MAMA51.RU - Форум Мурманских Родителей
24, 08, 2019, 23:21:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Наша группа Вконтакте: https://vk.com/mama51ru

Mama51.ru   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Интернет-магазин "Мальчонки и Девчонки"
Трусики от 19 руб!
Организаторам СП скидки!
Доставка по всей России и Казахстану!

bs-gs.ru 8(800)200-28-06
Студия-салон мебели "Интерьер"
Подарите ребёнку счастье быть в компании любимых героев! Шкафы с фотопечатью для детских! Звоните сейчас и получите самую выгодную цену!
8-921-159-43-13
Семейный оздоровительный центр «Аврора»
Физиотерапия при остеохондрозе, пяточных шпорах, артрозах, болях в спине. Быстро и эффективно.
Имеются противопоказания.
Лицензия № ЛО-51-01-001279

www.avrora51.ru
Фото 51. Фотограф Надежда Пархоменко
Динамичные и стильные фото для вас!
Детские праздники, Дни рождения,
Свадьбы, Выпускные.

+7 921 169-90-75
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Андрюша  (Прочитано 1836 раз)
Оксанка
Гость
« : 30, 12, 2011, 09:10:25 »

Воды начали отходить в 2 часа ночи... срок - 38 недель. Проснувшийся муж до последнего не хотел верить. Говорил: "Может, это  у тебя какие-то выделения?"...))) В общем собрали вещи и поехали в 3 роддом. Встретили очень дружелюбно. Врач осмотрел, сказал, что рожаю. Определили в родзал. Там в 4ч. ночи почувствовала схватки. Предложили эпидуральную анестезию, но я посчитала, что я сильная, справлюсь сама. Отказалась. Считала схватки до 8 утра. Потом стало невыносимо больно, будто ножом позвала врача, говорю: "Давайте уже свою анестезию, не могу больше терпеть")))  Пришел очень забавный дядя-анестезиолог, шутник тот ещё. Сделал укол. Я уснула. Спала часов до 10-ти, проснулась от боли, снова чувствую схватки... опять укол. Снова спать))) Спала до 12часов, проснулась - говорю: "я кажется рожаю, он лезет!" Перевели на родильный стол. У меня подскочила температура 38,5. Дали жаропонижающее. Рожала 2 часа... Шутили, смеялись. Врач поддерживал морально, за это ему спасибо огромное. Благодаря его поддержке и уместному чувству юмора я рожала без криков, без паники, всё прошло очень хорошо. В 14.15 родился мой сыночек Андрюша, как сейчас помню... его положили на мой живот, он на меня смотрел и пищал))) Это незабываемое счастье!!! огромное спасибо Чернышеву Олегу Борисовичу. Замечательный человек и прекрасный специалист.
Послеродовое отделение было уже не таким радостным... во-первых, суета, процедуры, анализы, ничего толком не успевала... а во-вторых - желтушка у сына. Он лежал под специальной ультрафиолетовой лампой. Но всё это позади, сейчас мы вместе, и всё прекрасно. Дай Бог, вторые роды пройдут также легко!)))
мама мальчика
Первомайский округ, ул. Достоевского
Постоянный участник

« Ответ #1 : 30, 12, 2011, 09:19:43 »

flowerздоровья вам!!!
Оксанка
Гость
« Ответ #2 : 30, 12, 2011, 10:05:52 »

Спасибо большое!  *шарик*
Оксанка
Гость
« Ответ #3 : 30, 12, 2011, 10:26:23 »

Он ещё жук такой, я после эпизиотомии не очень хорошо ходила, то бишь как утка, вразвалку, и он меня кривлял, когда шел навстречу... шутник блин)))
Зёма
Октябрьский округ, ул. Скальная, р-он "Карины"
Старожил форума

8-911-336-97-67

« Ответ #4 : 30, 12, 2011, 11:34:26 »

Поздравляю  flower
Олег Борисович - ЧЕЛОВЕК !!!Спасибо ему  Браво
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования службы мониторинга серверов www.Mama51.ru © 2006-2010 |: Разработка и поддержка: Ivashka [Web51.ru], Nadezhda