MAMA51.RU - Форум Мурманских Родителей
21, 06, 2018, 07:31:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Внимание! изменился адрес нашего ФОРУМА. обновите закладки для удобства: http://forum.mama51.ru/index.php

Mama51.ru   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Интернет-магазин "Мальчонки и Девчонки"
Рубашки от 211 руб!
Организаторам СП скидки!
Доставка по всей России и Казахстану!

bs-gs.ru 8(800)200-28-06
Lash&Brow мастер Ефимова Елена
Ботокс и ламинирование ресниц,
реконструкция ресниц VELVET,
коррекция и покраска бровей хной.
Побалуй себя, ведь ты этого достойна!
Телефон +7911-300-26-65
Работаю в центре Мурманска!
Биоакустическая коррекция в Мурманске
У ребенка ЗРР, ЗПР, тики, заикание, гиперактивность, энурез?
Звоните! +7-921-708-78-71
Имеются противопоказания.
Лицензия № ЛО-51-01-001279

www.avrora51.ru
Фото 51. Фотограф Надежда Пархоменко
Динамичные и стильные фото для вас!
Детские праздники, Дни рождения,
Свадьбы, Выпускные.

+7 921 169-90-75
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наш любимый техосмотр )))  (Прочитано 14612 раз)
Солнце
Первомайский округ, пр. Кольский, р-он "Китайской стены"
Старожил форума

Швечу и феячу! )

« : 05, 01, 2011, 22:20:36 »

Поделитесь как и где проходите вы.

И вообще,  проходите или покупаете.

Где на ваш взгляд проще всего.
Пупс
Октябрьский округ, ул. Книповича
Старожил форума

« Ответ #1 : 05, 01, 2011, 22:29:40 »

Проходили на Промышленной. Ни легко, ни трудно. Машина новая, собрали все документы, оплатили, приехали к 8.30, пункт работает с 9.00. Были третьими, в полдесятого где-то заехали на ТО, через минут 15 были уже у сотрудника ГИБДД, все документы посмотрели, все подписали  Улыбка
а, еще, дело было примерно месяца полтора назад  Думаю
Natta
Октябрьский округ, центр
Организатор СП
Старожил форума

« Ответ #2 : 05, 01, 2011, 22:33:26 »

Гарант.
Там же есть терминал, чтобы оплатить гос.пошлину, чтобы по сберам не ходить
Стоимость осмотра 770рэ
мес. назад очередей не было.
все быстро

мимо проезжала, за одно и ТО прошла истерика))
Elpise
Октябрьский округ
Постоянный участник

Я Надя

« Ответ #3 : 05, 01, 2011, 23:15:53 »

мы тоже проходим в "Гаранте", всегда удачно.
Масик
Октябрьский округ, пр.Ленина, рядом с маг. "Сувениры"
Старожил форума

« Ответ #4 : 06, 01, 2011, 02:04:30 »

Муж сегодня прошел на Домостроительной
мамкалерка
Архангельск, Майская горка
Старожил форума

89113096365

« Ответ #5 : 06, 01, 2011, 08:40:42 »

муж проходил в "дедале". поехал в 9 утра,был 11 в очереди Дурдом. кое-как в 12 дня прошёл.
Оля-ля
Первомайский округ, ул. Героев Рыбачьего
СП
Старожил форума
**

« Ответ #6 : 06, 01, 2011, 11:46:10 »

Муж в середине ноября проходил на Свердлова 13а ( на территории какого-то рекламного агентства)- там нет ямы, нет роликов для проверки тормозов ( ставят аппарат на полик, а в зимних условиях он мало что покажет), проверяют светотехнику, клаксон, дворники, омыватели, крепление аккумулятора и передние тормозные шланги. Стоит 700р ( квитанцию надо брать на К.Либкнехта 34а-вход со стороны улицы, 4эт на вахте скажут в каком кабинете ТО) проведение ТО и 300р гос.пошлина.
ТО проходят только по вторникам с 9-13, а талон ГТО получать с картой осмотра на Любом пункте, где есть гаишники(Мустанг, Гарант)
юсенька
Гость
« Ответ #7 : 23, 01, 2011, 23:11:04 »

Девочки, хелп! Ситуация складывается так, что техосмотр придётся проходить самой (всегда этим занимался муж). Никогда даже не присутствовала. Что делать-то? Что брать? И реально ли всё провернуть вместе с лялей полутора лет? Оставить не с кем. ну,почти не с кем. Или лучше не злить там никого, типа, вот припёрлась с ребёнком.. ближе всего гарант, завтра буду звонить, узнаю время работы. боюсь..  Страх
белошвейка
ул. Привокзальная (р-он бассейна)
Старожил форума

тел 8952-299-47-27 Людмила

« Ответ #8 : 23, 01, 2011, 23:43:35 »

К тех. осмотру готовиться надо!!!!
Аптечка, огнетушитель, права, ПТС, паспорт ваш, квитанцию заплатить в банке.
С ребёнком не советую-утомительный процесс.
Karamelka
Октябрьский округ, пр. Связи
Постоянный участник

« Ответ #9 : 24, 01, 2011, 10:42:17 »

Я проходила в "Дедале" в декабре. Тоже сама первый раз. Приехала после обеда, к 14 часам. Там 2 очереди. Передо мной было машин 5, ну, и в соседней машин 6-7. Когда стоишь уже у ворот, выходит мальчик-механик, сам заезжает в ангар, а ты стоишь спокойно и смотришь, как они фотографируют машинку и диагностируют. Все квитанции для ТО можно оплатить в соседнем кабинете, девушки, сидящие там, всё подскажут и расскажут. Времени потратила чуть больше часа.
В общем у меня остались только положительные впечатления о ТО на "Дедале".
(а ещё там чистенький туалет, что для меня  Беременная было немаловажно  истерика , всё-таки очередь не за 15 минут продвинулась Улыбка)
И с ребёнком 1,5 года, мне кажется, не страшно туда приехать. Можно погулять или посидеть в кабинете, где документы оформляют - там при входе мягкие диванчики.
Karamelka
Постоянный участник

« Ответ #10 : 24, 01, 2011, 10:44:21 »

Девочки, хелп! Ситуация складывается так, что техосмотр придётся проходить самой (всегда этим занимался муж). Никогда даже не присутствовала. Что делать-то? Что брать? И реально ли всё провернуть вместе с лялей полутора лет? Оставить не с кем. ну,почти не с кем. Или лучше не злить там никого, типа, вот припёрлась с ребёнком.. ближе всего гарант, завтра буду звонить, узнаю время работы. боюсь..  Страх

Не бойтесь! Я тоже, так сказать, с ребёнком -  Беременная - проходила, никто не злился, только улыбались!
Всё будет хорошо! Не переживайте!
Tuts
г. Кола, ул. Миронова
Постоянный участник

« Ответ #11 : 24, 01, 2011, 10:54:05 »

Я завтра тоже с дочкой собралась техосмотр проходить.
Как говорится: "Любви ребенок не помеха" Улыбка
белошвейка
ул. Привокзальная (р-он бассейна)
Старожил форума

тел 8952-299-47-27 Людмила

« Ответ #12 : 24, 01, 2011, 11:15:04 »

отпишитесь как прошли
юсенька
Гость
« Ответ #13 : 24, 01, 2011, 18:48:15 »

Звонила в Гарант, по одному номеру быстренько сообщили время работы и бросили трубку ( и уже больше не отвечали), а по другому ответили на все вопросы, но с таким отношением.. Я в шоке. Видимо, сильно работать мешала Улыбка как же хорошо, что я на маме 51 shine Девочки, спасибо за все подсказки.  *шарик* Карамелька, я, наверно, вслед за вами, на дедал. Осталось только с духом собраться, остальное всё есть.
Сашулик
Гость
« Ответ #14 : 24, 01, 2011, 18:54:26 »

На гаранте в среду проходила сама первый раз тоже. Очередь была передо мной из 4 машин, очень быстро мальчики работают, и 15 минут не простояла. Сначала очередь заняла, побежала все оплатила 700 и 310 р. Заезжаешь, открываешь стекла, фоткают, что без тонировки, включаешь поочередно повороники, весь свет, что есть, бибикаешь. Потом он сам проезжает проверяет тормоза. Потом сверяют номера и усе.Вся процедура минут 10. Мне простили просроченный огнетушитель *смущение* Да, наличие огнетушителя, аптечки и знака аварийной остановки.
Karamelka
Постоянный участник

« Ответ #15 : 24, 01, 2011, 19:27:53 »

Звонила в Гарант, по одному номеру быстренько сообщили время работы и бросили трубку ( и уже больше не отвечали), а по другому ответили на все вопросы, но с таким отношением.. Я в шоке. Видимо, сильно работать мешала Улыбка как же хорошо, что я на маме 51 shine Девочки, спасибо за все подсказки.  *шарик* Карамелька, я, наверно, вслед за вами, на дедал. Осталось только с духом собраться, остальное всё есть.
Езжайте и не волнуйтесь! Всё будет хорошо! Мальчики там сами всё проверят - и тормоза, и свет, и всё, что надо.  shine
Toto
Октябрьский округ, ул. Маклакова
СП
Старожил форума
**

Мечтать не вредно!

« Ответ #16 : 24, 01, 2011, 21:06:05 »

а дедал это где? на кооперативной?
Karamelka
Постоянный участник

« Ответ #17 : 24, 01, 2011, 21:40:10 »

а дедал это где? на кооперативной?
Да, на Кооперативной.
юсенька
Гость
« Ответ #18 : 25, 01, 2011, 20:15:23 »

Вопреки всякому здравому смыслу вместо Дедала поехала на Гарант ( хотя решено то было как раз на дедал), но всё как-то спонтанно получилось. Короче, я сдала! Был один дядечка передо мной, пока заплатила, уже и очередь подошла. Рада безмерно! Столько переживаний, а всё оказалось вполне спокойно. Правда, немаловажный факт - подъехали сестра с мужем, сестрёнка с лялей моей погуляла, а её муж рядом был, подсказывал, когда я со страха вместо габаритов включала аварийку. Так что, конечно, не одна сдавалась, но всё же.. моих стараний немало! Ура!
юсенька
Гость
« Ответ #19 : 25, 01, 2011, 20:17:28 »

Да, кстати, попеняли мне, что знак Ш -шипованные колёса, не повесила.
Karamelka
Постоянный участник

« Ответ #20 : 25, 01, 2011, 20:19:56 »

Вопреки всякому здравому смыслу вместо Дедала поехала на Гарант ( хотя решено то было как раз на дедал), но всё как-то спонтанно получилось. Короче, я сдала! Был один дядечка передо мной, пока заплатила, уже и очередь подошла. Рада безмерно! Столько переживаний, а всё оказалось вполне спокойно. Правда, немаловажный факт - подъехали сестра с мужем, сестрёнка с лялей моей погуляла, а её муж рядом был, подсказывал, когда я со страха вместо габаритов включала аварийку. Так что, конечно, не одна сдавалась, но всё же.. моих стараний немало! Ура!

Аааааа! Ура! Ура! Поздравляю!!! shine flower
Сашулик
Гость
« Ответ #21 : 25, 01, 2011, 20:23:59 »

Да, кстати, попеняли мне, что знак Ш -шипованные колёса, не повесила.
боялась кстати, что тоже будут ругать - ан нет, вообще про него не вспомнил
юсенька
Гость
« Ответ #22 : 25, 01, 2011, 22:46:32 »

Аааааа! Ура! Ура! Поздравляю!!! shine flower
Спасибо! flower shine dance
ирина николаевна
Гость
« Ответ #23 : 26, 02, 2011, 10:05:24 »

Проходила на Мустанге. Приехала в 16.40, а работают до 17.00. Ни кого желающих. Заехала сразу, пока платила за диагностику, её уже мальчики сделали .
Инспектор быстренько записал инфу из документов и выдал талончик. В 16.55 выехала из бокса. Респект ребятам.
Ksushka
Первомайский округ, ул. Зои Космодемьянской
Старожил форума

« Ответ #24 : 23, 03, 2011, 09:19:38 »

НИКОГДА НЕ ПРОХОДИТЕ ТЕХОСМОТР НА ЗЕЛЁНОЙ!!!!!!!!!!!! Зол Зол Зол вчера муж ездил, в час 2 машины, придираеются ко всему чему можно..... муж ухаживает и следит за машиной и всегда техосмотр проходил с первого раза, а вчера какое зверство было.... лампочки не такие, тусклые, аварийный знак на 3 мм короче установленного.....идиотизм....
Fatima
Старожил форума

« Ответ #25 : 23, 03, 2011, 09:42:42 »

Мы в декабре в Коле прошли. В субботу подъехали - ни одного человека. Единственное - после этого в их ГИБДД надо ехать, сотрудника их в пункте техосмотра нет. Ну это быстро - номер авто посмотрит, и все, за талоном.
Романенкова
Гость
« Ответ #26 : 01, 05, 2011, 20:51:58 »

Девочки,подсказывайте СОС
Неделю назад мой отчим оформил на моего мужа ген.доверенность на машину,техосмотр просрочен на 3года,т.к ездил на другой,мы планируем его пройти дней через 10. Вопрос: эти 10дней мы не имеем права на ней передвигаться? Или есть возможность,даётся какое то время?
Я в этом тормоз Тормоз,строго не судите Стесняюсь
Брумгильда
СП
Старожил форума
**

« Ответ #27 : 01, 05, 2011, 20:55:48 »

*попкорн-3*
Молела
Старожил форума

Хиппи

« Ответ #28 : 01, 05, 2011, 20:59:28 »

Девочки,подсказывайте СОС
Неделю назад мой отчим оформил на моего мужа ген.доверенность на машину,техосмотр просрочен на 3года,т.к ездил на другой,мы планируем его пройти дней через 10. Вопрос: эти 10дней мы не имеем права на ней передвигаться? Или есть возможность,даётся какое то время?
Я в этом тормоз Тормоз,строго не судите Стесняюсь
Не имеете. Если бы только что купили, тогда была бы.
Романенкова
Гость
« Ответ #29 : 01, 05, 2011, 21:02:52 »

Не имеете. Если бы только что купили, тогда была бы.
thank_you
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования службы мониторинга серверов www.Mama51.ru © 2006-2010 |: Разработка и поддержка: Ivashka [Web51.ru], Nadezhda