MAMA51.RU - Форум Мурманских Родителей
29, 01, 2023, 07:22:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Внимание! изменился адрес нашего ФОРУМА. обновите закладки для удобства: http://forum.mama51.ru/index.php

Mama51.ru   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: SOS!!! помогите папе,который один выхаживает свою дочь  (Прочитано 2116 раз)
иннеса
Первомайский округ, ул. Героев-Рыбачьего
Свой человек

953-301-51-00

« : 04, 04, 2022, 22:49:20 »

Мы

« Последнее редактирование: 06, 04, 2022, 07:18:49 от иннеса » Записан
ксанка
Первомайский округ, ул. Достоевского
Старожил форума

« Ответ #1 : 05, 04, 2022, 09:56:11 »

Если требуется уход за ребенком,т.е. ребенок не справляется сам, то и папы лежат там же с детьми,просто спать в коридоре или в палате на полу. И то что это папа не имеет значения, там не делят по половому признаку, в палатах могут лежать разнополые дети, ну и родители. И кормят....если хорошо,это рыбный рассольник и т.д. Хорошо,это только каши т запеканка творожная, а все остальное помои.
ксанка
Старожил форума

« Ответ #2 : 06, 04, 2022, 01:17:04 »

похоже,Вы совсем не знаете это место
Ага, два месяца назад как оттуда,куда уж нам знать-то, за  время пребывания в нашей двухместной палате, на соседней кровати  двое человек прооперировалось и аыписалось, третьи тоже успели прооперироваться, а мы ничего и не рассмотрели.
ксанка
Старожил форума

« Ответ #3 : 06, 04, 2022, 01:20:52 »

здесь в коридоре не лежат. есть возможность купить раскладушку и спать ночь,утром убирается в спец. комнату(склад). Но это только мамочкам. в патате 5 детей,4 мамы.условия хорошие:ванна на 2 палаты,но туалет и умывальник в каждой палате. папа уходит в хостел. посещение только с 10-12 и 18-20,но разрешают весь день ему быть. Кормят детей хорошо:и рыба и мясо и фрукты. только ужин дети не любят:тушёные овощи(выглядят не очень).
я подумала,100-500 рублей для каждого не очень большие деньги,а Артём считает каждую копеечку. я за хостел ему дала,не хотел брать..
даже не знаю..нельзя же человека так вот оставить без внимания
Раскладушку покупать, это что-то новое. Они там в свободном доступе, и в коридорах спят, потому как ставить ее в палате, значит всем летать,потому что места нет.
ксанка
Старожил форума

« Ответ #4 : 06, 04, 2022, 01:29:21 »

Хотя,может корпус с ДЦП.я не знаю,как там обстановка. это очень старый корпус.
Ну если операционные находятся в старом корпусе, то и детки с дцп конечно же тоже. Старый корпус был один и его снесли, уже и мусор после него убрали. А вы судя по всему в 6,7 отделении, и оно на 4 этаже. Вы,например,знаете где библиотека, а где большущий аквариум?
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования службы мониторинга серверов www.Mama51.ru © 2006-2010 |: Разработка и поддержка: Ivashka [Web51.ru], Nadezhda