MAMA51.RU - Форум Мурманских Родителей
24, 08, 2019, 23:25:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Соблюдайте, пожалуйста, ПРАВИЛА ФОРУМА и ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ

Mama51.ru   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Интернет-магазин "Мальчонки и Девчонки"
Трусики от 19 руб!
Организаторам СП скидки!
Доставка по всей России и Казахстану!

bs-gs.ru 8(800)200-28-06
Студия-салон мебели "Интерьер"
Подарите ребёнку счастье быть в компании любимых героев! Шкафы с фотопечатью для детских! Звоните сейчас и получите самую выгодную цену!
8-921-159-43-13
Семейный оздоровительный центр «Аврора»
Физиотерапия при остеохондрозе, пяточных шпорах, артрозах, болях в спине. Быстро и эффективно.
Имеются противопоказания.
Лицензия № ЛО-51-01-001279

www.avrora51.ru
Фото 51. Фотограф Надежда Пархоменко
Динамичные и стильные фото для вас!
Детские праздники, Дни рождения,
Свадьбы, Выпускные.

+7 921 169-90-75
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Здравствуй, моя доченька!:) или пару слов о заднем виде  (Прочитано 12725 раз)
janett
Старожил форума

Женя :)

« Ответ #60 : 24, 09, 2010, 15:01:20 »

Я рожала платно, акушерка и доктор были со мной

Машуль, ну вот тебе и ответ на вопрос...

Знаешь, я теперь, когда меня девочки спрашивают, как рожать (платно, бесплатно) - рассказываю вкратце твою ситуацию...
Леви
Гость
« Ответ #61 : 24, 09, 2010, 15:54:57 »

Машуль, ну вот тебе и ответ на вопрос...

ЭЭЭ, нет! Платно далеко не всегда = хорошо! Я вот платно первого рожала во втором (причем в карман доктору). Сама еле живая ушла, хорошо хоть дите здорово. А вторую бесплатно и все отлично получилось. Раз на раз не приходится.
janett
Старожил форума

« Ответ #62 : 24, 09, 2010, 16:47:04 »

ЭЭЭ, нет! Платно далеко не всегда = хорошо! Я вот платно первого рожала во втором (причем в карман доктору). Сама еле живая ушла, хорошо хоть дите здорово. А вторую бесплатно и все отлично получилось. Раз на раз не приходится.

а я разве где-то писала, что платно=хорошо?  Думаю
в платной бригаде одно и огромное преимущество перед бесплатными родами - врач и акушерка БЕЗОТЛУЧНО с тобой, и в этом случае у них гораздо больше шансов заметить, что что-то не так, чем когда они носятся между несколькими роженицами.
а в остальном - отличий нет.
Леви
Гость
« Ответ #63 : 24, 09, 2010, 16:59:44 »

а я разве где-то писала, что платно=хорошо?  Думаю
в платной бригаде одно и огромное преимущество перед бесплатными родами - врач и акушерка БЕЗОТЛУЧНО с тобой

В теории они должны быть с роженицей безотлучно. А мой врач появился 2 раза за все 11 часов родов. Кстати, и акушерка тоже появлялась время от времени. Все прибежали только когда я орать начала.
ezoteya
Гость
« Ответ #64 : 24, 09, 2010, 17:20:09 »

Плачу Плачу Плачу
Поздравляю! Вы с дочей большие умнички!!!
janett
Старожил форума

« Ответ #65 : 24, 09, 2010, 17:22:01 »

В теории они должны быть с роженицей безотлучно. А мой врач появился 2 раза за все 11 часов родов. Кстати, и акушерка тоже появлялась время от времени. Все прибежали только когда я орать начала.
оффтопим, канеш, но скажу.
Наташ, ну ваш доктор вам ничего и должен формально не был, раз не через кассу платили...они же официально были наверняка на "бесплатном" дежурстве, т.е.их прямых обязанностей (читайте - других рожениц) никто не отменял. А если нет - то непорядочность налицо Жесть!
Платно в карман и платно через кассу - это совсем разные вещи, имхо.
Леви
Гость
« Ответ #66 : 24, 09, 2010, 17:29:49 »

оффтопим, канеш, но скажу.
Наташ, ну ваш доктор вам ничего и должен формально не был, раз не через кассу платили...они же официально были наверняка на "бесплатном" дежурстве, т.е.их прямых обязанностей (читайте - других рожениц) никто не отменял. А если нет - то непорядочность налицо Жесть!
Платно в карман и платно через кассу - это совсем разные вещи, имхо.
Пооффтоплю еще немного. Во втором роддоме дежурит платная и бесплатная бригада. Доктору было сказано, что рожаю я платно. Соответственно он и пришел на платные роды. Был заключен договор. Только после самих родов я была в таком состоянии, что согласилась отдать деньги ему в карман и договор был порван. Я собственно к чему все это - мне кажется что это не показатель, платные или бесплатные роды. Нужно стараться врача хорошего найти по отзывам и тогда есть шанс, что все будет  +10
janett
Старожил форума

« Ответ #67 : 24, 09, 2010, 17:32:28 »

точно, не показатель. это элементарная подстраховка. канеш, не 100%-ная, но лучше, чем ничего. а если еще и с врачом договориться заранее - это ж ваще прекрасно)
хорошо, что у вас все хорошо закончилось *шарик*

Машуль, потри дискуссию, если мы тут сильно тебе напачкали Хохот *смущение*
MariaL
Октябрьский округ, район к/т Мурманск
Старожил форума

я Маша:)

« Ответ #68 : 24, 09, 2010, 23:59:39 »

Плачу Плачу Плачу
Поздравляю! Вы с дочей большие умнички!!!
спасибо Улыбка

Женя, Наташа, у меня прав нет, думаю, модераторы подчистят, если что))
а вообще, все относительно, конечно. И всякое бывает. На вторые роды все-равно пойду уже платно. И буду требовать, чтобы рядом сидели Подмигиваю
Леви
Гость
« Ответ #69 : 25, 09, 2010, 00:38:32 »

На вторые роды все-равно пойду уже платно. И буду требовать, чтобы рядом сидели Подмигиваю
Извини, что наоффили! *смущение* Я думаю со вторым все вообще отлично будет. Опыт уже есть.
Morning_Moon
Гость
« Ответ #70 : 06, 10, 2010, 03:08:57 »

очень трогательно! Плачу самой только предстоит... когда нибудь...
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования службы мониторинга серверов www.Mama51.ru © 2006-2010 |: Разработка и поддержка: Ivashka [Web51.ru], Nadezhda