MAMA51.RU - Форум Мурманских Родителей
19, 06, 2018, 20:51:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Наша группа Вконтакте: https://vk.com/mama51ru

Mama51.ru   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Интернет-магазин "Мальчонки и Девчонки"
Школьная коллекция 2018/2019!
Организаторам СП скидки!
Доставка по всей России и Казахстану!

bs-gs.ru 8(800)200-28-06
"Мама-51 ЕСТЬ И В КОНТАКТЕ!
Привыкли общаться в VK? Группа "Мама-51" есть и там! Обсуждения, новости, вопросы и ответы в формате, который вам близок!
foto51sps
Стоматология "Вива Дент"
Весь спектр стоматологических услуг для взрослых и детей.
Тел. 27-56-50

vk.com/vivadent51
Фото 51. Фотограф Надежда Пархоменко
Динамичные и стильные фото для вас!
Детские праздники, Дни рождения,
Свадьбы, Выпускные.

+7 921 169-90-75
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Заколдованный кабинетик:)  (Прочитано 12890 раз)
nega
Гость
« : 10, 04, 2008, 22:28:12 »

Давным-давно, работали в одном месте, в одном маленьком кабинетике 4 девочки. Ой, весело-то было, утро начиналось с обсуждения вчерашнего вечера, а в перерывах между клинтами показывали друг другу свои фотоальбомы, вообщем стали друг другу почти родными, знали друг про друга почти все. Работали-работали, а потом и поразбегались, но т.к. за это время успели стать почти родными, то общаться эта великолепная четверка не перестала, устраивали встречи на разных территориях, выпивали горячительные напитки и поедали суши и не только Выпьем
И тут одна становится очень загадочной, ой как я радовалась, что DANA станет мамочкой, ну думаю, будем нянчить ее ляльку, заодно и опыту наберемся, мне-то до этого еще ого-то, да я-то туда еще не собираюсь..Улыбка Через пару месяцев узнаю, что еще одна наша подружка лежит на сохранении (болик) Дурдом А еще через несколько дней вдруг узнала, что и третья работница нашего заколдованного кабинета (ленка-пенка) скоро станет мамой Рыдания Ну, думаю, теперь, у нас не будет общих тем Страх, они будут обсуждать только свою беременность, а потом ДЕТЕЙ!!!!!!!! А я-то еще об этом даже и не думаю...
Прошло пару недель, общаюсь с боликом по телефону, рассказывает она мне как беременной быть сложно, что их много чего беспокоит, что нужно много фолиевой кислоты пить Ржу и др. а еще (извините за интимные подробности) поведала мне про такое чудо природы, как базальная температура, которую они, как беременные, каждое утро меряют и контролируют, она у них должна быть не меньши 37. Я прям вся под впечатлением, решила себе тоже эту самую температуру измерить, каково же было мое удивление, когда я увидела, что она больше 37!!!!!!!!!!!!!! Тогда я даже не подумала о том, что померила вечером, что может быть перед месячными и ли еще какой-нибудь фактор, я была в шоке от того, что я ТОЖЕ БЕРЕМЕННА (ведь температура-то 37) *Yooo* Начинаю бешенно  метаться по квартире, а в голове крутится.... Страх"блин, мы же еще не планировали....вы же так молоды....мы же еще не нагулялись....а как ОН отреагирует???....а как я смогу??? а почему??? ведь у нас был только один незащещенный и то во время месячных:))) на следующий день в обед (благо работаю недалеко от консультации) срочно побежала сдавать анализ на ХГЧ, точн опомню, что девчонки его сдавали и он-то уж точно подтвердит мне беременность Думаю И что вы думаете??? На следущий день получаю заветный личточек с результатами анализов и резюме беременность 2-3 недели..........И все-таки УРА, теперь у нас много общих тем, девчонки, я с вами Беременная
Поставили мне срок на 4 декабря.
На дворе 18 ноября, мне уже тяжело ходить и спать, в августе сходили на месяц Даниной Ариши, сегодня празднование месяца доченьки ленки пенки и сыночка болика. Боже мой, какие хорошенькие, какие они маленькие, неужели у меня такой будет!?? НО когда?? в этот день я достала всех, что хочу такого же не вытерплю еще 2-3 недели, наверное, все Лены всегда тропят события (некоторые меня поймут Подмигиваю)
19 ноября утро все бы замечательно если бы я была только беременная, ведь еще эта сессия Зол Зол Зол приходится сдавать досрочно, одной!!! (а то по плану совпадает с моими родами), еще преподы на встречу не идут, не смотря на то, что я еще в дверные проемы с своим животом пролажу:)) ладно, благо, что все экзамены сданы, остались только три пустяковых зачета, один из которых "Безопасность жизнедеятельности" (очень важный предмет на втором высшем-то Дурдом) мне должны поставить по результатам реферата, который я подготовила и тащу ей, как мы и договаривались. О нет, вся работа перечеркнута, она оказывается ждала от меня не этого....и вообще препод уезжает в Питер и в ближайщее время ничего принимать у меня не намерена. Я пытаюсь объяснить, что у меня нет времени и как я потом с ребенком ей приду сдавать...выхожу из кабинета, реву...еду, реву (как вспомню, в обычной жизни бы, да тьфу на нее.) Вообщем, поплакала-поплакала, понервничала, дома муж утешил, пошла еще звонить подруге жаловаться.
22.00 "Алло...Ой, Жень, у меня че-то течет...ой...да нет, рано еще...ой...ладно, я перезвоню, пока".
АААААА, Саша, у меня воды текут, ой....весь стул и ковер...ой....что это, почему там много, ладно, ты поспи пока я буду собираться, ведь вся ночь бессонаая впереди, блин, ты че тут спишь, поехали, в роддом."
23.30 Приехали в роддом с чувством, что я все забыла
00.15 меня начали осматривать, мытье, переодевание, раскрытие маленькое, преждевременное излитие вод...
1.30 родзал, остальные два тоже заняты, думаю о том, что если б я приехала чуть попозже, чтол что рожала бы в коридоре?? Думаю схваток нет...
1.40 начались тихонько схватки, муж веселится, фоткает меня, съездил за соком, морсом, шоколадками и еще какими-то вкусняшками, думает, что мне можно:))
2.10 схватки усиливаются, муж бегает за мной со своими массажиками, всякими растираниями (сходил со мной на курсах на занятие для пап:))), я нервничаю, что ничего не помогает, прыгаю на шаре, хочу лечь на кушетку. он не разрешает, говорит, нужно двигаться, ходить Рыдания
2.20 прошу посмотреть меня, т.к. нет сил, сходила 5 раз с туалет, но в нгем понимаю, что ни по какому не хочу...мне отвечают, что с моим раскрытием меня очень рано смотреть, ходи, занимайся и т.д, посмотрять планово в 3.30, о, боже, я не доживу!!! муж ругается, чтоб я не мучала врачей, а делал так, как они говорят и ждала своего времени.
2.40 срочно нахожу акушерку, подхожу к ней с раздвинутыми ногами и сдавленным голосом говорю: "Я рожаю...", улыбается мне в ответ: "Ну, ложись, посмотрим что там у тебя"....Легла, смотрит.."Врача!", меня во что-то одевают, чем-то накрывают, что-то включают, подставляют....*муж вышел в коридор"
2.50 Пришла врач: "Лена, тужься!!", я тужусь и успеваю завать вопросы:"А еще много?", "Ой, а головка это самое больное или дальше болнее будет?" "Ой, ну почему же так больно?"...
3.00 "Откройте дверь, пусть папа услышит первый дочкин крик!!!"
Ой, кто это? "Доченька, моя ты умница, как же я тебя ждала! Я именно такой себе тебя и представляла. Ну что ты плачешь, вот папа, мы тебя ОЧЕНЬ любим! На сисю, вот молодец, послушная девочка:)".

Янтарная
Ленинский округ, ул. Ушакова
Старожил форума

« Ответ #1 : 10, 04, 2008, 22:38:03 »

Нега, очень прикольный и позитивный рассказик!  Подмигиваю Ты молодец!!!  Браво  :D
ЗЫ: у нас на работе было вот такое вот "заколдованное" креслице  Ржу  *Yooo*
Алеся
Гость
« Ответ #2 : 10, 04, 2008, 22:38:06 »

Вот это да! Веселый рассказ!
Интересно, а как отнеслось ваше начальство к всеобщей беременности?
ВЕСНА
Старожил форума

« Ответ #3 : 10, 04, 2008, 22:40:58 »

Плачу  опять рыдаю............... опять рожала вместе с автором  Хохот  каждую историю рожаю!!!!  Хохот
nega
Гость
« Ответ #4 : 10, 04, 2008, 22:41:20 »

Девчонки, спасибо!
А про начальство - этоотдельная тема, но мы к тому времени уже там не работали, вернее работает одна из нас, одну они перенесли:)
nega
Гость
« Ответ #5 : 10, 04, 2008, 22:44:58 »

Плачу  опять рыдаю............... опять рожала вместе с автором  Хохот  каждую историю рожаю!!!!  Хохот
да ты уже мать-героиня Хохот
MaRiNa
Гость
« Ответ #6 : 10, 04, 2008, 22:46:35 »

рассказ - атас!!!!
почитав, ложусь спать с отличном настроении!
ВЕСНА
Старожил форума

« Ответ #7 : 10, 04, 2008, 22:47:42 »

да ты уже мать-героиня Хохот

АГА  Хохот  ваще, такая впечатлительная стала!!!! все на себе чувствую  Подмигиваю

Как назвали то красотулю?
Алеся
Гость
« Ответ #8 : 10, 04, 2008, 22:48:03 »

Аналогично. Читаю  рассказ! Напряжение все растет и растет. Потом резкое облегчение - родили! УРА!
nega
Гость
« Ответ #9 : 10, 04, 2008, 22:48:11 »

рассказ - атас!!!!
почитав, ложусь спать с отличном настроении!
да, Марин, и так становятся мамами:)))
Солнце
Первомайский округ, пр. Кольский, р-он "Китайской стены"
Старожил форума

Швечу и феячу! )

« Ответ #10 : 10, 04, 2008, 22:52:15 »

Я тоже обрыдалась, спасибо за рассказ, очень впечатлили подробности пребывания в р/д.

к тому времени уже там не работали, вернее работает одна из нас:)
Ну почему же одна, две.... истерикаистерика)
MaRiNa
Гость
« Ответ #11 : 10, 04, 2008, 22:56:56 »

Девчонки, а где четвёртая мама из вас? на форуме её нету?
Солнце
Первомайский округ, пр. Кольский, р-он "Китайской стены"
Старожил форума

Швечу и феячу! )

« Ответ #12 : 10, 04, 2008, 22:58:49 »

ПОчему все здесь: DANA, nega, болик, ЛЕНКА-ПЕНКА, ВСЕ ЧЕТЫРЕ.....
Lenuna
Гость
« Ответ #13 : 10, 04, 2008, 23:01:42 »

Как же классно, когда все подружки беременеют почти одновременно Улыбка Я бы тоже так хотела, но мои подруженции даже замуж не торопяться, не то что рожать Грустно
nega
Гость
« Ответ #14 : 10, 04, 2008, 23:03:05 »

Дан, я помнила про тебя, когда писала про одну, просто подумала, чт ообъяснять...вообщем, это уже другая тема:истерика
MaRiNa
Гость
« Ответ #15 : 10, 04, 2008, 23:15:46 »

а-а...
 всё в порядке Ржу Ржу  Ржу
я пропустила ленку-пенку, дурында
nega
Гость
« Ответ #16 : 10, 04, 2008, 23:17:51 »

а-а...
 всё в порядке Ржу Ржу  Ржу
я пропустила ленку-пенку, дурында
не внимательно читаете мой рассказик Зол
 Хохот Хохот Хохот
Mirusya
Первомайский округ, ул. Щербакова
Организатор СП
ТЗ

« Ответ #17 : 10, 04, 2008, 23:44:59 »

Ленчик, прикольно у вас получилось)истерика а я одна беременая ходила...подружки тоже особо не торопились, одна близкая знакомая на тот момент (МаринаД, ты знаешь о ком речь Подмигиваю ) даже с сожалением заметила, как я рано забеременала (как раз 26 исполнялось Хохот), решила посочувствовать...ну я ей тоже для вида покивала Ржу

здорово, что у вас с дочей так все хорошо и быстро получилось, но могли бы и нас дождаться, я прям в панику впала, когда ты мне сказала, что родила и уже дома  Страх, я ж собиралась с тобой топать в р-д *baby* , я ж трусиха, одной страшно
Катерина
Гость
« Ответ #18 : 11, 04, 2008, 01:21:04 »

Лен молодца,позитивный рассказик))
Лилиана
Первомайский округ, ул. Олега Кошевого
СП
Старожил форума
**

Блондинки тоже бывают умные)))

« Ответ #19 : 11, 04, 2008, 06:00:32 »

Ну вообще.....ну слов нет.......ну оч всё понравилось.Захватывающий сюжет.
 Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
ПантЭра
Первомайский округ, ул. Баумана
Старожил форума

« Ответ #20 : 11, 04, 2008, 12:23:47 »

Прикольно написано, мне пондравилось читать, ну как всегда не без слез  Плачу.

болик
Первомайский округ, ул. Шевченко
Старожил форума

« Ответ #21 : 11, 04, 2008, 12:41:56 »

Рыдания  даже я всплакнула чего-то  Рыдания
до сих пор не понимаю как так получилось у нас всех...фантастика по-моему!!!
smailik_mari
Октябрьский округ, ул. Самойловой
Старожил форума

Сын 2008 Дочь 2013

« Ответ #22 : 11, 04, 2008, 14:02:04 »

ЗЫ: у нас на работе было вот такое вот "заколдованное" креслице  Ржу  *Yooo*
А у нас целый отдел Хохот Хохот
nega
Молодец!быстро управилась! :D
ленка-пенка
Первомайский округ, пр. Кольский (р-он ост. "Ул. Шевченко")
Свой человек

« Ответ #23 : 11, 04, 2008, 14:06:30 »

прям читаю и осознаю свое счастье (сидя на мяче и укачивая дочу) Плачу
Масик
Октябрьский округ, пр.Ленина, рядом с маг. "Сувениры"
Старожил форума

« Ответ #24 : 11, 04, 2008, 14:06:56 »

Немного офф: я сидела на таком "заколодованном" рабочем месте истерика
2 мои предшественницы тоже по декретам разбежались.

Замечательный рассказ!!! :D :D
nega
Гость
« Ответ #25 : 02, 07, 2009, 22:53:38 »

перечитала свой рассказа...
неужели это я писала Думаю
что эт на меня нахлынуло? надо срочно второго!!!
жаль, папа в Мурманске, далеко от нас...  Плачу
Карлуша
Первомайский округ, ул. Ломоносова
Старожил форума

« Ответ #26 : 02, 07, 2009, 23:19:22 »

Очень хороший, прикольный и в то же время трогательный рассказ! Спасибо!
Дюймовочка
Первомайский округ, ул. Бондарная
Старожил форума

« Ответ #27 : 03, 07, 2009, 12:59:52 »

nega, очень трогательно и мило  flower
Juli
Гость
« Ответ #28 : 03, 07, 2009, 13:12:28 »

супер, слов нет! Браво я бы тоже хотела с подружками беременной походить, а то столько вопросов, да и нянчить вместе проще  баю-баюшки-баю
а у4 нас на работе есть такое креслице - кто замуж, кто в декрет Улыбка все уже смеются и говорят - дай посидеть, а  о замуж так хочется  истерика
Родная
Ленинский округ
Старожил форума

« Ответ #29 : 03, 07, 2009, 14:24:29 »

так здорово написано flower
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования службы мониторинга серверов www.Mama51.ru © 2006-2010 |: Разработка и поддержка: Ivashka [Web51.ru], Nadezhda