MAMA51.RU - Форум Мурманских Родителей
24, 08, 2019, 23:18:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Наша группа Вконтакте: https://vk.com/mama51ru

Mama51.ru   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Интернет-магазин "Мальчонки и Девчонки"
Платья от 160 руб!
Организаторам СП скидки!
Доставка по всей России и Казахстану!

bs-gs.ru 8(800)200-28-06
"Мама-51 ЕСТЬ И В КОНТАКТЕ!
Привыкли общаться в VK? Группа "Мама-51" есть и там! Обсуждения, новости, вопросы и ответы в формате, который вам близок!
vk.com/mama51ru
Физиотерапия от простудных заболеваний
Абонемент в соляную пещеру. Индивидуальные сеансы. Узнать больше
Лицензия № ЛО-51-01-001279

vk.com/avrora51ru
Фото 51. Фотограф Надежда Пархоменко
Динамичные и стильные фото для вас!
Детские праздники, Дни рождения,
Свадьбы, Выпускные.

+7 921 169-90-75
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: как долго я ждала тебя......  (Прочитано 3384 раз)
катеринка мама
Гость
« : 01, 03, 2010, 11:24:53 »

"Вот схватки начнуться и поедем!!! не хочу я лежать там без дела!!!! я лучше дома с тобой рядом!!!" love так я говорила своему мужу каждый раз как что-то начинало покалывать в моем пузике! Улыбка честно говоря, это вообще была моя мечта! ну чоб в роддом да на своей машине! и рядом муж волнуется и торопиться! а еще желательно ночью! как в кино истерика ну мы предполагаем, а Бог располагает.
15 апреля 2009 года: я в консультации с очередной прибавкой 2 кг и следами белка в моче Жесть! приходит врач и ругается:" срочно в роддом!!!!" срок был тогда 39 недель!
Переживаю. Звоню подужке, она меня успокаивает! Звоню врачу и мне велят ехать.
дома приготовмла мужу кушать и он приехал за мной! вижу переживает и мне все это уже не кажется таким милым! глаза на мокром месте....

Приехали в роддом. Определили в палату. И тут я успокоилась Улыбка девочки оказались замечательные! врач моя, Антонина Михайловна (1род дом) тоже меня успокоила!  так и прошел первый мой день!
С утра анализы. после обеда сказали что они у меня хорошие и я могла бы еще недельку спокойно быть дома! Жесть! я конечно обрадывалась! но теперь то меня никуда не выпустят!!!! тук-тук
но я смирилась и начала уговаривать моего сыночка самому появиться на свет! Беременная но и это не входило в его планы Улыбка

вобщем целую неделю УЗ шейки! но не помогло. отпустили домой на день. Тоже не помогло Стесняюсь истерика

и я решила перестать переживать и просто жить этой дородовой жизнью!
каждый день приезжал муж и говорил с сынулькой!  Ржу но он только пинался в ответ! Ржу
вообщем 30 числа мне было решено ввести гель! Страх боялась я жутко! но врачу верила и только молилась чтобы малыш родился здоровым!
перед этой процедурой привела себя в порядок! душ и все дела!

в 13 ввели и сказали идти и лежать час! Честно говоря это мне показалось вечностью. я все прислушивалась к себе и думала:" НУ!!! Почему ничего нет!!????" потом уже поняла что зря себя изводила Улыбка потому что уже в 14 30 я заметила, что мой живот твердеет с определенным интервалом! стала засекать время.... 5-7 минут! Потом в 16 30 уже 3-2 минуты! хожу по коридору туда-сюда! тут меня видит акушерка и спрашивает:" Как чувствуем себя!??" я ей показала листик с записями! а он говорит:" ТАК БЫСТРО В СМОТРОВУЮ!!!!" пришел Вичкасов ( так не хотела к мужчине попасть, но и тут мои пожелания не учлись Улыбка) вообщем сказал готовиться в родовую!!!! а я ему:" Зачем??? истерика у меня же ничего даже не болит!! истерика"

позвонила мужу а он же уже приехал меня навестить! Улыбка Улыбка спустилась и все рассказала! так он хотел уже идти со мной истерика но я его отпустила домой и обещала позвонить!

Пройдя все процедуры по сбору в родзал и позвонив маме я села ждать когда за мной придут! И вот такая милая женщина забрала меня и я шла говоря с ней о чем-то а в голове мысли:" НУ ВОТ И ВСЕ!!!! ПОТОМ ОБРАТНО УЖЕ ТОЛЬКО С МАЛЫШОМ!"
в родблоке все шло сначала хорошо! но когда в 21 00 меня осмотрела моя врач и сказала:" не расскрывается твоя шейка" хотя уже и воды отошли(Прокололи) и схватки хорошие! Грустно пришлось делать эпидуралку Грустно оооочень я не хотела! но и тут мои планы не оправдались!

Пришел анестезиолог. Все объяснил! Сделал! и за 3 часа все открылось! shine shine shine
мне уже не разрешали вставать все эти 3 часа( до анестезии я прыгала на мяче и мне было оочень хорошо). поэтому мне было уже тяжело и морально и физически! тут то я и решила звонить мужу! Улыбка

в перерыве между схватками звонок и уже через 15 мин он зашел такой красивый( в форме мед-ой) и такой родной! love

и тут врач сказала мне попробывать потужиться! Страх я постаралась! и пока она меня хвалила пришла потуга! Страх тут особо говорить нечего!!! Рыдания Рыдания Рыдания все мы это прошли! больно! СТРАШНО! и я кричу Страх чего я только не сказала там истерика но все прошло быстро ( 20 минут)! И тут я только почувствовала облегчение и даже сразу не поняла что мой малыш уже лежит у меня на груди! Плачу Плачу
Я пыталась его обнять но сил не было! только плакала от радости!!! муж перерезал пуповину и сынулька закричал!!!! shine shine shine я была счастлива!!!!

потом мы уже всей семьей провели 2 часа в родзале!  shine shine
и я поняла что самые главные мри надежды оправдались! мой сынок здоров! мой муж рядом! и мы счастливы!!!!! shine shine shine
пупся
Гость
« Ответ #1 : 01, 03, 2010, 11:29:05 »

как здорово!!!! Улыбка
здоровья вам и малышу!!!!! flower
юля
Гость
« Ответ #2 : 01, 03, 2010, 11:30:31 »

flowerМолодцы! Здоровья счастья любви терпения вам всем! flower
К@тюшка
Кольский р-он, п. Пушной
Старожил форума

« Ответ #3 : 01, 03, 2010, 22:34:57 »

flower всего хорошего! shine
Irinka51
Гость
« Ответ #4 : 01, 03, 2010, 22:39:28 »

Хороший рассказ!!!!!! shineКатюшка молодец,здоровья малышу Пальцы гнём! Браво Улыбка
Брусни4ка
Октябрьский округ, ул. Маклакова
Старожил форума

« Ответ #5 : 01, 03, 2010, 22:57:11 »

shine Здоровья сыночку shine Ах, как же Ваш рассказ похож на мои роды и не по одному пункту Улыбка Когда-нибудь напишу Улыбка
olyaforever
Гость
« Ответ #6 : 02, 03, 2010, 08:53:32 »

так здорово... после всех рассказов про роды плачу Улыбка
Ксюш, Брусни4ка ждем и твой рассказик!!! Стесняюсь
Брусни4ка
Октябрьский округ, ул. Маклакова
Старожил форума

« Ответ #7 : 02, 03, 2010, 09:07:27 »

Ксюш, Брусни4ка ждем и твой рассказик!!! Стесняюсь
Офф-топ Оль, обязательно, только собраться надо Улыбка
Анюта
Вьетнам, г. Вунг Тау
Старожил форума

"Предвкушение счастья красит девушку"

« Ответ #8 : 02, 03, 2010, 09:54:54 »

катеринка мама, классный рассказ!
Родить по определенному плану трудно...=)
Главное, что всё хорошо закончилось!
Такого же позитива по жизни Вам, сыночку и всей Вашей семье!!
катеринка мама
Гость
« Ответ #9 : 02, 03, 2010, 10:28:08 »

девочки спасибо вам всем за теплые слова! хотела написать более эмоционально, но мой сынулька на половине рассказа проснулся и пришлось поторопиться! Улыбка shine shine
olyaforever
Гость
« Ответ #10 : 02, 03, 2010, 13:33:37 »

девочки спасибо вам всем за теплые слова! хотела написать более эмоционально, но мой сынулька на половине рассказа проснулся и пришлось поторопиться! Улыбка shine shine
хотите, чтоб мы все разрыдались тут? Улыбка
катеринка мама
Гость
« Ответ #11 : 03, 03, 2010, 10:23:26 »

хотите, чтоб мы все разрыдались тут? Улыбка
ну это же слезы радости  shine shine shine
Lenchik
ЗАТО Североморск
Старожил форума

Я,малой и камера-нас не разлучить)))

« Ответ #12 : 09, 03, 2010, 02:01:02 »

Отличный рассказик,трогательный и с юмором  flower А у меня сначала было все как в кино,кинотеатр,магазин,ужин,душ,ночь,муж,машина,роддом,хорошие схватки с интервалом 2 минуты,а потом ...  Страх  Жесть!  застрелиться! ,и эпидуралку не дают  Убыв бы!  тук-тук ,а потом опять как в кино  Улыбка быстрые потуги,малой закричал сразу как только головка вышла(как мне показалась  Ржу ) Сынулька здоровый,сися и муж любимый рядом love
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования службы мониторинга серверов www.Mama51.ru © 2006-2010 |: Разработка и поддержка: Ivashka [Web51.ru], Nadezhda