ru/docs/ff531ceeeae10d7caf398c797cb36309/sape.php on line 67

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/rastushki/mama51.ru/docs/index.php:32) in /home/rastushki/mama51.ru/docs/includes/joomla.php on line 697
...
ксанка
Старожил форума

« Ответ #201 : 25, 01, 2010, 22:49:18 »

Вчера сайт грузился только влет,сегодня медленно и это мягко сказано. Почему,не знаете? Другие сайты запускаются нормально.
диана иванова
Гость
« Ответ #202 : 25, 01, 2010, 22:58:54 »

Я вообще через Яндекс днем зайти не смогла,отображалась пустая страница.Зашла через этот,который на g,на пять минут,а потом и там не пустили,типа соединения нет,другие сайты-нормально.
Лина
Гость
« Ответ #203 : 25, 01, 2010, 23:06:49 »

У меня на главной странице сайта вот такая шапка сверху
Notice: Undefined index: uri in /home/rastushki/mama51.ru/docs/index.php on line 32

Notice: Undefined variable: host in /home/rastushki/mama51.ru/docs/ff531ceeeae10d7caf398c797cb36309/sape.php on line 67

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/rastushki/mama51.ru/docs/index.php:32) in /home/rastushki/mama51.ru/docs/includes/joomla.php on line 697

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/rastushki/mama51.ru/docs/index.php:32) in /home/rastushki/mama51.ru/docs/index.php on line 239

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/rastushki/mama51.ru/docs/index.php:32) in /home/rastushki/mama51.ru/docs/index.php on line 240

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/rastushki/mama51.ru/docs/index.php:32) in /home/rastushki/mama51.ru/docs/index.php on line 241

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/rastushki/mama51.ru/docs/index.php:32) in /home/rastushki/mama51.ru/docs/index.php on line 242

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/rastushki/mama51.ru/docs/index.php:32) in /home/rastushki/mama51.ru/docs/index.php on line 243
диана иванова
Гость
« Ответ #204 : 25, 01, 2010, 23:10:16 »

У меня тоже,с первого дня после смены сервера.
kristinagrib
Гость
« Ответ #205 : 25, 01, 2010, 23:14:49 »

и у меня!!!
Perla
Октябрьский округ, ул. Старостина
Старожил форума

Вика

« Ответ #206 : 26, 01, 2010, 00:54:36 »

ну когда же закончаться тормоза???  Рыдания Рыдания Рыдания
мадам
Старожил форума

« Ответ #207 : 26, 01, 2010, 01:38:05 »

Сказал же администратор: Все летает!   OK Поэтому ищите у себя неполадки (провайдер...).
 А сама я просто в шоке, психе, истерике от загрузок и обновлений.  Рыдания Рыдания Рыдания
Култани
Гость
« Ответ #208 : 26, 01, 2010, 04:58:14 »

Если вы имеете в виду, что они отображаются в непрочитанных, то от этого отписаться невозможно, только если удалить там все ваши сообщения
Ох, Сашулик спасибо  thank_you просветили лесного человека тук-тук
admin
Гость
« Ответ #209 : 26, 01, 2010, 08:33:50 »

Сказал же администратор: Все летает!   OK Поэтому ищите у себя неполадки (провайдер...).

Вчера действительно сервер висел...
и не в провайдерах дело.
Гламуррка
Старожил форума

Всё проходит

« Ответ #210 : 26, 01, 2010, 09:55:23 »

У меня Мама вчера днем вообще не загружалась. Писали- невозможно отобразить страницу. Остальные сайты загружались отлично.
И вообще всё стало безумно долго! Нервов не хватает, пока ждешь загрузку страницы.
мамкалерка
Архангельск, Майская горка
Старожил форума

89113096365

« Ответ #211 : 26, 01, 2010, 10:00:16 »

У меня на главной странице сайта вот такая шапка сверху
О-ё! у меня тоже. и сайт тоже вчера не грузился толком. писалО:сайт временно недоступен. обратитесь к системному администратору. О-ё!.
kisuli
Гость
« Ответ #212 : 26, 01, 2010, 10:21:42 »

Вчера сайт грузился только влет,сегодня медленно и это мягко сказано. Почему,не знаете? Другие сайты запускаются нормально.
аналогично

а еще сейчас попробовала открыть личное сообщение - вот, что выплыло "Ошибка
Результат обслуживания запроса:
Data transfer error: Connection reset by peer

Возможно, запрашиваемый сайт не отвечает или время запроса истекло. Проверьте правильность написания адреса и попытайтесь повторить запрос."
Дева
Старожил форума

ex-Юлия2

« Ответ #213 : 26, 01, 2010, 10:26:05 »

У меня сайт сегодня жутко тормозит , просто кошмар
Масик
Старожил форума

« Ответ #214 : 26, 01, 2010, 13:21:30 »

Тормозит, иногда  вообще не грузится. периодически выдает: "Проблемы соединения
К сожалению, SMF не смог подключиться к базе данных. Это может быть вызвано на сервере время занят. Пожалуйста, повторите попытку позже "
Дева
Старожил форума

ex-Юлия2

« Ответ #215 : 26, 01, 2010, 13:27:29 »

Тормозит, иногда  вообще не грузится. периодически выдает: "Проблемы соединения
К сожалению, SMF не смог подключиться к базе данных. Это может быть вызвано на сервере время занят. Пожалуйста, повторите попытку позже "

Да, и мне сегодня это несколько раз так писал
Nadezhda
Administrator
Новичок

« Ответ #216 : 26, 01, 2010, 17:10:27 »

Девочки! Не думайте, что админы этого не видят - у нас то же самое, что и у вас сейчас творится. Ваня над этим работает, но при этом у него ещё и обычная работа есть Согласен
Гламуррка
Старожил форума

Всё проходит

« Ответ #217 : 26, 01, 2010, 18:22:15 »

Ну вот например сейчас, в данный момент времени, у меня всё работает отлично- быстро.
Осьминожка
Старожил форума

« Ответ #218 : 26, 01, 2010, 23:11:09 »

25 и 26.01.10 днем не могла зайти на сайт. Пару раз бывало, что все открывалось, а через 5-10 минут инет опять не мог отобразить страницы именно мамы51. Самое интересное, что по ночам все работает отлично. Это мои проблемы?или сервера?
marina14
Гость
« Ответ #219 : 28, 01, 2010, 00:13:35 »

на 4-м пункте опять ступор "Справа в открывшейся части ищем "Загрузить аватар:" - ставим там галочку"
"Загрузить аватар" нет такой надписи
галочка стоит  "Аватар" и не убирается
даже, если выбирать из предложенных картинок (актеров) картинка не показывается Дурдом

У меня такая же проблема, подскажите как аватор свой загрузить, если нет: "Справа в открывшейся части ищем "Загрузить аватар"?
Nadezhda
Administrator
Новичок

« Ответ #220 : 28, 01, 2010, 12:52:21 »

Загрузите его на тот же Радикал и вставьте ссылку в строке "Собственный аватар: Укажите ссылку на аватар. (пр:.....)
диана иванова
Гость
« Ответ #221 : 28, 01, 2010, 14:47:07 »

А я не могу свой год рождения в профиле написать.Т.е.есть образец(ДД ММ ГГ)а у меня только три цифры печатает,получается197.и все.Возраст потом выйдет Страх
Nadezhda
Administrator
Новичок

« Ответ #222 : 28, 01, 2010, 17:09:14 »

А я не могу свой год рождения в профиле написать.Т.е.есть образец(ДД ММ ГГ)а у меня только три цифры печатает,получается197.и все.Возраст потом выйдет Страх
А точно пробела впереди случайно не ставите? У меня 4...
диана иванова
Гость
« Ответ #223 : 28, 01, 2010, 18:22:41 »

А точно пробела впереди случайно не ставите? У меня 4...
Точно,уже не один раз пробовала и муж тоже.Может дело в компе быть?Ой.простите,сейчас еще раз попробовала,был пробел СтесняюсьПричем специально не ставила,так получалось. Стесняюсь
Irena
Гость
« Ответ #224 : 29, 01, 2010, 16:13:22 »

куда т пропала тема: "ЕСЛИ ВАШЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ УТРАТИЛО СИЛУ - ПИШЕМ СЮДА!!!"
Toto
Старожил форума

Мечтать не вредно!

« Ответ #225 : 29, 01, 2010, 16:22:41 »

можно ведь самим удалять созданную тему....  в списке тем  - красный крестик
Сашулик
Гость
« Ответ #226 : 29, 01, 2010, 16:24:30 »

Ужас нет такого у меня
Евгешка
Первомайский округ, пр. Кольский, р-он ул. Шевченко
Старожил форума

« Ответ #227 : 29, 01, 2010, 17:26:57 »

А почему закрыт раздел "Обратная связь"?
Irena
Гость
« Ответ #228 : 29, 01, 2010, 17:59:04 »

у меня нет крестиков... ни красных, ни каких ваарпще
Toto
Старожил форума

Мечтать не вредно!

« Ответ #229 : 29, 01, 2010, 18:16:08 »

смотрите не вообще конктретно вашу тему, а список тем , например в рубрике продам....  около вашей темы справа будет красный крестик
Toto
Старожил форума

Мечтать не вредно!

« Ответ #230 : 29, 01, 2010, 18:43:11 »

Server: Apache/1.3.37 (Unix) mod_gzip/1.3.26.1a PHP/5.2.10 X-Powered-By: PHP/5.2.10 Expires: Mon, 26 Jul 1997 05:00:00 GMT Cache-Control: private Pragma: no-cache Last-Modified: Fri, 29 Jan 2010 16:41:51 GMT Cont

у меня у одной такая ошибка тока начала щас возникать?
Кукусик
Старожил форума

« Ответ #231 : 29, 01, 2010, 18:48:06 »

Может это свежее объявление можно удалить, как, собственно, и отредактировать?
Я не вижу крестика не в рубрикаторе, не в самом объявлении.
marsya
Гость
« Ответ #232 : 29, 01, 2010, 18:51:48 »

смотрите не вообще конктретно вашу тему, а список тем , например в рубрике продам....  около вашей темы справа будет красный крестик
раньше еще около "ответ", "уведомлять" и прочее вроде был значок, а щас нет)) только крестик остался))
Anna-Manna
Гость
« Ответ #233 : 30, 01, 2010, 13:05:06 »

куда т пропала тема: "ЕСЛИ ВАШЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ УТРАТИЛО СИЛУ - ПИШЕМ СЮДА!!!"
тоже ее ищу
Танча
Гость
« Ответ #234 : 30, 01, 2010, 15:37:53 »

тож потеряла.. пока сюда пишу...
удалите темку
http://mama51.ru/forum/index.php/topic,15799.0.html
Я, просто я.
Гость
« Ответ #235 : 30, 01, 2010, 15:44:07 »

тож потеряла.. пока сюда пишу...
удалите темку
http://mama51.ru/forum/index.php/topic,15799.0.html
щас создам заново.
А вашу темку удалила  Стесняюсь
Opinion
Гость
« Ответ #236 : 31, 01, 2010, 16:57:29 »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что не так делаю.Не получается вставить фото в тему http://mama51.ru/forum/index.php/topic,15864.0.html Пишет мне "Ошибка! Ваше вложение не может быть сохранено. Возможно файл больше, чем позволяет сервер. Пожалуйста, проконсультируйтесь с Администратором для получения более подробной информации." Размер файла 113 Kb, и раньше у меня с фотками все получалось...
ЮлиАна
Октябрьский округ, пр. Ленина (р-он м-на "Электрон")
Старожил форума

Когда люди вместе - неважно где их тела.

« Ответ #237 : 31, 01, 2010, 17:01:31 »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что не так делаю.Не получается вставить фото в тему http://mama51.ru/forum/index.php/topic,15864.0.html Пишет мне "Ошибка! Ваше вложение не может быть сохранено. Возможно файл больше, чем позволяет сервер. Пожалуйста, проконсультируйтесь с Администратором для получения более подробной информации." Размер файла 113 Kb, и раньше у меня с фотками все получалось...
Та же самая проблена со вчерашнего дня,помогите!!! ААА
Катуся
Октябрьский округ, Театральный бульвар
Постоянный участник

Я - Лена

« Ответ #238 : 31, 01, 2010, 17:04:12 »

Аналогичная проблема СОС СОС СОС уже уменьшила размер фото до 26 Kb и все равно выдает ошибку
kristinagrib
Гость
« Ответ #239 : 31, 01, 2010, 17:22:03 »

Девочки да вставляйте фотографии через Радикал и нет проблем!!!!
Opinion
Гость
« Ответ #240 : 31, 01, 2010, 17:30:17 »

А научииите... Стесняюсь
Катуся
Октябрьский округ, Театральный бульвар
Постоянный участник

Я - Лена

« Ответ #241 : 31, 01, 2010, 17:42:24 »

Про радикал в этой теме на 4 страничке
Opinion
Гость
« Ответ #242 : 31, 01, 2010, 18:25:24 »

Спасибо flower
ViVi
Постоянный участник

« Ответ #243 : 02, 02, 2010, 16:57:54 »

Шрифт на форуме увеличился  Думаю это из-за этого:ВНИМАНИЕ! Форум восстановлен из резервной копии. Часть сообщений (последние 20-30) потеряны.
В настройках вроде ничего не меняла...
Nadezhda
Administrator
Новичок

« Ответ #244 : 02, 02, 2010, 17:00:08 »

Шрифт на форуме увеличился  Думаю это из-за этого:ВНИМАНИЕ! Форум восстановлен из резервной копии. Часть сообщений (последние 20-30) потеряны.
Не из-за этого точно
Зато цитирование и быстрое редактирование подключилось!
insomnia
Гость
« Ответ #245 : 02, 02, 2010, 17:02:20 »

тоже самое
Я, просто я.
Гость
« Ответ #246 : 02, 02, 2010, 17:04:31 »

Зато теперь грузится очень быстро!  Аааааа! Аааааа! Аааааа!
Nadezhda
Administrator
Новичок

« Ответ #247 : 02, 02, 2010, 17:05:35 »

+100 Факт!
Verba
Октябрьский округ, р-он кинотеатра "Мурманск"
Старожил форума

89512969093

« Ответ #248 : 02, 02, 2010, 17:08:34 »

Суеверный
tanyuxa
Ленинский округ, Роста, ул. Сафонова
Старожил форума

« Ответ #249 : 02, 02, 2010, 17:09:16 »

Вообще летает!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аааааа! Аааааа! Аааааа! Аааааа!
Nadezhda
Administrator
Новичок

« Ответ #250 : 02, 02, 2010, 17:30:56 »

Суеверный
Точно-точно!
Я, просто я.
Гость
« Ответ #251 : 02, 02, 2010, 17:43:30 »

Пошла в свою вотчину модерировать, а то покаааа загрузиться!  истерика
Alex 85
Гость
« Ответ #252 : 02, 02, 2010, 18:04:52 »

Ага так здорово!Спасибо вам дорогие администраторы, за то что трудитесь во благо форумчанам!!! Аааааа! Аааааа! Аааааа!
Gusya
Гость
« Ответ #253 : 02, 02, 2010, 19:49:03 »

У меня пропала опция вставить фото!  Грустно
admin
Гость
« Ответ #254 : 02, 02, 2010, 19:57:59 »

У меня пропала опция вставить фото!  Грустно

Функция Добавления вложений временно отключена. Используйте радикал и аналоги.
admin
Гость
« Ответ #255 : 02, 02, 2010, 20:00:19 »

Зато цитирование и быстрое редактирование подключилось!

оно вообще то еще месяц назад заработало Подмигиваю

Точно летает?
А вчера не летало???

Сегодня после 17ти часов сайт находится на том же сервере, что и вчера и всю последнюю неделю...
т.е. по идее изменений то никаких Подмигиваю

Пробный перенос на новый сервер был всего с 15 до 17ти... И не очень удался... ЗАвтра будем пробовать еще раз.
tanyuxa
Ленинский округ, Роста, ул. Сафонова
Старожил форума

« Ответ #256 : 02, 02, 2010, 20:05:52 »

Точно летает?
А вчера не летало???

Сегодня после 17ти часов сайт находится на том же сервере, что и вчера и всю последнюю неделю...
т.е. по идее изменений то никаких Подмигиваю

Пробный перенос на новый сервер был всего с 15 до 17ти... И не очень удался... ЗАвтра будем пробовать еще раз.
когда писала летал,а сейчас пипец....
Alex 85
Гость
« Ответ #257 : 02, 02, 2010, 20:08:10 »

А у меня и сейчас "летает" Аааааа!
Gusya
Гость
« Ответ #258 : 02, 02, 2010, 20:13:22 »

Функция Добавления вложений временно отключена. Используйте радикал и аналоги.

Спасибо! Повод научиться пользоваться радикалом!  ААА
Natta
Октябрьский округ, центр
Global Moderator
Старожил форума

« Ответ #259 : 02, 02, 2010, 20:17:36 »

Администрация, я вас,конечно, очень люблю , но льстить не буду  Хохот
У мну форум стал еще хуже работать  Скалка  С ост. сайтами все  OK
Я, просто я.
Гость
« Ответ #260 : 02, 02, 2010, 20:40:38 »

не я в восторге!!! страницы открываются только в лёт! А вчера даже ушла с сайта раньше, достало ожидать пока загрузится....
Natta
Октябрьский округ, центр
Global Moderator
Старожил форума

« Ответ #261 : 02, 02, 2010, 20:42:45 »

Стоило пожаловаться, и все стало ОК.
надо было раньше написать истерика
Leo
Октябрьский округ
Старожил форума

« Ответ #262 : 02, 02, 2010, 22:59:07 »

Да всё работает отлично  Улыбка
только раздражает этот большой шрифт, прямо режет глаз  Грустно
а фото вставлять как раньше потом можно будет?
admin
Гость
« Ответ #263 : 03, 02, 2010, 07:29:47 »

а фото вставлять как раньше потом можно будет?

да. попозже.
ксанка
Старожил форума

« Ответ #264 : 03, 02, 2010, 11:05:45 »

Все получилось. Спасибо,Иван. А можно получить инструкции? Мне теперь под тем паролем выходить?
admin
Гость
« Ответ #265 : 03, 02, 2010, 11:17:57 »

Все получилось. Спасибо,Иван. А можно получить инструкции? Мне теперь под тем паролем выходить?

Вам теперь самостоятельно в профиле поменять пароль на тот, который вам удобней..
и использовать его)

временного пользователя удалять?
ксанка
Старожил форума

« Ответ #266 : 03, 02, 2010, 11:19:04 »

Вам теперь самостоятельно в профиле поменять пароль на тот, который вам удобней..
и использовать его)

временного пользователя удалять?
Удалять. Спасибо.
Ланка
Гость
« Ответ #267 : 03, 02, 2010, 11:24:49 »

Иван!!! Помогите!!! Я Ла33на... У меня таже история,что и у Ксанки! Точно знаю свой пароль,а он не пускает!!!! Восстановите,меня ,пожалуйста!!!! Рыдания Плачу
Ла33на
Первомайский округ
Старожил форума

Меня зовут Лана.

« Ответ #268 : 03, 02, 2010, 11:29:28 »

Иван!!! Спасибо!!!!! love   Аааааа!   Я так поняла,что пароль помнять можно в профиле? Ланка-можно удалять!
Ла33на
Первомайский округ
Старожил форума

Меня зовут Лана.

« Ответ #269 : 03, 02, 2010, 11:56:13 »

Иван,простите,а вы мне ещё раз мой пароль в личку не вышлите? А то я обрадовалась и Ланку удалили,а пароль не записала. И теперь в личных настройках пароль сменить не могу,т.к. надо старый ввести  тук-тук....Извините за беспокойство... Стесняюсь
admin
Гость
« Ответ #270 : 03, 02, 2010, 11:57:57 »

Иван,простите,а вы мне ещё раз мой пароль в личку не вышлите? А то я обрадовалась и Ланку удалили,а пароль не записала. И теперь в личных настройках пароль сменить не могу,т.к. надо старый ввести  тук-тук....Извините за беспокойство... Стесняюсь

Ланка еще НЕ удалена Подмигиваю
возьмите пароль оттуда
Ла33на
Первомайский округ
Старожил форума

Меня зовут Лана.

« Ответ #271 : 03, 02, 2010, 12:00:18 »

Ой,Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зёма
Октябрьский округ, ул. Скальная, р-он "Карины"
Старожил форума

8-911-336-97-67

« Ответ #272 : 03, 02, 2010, 12:26:38 »

У меня раньше была строчка новые сообщения-а теперь нет и как все вернуть я не знаю  Рыдания
И еще поиска нет.ПОМОГИТЕ  Плачу
admin
Гость
« Ответ #273 : 03, 02, 2010, 12:29:14 »

У меня раньше была строчка новые сообщения-а теперь нет и как все вернуть я не знаю  Рыдания
И еще поиска нет.ПОМОГИТЕ  Плачу

в правом верхнем углу ищите надпись типа

03, 02, 2010, 13:28:29 pm

и справа от нее минусик-плюсик.. по нему щелкните мышкой.
Зёма
Октябрьский округ, ул. Скальная, р-он "Карины"
Старожил форума

8-911-336-97-67

« Ответ #274 : 03, 02, 2010, 12:30:00 »

СПАСИБО  thank_you  flower  thank_you  flower  thank_you
Ла33на
Первомайский округ
Старожил форума

Меня зовут Лана.

« Ответ #275 : 03, 02, 2010, 12:54:39 »

А у меня раньше под ником отображался не только округ,но ещё и улица. И SP... А теперь названия улицы и  SP не видно....
И-Юлька
Гость
« Ответ #276 : 03, 02, 2010, 13:00:14 »

как сделать, чтобы под ником отображался район и улица проживания?

Доступ к той графе, которая будет отображаться, только у админов.

Добрый день.укажите пожалуйста ЗАТО Североморск (без конкретики), а не то, что у меня сейчас написано.
Ла33на
Первомайский округ
Старожил форума

Меня зовут Лана.

« Ответ #277 : 03, 02, 2010, 13:05:11 »

Тогда просьба к админам-сделайте,пожалуйста,чтобы у меня под ником отображалось помимо округа ещё и -улица Достоевского и SP.... Заранее СПАСИБО!!!!
СВЕТЛЯЧОК
Ленинский округ, пр. Героев-Североморцев (р-он конечной тролл. №4)
Старожил форума

« Ответ #278 : 03, 02, 2010, 13:38:17 »

уважаемые админы, у меня почему-то исчезли 1/3 сообщений. было 1 8... почти 2000 сообщений,  а сейчас 1 250 -куда пропало больше 600 сообщений.
Евгешка
Первомайский округ, пр. Кольский, р-он ул. Шевченко
Старожил форума

« Ответ #279 : 03, 02, 2010, 13:45:59 »

А можно ненадолго из архива достать темку "Игрушки, компьютеры,ждем..."?
В
Гость
« Ответ #280 : 03, 02, 2010, 13:52:10 »

Уважаемые админы, я не могу зайти на форум под своим паролем. Мой ник Волшебница.
Янтарная
Старожил форума

« Ответ #281 : 03, 02, 2010, 13:57:02 »

Иван, спасибо большое!  flower
Nadezhda
Administrator
Новичок

« Ответ #282 : 03, 02, 2010, 13:58:57 »

Ваня, Эльза не может попасть, ждёт новый пароль на мейле
Я, просто я.
Гость
« Ответ #283 : 03, 02, 2010, 14:01:20 »

Ваня! В контакте куча народу ждут свой пароль. попасть не могут. Я с 10 утра попасть не могла
admin
Гость
« Ответ #284 : 03, 02, 2010, 14:12:20 »

не успеваю всем ответить.. подсоби, а?
admin
Гость
« Ответ #285 : 03, 02, 2010, 14:16:05 »

Ваня! В контакте куча народу ждут свой пароль. попасть не могут. Я с 10 утра попасть не могла

т.е. попасть не могла.. а сейчас попала? БЕЗ смены пароля?
значит не в пароле дело...

Cookies все почистили?
Ctrl+F5 все нажали?
Эльза
Октябрьский округ, ул. Седова
Старожил форума

« Ответ #286 : 03, 02, 2010, 14:19:05 »

получилось!!!  Аааааа! Аааааа!
 thank_you
Nadezhda
Administrator
Новичок

« Ответ #287 : 03, 02, 2010, 14:22:46 »

У меня на работе инет висел, Мама открывалась лишь по 1 страничке.
admin
Гость
« Ответ #288 : 03, 02, 2010, 14:23:20 »

получилось!!!  Аааааа! Аааааа!
 thank_you

что сделали?
Научите других!!
Я, просто я.
Гость
« Ответ #289 : 03, 02, 2010, 14:24:43 »

т.е. попасть не могла.. а сейчас попала? БЕЗ смены пароля?
значит не в пароле дело...

Cookies все почистили?
Ctrl+F5 все нажали?

неее, только когда пришло сообщение о смене пароля ссылка на эл. адрес. С помощью нее я и попала на форум
Эльза
Октябрьский округ, ул. Седова
Старожил форума

« Ответ #290 : 03, 02, 2010, 14:40:50 »

что сделали?
Научите других!!
письмо с возможностью нового пароля мне еще до обеда на почту пришло, но пароль не отправлялся. выдавало ошибку со словами "ответ нулевой длины". тогда уже и Надежду побеспокоила.  Стесняюсь
потом как-то чудом этой длины, видимо, хватило.  Дурдом
Nadezhda
Administrator
Новичок

« Ответ #291 : 03, 02, 2010, 14:44:57 »

Пароль пообедал и вырос истерика
Петуська
Старожил форума

8911три070069 Света

« Ответ #292 : 03, 02, 2010, 14:56:52 »

Рыдания Рыдания Рыдания
опять цитирование не работает  Страх
admin
Гость
« Ответ #293 : 03, 02, 2010, 15:11:46 »

Рыдания Рыдания Рыдания
опять цитирование не работает  Страх

работает вроде...
Петуська
Старожил форума

8911три070069 Света

« Ответ #294 : 03, 02, 2010, 15:13:59 »

а у меня висит зеленая полоса и вещает ЗАГРУЖАЕТСЯ
я ее 5 минут гипнотизировала, ни как  Страх
admin
Гость
« Ответ #295 : 03, 02, 2010, 15:18:37 »

а у меня висит зеленая полоса и вещает ЗАГРУЖАЕТСЯ
я ее 5 минут гипнотизировала, ни как  Страх

А вы ее не гипнотизируйте ))) вы ее покормите Подмигиваю авось поможет..

Говорят с паролем такая тема прокатывает истерика
Пароль пообедал и вырос истерика
Nadezhda
Administrator
Новичок

« Ответ #296 : 03, 02, 2010, 15:55:47 »

Не, Вань, не работает!
Другой браузер не предлагай даже - всё может и в этом робить, как вчера было! Подмигиваю 
admin
Гость
« Ответ #297 : 03, 02, 2010, 15:58:08 »

Не, Вань, не работает!
Другой браузер не предлагай даже - всё может и в этом робить, как вчера было! Подмигиваю 

Не.. я верю... два часа назад и у меня не работало..
потом нашел косяк - исправил... ща работает )))

CTRL+F5.. and try again...
Helga
Октябрьский округ, пр. Кирова
Старожил форума

город Мурманск

« Ответ #298 : 03, 02, 2010, 16:34:11 »

У меня нет в дополнительных опциях-добавить фотографию Рыдания
Еленочка
Гость
« Ответ #299 : 03, 02, 2010, 16:49:41 »

Уважаемый,администратор!Подскажите пожалуйста.Я не могу отправить личное сообщение,у меня появляется запрос визуальной проверки, когда я ввожу букву на изображении,постоянно появляется сообщение об ошибке,но и изображение какое-то непонятное буква,полосы,и фон в крапинку.Также я прослушивала код,вводила его и все равно ошибка.Я уже не знаю что вводить.Помогите пожалуйста.
Nadushka
Первомайский округ, ул. Щербакова
Свой человек

« Ответ #300 : 03, 02, 2010, 18:53:59 »

Помогите плиз, пользователь lelek не может попасть на ворум, выдает ошибку при входе на форум. СОС
Nadushka
Первомайский округ, ул. Щербакова
Свой человек

« Ответ #301 : 03, 02, 2010, 19:13:11 »

Извините обшиблась с ником  Улыбка пользователь лелик не может войти на сайт  thank_you
Докторша
Гость
« Ответ #302 : 03, 02, 2010, 20:05:40 »

И я под своим ником не могу войти Думаю пришлось заново регится, пороль тож не получила по мылу Грустно

даже подумала что забанили  Ржу хотя не за что  Улыбка
Докторша
Гость
« Ответ #303 : 03, 02, 2010, 20:13:09 »

ребрендинг
чавой-та такое?  Стесняюсь
Nadezhda
Administrator
Новичок

« Ответ #304 : 03, 02, 2010, 20:27:29 »

по типу смена имени
Новый пароль на мейле
Nadezhda
Administrator
Новичок

« Ответ #305 : 03, 02, 2010, 20:28:12 »

Хочу на форум под своим ником  Рыдания Рыдания Рыдания Рыдания
 СОС СОС СОС СОС
Пароль на мейле
Nadezhda
Administrator
Новичок

« Ответ #306 : 03, 02, 2010, 20:28:49 »

И я под своим ником не могу войти Думаю пришлось заново регится, пороль тож не получила по мылу Грустно

даже подумала что забанили  Ржу хотя не за что  Улыбка
И кто же вы? истерика
Муна
Гость
« Ответ #307 : 03, 02, 2010, 20:32:23 »

thank_you  flower flower flower flower flower
Багира
Старожил форума

Я мама двоих девчонок

« Ответ #308 : 03, 02, 2010, 20:33:20 »

Надь, спасибо большое  flower flower flower
Удалите пользователя Багира 1 - надеюсь больше не пригодиться
Докторша
Гость
« Ответ #309 : 03, 02, 2010, 20:34:49 »

И кто же вы? истерика
Нефертити
Багира
Старожил форума

Я мама двоих девчонок

« Ответ #310 : 03, 02, 2010, 20:36:32 »

А как пароль изменить, а то этот я точно не запомню  Стесняюсь
Nadezhda
Administrator
Новичок

« Ответ #311 : 03, 02, 2010, 20:46:14 »

Нефертити
Новый пароль на мейле
Nadezhda
Administrator
Новичок

« Ответ #312 : 03, 02, 2010, 20:46:27 »

А как пароль изменить, а то этот я точно не запомню  Стесняюсь
Написала в ЛС
Артур
Гость
« Ответ #313 : 03, 02, 2010, 20:56:57 »

Пользователя Амели тоже не пускают Грустно неверный пароль
SataLI
Гость
« Ответ #314 : 03, 02, 2010, 22:17:51 »

а что значит новый пароль на мейле????
катрин
Гость
« Ответ #315 : 03, 02, 2010, 22:31:51 »

а что значит новый пароль на мейле????
это значит, что новый пароль прислали вам на ваш электроный адрес, указанный в профиле
SataLI
Гость
« Ответ #316 : 03, 02, 2010, 22:36:58 »

у меня все работает и сбоев не было,а у приятельницы не работает и на майл ей не чего не приходило...или это по запросу?
Сашулик
Гость
« Ответ #317 : 03, 02, 2010, 22:44:03 »

а меня пустило без проблем, почему интересно Думаю
Toto
Старожил форума

Мечтать не вредно!

« Ответ #318 : 03, 02, 2010, 22:50:58 »

а меня пустило без проблем, почему интересно Думаю
+20000
катрин
Гость
« Ответ #319 : 03, 02, 2010, 22:52:01 »

у меня все работает и сбоев не было,а у приятельницы не работает и на майл ей не чего не приходило...или это по запросу?
застрелиться! конечно по запросу
меня тоже без проблем пускает
SataLI
Гость
« Ответ #320 : 03, 02, 2010, 22:57:39 »

тогда пришлите" катеньке "пароль человек скучает без форума!
kristinagrib
Гость
« Ответ #321 : 03, 02, 2010, 23:00:29 »

у меня тоже все работает!
Liweka
Гость
« Ответ #322 : 04, 02, 2010, 00:19:29 »

Пишу по просьбе одного замечательного человечка  Улыбка
Пользователь "Франческа" не может выйти на форум! Пароль на ящик выслан не был, секретный вопрос не сработал...  Дурдом
Помогите пожалуйста разобраться! Пустите обратно!  СОС
Liweka
Гость
« Ответ #323 : 04, 02, 2010, 00:29:44 »

Пасиба!!!  Аааааа!
лелик1
Гость
« Ответ #324 : 04, 02, 2010, 08:29:37 »

уважаемые администраторы! второй день не могу зайти на форум под своим ником лелик,пришлось зарегистрироваться  вновь, постоянно выдает что вы не можете восстановить свой старый пароль.Пустите меня.....пришлите мне пароль,хочу  свой старый ник. Рыдания Рыдания
admin
Гость
« Ответ #325 : 04, 02, 2010, 08:42:26 »

уважаемые администраторы! второй день не могу зайти на форум под своим ником лелик,пришлось зарегистрироваться  вновь, постоянно выдает что вы не можете восстановить свой старый пароль.Пустите меня.....пришлите мне пароль,хочу  свой старый ник. Рыдания Рыдания

вот эот лелик?
http://mama51.ru/forum/index.php?action=profile;u=5015

а то есть еще и Лёлик
лелик1
Гость
« Ответ #326 : 04, 02, 2010, 09:19:39 »

да это я Браво Браво
Nadezhda
Administrator
Новичок