MAMA51.RU - Форум Мурманских Родителей
27, 09, 2020, 13:25:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Внимание! изменился адрес нашего ФОРУМА. обновите закладки для удобства: http://forum.mama51.ru/index.php

Mama51.ru   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВАРИКОЗ  (Прочитано 122676 раз)
Репка
Начинающий
**

« Ответ #330 : 15, 12, 2016, 14:56:33 »

Розетка, такие препараты врач назначает? К кому идти-то вообще на приём или консультацию? Не подскажете?
Ла33на
Первомайский округ
Старожил форума

Меня зовут Лана.

« Ответ #331 : 15, 12, 2016, 14:56:40 »

сделайте УЗИ вен, и лучше не затягивать, у меня летом тоже нога отекала ниже колена 2 недели отек не спадал,  итог несостоятельность клапанов в большой подкожной вене, причем тоже вен не было видно и до этого они меня не беспокоили, теперь только удалять, я в шоке была когда с результатами узи пошла к сосудистому хирургу Плачу

ПИПЕЦ!!!! Ужас   А где у нас узи вен можно сделать,желательно бесплатно?
Fatima
Старожил форума

« Ответ #332 : 15, 12, 2016, 16:27:12 »

ПИПЕЦ!!!! Ужас   А где у нас узи вен можно сделать,желательно бесплатно?
В поликлинике по месту жительства. Врач общей практики дает направление. Чтобы дали - опишите покрасочнее симптомы. А то же они крайне неохотно дают, если не видно ничего.
Ла33на
Первомайский округ
Старожил форума

Меня зовут Лана.

« Ответ #333 : 15, 12, 2016, 16:39:30 »

В поликлинике по месту жительства. Врач общей практики дает направление. Чтобы дали - опишите покрасочнее симптомы. А то же они крайне неохотно дают, если не видно ничего.

Спасибо. надо номерок взять..И бегом!!!! Дурдом
лисенок
Первомайский округ, Лыжный проезд
Постоянный участник

« Ответ #334 : 15, 12, 2016, 20:48:33 »

То, что у вас есть на ногах, вы, к сожалению, не уберёте никак и ничем. Что уже проявилось на поверхности, обратно никуда не денется. В такие возможности косметологии тоже не верю, на мой взгляд - маркетинговый ход чистой воды. Если только операцию полноценную делать на венах. Но я бы не решилась. Вы можете венотоник начать принимать, типа Венаруса, года два уже на нём сижу. Он будет тонизировать сосуды и не давать появляться новым паутинкам и сосудам вздуваться.
вот результат моей операции.
Вена была у меня ужасная во всю ногу, выпирала очень сильно, на операцию решилась , когда стала очень болеть.
Сейчас , спустя 2,5 года после операции ВСЕ ПРОСТО ПРЕКРАСНО!
Летом планирую на второй удалить, т.к. во время беременности стала стремительно увеличиваться.
http://s48.radikal.ru/i119/1612/9a/59fc91d32e8d.jpg
ВАРИКОЗ

http://s020.radikal.ru/i720/1612/d9/02d166f0e4f7.jpg
ВАРИКОЗ

вот так сейчас. Все что есть - это небольшая точечка от прокола)
http://s019.radikal.ru/i609/1612/c5/f66676ab1cdf.jpg
ВАРИКОЗ

Дайна
Старожил форума

« Ответ #335 : 15, 12, 2016, 21:33:12 »

А что вы делали, минифлебэктомию?
лисенок
Постоянный участник

« Ответ #336 : 15, 12, 2016, 21:39:15 »

А что вы делали, минифлебэктомию?
лазерное удаление вен
Дайна
Старожил форума

« Ответ #337 : 15, 12, 2016, 22:21:12 »

в мурманске?
лисенок
Постоянный участник

« Ответ #338 : 15, 12, 2016, 22:45:05 »

в мурманске?
я выше писала, делала в Пскове.
Shura
Старожил форума

Мои дети - мое богатство

« Ответ #339 : 16, 12, 2016, 10:13:45 »

Я тоже озадачилась по - поводу вен. В ноябре сходила на УЗИ в Гларус. Врач сказала, что правая нога готова к операции. Посоветовала сходить на консультацию в Областную Больницу. Врач - Будник Олег Николаевич. 13 декабря была на приеме. Итог: показания к операции. НО по квоте можно сделать только минимум через год. Записалась на платную операцию на 07 февраля.
Traisy
Первомайский округ, ул. Крупской
Старожил форума

« Ответ #340 : 16, 12, 2016, 10:42:36 »

Спасибо. надо номерок взять..И бегом!!!! Дурдом
бегом не получится, я запись на УЗИ сосудов жду уже третий месяц Дурдом не критично, иначе бы сходила платно
Ла33на
Первомайский округ
Старожил форума

Меня зовут Лана.

« Ответ #341 : 16, 12, 2016, 10:45:24 »

бегом не получится, я запись на УЗИ сосудов жду уже третий месяц Дурдом не критично, иначе бы сходила платно
Ух тыж.... Ну если не получится,то буду платно.Блин,ну почему в нашей стране всё через Ж***у! Я на МРТ жду уже третий год.Думаю,что и не дождусь уже.
Shura
Старожил форума

Мои дети - мое богатство

« Ответ #342 : 16, 12, 2016, 10:50:39 »

Я платно на УЗИ ходила. Как то вечером встала перед зеркалом и ужаснулась. Решила, хватить тянуть, а то все хуже и хуже. Второе лето только в длинных сарафанах ходила. Надоело.
smailik_mari
Октябрьский округ, ул. Самойловой
Старожил форума

Сын 2008 Дочь 2013

« Ответ #343 : 16, 12, 2016, 11:50:12 »

а что делать с мелкой сеточкой, у меня в разных местах, и совсем сосудики?
они у меня давно, первые после 1х родов, вторая часть после 2х появилась.
Тоже узи и к хирургу? или лучше к сосудистому идти платно? Я так понимаю, сосудистых в пол-ке точно нет?
Shura
Старожил форума

Мои дети - мое богатство

« Ответ #344 : 16, 12, 2016, 14:01:25 »

Я когда на консультацию записывалась меня сразу спросили есть ли узи. Но если мелкие сосуды я думаю это косметология. Хотя может и сосудистый. В медицине не сильна.
Розетка
Гость
« Ответ #345 : 16, 12, 2016, 20:26:33 »

Розетка, такие препараты врач назначает? К кому идти-то вообще на приём или консультацию? Не подскажете?
Стадию вам по идее должен врач определять, этим флеболог вообще занимается. Ну или за неимением оного можно к сосудистому хирургу или просто к хирургу. Венарус без рецепта отпускается, специального назначения, подписи, печати врача для покупки не надо. Достаточно рекомендации.
ino-planetka
Свой человек

« Ответ #346 : 16, 12, 2016, 23:06:21 »

Я тоже озадачилась по - поводу вен. В ноябре сходила на УЗИ в Гларус. Врач сказала, что правая нога готова к операции. Посоветовала сходить на консультацию в Областную Больницу. Врач - Будник Олег Николаевич. 13 декабря была на приеме. Итог: показания к операции. НО по квоте можно сделать только минимум через год. Записалась на платную операцию на 07 февраля.
я тоже УЗИ в Гларусе делала, а потом на консультацию в МДЦ ходила врач Уваров вроде бы... А платную операцию где делать будете?
Валентина8080
Гость
« Ответ #347 : 22, 12, 2016, 20:15:37 »

Я так боюсь, что у меня новые вены вылезут. Одна торчит, как появилась я села на венотоник тоже, Венарус, кстати. Вот за год приёма (второй курс недавно закончила) ничего нового не увидела у себя. Хороший венотоник.
Дайна
Старожил форума

« Ответ #348 : 22, 12, 2016, 20:20:22 »

Девушки, а кто нибудь удалял вены методом РЧО ( радиочастотная облитерация)? 
ino-planetka
Свой человек

« Ответ #349 : 24, 12, 2016, 02:01:23 »

Девушки, а кто нибудь удалял вены методом РЧО ( радиочастотная облитерация)? 
тоже интересуюсь, я наверное этим методом и буду делать, решиться только не могу когда..
Аленкин
Гость
« Ответ #350 : 22, 05, 2017, 19:24:13 »

[/quote

Скажите пожалуйста а где и у какого врача в Пскове?))
лисенок
Постоянный участник

« Ответ #351 : 13, 06, 2017, 11:20:30 »

[/quote

Скажите пожалуйста а где и у какого врача в Пскове?))

Клиника Халса
http://halsamed.ru/
врач Ковалев Алексей Алексеевич
уже 3 года прошло, я в восторге результатом.
планирую вторую ногу делать.
SGG
Свой человек

« Ответ #352 : 17, 08, 2020, 13:08:27 »

День добрый! Давно тут не было актуальной информации, но возможно кто то сможет поделиться свежими отзывами и рекомендациями.

Предисловие

Мне год назад после осмотра врача в Областной больнице порекомендовали сделать операцию на одной ноге, минифлебэктомию. С горем пополам врач первой поликлиники, Бушев Алексей Александрович, направил в больницу запрос и меня записали на операцию. По сведениям врача операция должна была пройти в августе этого года, спустя год.. По итогу Плачу Бушев АА не верно направил запрос и операция прошла мимо меня и чтобы заново встать на очередь нужно попасть опять же к врачу, который в свою очередь должен подать новую заявку. Но в силу всем известных обстоятельств, прием врачей сейчас не ведется, да и Бушев по всей видимости отдыхает.

И вот в грусти и печали, прождав более года своего часа я наткнулась на информацию, что в апреле этого года, судя по представленной информации на сайте (ЛО-51-01-002292 от 17 апреля 2020 г. ИНН: 5190080177 КПП: 519001001) у нас открылся Центр по лечению вен Vascul Clinic, где проводят лазерное удаление. Не знаю, можно ли тут ссылки вставлять, если что уберу..

https://vk.com/flebologiya_murmansk это группа Вк, где собственно я и увидела.
https://vasculclinic.ru/vascul-clinic-v-murmanske/ это их сайт

Но что то специалисты меня их смущают, не знаю почему.. МОЖЕТ УЖЕ КТО ТО ОБРАЩАЛСЯ В ДАННЫЙ ЦЕНТР?
ИринаV.
Ленинский округ, ул. Гаджиева
Старожил форума

Моя доча!

« Ответ #353 : 03, 09, 2020, 12:12:40 »

День добрый! Давно тут не было актуальной информации, но возможно кто то сможет поделиться свежими отзывами и рекомендациями.

Предисловие

Мне год назад после осмотра врача в Областной больнице порекомендовали сделать операцию на одной ноге, минифлебэктомию. С горем пополам врач первой поликлиники, Бушев Алексей Александрович, направил в больницу запрос и меня записали на операцию. По сведениям врача операция должна была пройти в августе этого года, спустя год.. По итогу Плачу Бушев АА не верно направил запрос и операция прошла мимо меня и чтобы заново встать на очередь нужно попасть опять же к врачу, который в свою очередь должен подать новую заявку. Но в силу всем известных обстоятельств, прием врачей сейчас не ведется, да и Бушев по всей видимости отдыхает.

И вот в грусти и печали, прождав более года своего часа я наткнулась на информацию, что в апреле этого года, судя по представленной информации на сайте (ЛО-51-01-002292 от 17 апреля 2020 г. ИНН: 5190080177 КПП: 519001001) у нас открылся Центр по лечению вен Vascul Clinic, где проводят лазерное удаление. Не знаю, можно ли тут ссылки вставлять, если что уберу..

https://vk.com/flebologiya_murmansk это группа Вк, где собственно я и увидела.
https://vasculclinic.ru/vascul-clinic-v-murmanske/ это их сайт

Но что то специалисты меня их смущают, не знаю почему.. МОЖЕТ УЖЕ КТО ТО ОБРАЩАЛСЯ В ДАННЫЙ ЦЕНТР?

Я ходила на консультацию в эту клинику к Мамедову Руслану Эльдаровичу. За 1500руб. меня подробно проконсультировали  и сделали узи вен. Мне очень понравилось. Порекомендовал лазерное удаление, стоимость на мою одну ногу 40 000руб.
SGG
Свой человек

« Ответ #354 : 07, 09, 2020, 12:29:31 »

Я ходила на консультацию в эту клинику к Мамедову Руслану Эльдаровичу. За 1500руб. меня подробно проконсультировали  и сделали узи вен. Мне очень понравилось. Порекомендовал лазерное удаление, стоимость на мою одну ногу 40 000руб.

Ого  Ужас 40 тыс.. Но возможно это этого стоит. Наверное не стоит откладывать и тоже сходить на консультацию+УЗИ. Спасибо, что откликнулись!
ИринаV.
Ленинский округ, ул. Гаджиева
Старожил форума

Моя доча!

« Ответ #355 : 08, 09, 2020, 13:12:16 »

Ого  Ужас 40 тыс.. Но возможно это этого стоит. Наверное не стоит откладывать и тоже сходить на консультацию+УЗИ. Спасибо, что откликнулись!
Да,ценник бодрый(( Сходите проконсультируетесь может вам такая операция и не нужна.
Мне на одну ногу порекомендовали (она уже оперированная) склерозирование 15000руб., а на вторую только операцию.
SGG
Свой человек

« Ответ #356 : 08, 09, 2020, 15:49:12 »

Да,ценник бодрый(( Сходите проконсультируетесь может вам такая операция и не нужна.
Мне на одну ногу порекомендовали (она уже оперированная) склерозирование 15000руб., а на вторую только операцию.

Спасибо! Постараюсь выделить время и средства, надеюсь, что в ближайшее время, и сходить. Если кому то тоже интересно, могу потом отписаться о результатах консультирования..
Страниц: 1 ... 10 11 [12]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования службы мониторинга серверов www.Mama51.ru © 2006-2010 |: Разработка и поддержка: Ivashka [Web51.ru], Nadezhda