MAMA51.RU - Форум Мурманских Родителей
27, 05, 2020, 05:52:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Соблюдайте, пожалуйста, ПРАВИЛА ФОРУМА и ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ

Mama51.ru   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Летние детские лагеря в Мурманске  (Прочитано 9743 раз)
martin
Старожил форума

« : 20, 05, 2018, 16:04:38 »

Буду благодарна, если кто поделился мнением о детских летних городских лагерях в Мурманске  *шарик*
Интересуют: расположение(в каком р-не),занятость, стоимость, с какого возраста, мнение ребёнка о лагере  Стесняюсь

Пока нашла информацию о лагере "Сократус", ул.Комсомольская 3.
Тематические направления:" Космические пираты","ЭКОCITY","Волшебная маска","Город моей мечты", " лагерь скорочтения и развития памяти","Знактоки". Более подробную информацию жду от организаторов лагеря  *увлечён разговором*   с 7 лет!!!
Если есть подобная тема, прошу указать  Согласен
« Последнее редактирование: 20, 05, 2018, 17:24:07 от martin » Записан
Оля-ля
Первомайский округ, ул. Героев Рыбачьего
Старожил форума

« Ответ #1 : 20, 05, 2018, 17:20:54 »

Мне посоветовали лагерь в школе Робототехники ( Книповича 21)- я и отзывы почитала и говорила с детьми, которые в том году посещали несколько смен- все в восторге. Записала ребёнка на первую смену,это две недели. Стоит 14200. С 8-18.  Чем занимаются, можно посмотреть в группе VK.
martin
Старожил форума

« Ответ #2 : 20, 05, 2018, 17:28:05 »

Мне посоветовали лагерь в школе Робототехники ( Книповича 21)- я и отзывы почитала и говорила с детьми, которые в том году посещали несколько смен- все в восторге. Записала ребёнка на первую смену,это две недели. Стоит 14200. С 8-18.  Чем занимаются, можно посмотреть в группе VK.
Спасибо  *роза* отзывы хорошие  Согласен
Там с 6,5 лет. Мой ещё мал  Стесняюсь
т@тьян@
Октябрьский округ, ул. Полярные Зори (р-он "Восхода")
Старожил форума

« Ответ #3 : 20, 05, 2018, 18:17:09 »

В спортклубе Наша планета есть лагерь
http://www.nasha-planeta.ru/news/view/234
1223
Гость
« Ответ #4 : 20, 05, 2018, 18:27:20 »

Вот подборка
https://vk.com/wall-160845404_1085
martin
Старожил форума

« Ответ #5 : 20, 05, 2018, 22:06:49 »

В спортклубе Наша планета есть лагерь
http://www.nasha-planeta.ru/news/view/234
flower

Вот подборка
https://vk.com/wall-160845404_1085
flower
Огромное спасибо  flower
АлёнаПро
Постоянный участник

Роста +7-965-802-97-17

« Ответ #6 : 01, 04, 2019, 13:01:00 »

Детский цыганский лагерь
Приглашаем родителей БЕСПЛАТНО сдать своих спиногрызов на лето и немного отдохнуть от них.
https://tabor-kids.ru/

Оставьте заявку прямо сейчас!

❤Насыщенная программа, строгий режим, чёткая иерархия и распределение обязанностей - всё это и многое другое ждут ваших детей.
❤Если ваш ребенок не общительный, боится новых знакомств, первым начать диалог - это всё пройдет и уже через несколько дней он без страха будет подходить к незнакомым людям и не только разговаривать с ними, но и петь и плясать.
❤Если Ваш ребёнок не хочет кушать, капризничает, выплёвывает пищу - после нашего лагеря он будет есть всё, даже пересоленное или полусырое. Он первый будет бежать на кухню, расталкивая всех и выбирать самые большие куски.
❤Если часто болеет то наши "специалисты" закалят его так, что зимой он сможет гулять босой и в одной кофте, без вреда для здоровья.
❤В садике его обижают и бьют? Мы сделаем его авторитетом в группе, дети сами будут приносить ему из дома игрушки, деньги, золото.

Мы гарантируем:

1) Изучение иностранного языка (три месяца и ребёнок свободно говорит на венгерском и на цыганском языках.)

2) Песни ай-нэ-нэ, прыжки через огонь, гадания на картах, навыки гипноза.

3) Всё время в лагере ребёнок находится на свежем воздухе

4) Есть группа физподготовки - перенос металлолома в пункты приёма.

5) Учим считать и обсчитывать, получает опыт в торговле (орехи, подушки, одежда)

6) Постоянные путешествия пригородными электричками научат его ориентироваться на местности и быстро бегать от контролёров.
Ваш ребенок получит:

опыт общения с полицией, изучит город, людей, ломбарды, поймёт как работать в команде, сможет отличить настоящее золото от цыганского не хуже ювелира, научится обоснованно доказывать свою позицию (никакого кошелька я не брал, телефон мне кто-то в карман положил и тд).
Результат:

И самое главное, Ваш ребёнок станет послушным, потому что никакие Бабайки не сравняются со страхом быть отправленным к нам снова.

Ждём Улыбка
Оля-ля
Первомайский округ, ул. Героев Рыбачьего
Старожил форума

« Ответ #7 : 01, 04, 2019, 19:22:32 »

Ржу  прочитала только начало и думаю, неужели кто-то отправит ребёнка в такой лагерь  Думаю  перешла по ссылке, ужаснулась и стала дальше читать  Хохот чёт я сегодня тугодум
Ирина55
Первомайский район, ул. Беринга
Старожил форума

Ирина55

« Ответ #8 : 01, 04, 2019, 19:39:30 »

Знакомые ходили в том году в Сократус-им очень понравилось.Мы тоже думаем про него в июле.
Odincov
Начинающий
**

« Ответ #9 : 19, 02, 2020, 15:43:50 »

А куда-нибудь по местности в лагеря деток оправляли?
Irrenn
Начинающий
**

« Ответ #10 : 20, 02, 2020, 23:13:51 »

Да разве мало интересных лагерей на местности? Я вот недавно просматривала Лагеря в Ленинградской области https://vlagere.ru/camps/leningradskaya-oblast/ В наше время таким выбором и не пахло. А сейчас можно организовать детям отдых на каникулы, при чем в рамках разумного бюджета. Я уже присмотрела несколько вариантов для своих чад к весенним каникулам и на лето. Если интересно, можете также изучить данный ресурс.
Екатерина78
Постоянный участник

« Ответ #11 : 20, 02, 2020, 23:31:47 »

вместе!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования службы мониторинга серверов www.Mama51.ru © 2006-2010 |: Разработка и поддержка: Ivashka [Web51.ru], Nadezhda