MAMA51.RU - Форум Мурманских Родителей
19, 08, 2018, 22:20:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Соблюдайте, пожалуйста, ПРАВИЛА ФОРУМА и ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ

Mama51.ru   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Интернет-магазин "Мальчонки и Девчонки"
Школьная коллекция 2018/2019!
Организаторам СП скидки!
Доставка по всей России и Казахстану!

bs-gs.ru 8(800)200-28-06
"Мама-51 ЕСТЬ И В КОНТАКТЕ!
Привыкли общаться в VK? Группа "Мама-51" есть и там! Обсуждения, новости, вопросы и ответы в формате, который вам близок!
foto51sps
Стоматология "Вива Дент"
Весь спектр стоматологических услуг для взрослых и детей.
Тел. 27-56-50

vk.com/vivadent51
Фото 51. Фотограф Надежда Пархоменко
Динамичные и стильные фото для вас!
Детские праздники, Дни рождения,
Свадьбы, Выпускные.

+7 921 169-90-75
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Малышка, а затем - малышик! или "Два Декрета Подряд"  (Прочитано 11232 раз)
Айка
Гость
« : 30, 01, 2010, 16:31:15 »

Ну вот и я хочу вас познакомить с моими малышами  Улыбка. Сегодня старшей - Карине - исполнилось три годика! И я вспомнила, как всё это начиналось...
История происходила в 4-м роддоме города Владивостока.

Правда, родами в прямом смысле назвать это нельзя, меня кесарили оба раза, эмоции совсем не те (а впрочем, я не знаю, какие при родах эмоции! Улыбка) Только по рассказам). Даже не верится, что только недавно вылезла из беременных рядов, да ещё из двух подряд беременностей! Даааа...

Малышка (вторник, 30 января 2007, 10:10)

Но кесарить меня сначала и не должны были. В последние дни перед сроком у меня поднялось давление (где-то 150 на 90), и несмотря на то, что я 4 раза лежала в четвёрке на сохранении, меня в той же четвёрке решили-таки «резать», так что последнее «сохранение» плавно перетекло в кесарево (а я так надеялась, что меня ещё выпишут! Походить по малышацким магазинчикам и всё такое... Грустно).
До последнего не знала, кто меня будет кесарить. Надо сказать, после моего хронического невезения на гинекологов (всю мою сознательную жизнь! Это отдельная история) — в дородовом четвёрки я нашла действительно Врачей. Впервые в жизни. Теперь для меня выбор гинеколога очень важен, просто КРАЙНЕ. Поэтому-то я так обрадовалась, когда уже лёжа на операционном столе услышала «Привет!» - и увидела над собой ЛВ (Людмилу Викторовну, мою лечащую!!!! Я её обожаю, умная, компетентная, молодая и очень красивая). И странно: за всё время операции (час) я не помню, что думала о малышке. Помню, что и с анестезиологом болтала, и смеялась (анестезия была спинальная), и следила за стрелкой часов, и вопросы задавала «с приколом», цел ли там мой кишечник (когда дёргать начали), в общем, настроение было на 5 баллов, как говорится - «ржачное», но теперь я понимаю, что это скорее всего была защитная реакция и я на самом деле переживала, как всё пройдёт (плод по УЗИ был очень маленький, отставание на две недели в росте и весе, ставили гипотрофию, я заранее уже знала, что малыш слабенький). И вот когда я вдруг услышала довольный голос зав. отделением: «Девочка!» и после этого голос ЛВ, подтвердивший, как всегда у неё, по-деловому - «Девица!», после этого — Бульк! (анест успокаивает - «Слизь откачали», как будто я без него не знаю:)), а затем - тоненькое «Ляяяяяяяя...»... - я забыла и про анестезиолога, и про операцию, и про результат УЗИ, и про то, что мне на этом столе ещё зашивание переждать - про всё, в общем... Помню, лежала, пялилась в потолок и молча улыбалась до ушей... (Лариса Ал. по этому поводу сказала — «что-то ты прохладно к появлению дочки отнеслась...». Они же не видели моего лица за этой штуковиной... как её... за загородкой). Неонатолог громко и радостно объявила: «РОДИЛАСЬ В 10:10!!! ВСЕ СЛЫШАЛИ?!! Улыбка)». Вес мы добрали к моменту рождения аж до 2650, а вот рост оказался вполне нормальным — 50 см Улыбка
Показали мне малышину попу и часть ножки — и унесли... Даже поцеловать не дали...
В интенсивке я провалялась до вечера, малышу принесли через час и унесли часа в 4. День прошёл в 5-минутном сосании сиси и отправлением и — в основном принятием — звонков и СМС-ок. А ещё в спанье.

Малышик (тоже вторник, тоже 30 — но сентября, 2008, ТОЖЕ 10:10!)

Итак, нашей доче был годик... как вдруг я почувствовала - что-то симптомы знакомые пошли... И предчувствие нас не обмануло! Улыбка)) Я даже не один, а три теста покупала, т.к. два из этих тестов вверх ногами опускала! (наверное, от избытка чувств Улыбка)) Но больше всего, конечно, впечатлились на моей работе. Я должна была 30 июля выйти из отпуска по уходу, и незадолго до этого появляюсь с очередным пузом и сообщаю, что мне в декрет 23-го. Во веселуха! В общем, два декрета состыковались, ну как специально подгоняли  Ржу
...Немного предисловия про появление малышика. Когда я лежала ещё в послеродвом с дочей, мне свекровь звонила на сотик и умоляла - ничего не оставлять в больнице и ничего из неё не забирать, это типа примета такая есть - опять в эту больницу вернёшься. Ну, я, знаете ли, в приметы-то не особо... Выписываясь, всё вроде взяла с собой, ниего не забыла... Приезжаю домой, переодеваюсь, глядь - а у меня на пузе тугая повязка из пелёнки с ААА-ГРОМНЕЙШИМ штампом "РОДДОМ № 4"...   Ужас (перевязывали мне медсёстры там живот).
...Потом, когда тестик две полосочки показал - ну тут я и вспомнила про пелёночку!!! Примета...  Ржу сбылась...  Ржу
Где-то в конце апреля уже пришлось надевать свой беременный комбез. Представляете глаза встречных, когда они видели мою фигуру и тут же - коляску, в которой я качу годовалую Каринку! Но мне всё равно льстило: ага! А я так могу! А вы не можете!  Бе-бе-бе
Выбрала я на роды опять четвёрку — из-за врачей. Всё думала: узнают, не узнают?.. Не только узнали, а ещё и как родную приняли! И всё интересовались моим рубцом: времени-то прошло мало. Естественно, из-за этого и второй раз назначили кесарево (я и н сомневалась). И вот мы с мужем, с огромной сумкой и с полуторагодовалой дочей (на плечах) повезли меня планово госпитализировать. Схваток быо ждать нельзя из-за рубца, поэтому лечь надо было заранее. Есссно, я хотела, чтобы и на этот раз меня оперировала ЛВ. Я успела до этого с ней поговорить, она говорит - ты ложись, а там и договоримся». Приехали, значит... И тут узнаём, что ЛВ вот только ушла в отпуск. Вот это да!.. Я всю беременность об этом враче мечтала, операции, наверно, как праздника ждала... Я разревелась, говорю мужу — поехали в 5-й (теперь-то я понимаю, что это ерунда, но тогда было жутко обидно). Тут Наталья Александровна предлагает лечь к ней и она же скорее всего будет оперировать. И я осталась. (Я уже писала, что врачи дордового мне там очень нравятся).
На осмотре мне говорят: «У тебя очень компактная лялечка». (имея в виду небольшой плод). О, опять?.. Неужели тоже гипотрофия? Помня рождение Кариши (2650 г), я решила: выбираю день операции максимально поздно, пусть компактная лялечка ещё в жиоте поживёт, понабирает. Выбирать день уже требовали очень настойчиво. Один из них был — 30 сентября. Тоже вторник... Тоже 30-е... И решила: пусть у братишки и сестрёнки совпадают день недни и число. И - выбрала!
Анестезилог Алексей Алексеевич — АА - меня вроде тоже узнал. Задавала я ему разные вопрсы про спинальную анестезию, упомянула про мой сколиоз, хоть в прошлый раз и было всё нормально. Договорились с ним.
В день операции я с утра была спокойна как танк, ведь я уже знала, что меня ждёт! И на этот раз уже с нетерпением ожадала встречи с малышом. В дородовой палате переодели меня в одноразовую рубашку наподобие тех, в которых хирурги ходят, только прозрачную. По этому поводу с девчонками поржали: «Оооо!!! Секси!!!». А в родильном меня вдруг начало трясти. Ввели меня в операционную, уложили и оставили одну. А я всё успокоиться не могу сама не зная почему. Думаю — скорее б уже, а тут что-то никого нет. Наталья Александровна заглянула поздороваться, сообщила мне, что оперируют они с Ларисой Александровной (зав. дородовым), и опять ушла. Приходит АА, вводит мне спиналку, ногам тут же стало тепло и я перестала трястись и успокоилась даже (всё-таки наркотик! Улыбка), ха-ха). Затем он меня «протестирвал»: мокрой ваткой провёл по животу, спрашивает — влагу чувствуешь? Говорю: Да. Он: «Подождём». Подождал, ещё раз провёл, спрашивает - Чувствуешь? Говорю: «Да!! И вон даже капелька слева течёт, чувствую!!!» Пришли хирурги, АА им рассказывает. Попробовал опустить операц. стол, чтобы моя голова оказалась ниже уровня ног. Повисела я так — бесполезно. АА говорит: «Видимо, весь препарат ушёл в ноги. Лариса Александовна, сделайте ГРУБУЮ проверку скальпелем». Ма-мааа... Я говорю: «Аааа, не надо!» АА рядом стоит, смеётся: «А пульс-то сразу 190! Ой, 195! 196!». Потом говорит: «Будет больно — значит, будем засыпать». Сделали проверку. Говорю: «Больно!». АА командует: «Спим. Вводи». Надо же, спиналка НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛА! Мой сколиоз!!! Общую анестезию делают, вводят в вену... Пообещал мне: «На зашивание проснёшься». Значит, я поздороваюсь всё-таки с малышом! И на этот раз обязательно попрошу, чтобы дали поцеловать! Тут большая круглая хириргическая лампа над моей головой превратилась в зелёный подсолнух, я всё время смотрела на него, слышала голоса врачей прямо над ухом, но не понимала ,что они говорят. И всё ждала: ну рассказывайте же, что вы сейчас делаете?.. А сейчас?.. Скоро уже или нет? Как там малыш? Или хотя бы просто поговорите со мной!!! Мне же скучно! Почему не рассказываете?..». Тут подсолнух стал пропадать, я попыталась открыть глаза, вижу над собой две капельницы, которые постепенно слились в одну. Значит, я уже в интенсивке. Проспала малыша!!! Кто-то зашёл (видела я ещё плохо), я ему голосом умирающего: «Ма-лыыыш-кааа?..». В ответ: «Да, да, сейчас». Ещё валяюсь, видеть стала хорошо, заходит медсестра, я ей таким же голосом: «Ма-лыыыш-кааа...» Затем врач моя заходит: «Всё нормально! Мальчик! Похож на тебя! 3300, 54 см!». Ого... Не сравнить с дочей. То-то мне казалось, что большой живот...
Принесли! Он был в нашей тёплнькой шапочке, в одеяльце, какй-то красно-коричневый и очень милый! И сразу зачмокал. Конечно — я ДВА ЧАСА проспала! Проголодался!
Заблыа сказать: он родился тоже в 10:10, как и его сестрёнка. Как классно, подумала я.
«...И полетела карусель звонков и СМС-ок...» Меня в тот день просто «закидали». А первым узнал, конечно, наш папочка: «Сегодня в 10:10 родился НАШ МАЛЫШ!!!».
Juli
Гость
« Ответ #1 : 30, 01, 2010, 16:45:50 »

замечательный рассказ!!!! здоровья вам и малышастикам!!!  flower
FekLa
г. Белгород
Старожил форума

Твори реальность силой своего воображения...

« Ответ #2 : 30, 01, 2010, 16:47:57 »

Айка, поздравляю с 3-летием дочи!!! flower
Рассказ замечательный, прочитала на одном дыхании и теперь.. Плачу
Вашей семье огромного здоровья и счастья. flower flower flower
Зёма
Октябрьский округ, ул. Скальная, р-он "Карины"
Старожил форума

8-911-336-97-67

« Ответ #3 : 30, 01, 2010, 16:49:16 »

Суперский рассказ -сижу  Плачу  Всего вам самого самого  flower
Пупс
Октябрьский округ, ул. Книповича
Старожил форума

« Ответ #4 : 30, 01, 2010, 16:50:27 »

Суперский рассказ -сижу  Плачу  Всего вам самого самого  flower
Я тоже  Рыдания
Пусть детки растут здоровенькими и умненькими  flower
Тауриэль
Свой человек

« Ответ #5 : 30, 01, 2010, 17:02:05 »

Айка очень хорошо вас понимаю  Подмигиваю  особенно про работу и гуляние с коляской и пузиком  Выпьем
Всего вам и деткам самого хорошего!!!
DORA
Ленинский округ, ул. Октябрьская
СП
Старожил форума
**

952 294 65 53 Я - Натали

« Ответ #6 : 30, 01, 2010, 17:41:25 »

Здорово, так трогательно Плачу. Такая разница маленькая, вы просто героиня! Сразу свои ощущения вспоминаю и чёт ностальгия накатила Ужас.
И вы Снежинка тоже героиня!
Annette
Первомайский округ, ул. Орликовой
Постоянный участник

« Ответ #7 : 30, 01, 2010, 17:42:27 »

Рыдания
После такого замечательного рассказа вспомнила как сама в роддом со схватками ехать не хотела,боялась сыночка полутора годовалого оставить.
Тауриэль
Свой человек

« Ответ #8 : 30, 01, 2010, 17:58:00 »

DORA (посмотрев вашу линеечку) думаю, что вы из наших рядов- героинь  Хохот
А я поскакала очень быстро (воды отошли)- меня врач запугала стремительными родами   Дурдом
АнВи
Первомайский округ, ул. Щербакова
Старожил форума

В жизни всё бывает, но не всем достаётся.

« Ответ #9 : 30, 01, 2010, 18:06:49 »

Очень трогательный рассказ!!!! flower flower flowerДеткам здоровья!!!!! flower
А вам еще раз повторить вторник 30,10:10 истерика
Эльза
Октябрьский округ, ул. Седова
Старожил форума

« Ответ #10 : 30, 01, 2010, 21:11:06 »

Айка, ну какая же молодец!  Браво Браво Браво два кесарева буквально подряд - это очень не просто!!!!
здоровья маме и деткам крепкого-крепкого!  flower
Vasilisa
Ленинский округ, ул. Чумбарова-Лучинского
СП
Старожил форума
**

У счастливых родителей, счастливые дети!

« Ответ #11 : 30, 01, 2010, 21:23:04 »

Айка, поздравляю вас!!!!! Браво Браво Браво Браво Браво Браво
Счастья вам и вашим деткам!!!!! flower shine
Янтарная
Ленинский округ, ул. Ушакова
Старожил форума

« Ответ #12 : 30, 01, 2010, 21:34:33 »

Замечательный рассказ!  shine Поздравляю от всей души!!  flower  flower  flower
К@тюшка
Кольский р-он, п. Пушной
Старожил форума

« Ответ #13 : 30, 01, 2010, 21:38:50 »

Айка,так здорово!!! shine здоровья вам и деткам!
boch
Гость
« Ответ #14 : 30, 01, 2010, 22:07:51 »

Айка, вы просто молодец shine. Здоровья вам и вашим малышам flower
Viktoriya
Октябрьский окр. ул. Новое Плато
СП
Старожил форума
**

« Ответ #15 : 30, 01, 2010, 22:10:28 »

Вы просто молодец! Оставили что-нибудь в РД? или с собой прихватили?  Подмигиваю Ржу
DORA
Ленинский округ, ул. Октябрьская
СП
Старожил форума
**

952 294 65 53 Я - Натали

« Ответ #16 : 30, 01, 2010, 22:27:30 »

DORA (посмотрев вашу линеечку) думаю, что вы из наших рядов- героинь  Хохот
А я поскакала очень быстро (воды отошли)- меня врач запугала стремительными родами   Дурдом
Да просто не представляю, маленькая такая разница между детками! Тяжеленько наверное. А два кесаревых тоже-ух! У самой два было, только интервал большой.Короче, мамы рулят Браво.Всё-таки молодцы мы, а мамочки? Вообще все!!!
Тауриэль
Свой человек

« Ответ #17 : 30, 01, 2010, 22:31:45 »

Согласен Согласен Согласен
Ksy
Первомайский округ, ул.Щербакова
СП
Старожил форума
**

« Ответ #18 : 30, 01, 2010, 22:58:08 »

Отличный рассказ Браво и правда на одном дыхании читается Согласен и трогательный очень... здоровья всей Вашей семье flower
ЗЫ А примета и у меня сработала истерика... правда прежде я о ней не слышала, но прочитав сейчас, вспомнила, что и я одну вещичку в роддоме после сохранения в первую беременность забыла... и через пару лет туда же и вернулась Подмигиваю
kristinagrib
Гость
« Ответ #19 : 30, 01, 2010, 23:02:01 »

Потрясающий рассказ!!! Браво
Такая разница маленькая!!!
Льдинка
Октябрьский округ, ул. Книповича
СП
Старожил форума
**

« Ответ #20 : 30, 01, 2010, 23:50:21 »

Просто отличный рассказ!  flower Подтверждает, что нет ничего невозможного. Здоровья вам и вашим деткам. А я думала, что только  у меня эпидуралка не подействовала  Выпьем
СвeтЛана
Ленинский округ, ул. Гагарина
Постоянный участник

8-902-281-78-31 Можно на ты

« Ответ #21 : 31, 01, 2010, 00:19:07 »

так трогательно Плачу. аж мурашки пробежали по телу. и сразу вспомнились свои роды
диана иванова
Гость
« Ответ #22 : 31, 01, 2010, 01:16:24 »

Молодец Айка!Вот я тоже подумываю,не порадовать ли начальство? ХохотТак что то дома с ребятенком нравится,даже в садик отдавать жалко.вот и думаю Думаюздоровья мамочке,ребятишкам и вообще всей семье!Владивосток УРА!
лапа
Гость
« Ответ #23 : 01, 02, 2010, 00:55:31 »

Читаю, вся уревелась Плачу Вы - большая УМНИЦА!!! flower Счастья вашей семье!
(думаю скоро попрошу у мужа братика для дочи..вдохновили Улыбка)
Nyut
Первомайский округ, ул. Орликовой
Старожил форума

В душе я блондинка!

« Ответ #24 : 03, 02, 2010, 16:58:00 »

Вы молодец!!!
Два ребеночка подряд, два кесарево, и много-много позитива!!!  Улыбка
Вы очень храбрая и отважная женщина!!!

Желаю, чтоб воспитание детишек приносило Вам только радость и много улыбок!!!
Есения
Ленинский округ, ул. Чумбарова-Лучинского
СП
Старожил форума
**

« Ответ #25 : 04, 02, 2010, 16:54:27 »

Айка,умничка!Счастья и здоровья вам и деткам!
Marle
Гость
« Ответ #26 : 21, 02, 2010, 13:38:48 »

Умнички!!! отличный рассказ!!!  shine shine shine что-то и я стала задумываться о втором бэбике.  Ржу Здоровья вам и вашим деткам!!!  flower
Айка
г. Владивосток
Старожил форума

« Ответ #27 : 26, 05, 2010, 04:27:56 »

Ой, девочки, спасибо...  *шарик* Стесняюсь
Дело в том, что я разместила свой рассказик, а потом меня с форума удалили, потому что мало сообщений,  и недавно пришлось заново регистрироваться (месяца три меня не было), а я и забыла, что размещала его тут...
Нет, больше в роддоме ничего не забывала.  Ржу Только рубашку хирургическую и шапочку прихватила на память.
Кто тут писал про 30.10. 2010?!! Я просто в обмороке буду.  Ржу
Unelma
Гость
« Ответ #28 : 26, 05, 2010, 07:53:56 »

Айка, очень интересный рассказ!  Улыбка
Многое совпадает с моей ситуацией: тоже два КС, тоже - сначала девочка, потом мальчик...
Только рискованная Вы женщина - через полгода после 1го КС все-таки 2я беременность риск  Улыбка Мне моя врач очень строго говорила, что перерыв должен быть от 2х лет (у меня он составил 1г10мес между КС и наступлением второй беременности).
Да, еще по времени операции - во второй раз точно также болтала с анестезиологом  Ржу, потом - с пришедшим мужем. У меня это произнесли так: "12.05 - операция окончена!" Всю жизнь, наверное, эти слова буду помнить...

Рада, что все у Вас было благополучно и так позитивно!!!  shine shine shine
Вы умничка!!!  Браво Браво Браво
Cчастья и здоровья Вашей семье, пусть детки растут крепкими и здоровыми!!!  flower flower flower
Кристя
Гость
« Ответ #29 : 26, 05, 2010, 08:55:32 »

Очень за вас рада shineУ самой двое маленьких деток с разницей 2,4 месяца, правда не кесарево. Младшей1,5 месяца.
Мусечка
Ленинский округ, ул. Миронова
СП
Старожил форума
**

Юля

« Ответ #30 : 26, 05, 2010, 10:32:38 »

очень трогательно flowerздоровья вам !
Айка
г. Владивосток
Старожил форума

« Ответ #31 : 29, 09, 2010, 16:56:41 »

А ведь нам сегодня - 30 сентября - два годика! Опять перечитываю и вспоминаю.  Беременная Предлагаю и вам.  angel
Мусечка
СП
Старожил форума
**

Юля

« Ответ #32 : 29, 09, 2010, 17:00:30 »

у вас уже 30 число?
Toto
Октябрьский округ, ул. Маклакова
СП
Старожил форума
**

Мечтать не вредно!

« Ответ #33 : 29, 09, 2010, 17:03:44 »

ага. Айка из Владивостока
Мусечка
СП
Старожил форума
**

Юля

« Ответ #34 : 29, 09, 2010, 17:06:14 »

Поздравляю!
Kus
СП
Старожил форума
**

Я знаю что такое счастье :)

« Ответ #35 : 29, 09, 2010, 17:38:38 »

Плачу так трогательно
Nata-tasha
Ленинский округ, ул. Лобова
Старожил форума

НаталиЯ

« Ответ #36 : 29, 09, 2010, 20:00:23 »

Вот это счастье shineС Днем Рождения flowerИстория очень хорошая и позитивная...И все хорошо у Вас и у ваших деток... *девочка* *boy*
Айка
г. Владивосток
Старожил форума

« Ответ #37 : 30, 09, 2010, 04:02:00 »

Спасибо!  shine
Да, когда я писала, у нас был уже час ночи.
Анастасия
Октябрьский округ, ул. Гвардейская
Старожил форума

« Ответ #38 : 30, 09, 2010, 07:45:42 »

прочитала на одном дыхании.Замечательный рассказ.Молодцы  flower   flower   flower
диана иванова
Гость
« Ответ #39 : 01, 10, 2010, 15:27:15 »

Айка!С двухгодовасием Вас! flower shine *шарик* shine flower
Айка
г. Владивосток
Старожил форума

« Ответ #40 : 01, 10, 2010, 17:00:42 »

СПАСИБО!!  dance angel

Вот он, мой сынишка, чуть больше чем 24 часа назад, пытается свечки на тортике задуть в окружении сестрёнки и тёти Лены (её сынишка, тоже Тимофей, помог моему задуть одну из свечек  Ржу, хоть мой Тимофей его об этом не просил  Улыбка. Такие они, трёхлетки!  Улыбка)
Франческа
Гость
« Ответ #41 : 01, 10, 2010, 21:51:25 »

Айка, ну надо же, 2 кесарева подряд! Это весьма смелый шаг!!! Удачи вам и вашим деткам! Здоровья!!! А сынульку с прошедшим днем рождения!!! flower
Yasmin
Гость
« Ответ #42 : 02, 10, 2010, 20:20:53 »

Шикарный рассказ,очень порадовал,повеселил..и  взбодрил..Айка,вы МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!! flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower
Айка
г. Владивосток
Старожил форума

« Ответ #43 : 30, 01, 2011, 16:03:20 »

Первая часть рассказа произошла РОВНО 4 года назад: у дочи сегодня день рождения!
(Правда, по нашему времени уже три минуты как он закончился  Ржу Зато по вашему - ещё 30-е число! Улыбка)
пупся
Гость
« Ответ #44 : 30, 01, 2011, 17:01:01 »

Первая часть рассказа произошла РОВНО 4 года назад: у дочи сегодня день рождения!
(Правда, по нашему времени уже три минуты как он закончился  Ржу Зато по вашему - ещё 30-е число! Улыбка)
Поздравляем доченьку С Днем Рождения!!!! shine shine shine shine
Айка
г. Владивосток
Старожил форума

« Ответ #45 : 30, 01, 2011, 17:09:43 »

пупся, спасибо!  пока!
Доча вчера вечером заболела и сегодня пришлось подружек обзвонить, чтобы деток не заражать, так что праздновали сами   Грустно Улыбка
Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования службы мониторинга серверов www.Mama51.ru © 2006-2010 |: Разработка и поддержка: Ivashka [Web51.ru], Nadezhda