MAMA51.RU - Форум Мурманских Родителей
25, 09, 2020, 20:24:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Соблюдайте, пожалуйста, ПРАВИЛА ФОРУМА и ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ

Mama51.ru   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Какие обувные магазины сейчас работают?  (Прочитано 1042 раз)
Nuta
Постоянный участник

« : 22, 05, 2020, 13:37:16 »

Девочки, подскажите, в каких магазинах сейчас можно купить подростковую обувь на весну? Большие центры не работают пока.
Julia
Ленинский округ, ул. Халатина
Старожил форума

..............

« Ответ #1 : 22, 05, 2020, 16:59:51 »

Девочки, подскажите, в каких магазинах сейчас можно купить подростковую обувь на весну? Большие центры не работают пока.
завтра поеду себе искать,  могу отписаться.  Проезжала мимо дома обуви (у старого загса). Вроде бы открыт, но очередь на улице стояла. Я так поняла, что пускают по несколько человек. В плазме кари  работает и еще какой-то отдел с обувью, но там уже весь летний ассортимент. Скорее всего мелкие магазины все работают, на больничке  к примеру, их много
Свет
Октябрьский округ, ул. Воровского
Старожил форума

« Ответ #2 : 22, 05, 2020, 17:05:51 »

завтра поеду себе искать,  могу отписаться.  Проезжала мимо дома обуви (у старого загса). Вроде бы открыт, но очередь на улице стояла. Я так поняла, что пускают по несколько человек. В плазме кари  работает и еще какой-то отдел с обувью, но там уже весь летний ассортимент. Скорее всего мелкие магазины все работают, на больничке  к примеру, их много
  Я вчера  заходила в магазин у бывшего загса, людей всего 2 чел. было. При входе прыскают на руки, и смотрят чтобы покупатели в маске были. Заходила часов в 17.
Julia
Старожил форума

..............

« Ответ #3 : 22, 05, 2020, 17:34:25 »

Я вчера  заходила в магазин у бывшего загса, людей всего 2 чел. было. При входе прыскают на руки, и смотрят чтобы покупатели в маске были. Заходила часов в 17.
я мимо проезжала позавчера. Может просто люди стояли на крыльце. Я даже не стала заезжать,  тк не хотелось, чтобы меня очередь на улице подгоняла))) это хорошо, что никого нет, завтра поеду
Свет
Старожил форума

« Ответ #4 : 22, 05, 2020, 22:13:12 »

я мимо проезжала позавчера. Может просто люди стояли на крыльце. Я даже не стала заезжать,  тк не хотелось, чтобы меня очередь на улице подгоняла))) это хорошо, что никого нет, завтра поеду
Может  быть это зависит от времени или мне повезло?
Катуся
Октябрьский округ, Театральный бульвар
Постоянный участник

Я - Лена

« Ответ #5 : 23, 05, 2020, 07:21:36 »

Kinder Store у Драмтеатра работает
Julia
Старожил форума

..............

« Ответ #6 : 23, 05, 2020, 16:29:29 »

Может  быть это зависит от времени или мне повезло?
сегодня были там. Народу очень много. Пускают не всех сразу. Пришлось на крыльце постоять, за нами еще 4 человека было. Зашли внутрь,  а там из отдела в отдел тоже по очереди пускают. В маленьком отдельчике толпится народ и ждёт очереди. Ужас.  Даже стоят не стали, в первом отделе посмотрела и ушла. На больничке,  кстати, открыты два магазина (тандем  и еще какой-то не помню названия)
Свет
Старожил форума

« Ответ #7 : 23, 05, 2020, 20:31:40 »

сегодня были там. Народу очень много. Пускают не всех сразу. Пришлось на крыльце постоять, за нами еще 4 человека было. Зашли внутрь,  а там из отдела в отдел тоже по очереди пускают. В маленьком отдельчике толпится народ и ждёт очереди. Ужас.  Даже стоят не стали, в первом отделе посмотрела и ушла. На больничке,  кстати, открыты два магазина (тандем  и еще какой-то не помню названия)
 А в каком часу  вы там были?
Julia
Старожил форума

..............

« Ответ #8 : 23, 05, 2020, 20:56:26 »

А в каком часу  вы там были?
в районе 15
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования службы мониторинга серверов www.Mama51.ru © 2006-2010 |: Разработка и поддержка: Ivashka [Web51.ru], Nadezhda