MAMA51.RU - Форум Мурманских Родителей
21, 10, 2018, 13:36:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Наша группа Вконтакте: https://vk.com/mama51ru

Mama51.ru   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Интернет-магазин "Мальчонки и Девчонки"
Рубашки от 211 руб!
Организаторам СП скидки!
Доставка по всей России и Казахстану!

bs-gs.ru 8(800)200-28-06
Lash&Brow мастер Ефимова Елена
Ботокс и ламинирование ресниц,
реконструкция ресниц VELVET,
коррекция и покраска бровей хной.
Побалуй себя, ведь ты этого достойна!
Телефон +7911-300-26-65
Работаю в центре Мурманска!
Биоакустическая коррекция в Мурманске
У ребенка ЗРР, ЗПР, тики, заикание, гиперактивность, энурез?
Звоните! +7-921-708-78-71
Имеются противопоказания.
Лицензия № ЛО-51-01-001279

www.avrora51.ru
Фото 51. Фотограф Надежда Пархоменко
Динамичные и стильные фото для вас!
Детские праздники, Дни рождения,
Свадьбы, Выпускные.

+7 921 169-90-75
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пятница 13-ое!!!  (Прочитано 15181 раз)
Забияка
г. Нижний Новгород
Старожил форума

тел. МТС 910 890 ноль пять 78

« Ответ #30 : 11, 01, 2010, 01:04:57 »

Я тоже 13 родила,только августа  Выпьем Выпьем Выпьем И тоже в 00.00 все началось  Выпьем  Выпьем  Выпьем
Только у меня все как-то спокойнее протекало.

Рассказ ваш действительно чудесный и захватывающий  flower А вот от врачей 1 рд я ничего другого и не ожидала. Лично я его очень не люблю,но это лишь имхо

Здоровья вам и вашему малышу  flower flower flower
Nyut
Первомайский округ, ул. Орликовой
Старожил форума

В душе я блондинка!

« Ответ #31 : 11, 01, 2010, 16:08:54 »

Данечке от Леночки пацалуйчик  flower

Стесняюсь
Nyut
Старожил форума

В душе я блондинка!

« Ответ #32 : 11, 01, 2010, 16:09:49 »

оба раза платно.

В следующий раз только платно  Улыбка
Nyut
Старожил форума

В душе я блондинка!

« Ответ #33 : 11, 01, 2010, 16:13:14 »

Yasmin и Забияка, благодарю за добрые слова!!!  flower

Забияка, вашему малышу, рожденному 13ого отдельный привет!!!  Улыбка
Anyu6a
Гость
« Ответ #34 : 11, 01, 2010, 16:22:58 »

Рассказ потрясающий, действительно, на одном дыхании читается!
Здоровья Вам и малышу, вы молоцы!!!  shine shine shine
А про врачей  Страх Жесть!
Nyut
Старожил форума

В душе я блондинка!

« Ответ #35 : 11, 01, 2010, 19:54:06 »

У меня муж родился в пятницу 13го.
В 3 года упал с эстакады..разбил голову (не  знаю куда родители смотрели). Учился заново ходить..говорить..
А в целом очень успешный человек! Хваткий..за ним как за каменной стеной! И благодаря ему я полюбила это число и дату! И живу в 13 доме.

Капелька, здорово, что у вас такой замечательный муж!!! Уверена, что мой сыночек тоже будет успешным и счастливым человеком!!!
Вы живете в 13 доме на ул. Орликовой?
Nyut
Старожил форума

В душе я блондинка!

« Ответ #36 : 11, 01, 2010, 19:59:39 »

Anyu6a, из своих родов я сделала вывод, что их успешность на половину зависит от веры в себя и своего малыша!!!

Желаю, чтоб ваша первая встреча с Малышкой была радостной и запоминающейся!!!  shine
Nyut
Старожил форума

В душе я блондинка!

« Ответ #37 : 16, 01, 2010, 00:34:48 »

Аха  Подмигиваю

Выпьем привет соседям!!!
Nyut
Старожил форума

В душе я блондинка!

« Ответ #38 : 16, 01, 2010, 21:33:34 »

А ты в каком? Улыбка

Тож в 13ом! Это ж мое любимое число!!!  Подмигиваю
galkin
Старожил форума

« Ответ #39 : 17, 01, 2010, 03:23:19 »

прочитала и расплакалась,сыночка к себе прижала и расцеловала. Какие женщины все же счастливые,что могут это пережить.
Nyut
Старожил форума

В душе я блондинка!

« Ответ #40 : 17, 01, 2010, 17:30:49 »

galkin, ЭТО ТОЧНО!!!

Материнство - это великая радость!!!
Я себя такой счастливой как в первые дни после родов не ощущала,
да и сейчас посмотришь на него, прижмешь, поцАлуешь - все больше ничего для счастья не нужно!!!  баю-баюшки-баю
aanna
Гость
« Ответ #41 : 18, 01, 2010, 17:57:54 »

Да уж, Вичкасов это песня застрелиться!. Я первого рожала с ним, роды были платные и муж был со мной, так он сдерживалсь. Хотя успел гадостей наговорить и простимулировал (домой очень хотел). А когда я третью малышку рожала со мной в палате лежала девочка, у которой малыш полностью был обвит пуповиной. Она сама никак не могла родить, а он тянул время, что бы не делать кесарево (до конца смены оставалось 15 минут). Спасла Сталевская.
юляшкин
Гость
« Ответ #42 : 18, 01, 2010, 18:33:11 »

Да уж, Вичкасов это песня застрелиться!. Я первого рожала с ним, роды были платные и муж был со мной, так он сдерживалсь. Хотя успел гадостей наговорить и простимулировал (домой очень хотел). А когда я третью малышку рожала со мной в палате лежала девочка, у которой малыш полностью был обвит пуповиной. Она сама никак не могла родить, а он тянул время, что бы не делать кесарево (до конца смены оставалось 15 минут). Спасла Сталевская.
Жесть!
Nyut
Старожил форума

В душе я блондинка!

« Ответ #43 : 19, 01, 2010, 06:54:55 »

П...ец!
Читаешь отзывы девчонок о родах и думаешь:
и так проблем куча с родами где? с кем? как?, так и еще назревает чуть ли ни самая судьбаносная
(относится к бесплатным родам)
КАК БЫ НИ ПОПАСТЬ В ПЕРЕСМЕНОК!!!
Ато одним домой хочется, а другие еще не прочь кофейку попит, очухаться...
Короче нет слов... одни эмоции...

Кстати, праздники, тоже ничего хорошего.

Хочется верить, что с малышом все впорядке, ведь детей сам Бог бережет!!!
Air
Октябрьский округ, пр. Ленина
Старожил форума

Наталья

« Ответ #44 : 19, 01, 2010, 10:53:20 »

Отличный рассказ, как будто вчера это было и со мной)истерика)
Nyut
Старожил форума

В душе я блондинка!

« Ответ #45 : 19, 01, 2010, 16:56:42 »

Отличный рассказ, как будто вчера это было и со мной)истерика)

Стесняюсь спасибки!
Роддом
Гость
« Ответ #46 : 25, 01, 2010, 09:51:20 »

Анна Сергеевна!

Официально сообщаем, что в ночь с 12-13 марта 2009г. платных родов не было.
Дежурной сменой (1 акушерка на 4 родзала) приняты роды в 2 часа, 4 часа и Ваши в 5 ч. 10 мин.
Перевод из дородового отделения в родзал осуществляет акушерка дородового отделения, она же выполняет необходимые гигиенические мероприятия.
Нормально протекающие роды (физиологический природный процесс) не нуждаются в интенсивном наблюдении персонала, достаточно периодических осмотров. 
При крупной плоде, особенно при первых родах, головка плода при полном раскрытии шейки медленно (иногда за 1-1,5 час.), опускается по родовым путям. Роженица ощущает давление и распирающие боли в тазу. Но тужится необходимо только при нахождении головки на тазовом дне, во избежание родовых травм, а также утомление роженицы.
Доктор Вичкасов Н.К. являясь заведующим родильного отделения, ведет самое большое количество родов; в том числе самые сложные роды (при акушерской патологии, при тазовых предлежаниях плода, с рубцом на матке после кесарево сечения и т.д.) Владеет полным объемом необходимых оперативных вмешательств.
По спортивному выдержанный и спокойный по характеру человек. Бросаться с выпученными глазами на пациенток не в его правилах.
Очень часто в акушерстве требуются срочные и быстро выполняемые лечебные меры, женщина об этом оповещается, но медики стараются «не испугать» ее и сглаживают ситуацию.
Ваш ребенок, Анна, родился на 8/9 баллов за несколько часов; Вам пришлось, как миллионом женщинам, терпеть и трудиться. Выписаны Вы без осложнений на 6-е сутки.
Поставьте свечку, милая дама, за благополучный исход и не издевайтесь над теми, кто помог Вам, не этично это в вашем случае. Будьте здоровы! 
Nyut
Старожил форума

В душе я блондинка!

« Ответ #47 : 26, 01, 2010, 06:49:38 »

Уважаемый роддом, ни за что на свете не хотела оскорбить Вас!!!
Здесь люди описывают эмоциональную составляющую своих родов, делятся друг с другом своими впечатлениями,
это как в школе сочинение "Как я провел лето", поэтому не обижайтесь и не берите на свой счет!!!
Но раз вы удостоили меня своим вниманием, скажу Вам чесно, никто мне не объяснял в ту ночь,
что со мной происходит, зачем меня оставляют постоянно одну, тем более в потужном периоде  Страх
Я безумно рада, что мой ребенок родился здоровым, но страху я натерпелась "Мама не горюй!"
Спасибо Вам огромное за сына!!!

П.С. Слышала много о прекрасно принятых (причем бесплатных) родах в Вашем роддоме!
Арина
Гость
« Ответ #48 : 26, 01, 2010, 23:54:34 »

Ну...по-моему уже ЭТО обсуждалось.
Я знаю, что врачи читают информацию.

А Вы как думали, конечно читают и никто это не скрывает.
Арина
Гость
« Ответ #49 : 27, 01, 2010, 20:40:52 »

Только просьба без фамильярностей и перехода на личности!

Если здесь называются фамилии, имена, отчества,в том числе и медицинских работников, то почему и к вам - постоянным пользователям сайта не обращаться по имени, фамилии и отчеству.
Violetta
Гость
« Ответ #50 : 27, 01, 2010, 21:23:53 »

Анютик, можно я по  Офф-топ -лю в твоей темке...раз уж тут появился форумчанин или форумчанка Роддом, то у меня тоже к нему или к ней вопросик: А каким образом девушка, которая рожает первого ребенка, может определить то самое ДНО, когда можно тужицца??? Я так предполагаю, на то и нужны рядом акушерки, чтобы вовремя подсказать, объяснить, дать по шее...как хотите в общем, а не оставлять одну пациентку, чтобы потом ей не пришлось носиться в схватках по роддому в поисках кого нибудь живого и не орать призывно, чтобы на неё обратили хоть какое-то внимание......
А по поводу Вичкасова... истерика вот насмешили....
Да, и ещё...вы подняли документы марта прошлого года...затратили кучу времени...а в это время кому нибудь нужна была ваша помощь...для чего вы это делаете??? восстанавливаете справедливость??? Вам бы лучше прислушаться, а не бить себя в грудь. Ваша обязанность помогать нам рожать здоровых детей, а не портить их вовремя родов.....
шадрина
Гость
« Ответ #51 : 27, 01, 2010, 21:58:22 »

восстанавливаете справедливость??? Вам бы лучше прислушаться, а не бить себя в грудь. Ваша обязанность помогать нам рожать здоровых детей, а не портить их вовремя родов.....
По вашим словам, в первом роддоме только и делают что "портят" детей во время родов)Смешно. Справедливость может и надо восстановить, здесь много ,что плохого и хорошего пишут, только почему-то конкретно в этой темке роддом нарисовался? ИМХО результат 8-9 баллов по Апгар-это супер и уже свидетельствует о том ,что роды вели правильно, а есть эмоциональное отношение мамы, и это совсем другое... 
ксанка
Первомайский округ, ул. Достоевского
Старожил форума

« Ответ #52 : 27, 01, 2010, 22:36:51 »

Я знаю! Пишу же!!
Только просьба без фамильярностей и перехода на личности!
Мне звонила главврач роддома, поэтому я в курсе!
И зачем,простите,она звонила?
Nyut
Старожил форума

В душе я блондинка!

« Ответ #53 : 27, 01, 2010, 22:39:40 »

Violetta, спасибо за поддержку!

Написала этот расказ не для того, чтобы кого-то оскорбить (тем более 1роддом) и не для того, чтобы показать себя героиней.
Он у меня довно был написан для себя, а здесь я его выложила, когда увидела этот подраздел в маме51.
Я написала правду, и если присмотреться, то не только отрицательную.
Повторяю, мне очень понравился роддом, почти весь персонал, кроме самого процесса родов...
Все закончилось успешно, я считаю, потому что ВСЕМ повезло...
шадрина
Гость
« Ответ #54 : 27, 01, 2010, 22:42:37 »

Ускажу Вам чесно, никто мне не объяснял в ту ночь,
что со мной происходит, зачем меня оставляют постоянно одну, тем более в потужном периоде  Страх
Я безумно рада, что мой ребенок родился здоровым, но страху я натерпелась "Мама не горюй!"
Спасибо Вам огромное за сына!!!

П.С. Слышала много о прекрасно принятых (причем бесплатных) родах в Вашем роддоме!

Вы просто молодец! Действительно часто врачи не объясняют, что и как роженица должна чувствовать и делать и может отсюда и вытекают проблемы непонимания
Маруня
Первомайский округ, р-он ост. "Ул. Первомайская"
СП
Старожил форума
**

Таня

« Ответ #55 : 27, 01, 2010, 22:47:53 »

ИМХО результат 8-9 баллов по Апгар-это супер и уже свидетельствует о том ,что роды вели правильно
Вы уж простите, судя по рассказу, это свидетельствует о том, что это один из многих счастливых случаев, когда единственным, кто ВЕЛ роды, был тот перень сверху, а доктору досталось удачно поймать дитя. И мать еще должна оправдываться!
Арина
Гость
« Ответ #56 : 27, 01, 2010, 22:52:13 »

Хорошо, если вы ничего не скрываете, будьте добры представиться! Если уж вы владеете нашей личной информацией!

Каждый (и врач и пациент) имеет право на защиту своего доброго имени. Вы так не считаете? А то за спиной как-то некрасиво получается, неправда ли?
ИринаV.
Ленинский округ, ул. Гаджиева
СП
Старожил форума
**

Моя доча!

« Ответ #57 : 27, 01, 2010, 22:55:36 »

Ваша  и не только ваша личная информация открыта широкому кругу , поэтому владеть ей может каждый. В конце концов, некоторые ваши споры  по поводу оказания услуг разрешатся быстрее, к тому же каждый (и врач и пациент) имеет право на защиту своего доброго имени. Вы так не считаете? А то за спиной как-то некрасиво получается, неправда ли? мое имя вы видите и уже этого достаточно, пока.

Интересно,это кто??????
Маруня
Первомайский округ, р-он ост. "Ул. Первомайская"
СП
Старожил форума
**

Таня

« Ответ #58 : 27, 01, 2010, 23:01:58 »

А то за спиной как-то некрасиво получается, неправда ли?
А вы, надо понимать, предлагаете всем, у кого остались о родах у господина Вичкасова не самые приятные воспоминания, назначать с ним встречу и рассказывать ему все свои переживания лично? Я лично знаю очень немало таких людей. Но есть же и те, кого все устроило, и на форуме в тч. В теме про врачей сказано, что врач не 100$, чтобы всем нравиться, и честное имя тут не при чем.
шадрина
Гость
« Ответ #59 : 27, 01, 2010, 23:04:03 »

Вы уж простите, судя по рассказу, это свидетельствует о том, что это один из многих счастливых случаев, когда единственным, кто ВЕЛ роды, был тот перень сверху, а доктору досталось удачно поймать дитя. И мать еще должна оправдываться!
Офф-топ да дело не в маме и не нам судить, как было правильно или мы все здесь акушер-гинекологи, я же написала это мое мнение, я думаю, что в этоой ситуации мама просто умничка, со всем справилась shine
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования службы мониторинга серверов www.Mama51.ru © 2006-2010 |: Разработка и поддержка: Ivashka [Web51.ru], Nadezhda