MAMA51.RU - Форум Мурманских Родителей
26, 09, 2018, 13:32:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Внимание! изменился адрес нашего ФОРУМА. обновите закладки для удобства: http://forum.mama51.ru/index.php

Mama51.ru   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Интернет-магазин "Мальчонки и Девчонки"
Рубашки от 211 руб!
Организаторам СП скидки!
Доставка по всей России и Казахстану!

bs-gs.ru 8(800)200-28-06
Lash&Brow мастер Ефимова Елена
Ботокс и ламинирование ресниц,
реконструкция ресниц VELVET,
коррекция и покраска бровей хной.
Побалуй себя, ведь ты этого достойна!
Телефон +7911-300-26-65
Работаю в центре Мурманска!
Биоакустическая коррекция в Мурманске
У ребенка ЗРР, ЗПР, тики, заикание, гиперактивность, энурез?
Звоните! +7-921-708-78-71
Имеются противопоказания.
Лицензия № ЛО-51-01-001279

www.avrora51.ru
Фото 51. Фотограф Надежда Пархоменко
Динамичные и стильные фото для вас!
Детские праздники, Дни рождения,
Свадьбы, Выпускные.

+7 921 169-90-75
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дежавю!  (Прочитано 1862 раз)
Bellonis
Гость
« : 03, 04, 2011, 19:18:47 »

Вот решила поделиться своим счастьем  Улыбка

17 июля 2009 год
Начну с начала. беременность протекала отлично и мне до последнего не верилось, что это происходит со мной. Только под конец, когда дочка начала меня ежедневно будить в 5 утра и потом в 9 разрешала продолжить сон. Это была первая беременность, поэтому я пугалась от каждого неизвестного мне действия или чувства  Стесняюсь ПДР мне ставили на 8 июля. Я была настроена на естественные роды и ждала своего часа Х. 8 июля мне показалось, что у меня подтекают воды и боясь, что что-то случится, я вызвала скорую. Приехала в роддом, а мне говорят, что я не рожаю  Рыдания положили меня полежать до схваток. Так прошла неделя, для меня это было мучительно. Я начала просить вызвать мне роды, врач не соглашался. Все-таки я уговорила и 16 июля мне стали вызывать, вечером начались схватки, отправили в родзал. Предварительно я заключила договор и выбрала врача для своего спокойствия (Корсакова Светлана Алексеевна). Решили, что надо проколоть пузырь, схватки начались сильнее, а раскрытия нет  Страх Сделали эпидуральную анестезию, бедный анестезиолог. Испортил на мне 4 катетера  Дурдом Врач сказала ждем два часа, если нет раскрытия, значит кесарево  Плачу К этому я совсем не была готова. Я молила Господи, чтоб все началось, но увы слова врача прозвучали как приговор. Едим в операционную (3 часа ночи) Грустно Там на мне испортили еще 3 катетера. Страшно было, что даже зуб на зуб не попадал. И вот долгожданный крик и слова Светланы Алексеевны "Поздравляю, девочка, 5:35 утра"  dance Счастью не было предела, весь страх улетучился. Я смотрела как обрабатывают мою крошку, любимую и такую родную. Наконец-то прозвучали заветные цифры вес 3300, рост 52, окружность головы и груди 33. Здорова! Потом была реанимация, 9 суток в палате и домой.

10 марта 2011 год
Все началось летом. Мы приехали с отпуска, а мне нездоровилось. Подумала, что отравилась. Не тут то было  Ржу Тест на беременность ответил на все вопросы. Безумно счастливая и в предвкушении, что будет дальше, ведь первой девочке исполнился только годик, пошла становиться на учет. Вся беременность протекала также отлично, но я уже знала, что будет кесарево. В этот раз я себя подготовила. На 36 недели у  меня начало тянуть поясницу и схватывать живот, дотянув до 38 недели я пошла сдаваться в роддом. Опять выбрала того же врача, ну а остальная бригада меня уже не волновала. Настал наш день, я ждала пока за мной придут. Открывается дверь и я вижу помощницу анестезиолога, что и в первый раз. Ну думаю, совпадение. Привели меня в операционную, начали свои  манипуляции и тут заходит анестезиолог  Ужас опять совпадение  Думаю Врач, по известным причинам, Светлана Алексеевна. А вот ассистирует ей опять Гурова Оксана Михайловна. И тут я понимаю, что у меня возникает чувство дежавю! Я в замирание жду появления своего малыша, кстати снова девочка. И вот оно, чудо (10:15 утра)! Какие же на этот раз заветные цифры, мне обещали крупного ребенка. И кто бы мог подумать, вес 3300, рост 52, окружность груди 33, окружность головы 34  истерика И опять реанимация с той же кроватью, тоже отделение.

Вот так появились на свет мою любимые дочки!!! 
Hardrain
Первомайский округ, ул. Морская
ТЗ
**

Не клеится? Выбрось клей. Возьми гвозди и забей)))

« Ответ #1 : 03, 04, 2011, 19:41:57 »

здорово  *шарик* дочки это прекрасно  *девочка* *девочка*
за мальчиком пойдете?  или еще девочкой? Улыбка
Таёта
Москва
Старожил форума

« Ответ #2 : 03, 04, 2011, 19:54:02 »

Поздравляю с малышками ))
Дружной вам семьи  flower flower flower flower flower flower flower
Nata-tasha
Ленинский округ, ул. Лобова
Старожил форума

НаталиЯ

« Ответ #3 : 03, 04, 2011, 20:32:52 »

Отличный рассказ....вот и действительно Дежавю истерика........Счастья и здоровья вашей семье flower
Bellonis
Гость
« Ответ #4 : 03, 04, 2011, 20:44:17 »

здорово  *шарик* дочки это прекрасно  *девочка* *девочка*
за мальчиком пойдете?  или еще девочкой? Улыбка
пока еще не думали  Стесняюсь если наш папа отважится на третьего  истерика
Поздравляю с малышками ))
Дружной вам семьи  flower flower flower flower flower flower flower
спасибо большое!!!!
Отличный рассказ....вот и действительно Дежавю истерика........Счастья и здоровья вашей семье flower
Стесняюсь спасибо всем!!!!!!
Ла33на
Первомайский округ
Старожил форума

Меня зовут Лана.

« Ответ #5 : 03, 04, 2011, 20:47:05 »

Отличный рассказ! Такое счастливое Дежавю... shine
Bellonis
Гость
« Ответ #6 : 04, 04, 2011, 09:15:00 »

спасибо  *роза* *роза* *роза*
катяфф
Гость
« Ответ #7 : 04, 04, 2011, 09:33:39 »

Согласен flower
Bellonis
Гость
« Ответ #8 : 04, 04, 2011, 10:49:15 »

Согласен flower
спасибо
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования службы мониторинга серверов www.Mama51.ru © 2006-2010 |: Разработка и поддержка: Ivashka [Web51.ru], Nadezhda