MAMA51.RU - Форум Мурманских Родителей
19, 08, 2018, 22:21:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Наша группа Вконтакте: https://vk.com/mama51ru

Mama51.ru   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Интернет-магазин "Мальчонки и Девчонки"
Рубашки от 211 руб!
Организаторам СП скидки!
Доставка по всей России и Казахстану!

bs-gs.ru 8(800)200-28-06
Lash&Brow мастер Ефимова Елена
Ботокс и ламинирование ресниц,
реконструкция ресниц VELVET,
коррекция и покраска бровей хной.
Побалуй себя, ведь ты этого достойна!
Телефон +7911-300-26-65
Работаю в центре Мурманска!
Биоакустическая коррекция в Мурманске
У ребенка ЗРР, ЗПР, тики, заикание, гиперактивность, энурез?
Звоните! +7-921-708-78-71
Имеются противопоказания.
Лицензия № ЛО-51-01-001279

www.avrora51.ru
Фото 51. Фотограф Надежда Пархоменко
Динамичные и стильные фото для вас!
Детские праздники, Дни рождения,
Свадьбы, Выпускные.

+7 921 169-90-75
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Здравствуй, мой родной!  (Прочитано 4501 раз)
Koshmar
Гость
« : 30, 06, 2008, 10:54:00 »

Ох и ох... Как это было... Срок ПДР мне ставили на 16-е июня, но после открытия роддома после помывки я и не думала ложиться раньше, чем начнется процесс Улыбка Изначально собиралась рожать платно, так что с этим проблем не было, только не знала у кого буду рожать - Пуговкин оказался к тому моменту в отпуске, Дорофеева и Мальцева я не хотела, да их и не было...
Каждый день все знакомые считали своим долгом позвонить и справиться о моем состоянии, будто это как-то повлияет (кроме как негативно)... Суббота, 21-е июня,  солнышко светит, вечером наши с голландцами должны играть, думаю, если на этих выходных не рожу, пойду сдаваться 23-го, а то и муж уже начал беспокоиться за здоровье, мол не десятого рожаю, чтобы так спокойно ходить... Ладно, поехали с мужем на Семечку, погуляли там, потом на Буркова, погрелись на солнышке, пощебетали о том, о сем, приехали домой, я занялась некоторой уборкой, а муж уехал в гараж.

16 часов - чувствую, отошло у меня что-то типа слизистой пробки и потекла водичка, уж больно по консистенции похожая на (простите) то, от чего ребенок и получается Улыбка  *:-P* РОдители как раз с работы приехали, муж вернулся, я им говорю - я в ванну пошла готовиться, кажется начинаю рожать. Они как заполошились, давай мне сумку с продуктами собирать, так как основная сумка у меня уже месяц стояла готовая... Вышла из ванны, поесть мне не дали, запихнули с сумками в машину, поцеловали родители на удачу, муж повез в роддом. Психовал больше меня, сидит трясется, по дороге гоняет... В общем доехали. Сдалась во втором роддом, дежурил тогда Залесный, добрейшей души мужчина, он меня осмотрел, воды из меня повыкачивал руками, и определил меня в родблок, запихнули меня в роддомовскую ночнушку, дали только халат свой нацепить и отправили.

17-20:30 - хожу по коридору, низ живота болит все больше, но не по времени, то схватки одна за другой, то с промежутком в 10 минут.. Говорю врачу - а матч я смогу посмотреть? А он улыбнулся, говорит - к концу матча ты уже родишь! Позвонила всем, сказала, что все в порядке и положили меня на кушетку стимулирующее с обезбаливающим колоть. А надо сказать, что нас 21-го рожало только двое, в соседнем родблоке девушка Лена была уже ближе к родоразрешению чем я, чем нещадно меня пугала, то бишь вздохами во время потуг...

20:30-23:30 - как в коматозе помню, что схватки превратились в потуги, врач занимается в это время Леной, со мной акушерка бегает. Помню, что как самка гибона что-то мычала во время потуг, потому как кричать не хотела. Помню, что сидела на утке с затекшими ногами, потом меня положили на кушетку и там уже началось вечелье. У малыша одно обвитие, прицепили мне штуку, которая сердцебиение малыша показывает, во время потуг врач  с акушеркой давили мне на живот, а у меня только одно в голове - не для того 9 месяцев себя берегла, чтобы сейчас не дать ребенку родиться. Что могу сказать... ПОд первый гол мы родились Улыбка 54 см, 3750 весом, с длинными ресницами, синими глазами и темными длинными волосами с седой прядочкой... Потом родился послед, доктор мило зашил мне два разреза, которые сделал в ходе родов. Под второй и третий голы наших мой зайчик уже вовсю лакомился молозивом! Состояние могу свое описать лишь тем, что во время кормления я уже писала всем смс о рождении сынули Улыбка Сказали, что я молодец, не кричала. Потом мы с соседкой по родблоку лежали уже в двухместной платной палате, детей забрали в детскую, а нам сказали, что в 6 утра детей принесут, так что мы должны вырубиться... Какое там!!!! Мы до 5 утра с ней обсуждали кто как рожал, чего боялся и почему! А главное - что мы родили наших сыночков в ходе битвы наших с голланцами, футболистов то бишь!!!!
На утро детей принесли, понеслась кутерьма с обучением кормить, пеленать, подмывать, чистить носики, пупки, глазки, все на свете... ТОлько об одном молчат все книжки - никто никогда и нигде не писал, как СЛОЖНО делать все в роддоме первые дни, когда у тебя вылезли геморойные узли и швы на промежности наложены!!!!!! Я думала первые дни, что меня можно поднять с кровати только перевернув кровать! Хотя, уже к выписке все образовалось как нельзя лучше, швы сняли, обработки подействовали, ходить стало возможно и без наклона в позу рака (надо мной наверное весь роддом ржал, когда я в столовую приходила)...
Теперь мы дома, счастливые и довольные, боремся с каждодневными напастями в виде потничков, сопелек и других мелочей...
Tuu-Tikki
Октябрьский округ, ул. Старостина (начало)
Старожил форума

« Ответ #1 : 30, 06, 2008, 11:09:55 »

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D
ПОд первый гол мы родились Улыбка
ШЕДЕВРАЛЬНО! Хохот Хохот Хохот Хохот

54 см, 3750 весом
НУ ПРЯМ КАК МЫ! *Yooo* *Yooo* *:-P* *Yooo*

ТОлько об одном молчат все книжки - никто никогда и нигде не писал, как СЛОЖНО делать все в роддоме первые дни, когда у тебя вылезли геморойные узли и швы на промежности наложены!!!!!! Я думала первые дни, что меня можно поднять с кровати только перевернув кровать!
Н-ДА... ОБ ЭТОМ ВСЕ СЧАСТЛИВЫЕ МАМАНЬКИ УМАЛЧИВАЮТ.... а что делать??
Помню я ходила, просто за волосы спускала себя с лестницы, в процедурку на обработку, умоляла сделать мне укольчик, чтоб не сдохнуть, ибо рожать было ну СОВСЕМ НЕ БОЛЬНО ПО сравнению с этим!! Рыдания Рыдания

Инна, а зачем стимулировали-то, вот вопрос?
И, если платно рожали, почему врач занимался ещё кем-то??? Думаю

Ещё раз поздравляем вас, растите большие, красивые, здоровые и умненькие!!!!

Натусик
Гость
« Ответ #2 : 30, 06, 2008, 11:21:14 »

:D :D :D Инна, желаю быть самой счастливой мамой самого счастливого малыша!! А как малыша назвали, или я пропустила в тексте?
А мне швы не снимали, сказали нить саморассасываюшаяся Думаю
Ksulana
Первомайский округ, ул. Бабикова
Старожил форума

море ласковое, волнующее...

« Ответ #3 : 30, 06, 2008, 11:38:50 »

Инночка, поздравляю тебя и мужа с рождением такого богатырь:-) растите сильными и смелыми и здоровыми. Пусть вам во всем везет:-) как назвали малыша?
Эльза
Октябрьский округ, ул. Седова
Старожил форума

« Ответ #4 : 30, 06, 2008, 11:42:55 »

Теперь мы дома, счастливые и довольные, боремся с каждодневными напастями в виде потничков, сопелек и других мелочей...
Инна, поздравляю Вас! желаю, чтобы все напасти ограничились только этими мелочами, и не больше!  Здоровья Вам и сыночку!
Darjonna
Гость
« Ответ #5 : 30, 06, 2008, 15:45:15 »

Инна! я присоединяюсь к поздравлениям!
здоровья Вам и побед Улыбка  ВАшему юному  футболисту)
Солнце
Первомайский округ, пр. Кольский, р-он "Китайской стены"
Старожил форума

Швечу и феячу! )

« Ответ #6 : 30, 06, 2008, 19:21:25 »

Инна, так мило все написано....

Кстати первый рассказ, в котором мамочка пишет о трудностях после родов, всех рожавших....

Большое спасибо....
Катюшка
Гость
« Ответ #7 : 30, 06, 2008, 20:01:41 »

Да, здорово!!! Сейчас прочитала, аж чуть не прослезилась. Плачу Сразу вспомнила как у меня это было. Вы, Инна, еще молодец, помните по времени когда что было!!! А я только помню как родителям позвонила последний раз около 2 часов ночи, мужу звонить не стала, а то он бы с сердечным приступом точно бы в больнице оказался, ему уже потом по факту. Помню только, что постоянно смотрела на часы, они у меня над головой висели, но время не запомила, а в 6-15 утра мне уже малышку на пузико выложили, мокренькую скользкую. Я им говорю помогите я ее не удержу, она скользит, да и сил в руказ вообще не было, а мне сказали, что мамочка своего ребенка никогда не уронит, даже если сил уже не осталось, природа такая!
А в целом Вы молодец, что все так написали, я даже подумала, может и мне написать свою историю, да и вложить в детский альбом, а то потом все забудется, а лет через 5-10 откроешь прочитаешь и все как вчера...
Желаю Вам и Вашему малышу здоровья богатырского и счасттья неземного!!!! Молодцы!!! Браво Браво Браво
Koshmar
Гость
« Ответ #8 : 01, 07, 2008, 10:34:03 »

Спасибо, девоньки!!!
Насчет имени - решили с мужем назвать малыша Дамиром. Отец у меня татарских кровей, и мне и мужу татарские имена тоже нравятся, вот мы и решили не называть малыша в честь кого-то из родни, потому как у каждого из нас желающих, чтобы внука или племянника назвали в его честь, до фига. Вот мы и взяли список имен, посмотрели что нам больше всего нравится и выбрали...

2 Chloe, стимулировали меня потому что схватки были нерегулярные, то сразу по две-три, то минут 10 затишья.. А занимался врач еще одной девушкой, потому что она рожала на 2 часа раньше меня, тоже платно, а он дежурил... В любом случае у нас все получилось отлично!
А вот насчет того, что рожать было намного легче, чем потом три-четыре дня приводить свой организм хотя бы в божеский вид - это да... Я тоже раньше думала, что все ограничится родами, это самое страшное...  Хохот Оказывается когда у тебя начинает болеть одновременно от груди до задницы - проще еще раз родить!
Пупс
Октябрьский округ, ул. Книповича
Старожил форума

« Ответ #9 : 09, 07, 2008, 15:11:03 »

А вот насчет того, что рожать было намного легче, чем потом три-четыре дня приводить свой организм хотя бы в божеский вид - это да... Я тоже раньше думала, что все ограничится родами, это самое страшное...  Хохот Оказывается когда у тебя начинает болеть одновременно от груди до задницы - проще еще раз родить!
Аналогично!  Зол Болело просто все! Поспать тоже не получалось по нормальному.
И позравляю с рождением малыша!!! Растите здоровыми на радость папе и маме!!!!  баю-баюшки-баю  баю-баюшки-баю  баю-баюшки-баю
Любовь В.
Гость
« Ответ #10 : 10, 08, 2008, 00:01:11 »

И яприсоединяюсь к поздравлениям! Пусть Дамир растет здоровым и радует родителей! Тоже рожала у Залесного.  Выпьем
Koshmar
Гость
« Ответ #11 : 22, 06, 2009, 10:40:59 »

А нам вчера исполнился годик!  Выпьем Мы теперь 77 см, 9700, такие же голубоглазые, но уже не брюнеты, а просто - русые с длинной седой прядью. Часто ходим за одну ручку. Иногда по два-три шага делаем сами, много смеемся, отвечаем на разговоры и вообще - очень сообразительные и обворожительные ребята!  ААА
Анюта
Вьетнам, г. Вунг Тау
Старожил форума

"Предвкушение счастья красит девушку"

« Ответ #12 : 22, 06, 2009, 10:54:56 »

Поздравляем!!!
Какие хорошие достижения у вас. Ещё больше радости и счастья вам!!!
Зёма
Октябрьский округ, ул. Скальная, р-он "Карины"
Старожил форума

8-911-336-97-67

« Ответ #13 : 10, 07, 2009, 14:58:47 »

Поздравляю  flower Каждый раз читая про роды будто переживаю свои заново.Всего вам самого хорошего.Ростите зоровыми и счастливыми  flower
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования службы мониторинга серверов www.Mama51.ru © 2006-2010 |: Разработка и поддержка: Ivashka [Web51.ru], Nadezhda