MAMA51.RU - Форум Мурманских Родителей
17, 11, 2018, 15:31:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Наша группа Вконтакте: https://vk.com/mama51ru

Mama51.ru   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Интернет-магазин "Мальчонки и Девчонки"
Платья от 160 руб!
Организаторам СП скидки!
Доставка по всей России и Казахстану!

bs-gs.ru 8(800)200-28-06
"Мама-51 ЕСТЬ И В КОНТАКТЕ!
Привыкли общаться в VK? Группа "Мама-51" есть и там! Обсуждения, новости, вопросы и ответы в формате, который вам близок!
vk.com/mama51ru
Физиотерапия от простудных заболеваний
Абонемент в соляную пещеру. Индивидуальные сеансы. Узнать больше
Лицензия № ЛО-51-01-001279

vk.com/avrora51ru
Фото 51. Фотограф Надежда Пархоменко
Динамичные и стильные фото для вас!
Детские праздники, Дни рождения,
Свадьбы, Выпускные.

+7 921 169-90-75
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мое долгожданное Счастье!  (Прочитано 4481 раз)
Алёник
Гость
« : 12, 10, 2010, 23:54:23 »

Освежу воспоминания спустя 2 года…
Мое маленькое сердечко "залетело" как-то незаметно и неожиданно. В карте стоял приговор «Бесплодие, поликистоз яичников».  После очередной таблеточной атаки, мои яичники все-таки смилостивились и решили  выделить одну, очень необходимую и такую долгожданную, клеточку. И вот, однажды утром, я поняла, что беременна. Через пару часов: УЗИ-кабинет, подтверждение, слезы радости и счастья. Затем женская консультация, переезд, ремонт, растущий животик, у нас  будет девочка!, декрет, давление, женская консультация, сохранение, покупка пеленок, распашонок, октябрь, роддом…

В понедельник утром, собрав вещички для себя и малышки, муж везет меня в роддом. Не хочется, но страх сильнее: «А вдруг что?». Лучше быть под наблюдением.

В роддоме проспала 3 дня. В промежутках – звонки мужу, объедаловка вкусняшками  *попкорн-3*, беседа с моим дорогим пузиком  Беременная.
Четверг, 3.30 утра. Проснулась от болей внизу живота. Роды первые, шуршу в ординаторскую. Отправили спать до 7.00. Ну что ж, пойду попробую. Не спится, боли усиливаются, нервничаю. Девочки в палате спят, выхожу в коридор и хожу, хожу… почему-то, так легче.

В 7.00 я, как штык, в дверях ординаторской. Вопрос: «А где ваши воды?».  Ужас Ответ: «А где они?»  Страх. Спокойно… осмотр… воды не отошли… вскрывают пузырь страшным предметом-крючком… не больно… Воды зеленые, не спокойно, но врачи успокаивают, такое бывает.
Звоню мужу, он сонный ничего понять не может. Говорю, что к обеду будешь папой!  Баян!
Спускаюсь вниз, клизма, душ, родзал.

8.00. Хожу по комнате, осматриваю инвентарь, вроде бы пока не очень больно, терпимо. Входит белый человек в инопланетном костюме. О Боже, это мой муж! Повеселил!  истерика  истерика  истерика

9.30 – 11.00. Какой кошмар! Боли невыносимые, хочу лезть на стену. Больше не могу терпеть, ору. Во время схваток спасает только белый друг – унитаз, почему-то, вот к нему я и хожу, расслабляюсь. Врач посмотрел, раскрытие 6 см. Прошу анестезию, сил уже нет никаких, а еще тужиться надо будет.

До 13.00 лежала в полудреме, муж сидел рядышком, нервничал, держал мою руку.
Счет времени потерян… Боли начали усиливаться, анестезию отпустило. Между моей беготней в туалет, смотрю как готовят стол, включают лампы. Скорее бы уже на стол, а то силы опять кончаются, а надо родить свою малышку!
Ну вот, я на столе. Не могу нормально потужиться. Ноги за ушами, пот ручьем. Дочка не хочет быстро выходить, ездит туда-сюда... двойное обвитие пуповиной… слушают сердечко – бьется, но надо найти силы и хорошо потужиться, а то мое долгожданное Солнышко страдает… Еще и еще раз…

15.40 Доченька оказывается на соседнем столе. Вижу только ее ручки, тоненькие растопыренные пальчики. Ей чистят дыхательные пути трубочками, она пытается кричать. Муж стоит бледный, но счастливый. Гладит меня по голове, успокаивает – все хорошо! Я плачу…
Мою маленькую девочку положили на грудь. Маленький, тепленький, родной комочек счастья, такая красивая, такая родная…

- Здравствуй, моя Крошка! Я твоя мама. Я так долго тебя ждала!!! Мое Счастье! Спасибо тебе, что ты есть у нас!

Франческа
Гость
« Ответ #1 : 13, 10, 2010, 00:40:06 »

Как трогательно, нежно! Как хорошо, что все же получилось забеременеть, несмотря на "приговор" в карте! shine Надеюсь, что когда-нибудь история продолжится еще! Подмигиваю
Wintress
Постоянный участник

« Ответ #2 : 13, 10, 2010, 00:46:31 »

Чудесно! Всё когда-то бывает в первый раз! Здоровья Вам, вашей девочке и вашим близким. Улыбка
Настёна
Октябрьский округ, недалеко от аттракционов
СП
Старожил форума
**

« Ответ #3 : 13, 10, 2010, 01:01:36 »

Очень трогательно...Самый незабываемый и счастливый момент в жизни женщины-рождение ребенка!Счастья вашей семье!
Ла33на
Первомайский округ
Старожил форума

Меня зовут Лана.

« Ответ #4 : 13, 10, 2010, 02:02:14 »

Прекрасный рассказ. flower Здоровья вам, и дочке,и папе. Вы все очень сильные! flower
Katenika
Октябрьский округ, ул. Володарского
Старожил форума

« Ответ #5 : 13, 10, 2010, 04:07:55 »

shine Счастья и здоровья Вам и дочке  flower flower flower

Почему-то тоже вспмнилось как готовили родовой стол, все раскладывали, а меня на него все не приглашали  истерика а мне типа обидно, что ж меня рожать не зовут, тужиться на кровати просят.  истерика
ezoteya
Гость
« Ответ #6 : 13, 10, 2010, 06:42:00 »

Я как всегда  *Cry*
Спасибо, очень трогательно! Растите здоровыми!!!
Алёник
Гость
« Ответ #7 : 13, 10, 2010, 07:33:10 »

Большое спасибо за приятные слова и пожелания!   Стесняюсь
 flower  flower  flower
Ksulana
Первомайский округ, ул. Бабикова
Старожил форума

море ласковое, волнующее...

« Ответ #8 : 13, 10, 2010, 07:35:47 »

Так, трогательно. Плачу...здоровья вам и счастья:)))
Мусечка
Ленинский округ, ул. Миронова
СП
Старожил форума
**

Юля

« Ответ #9 : 13, 10, 2010, 09:53:35 »

Очень трогательно  Плачу Счастья в вашей семье и здоровья!
Lenchik
ЗАТО Североморск
Старожил форума

Я,малой и камера-нас не разлучить)))

« Ответ #10 : 13, 10, 2010, 09:57:56 »

Здоровья и счастья  flower И продолжения  Подмигиваю
Marika
Гость
« Ответ #11 : 13, 10, 2010, 10:02:17 »

Я как всегда плачу, трогательно так.. Замечательный рассказ! Здоровья вам и вашей семье! shine
Алёник
Гость
« Ответ #12 : 13, 10, 2010, 10:20:05 »

thank_you
  flower  flower  flower
Сама читаю рассказы других девочек, слезы накатываются Плачу Чувства нежности и радости переполняют.  angel

boch
Гость
« Ответ #13 : 13, 10, 2010, 10:20:56 »

Давно я так не плакала. Спасибо за такой трогательный рассказ. Здоровья вам и малышке *роза*
ALLSanna
СП
Старожил форума
**

« Ответ #14 : 17, 10, 2010, 22:05:59 »

Какой чУдный рассказ! И очень трогательный!   Плачу И еще раз доказывает, что чудеса все-таки - БЫВАЮТ!!! Счастья Вам и вашей семье!
Lusha
Октябрьский округ, ул. Скальная
Старожил форума

« Ответ #15 : 17, 10, 2010, 22:17:03 »

Всплакнула Плачу Здоровья малышке  и счастья вашей семье  shine
Лелечка
Гость
« Ответ #16 : 17, 10, 2010, 22:45:30 »

Плачу. Как трогательно. Здоровья Вам и всего самого хорошего. вместе!
Nyut
Первомайский округ, ул. Орликовой
Старожил форума

В душе я блондинка!

« Ответ #17 : 17, 10, 2010, 22:49:43 »

Замечательный расказ!!! Все в троем большие молодцы!!!
Вот что значит ЛЮБОВЬ, вот что значит СЕМЬЯ!!!
 *шарик*  *роза*  flower
Daphnna
Новичок
*

« Ответ #18 : 15, 09, 2018, 19:02:04 »

как замечательно, ваши истории - супер!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования службы мониторинга серверов www.Mama51.ru © 2006-2010 |: Разработка и поддержка: Ivashka [Web51.ru], Nadezhda