MAMA51.RU - Форум Мурманских Родителей
17, 11, 2018, 15:49:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Внимание! изменился адрес нашего ФОРУМА. обновите закладки для удобства: http://forum.mama51.ru/index.php

Mama51.ru   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Интернет-магазин "Мальчонки и Девчонки"
Платья от 160 руб!
Организаторам СП скидки!
Доставка по всей России и Казахстану!

bs-gs.ru 8(800)200-28-06
"Мама-51 ЕСТЬ И В КОНТАКТЕ!
Привыкли общаться в VK? Группа "Мама-51" есть и там! Обсуждения, новости, вопросы и ответы в формате, который вам близок!
vk.com/mama51ru
Физиотерапия от простудных заболеваний
Абонемент в соляную пещеру. Индивидуальные сеансы. Узнать больше
Лицензия № ЛО-51-01-001279

vk.com/avrora51ru
Фото 51. Фотограф Надежда Пархоменко
Динамичные и стильные фото для вас!
Детские праздники, Дни рождения,
Свадьбы, Выпускные.

+7 921 169-90-75
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Год назад  (Прочитано 2416 раз)
MeDuZa
Гость
« : 30, 08, 2008, 15:53:45 »

Ну, вот и я собралась написать сюда.
Беременность плановая, во всех смыслах, нужно было на конец августа, уж очень просила бабушка, чтоб успеть с отпуска вернуться Подмигиваю
То, что вся беременность прошла по больницам уже писала. Сохранила, набрал сын вес. И все это длилось 42 недели Подмигиваю
И вот 26 августа 2007 года пошла сдаваться в 3-ий роддом. Контракт на платные роды уже давно был подписан. Поступила в палату, народу много, ну в тесноте да не в обиде, думаю, на выходных домой схожу, поваляюсь, да и вообще ХОЧУ дневной стационар Подмигиваю . однозначное НЕТ! получила на след. день Грустно
И совсем не рожалось, раскрытие 1.5 пальца.
Доктор решила ставить ламинарии Грустно это 30 числа уже, вытерпела, капельница-терплю, схватки или нет.. не пойму больно, реланиум-не сплю. Встать не могу, сесть не могу, лежать не могу. Не обедала, не ужинала, точно уверенна, что будет КС. Ребенок уже начал так драться, думала, что через пупок рожу Подмигиваю Около 10 вечера все чай гоняют, я только пару глотков, ну не хочется, да и операцию жду Подмигиваю
Вызвали доктора, уже после того как чуть не упала в палате, голова кругом шла. Спустилась на осмотр, хорошо что дежурил врач с которым контракт ( я чуть ли не в ноги бросилась, операцию!!! Когда убрали палочки, раскрытие так и осталось 1.5 пальца Грустно.
Ставят угроза плоду, готовить на КС, Ура!! Быстрей собрала вещи и вниз на клизму и оформление. Прибежал анестезиолог, немного поспорили Подмигиваю сошлись на общем наркозе.
Я в операционную, легла, немного поболтала с мед. сестрами. капельница, маска… сплю..
Сон:
Больно..давят на живот. Слышу вытаскивайте скорее, быстрее..быстрее..воды с зеленью.. кто-то открыл веки.. больше не слышу..
Просыпаюсь .. думаю.. ну и сон.. и беременная была.. и рожала.. м-да.. опять на работе уснула крепко на операционной кровати Подмигиваю сказали мальчик, сын.. вес 4560, рост 56см.
Ну а дальше.. капельница после 11 утра в палату, принесли ребенка… и что делать.. думала мои успеют прийти, ничего нет, ребенок акакался Грустно плачет, мне не разогнуться, ноги не сгибаются (нарушение белкового обмена, слоновость). Пришли мама и муж. Как оказалось муж наблюдал за операцией с улицы Подмигиваю видел, как сына достали, сказал, не поверил что такой большой.
Видя моё состоянии мама осталась со мной на три ночи Подмигиваю Подмигиваю Подмигиваю , за что ей ОГРОМНОЕ спасибо. Потом пришло молоко на третий день, и я уже сама смогла передвигаться. Выписали 7 сентября.
Сейчас нам годик, вес 11кг, рост 76.
Ася
Гость
« Ответ #1 : 30, 08, 2008, 16:59:54 »

Ничего лишнего, все по существу )) Поздравляем! и дальше такого же мужества и терпения! ))
Tuu-Tikki
Октябрьский округ, ул. Старостина (начало)
Старожил форума

« Ответ #2 : 30, 08, 2008, 20:09:59 »

Поздравляем Димулю с годовасием!!!! :D :D :D
Солнце
Первомайский округ, пр. Кольский, р-он "Китайской стены"
Старожил форума

Швечу и феячу! )

« Ответ #3 : 30, 08, 2008, 20:31:09 »

Поздравляем с Днем РОждения и маму и Димасика!!!!!

А роды у Чернышова были?
bloomka
Ленинский округ, ул. Лобова
СП
Старожил форума
**

Love at first sight

« Ответ #4 : 30, 08, 2008, 21:18:28 »

Диму с годиком!  :D
Лилиана
Первомайский округ, ул. Олега Кошевого
СП
Старожил форума
**

Блондинки тоже бывают умные)))

« Ответ #5 : 30, 08, 2008, 21:18:46 »

Женя молодец. Выпьем Выпьем Выпьем
Nata
г. Санкт-Петербург
Старожил форума

Звоните! 8-921-427-74-78 Наташа

« Ответ #6 : 30, 08, 2008, 21:43:03 »

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Браво Браво Браво Браво Браво Браво Браво *Yooo* *Yooo* *Yooo* *Yooo* *Yooo* *Yooo* *Yooo* *Yooo* *Yooo* *Yooo* *Yooo*
Elenka A
Гость
« Ответ #7 : 31, 08, 2008, 00:20:46 »

Какая же ты умница!!!  :D  :D  :D
Любовь В.
Гость
« Ответ #8 : 31, 08, 2008, 20:43:50 »

Диму с годовасием!  Улыбка
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования службы мониторинга серверов www.Mama51.ru © 2006-2010 |: Разработка и поддержка: Ivashka [Web51.ru], Nadezhda