MAMA51.RU - Форум Мурманских Родителей
12, 12, 2019, 13:59:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Внимание! изменился адрес нашего ФОРУМА. обновите закладки для удобства: http://forum.mama51.ru/index.php

Mama51.ru   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Интернет-магазин "Мальчонки и Девчонки"
Трусики от 19 руб!
Организаторам СП скидки!
Доставка по всей России и Казахстану!

bs-gs.ru 8(800)200-28-06
Студия-салон мебели "Интерьер"
Подарите ребёнку счастье быть в компании любимых героев! Шкафы с фотопечатью для детских! Звоните сейчас и получите самую выгодную цену!
8-921-159-43-13
Семейный оздоровительный центр «Аврора»
Физиотерапия при остеохондрозе, пяточных шпорах, артрозах, болях в спине. Быстро и эффективно.
Имеются противопоказания.
Лицензия № ЛО-51-01-001279

www.avrora51.ru
Фото 51. Фотограф Надежда Пархоменко
Динамичные и стильные фото для вас!
Детские праздники, Дни рождения,
Свадьбы, Выпускные.

+7 921 169-90-75
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наш сыночик Тимофей  (Прочитано 10044 раз)
Nata-tasha
Ленинский округ, ул. Лобова
Старожил форума

НаталиЯ

« : 06, 02, 2011, 14:06:14 »

Вот и я наконец решила написать Стесняюсь
Мы так ждали  нашу Беременная и никому ничего не говарили.Скрывали пока это было возможным,т.к. был не удачный опыт Грустно.......
Сижу на работе и понимаю,что грудь болит.Никогда перед этими делами она у меня не болела,а тут болит.Еле дождалась конца рабочего дня и бегом в аптеку за тестом.Но он то еще ничего не показывает Тормоз,рано ведь..до месячных еще пара-тройка дней....Я сума сходила от этого,что вторая заветная полосочка не появляется Грустно....Но была уверена на 10000% что Беременная.....И вот тест показал то что мы так ждали Аааааа! Аааааа! Аааааа! Беременная.........Я к врачу: тест +  Беременная буду рожать....Сдали анализы подтвердили  Беременнаяshine,но надо на сохранение есть уграза...10 дней в больницы *восторг!*...Вышла на работу счастливая shine,а там и так уже многие дагадались,т.к. в больницах я до этого не лежала....Потом еще раза два лежала на сохранении *восторг!* и у терапевта была на больничном *восторг!*....Так и получилось,что с июня по август 10 дней на больничном tease и 2 недели работаю...Так и до тянула до отпуска,вернее снова на сохранение попала *восторг!*,потом отпуск до самого декрета взяла Аааааа!........Вобщем весело провела время до декрета истерика.......Главное,что  Беременная все хорошо shine.....
Мне ПДР ставили на 06.01.2011....Я настроилась,что рожу в эту дату и не раньше Тормоз....Уж не хотелось мне Новый Год в роддоме встречать Хохот.....Решили с мужем,что платно будем рожать.Встретились с врачом.... все обсудили и он назначил,мне очередной визит к нему 27.12.2010 Подмигиваю........Вот и Новый год уже скоро и чем ближе тем сильнее меня начали мучать ложные схватки....по ночам плоха спала Плачу....Хожу уговариваю сынишку *boy* посидеть до ПДР angel.....Вот в назначенную дату приезжаю на осмотр к врачу Подмигиваю....Смотрит и говарит:"Нет не рожаешь,можешь конечно.Но врядли пока расскрытия нет" OK.Я счастливая что Новый Год дома Аааааа!....Врач назначает следующий визит к нему 30.12-если что то будет беспокоить Улыбка.....А так приедишь 05.01.2011 и посмотрим что да как у нас Бе-бе!...........Счастливая что все OK едим домой с мужем love............В ночь с 27.12. на 28.12. вообще плохо спала Грустно...вернее не спала Плачу.....Так ложные схватки мучали  тук-тукистерика...А мне как раз 28.12. на прием к гинекологу,думаю все пойдет как обычно это у меня было.Придешь на прием,а у меня все хорошо ничто не беспокоит shine.......Сходила племяшки в гости с утра,еле еле там досидела до 12.30 и пошла домой за вещами и к врачу на прием.А схватки то все не проходят,но интервал между ними 20-30 мин,ложные Подмигиваю Тормоз.......Пришла к врачу,сижу перед кабинетом,а так в туалет писпичело drama....Побежала,смотрю пробка что ли начала по не много отходить Думаю....К врачу зашла,говарю ей.Она как обычно все замеры провела и говарит,пишу тебе госпитализацию 28.12 или 29.12...Я хорошо,но думаю не поеду в роддом,а то уже не выпустят без  баю-баюшки-баю....Домой пришла,а схватки все сильнее и сильнее "ложные" истерика,а может все таки это почки болят,такая вот мысыль в голову пришла Тормоз.....Мужу *телефон*,рассказываю как к врачу сходила и что до сих пор боли не прошли....Он звани врачу,что он скажет,так и сделаем Улыбка....Я вачу *телефон*....Он приезжайте посмотрим,что у вас Улыбка..........Я вещи все собрала,ведь точно положат и домой уже не отпустят Грустно....Приехал муж и мы поехали...Приехали в роддом,у меня глаза Страх,я то не хочу сейчас,мне только 06.01.2011 и раньше этого срока,как я сказала не выпущу  *boy*......Врач посмотрел Думаю,говарит оформляйся....не рожаешь,но открытие на 1 см,в любой момент можешь Ржу.....Я как так мне рано...мне только на следующе недели истерика......Забрала вещи,отдала верхную одежду мужу и пошла оформлятся......После как оформят на УЗИ придешь......Иду значит на УЗИ,благо все рядом...А мысли то блин:халат не тот взяла,маловат он мне,на животе не сходится и сорочку не ту взяла,цвет чего то мне не очень истерика истерика истерика...Подходя к кабинету УЗИ,девочку знакомую встретила,она на сохранении лежит.Стоим болтаем.....А я чувствую,что у меня по ногам что то потекло *смущение*....К врачу..у меня воды отошли Страх..Он да не может быть истерика...Я да серьезно Страх..Посмотрел и правда отошли tease...Врач то с юмором истерика....Меня в роддзал.Я мужу звонить,так и так давай обратно,я рожаю истерика....Он уже Страх....АГА Хохот.....Ну вот 16.00 воды отошли до 20.00 со схватками проходила,а расскрытия как было 1 см,так и осталось и никак ни хочет больше Грустно.....Врач говарит,что надо кесарево делать,т.к. сама не рожу...Если конечно хочу,то можно еще попробывать и подождать.Но гарантий за хороший исход никто не дает.И матка не расскрывается и малой для меня крупноват,не пройдет .Попробывали еще и ничего Плачу...Меня быстро в операционную,все подготовили.Сделали Эпидуралку Жесть!,ну ее на фиг drama.........Врачи пришли,шутят истерика......А муж за дверью стоит и ждет Дурдом......И вот оно счасть  shine  shine 28.12.2010 в 20.58 ростом 52см и весом 3710кг.появился на свет наш сынок Тимочка *сердце*...Его еще толком достать не успели,а он уже крик поднял истерика...Мне его показали,такой хороший,маленький и любимый комочик.Сразу плакать перестал,как ко мне его поднесли *сердце*......Муж был с сынишкой *сердце*,счастлив был shine...Потом и ко мне пустиили убедится,что все хорошо со мной shine............
Знаете,меня зышивали,а мне так есть захотелось.Я ведь как раз в тот день ничего толком не ела,кроме чая с утра.У врача спрашиваю,лежа на операционном столе истерика,а когда можно будет покушать Думаю...Он юморист:через неделю и только в дорогих ресторанах города истерика истерика истерика..Даже полегчало сразу истерика.....
О кстати у нас 8/9 по АПГАР shine....
Лежу в посоперацонной и всем смс пишу *увлечён разговором* и никто не верил,что я родила истерика
Вот так все у нас получилось *смущение*.Родные дома смеялись,особенно 06.01.2011 что обещала раньше этой даты не выпустишь сынишку истерика
Новый Год встретили с Тимочкой в роддоме баю-баюшки-баю,но это был самый лучшей Новый Год в нашей жизни shine
А выписали нас 05.01.2011 shine.....Как раз когда мне надо был назначен очередной визит к врачу Беременная....
Теперь мы дома и это счастье,когда рядом и муж и сын shine shine shine
« Последнее редактирование: 07, 02, 2011, 13:18:03 от Nata-tasha » Записан
SonyaMur
Ленинский округ, ул. Лобова (до переезда)
Старожил форума

всё будет!

« Ответ #1 : 06, 02, 2011, 15:05:46 »

Плачу Плачу Плачу Плачуплачу... Наташа, молодцы!! баю-баюшки-баю  Здоровья вам и сыночку!!!! *boy*
Елена1
Первомайский округ, ул. Шабалина
Старожил форума

Елена 8 952 292 17 83

« Ответ #2 : 06, 02, 2011, 15:17:22 »

Такой трогательный рассказ, здоровья вам. flower
Ирина33
Гость
« Ответ #3 : 06, 02, 2011, 15:20:35 »

Поздравляю! Здоровья, счатья! Рассказ замечательный, настроение поднялось!
Nata-tasha
Старожил форума

НаталиЯ

« Ответ #4 : 06, 02, 2011, 15:29:37 »

Спасибочки большое flower flower flower
Пупс
Октябрьский округ, ул. Книповича
Старожил форума

« Ответ #5 : 06, 02, 2011, 15:55:25 »

Хороший рассказ! shine
Пусть Тимочка растет умненьким и здоровеньким на радость папе и маме!!!  flower
Жужа
Первомайский округ, р-он "Ред-Паба"
Старожил форума

« Ответ #6 : 06, 02, 2011, 17:41:38 »

Рассказ замечательный, так растрогалась  Плачу
 shineСчастья, здоровья и любви вашей семье!!!  flower
Nata-tasha
Старожил форума

НаталиЯ

« Ответ #7 : 06, 02, 2011, 22:15:18 »

Спасибо flower flower flower
Франческа
Гость
« Ответ #8 : 07, 02, 2011, 11:24:06 »

Весело и с юмором! очень интересно читать, хороший рассказ, трогательный!  Молочных рек маме, а Тимочке расти здоровым и крепким!
скоро мама
Гость
« Ответ #9 : 07, 02, 2011, 15:09:56 »

Наташенька, у меня аж муражки по коже побежали и слезы на глазах Плачу Вы посто молодец! Растите большими, сильными, здоровыми!
Nata-tasha
Старожил форума

НаталиЯ

« Ответ #10 : 07, 02, 2011, 15:48:46 »

Спасибочки flower...очень приятно,что понравился рассказ *смущение*....правда куча грамматических ошибок Стесняюсь так что внимание не обращайте,писала с малым на руках...
Валькирия
Ленинский район, ул. Гаджиева
Старожил форума

Юля

« Ответ #11 : 07, 02, 2011, 19:38:27 »

Наташа, вы с Тимой молодцы и рассказ хороший, с картинками Подмигиваю Растите большие flower
нася
Гость
« Ответ #12 : 09, 02, 2011, 18:39:09 »

почитала, аж второго ребеночка захотелось!! Рыдания Рыдания Рыдания
 flower flower flower
Lenchik
ЗАТО Североморск
Старожил форума

Я,малой и камера-нас не разлучить)))

« Ответ #13 : 10, 02, 2011, 02:01:13 »

Плачу ,трогательно...Свое счастье вспомнила  shine Тоже не хотела раньше срока родить и переходила неделю  Ржу Растите здоровенькими на радость маме и папе  flower
Nata-tasha
Старожил форума

НаталиЯ

« Ответ #14 : 29, 12, 2011, 11:06:18 »

эх....перечитала Плачу..настольгия Плачу....не верится что уже ГОДИК прошел *смущение*
Свет
Октябрьский округ, ул. Воровского
Старожил форума

« Ответ #15 : 29, 12, 2011, 11:20:48 »

Прочитала, так нахлынули воспоминания. Прослезилась  Плачу, так всё трогательно.   Немного мою историю напоминает. Счастья Вам и сыночку , flower shine flowerи здоровья.
Nata-tasha
Старожил форума

НаталиЯ

« Ответ #16 : 29, 12, 2011, 14:54:08 »

Спасибо flower flower flower
Сайда
Старожил форума

Ольга

« Ответ #17 : 05, 03, 2015, 09:20:02 »

Ох, сижу плачу  Плачу Плачу Плачу Спасибо за такой трогательный рассказ. У меня самой в итоге тоже КС получилось.
Солнце
Первомайский округ, пр. Кольский, р-он "Китайской стены"
Старожил форума

Швечу и феячу! )

« Ответ #18 : 05, 03, 2015, 10:06:58 »

Чудесный рассказ, спасибо..... Здоровья и удачи!!
Nata-tasha
Старожил форума

НаталиЯ

« Ответ #19 : 05, 03, 2015, 20:38:24 »

Спасибо  flower
Neverjew
Начинающий
**

« Ответ #20 : 17, 10, 2018, 21:29:23 »

молодцы Так здорово Я бы не решилась с Делькой так далеко уехать
 Вот только я расстроилась, что мы с тобой так и не встретились :
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования службы мониторинга серверов www.Mama51.ru © 2006-2010 |: Разработка и поддержка: Ivashka [Web51.ru], Nadezhda