MAMA51.RU - Форум Мурманских Родителей
24, 08, 2019, 23:00:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Соблюдайте, пожалуйста, ПРАВИЛА ФОРУМА и ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ

Mama51.ru   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Интернет-магазин "Мальчонки и Девчонки"
Рубашки от 211 руб!
Организаторам СП скидки!
Доставка по всей России и Казахстану!

bs-gs.ru 8(800)200-28-06
"Мама-51 ЕСТЬ И В КОНТАКТЕ!
Привыкли общаться в VK? Группа "Мама-51" есть и там! Обсуждения, новости, вопросы и ответы в формате, который вам близок!
vk.com/mama51ru
Биоакустическая коррекция в Мурманске
У ребенка ЗРР, ЗПР, тики, заикание, гиперактивность, энурез?
Звоните! +7-921-708-78-71
Имеются противопоказания.
Лицензия № ЛО-51-01-001279

www.avrora51.ru
Фото 51. Фотограф Надежда Пархоменко
Динамичные и стильные фото для вас!
Детские праздники, Дни рождения,
Свадьбы, Выпускные.

+7 921 169-90-75
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рождение Андрюши  (Прочитано 5238 раз)
Орландина
Ленинский округ, р-он ост. "Ул. Гаджиева"
Старожил форума

Елена тел 951-295-63-73

« : 27, 08, 2008, 01:22:57 »

38-39 недель. Все началось с того, что я решила покрасить волосы…и брови. Мотивировала тем, что скоро, собственно, рожать и когда я потом найду для этого время.  И то и другое передержала. Проковырялась часов до 4х ночи (еще ведь на бигуди накрутиться, не ляжешь ведь с мокрой головой.) В 6 утра проснулась от того, что тянет живот. Каждые минут 7. Ага. Что бы это значило?  Поспать уже, конечно, не поспишь. Слоняюсь до 8 часов по квартире как тень отца Гамлета, ни дай Бог, кого разбудишь, собираю свои пожитки. Проснулась на работу мама: «Чего ходишь?» «Да, так. Рожаю потихоньку» Все домашние впадают в панику: «Ну-ка, живо в роддом»Чувствую себя единственным нормальным человеком в этой квартире. Все бегают, орут. Меня, сопротивляющуюся, пихают в такси. Ну и ладно, зато 9 утра, а я при полном параде. Улыбка) Эх, любимому, что ли позвонить. Не берет. Пишу СМС.
В роддоме осматривают, на мой вопрос «Ну и что со мной?» врач резонно отвечает: «Ты беременна». А я то думала  Ржу Отправили нагуливать схватки в отделение к беременным. Сказали, нерегулярные, что крайне меня обидело. Как это нерегулярные?!?!  А что, будет еще хуже?!?! В отделении беременные шарахаются от меня в суеверном ужасе, когда я во время схватки прижимаюсь лбом к стене. Дозвонилась, наконец папаше. Он думал, я шучу. Когда понял, что нет, стал звонить каждый час и глумиться, мол, кому счас легко и неизвестно еще, что хуже родить или 18 лет жить с осознанием того, что придется служить в армии. Все-таки, заботливый он у меня.  Приехала подруга, которая хотела присутствовать на родах. Ее не пускают, рано. А врач, с которым договорились на платные роды, меня игнорирует. Чувствую себя абсолютно ненужной. Только в 12 он меня заметил: «Сейчас пообедаешь и рожать». Чего-чего? И часто у вас это практикуют?! Назло ему пошла пообедала.

Действительно, спустили в родблок. Мне совсем уже не весело, хоть подруга пришла. Развлекали себя светской беседой в перерывах между схватками. А во время них я пыхтела и прыгала на фитболе (дай Бог здоровья, тем кто его придумал) со словами : «Ну хуже то уже не будет? Ведь правда?» Хуже было… С каждым разом… На 5 см прокололи пузырь, что представлялось мне процедурой безболезненной. На деле же, после прокола со мной стали производить какие то страшные манипуляции. Бррр Времени уже часа 3. Пытаемся слушать радио, не ловит. А диски не работают. Жаль, а я даже взяла с собой Гражданскую оборону. Хохот(!!!) Удивляюсь своему хладнокровию, думала впаду в панику, как начнется. Врач предлагает анастезию, легонькую чтобы снять спазм шейки. Соблазняет меня возможностью поспать часок. Да уж, не помешает после моих ночных подвигов. Страшного вида тетенька равнодушно всадила в меня шприц со всего размаха. К моему сожалению меня сняли с фитбола и уложили на койку. Лежа терпеть схватки невыносимо. Жду, когда же подействует… Подействовало, дело пошло гораздо веселее и никакого намека на обезболивание. Поспишь тут. Ладно, фиг с вами, обойдусь. Я снова на фитболе причитаю: «Теперь я всегда буду предохраняться» интонацией напоминаю себе Женю из Иронии судьбы: «Пить надо меньше, пить надо меньше…» Улыбка Врач и подруга смеются. Вас бы так... Подруга еще и фотографирует, из последних сил показываю ей неприличную комбинацию из среднего пальца. Кадр, кстати, вышел очень занимательный.
В 17:00 меня под белы рученьки ведут к креслу, одевают бахилы. Полное ощущение нереальности происходящего. Хоть схватки прекратились, начинает тужить. Этого момента я боялась больше всего, все рассказывали, что тужились «в голову», безрезультатно. Как правильно, так и не поняли. У меня же сразу все получилось. Даже понравилось тужиться  Акушерка голосом футбольного фаната кричала: «Тужься, тужься, мы сейчас первые родим!», оказывается в этот день все дружно зарожали. Все закончилось как то быстро.
В 17:20 родился Андрюша.53 см 3400 гр Положили его на живот, вид у него был крайне экзотический: на синеватой остроконечной головке абсолютно белые волосы, скользкий, кричит, такой замечательный *baby*. Когда врач подошел ко мне с иглой хотелось уползти куда-нибудь подальше. Страх Оказывается, они меня надрезали. Пробую причитать, заранее зная, что не прокатит: «Может, я как нибудь так?». Во время родов не звука ни проронила, а тут  уж я верещала на весь роддом. Лучше бы родила 2 раза, чем ТАК. Надо отдать должное врачу, он умудрился сделать все быстро, несмотря на то что я от него уползала, вырывалась и кричала, что во всем сознаюсь, что это я…я убила Кеннеди и вообще…только пусть он прекратит. А он как заправский садист еще и напевал что то.  После сей экзекуции сказали звонить отцу, пусть бежит, ему ребенка вынесут покажут. А он то ожидал, что я сама выйду к нему с розовощеким карапузом на руках. Сразу замахал руками, мол несите его обратно, чего приперли -продует ребенка. И вообще, чего это он такой красный, пузыри пускает- это нормально? Акушерка, возвращая мне ребенка, сказала, что такого она еще не видела. А то! Хохот
Пока везли на каталке Андрюха недовольно ворчал и долго еще пускал пузыри. А я всю ночь любовалась новым маленьким человечком, еще не веря, что я – МАТЬ. баю-баюшки-баю
ВЕСНА
Старожил форума

« Ответ #1 : 27, 08, 2008, 01:50:10 »

ПОЗРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!

Здоровья вам, счастья и много - много улыбок и смеха!!!!!

из последних сил показываю ей неприличную комбинацию из среднего пальца. Кадр, кстати, вышел очень занимательный.

Фото в студию  Ржу

Koshmar
Гость
« Ответ #2 : 27, 08, 2008, 10:34:23 »

:D Обалденный рассказ!!!! Улыбка Поздравляю!  Выпьем Особенно впечатлило веселое отношение к родам и стеб над врачом с иглой и акушеркой с голосом фаната  *:-P* На моем животе, помнится, врач с акушеркой тренировались в армреслинге, а у вас вон как...  kiss Примите самые искренние поздравления!
ПантЭра
Первомайский округ, ул. Баумана
Старожил форума

Педикюр.

« Ответ #3 : 27, 08, 2008, 16:42:58 »

Елена, рассказ замечательный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Поздравляю с рождением сынишки!!!!!!!!!!!!
Орландина
Ленинский округ, р-он ост. "Ул. Гаджиева"
Старожил форума

Елена тел 951-295-63-73

« Ответ #4 : 27, 08, 2008, 18:15:21 »

Вот. А через 25 минут он уже родился
Таёта
Москва
Старожил форума

« Ответ #5 : 27, 08, 2008, 22:30:22 »

:D :D :D :D

Поздравляем.
Осталось дело за малым - воспитать мужика  Хохот Хохот Хохот
Lenuna
Гость
« Ответ #6 : 27, 08, 2008, 22:58:54 »

Вот. А через 25 минут он уже родился
Здорово Ржу
Молодец, настоящего мужика родила Улыбка
Niya
Гость
« Ответ #7 : 27, 08, 2008, 23:24:40 »

Ржу Читала запоем, смеялась долго!!!

А вы наши ровестники получается.
Феечка
Гость
« Ответ #8 : 28, 08, 2008, 21:11:31 »

Я ТАК смеялась, у масика там в животе, наверное, как минимум, землетрясение было!!!!! Хохот СУПЕР-позитивно!!
Поздравляю!!!!!!!!
Пупс
Октябрьский округ, ул. Книповича
Старожил форума

« Ответ #9 : 02, 09, 2008, 13:21:26 »

По-моему, самый веселый рассказ получился!!!
Поздравляю с рождением сынишки!!!  *Yooo*
webgein
Гость
« Ответ #10 : 02, 11, 2010, 21:31:03 »

Очень позитивный рассказ!!!
Поздравляю Вас:))) dance
forumkate
Гость
« Ответ #11 : 16, 05, 2012, 13:53:05 »

замечательный рассказ
anshe1
Гость
« Ответ #12 : 17, 05, 2012, 22:12:25 »

Классно так!!! shine flowerПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования службы мониторинга серверов www.Mama51.ru © 2006-2010 |: Разработка и поддержка: Ivashka [Web51.ru], Nadezhda