MAMA51.RU - Форум Мурманских Родителей
21, 11, 2018, 18:28:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Внимание! изменился адрес нашего ФОРУМА. обновите закладки для удобства: http://forum.mama51.ru/index.php

Mama51.ru   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Интернет-магазин "Мальчонки и Девчонки"
Платья от 160 руб!
Организаторам СП скидки!
Доставка по всей России и Казахстану!

bs-gs.ru 8(800)200-28-06
"Мама-51 ЕСТЬ И В КОНТАКТЕ!
Привыкли общаться в VK? Группа "Мама-51" есть и там! Обсуждения, новости, вопросы и ответы в формате, который вам близок!
vk.com/mama51ru
Физиотерапия от простудных заболеваний
Абонемент в соляную пещеру. Индивидуальные сеансы. Узнать больше
Лицензия № ЛО-51-01-001279

vk.com/avrora51ru
Фото 51. Фотограф Надежда Пархоменко
Динамичные и стильные фото для вас!
Детские праздники, Дни рождения,
Свадьбы, Выпускные.

+7 921 169-90-75
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Детский фитнес X-Fit Мурманск  (Прочитано 10587 раз)
Елена1
Первомайский округ, ул. Шабалина
Старожил форума

Елена 8 952 292 17 83

« Ответ #60 : 28, 09, 2017, 14:41:39 »

мы ходим просто на плаванье, платно.
я так сама ходила, когда мне удобно было, но хочу дочь на секцию записать, потому что надо учиться плавать. Ещё рассматриваю один вариант, но это только в 1 классе
bloomka
Ленинский округ, ул. Лобова
СП
Старожил форума
**

Love at first sight

« Ответ #61 : 28, 09, 2017, 14:43:11 »

Подскажите, в центральном вы куда ходите? Старшего водила на бесплатные "Учусь плавать", правда лет 10 тому назад. Условия были ужасные, как ещё лет 20 назад. Как и что там сейчас?
Что значит куда ходите в центральном?)) В центральный и ходим. В платную группу. Занимаются на нулевой дорожке. Одно занятие 170 рублей. На октябрь абонемент на 13 занятий (3 раза в неделю) обошелся мне что-то в 2200 что ли. Условия я, честно, не видела, сын сам переодевается, я жду в холле. Для меня показателем является то, что в НП я его тащила на аркане, а в центральный он бежит.
bloomka
СП
Старожил форума
**

Love at first sight

« Ответ #62 : 28, 09, 2017, 14:44:27 »

я так сама ходила, когда мне удобно было, но хочу дочь на секцию записать, потому что надо учиться плавать. Ещё рассматриваю один вариант, но это только в 1 классе
так нас тоже учат плавать. У нас группа называется Для детей от 7 лет, не умеющих плавать. Мой ребенок плавает очень хорошо, но у него нет техники. Вот...ставят ноги-руки как надо.
Yakuka
Октябрьский округ, ул. Книповича, район "Детского мира"
Старожил форума

Анна +79212841832

« Ответ #63 : 28, 09, 2017, 14:56:59 »

Что значит куда ходите в центральном?)) В центральный и ходим. В платную группу. Занимаются на нулевой дорожке. Одно занятие 170 . На октябрь абонемент на 13 занятий (3 раза в неделю) обошелся мне что-то в 2200 что ли. Условия я, честно, не видела, сын сам переодевается, я жду в холле. Для меня показателем является то, что в НП я его тащила на аркане, а в центральный он бежит.

Понятно. Имелось в виду, в какую группу. Спасибо. А младше 7 лет не видели, есть группы? Нам 6.
В Х-fit вроде бы на месяц абонемент стоит 1600 руб., одно занятие в неделю.
Просто вы купили абонемент, без очереди? Большая группа, не знаете?
bloomka
СП
Старожил форума
**

Love at first sight

« Ответ #64 : 28, 09, 2017, 15:05:12 »

Понятно. Имелось в виду, в какую группу. Спасибо. А младше 7 лет не видели, есть группы? Нам 6.
вроде нет. Сами 7 лет ждали. Там очень много групп. Мы в сентябре ходили среда-воскресенье. на октябрь взяла вторник-четверг-суббота. Купила спокойно, группы маленькие, до 5 человек.
Yakuka
Старожил форума

Анна +79212841832

« Ответ #65 : 28, 09, 2017, 15:07:58 »

вроде нет. Сами 7 лет ждали. Там очень много групп. Мы в сентябре ходили среда-воскресенье. на октябрь взяла вторник-четверг-суббота. Купила спокойно, группы маленькие, до 5 человек.

Всё ясно. Спасибо большое. Теперь всё знаю, можно не звонить Улыбка
akylina
Октябрьский округ, недалеко от маг. "Полюс"
СП
Старожил форума
**

стихотворю...

« Ответ #66 : 28, 09, 2017, 15:16:52 »

а в Х-fit тоже большой бассик группы с 8 лет (посмотрите расписание). Малыши на 1 этаже в лягушатнике.
Yakuka
Старожил форума

Анна +79212841832

« Ответ #67 : 28, 09, 2017, 15:20:44 »

а в Х-fit тоже большой бассик группы с 8 лет (посмотрите расписание). Малыши на 1 этаже в лягушатнике.

Извините, не поняла, вы для меня эту информацию выложили? Чтобы что...? Нам ещё 6 лет... мы скорее всего в лягушатник , хотя в НП мы в большом плавали.
Вроде мы нам сказали, что мы  по идее должны пойти в группу Акулы. Что это значит, я не знаю. Это лягушатник?
akylina
СП
Старожил форума
**

стихотворю...

« Ответ #68 : 28, 09, 2017, 15:32:18 »

Извините, не поняла, вы для меня эту информацию выложили? Чтобы что...? Нам ещё 6 лет... мы скорее всего в лягушатник , хотя в НП мы в большом плавали.
Вроде мы нам сказали, что мы  по идее должны пойти в группу Акулы. Что это значит, я не знаю. Это лягушатник?
Да, для вас  Думаю, просто это  я вам тут про взрослые раздевалки рассказывала, запутала  Согласен. А детки помладше раздеваются внизу, там им помогают родители, мой там тоже переодевается иногда, потому что на остальные секции - всё внизу.
Акулы в лягушатнике, верно. Группы 6-7 лет так называются, ну в расписании точно. А большом бассейне нет вообще названий у групп Не-а.
Yakuka
Старожил форума

Анна +79212841832

« Ответ #69 : 28, 09, 2017, 15:34:16 »

Да, для вас  Думаю, просто это  я вам тут про взрослые раздевалки рассказывала, запутала  Согласен. А детки помладше раздеваются внизу, там им помогают родители, мой там тоже переодевается иногда, потому что на остальные секции - всё внизу.
Акулы в лягушатнике, верно. Группы 6-7 лет так называются, ну в расписании точно. А большом бассейне нет вообще названий у групп Не-а.

Ну, вот, я теперь вообще всё узнала Улыбка Спасибо вам большое!
Теперь осталось только туда попасть.  drama
исходя из вашей картинки - в воскресенье на 19 часов к Евгению! ...  *восторг!*
Фитнес-клуб X-Fit
Старожил форума

Мурманск, Гвардейская 1А. Тел. 55-11-11; 55-77-55

« Ответ #70 : 28, 09, 2017, 16:47:01 »

Уважаемые форумчане!

К сожалению, нет возможности отвечать оперативно, хотя тема открыта постоянно, именно поэтому видите куратора в числе читающих. *смущение*

Бассейн и самбо - это самые популярные направления в детских программах нашего клуба.
Вынуждены признать, что на сегодняшний день спрос действительно превышает предложение, поэтому в отдел продаж стоят очереди и очень тяжело дозвониться.

Занятия в бассейне представлены следующими группами:
1. Малая чаша
«Капитошки» группы для деток от 3 месяцев до 3 лет (делятся на 3 подгруппы: 3 месяцев до года, от 1 до 2 лет и 2 до 3х)
«Дельфины» от 3 до 4.5 лет
«Касатки» от 4.5 до 6 лет
«Акулы» от 6 до 7 лет

2. Большой бассейн
Дети занимаются в большом бассейне с 8 лет.
Группы: 8-9 лет, 10-13 лет, 14-17 лет.

Мы очень признательны вам за все ваши замечания. Все сообщения по поводу работы отдела продаж были сегодня переданы руководству.
Постараемся учесть все ваши пожелания.
Фитнес-клуб X-Fit
Старожил форума

« Ответ #71 : 17, 10, 2017, 12:32:17 »

Зона спортивных игр (3 этаж) фитнес-клуба X-Fit приглашает вас! Аааааа!

Даже если вы не являетесь владельцем клубной карты X-Fit, у вас есть возможность всей семьей провести время активно и с пользой!

Мы приглашаем вас в зону спортивных игр: настольный, большой и падел-теннис, баскетбол, волейбол и скалодром - все это доступно и для гостей клуба.

Стоимость аренды за час указана в прайсе.

Для будущих чемпионов, которые хотят заниматься под присмотром профессиональных тренеров, работают секции по данным видам спорта. Цены в прайсах.

Телефон для записи: 55-11-11

http://s019.radikal.ru/i644/1710/8b/fb0b539ec3af.jpg
Детский фитнес X-Fit Мурманск
http://s012.radikal.ru/i319/1710/c2/5f77087ed6ef.jpg

Traisy
Первомайский округ, ул. Крупской
Старожил форума

« Ответ #72 : 17, 10, 2017, 14:09:04 »

возможно ли как-то просто привести ребенка поплавать в бассейн (большой), у меня есть карта клуба. Может по разовому (интересна цена) или по гостевому?
Фитнес-клуб X-Fit
Старожил форума

« Ответ #73 : 17, 10, 2017, 15:18:20 »

возможно ли как-то просто привести ребенка поплавать в бассейн (большой), у меня есть карта клуба. Может по разовому (интересна цена) или по гостевому?

Добрый день!
Ребёнок в любом возрасте может находится в нашем клубе ТОЛЬКО с тренером (в группе или персональным).
Посещение взрослого бассейна возможно детьми с 8 лет. Но, это должно быть в рамках занятия в группе по расписанию.

Стоимость разового занятия - 500 руб., стоимость абонемента от 2000 руб.
Попасть на тренировку можно по предварительной записи: 55-77-55
Фитнес-клуб X-Fit
Старожил форума

« Ответ #74 : 24, 10, 2017, 15:15:40 »

Мы приглашаем детей и их родителей прокатиться на горных лыжах и сноуборде еще до официального начала сезона!**

В нашем клубе появился симулятор скоростного спуска!

Панорамный экран и копии лучших мировых трасс за секунду погружают в другую реальность. В тренажер заложены ровно такие же перегрузки, инерция и ускорения, которые возникают, когда вы движетесь по склону.

Вы можете:
- выбрать из множества трасс разной степени сложности, включая реальные склоны,
- настроить характеристики снега,
- кататься по бесконечному склону, покорять трассы слалома, слалома-гиганта или даже скоростного спуска.

Подробную информацию уточняйте по телефону: 55-11-11

** Клуб предоставляет обувь для занятий на тренажере, начиная с 36 размера. Обувь меньшего размера не представляется, но вы можете принести свои ботинки для горных лыж или сноуборда.

http://s02.radikal.ru/i175/1710/5f/02ba5587daaa.jpg

Пчела
Старожил форума

« Ответ #75 : 30, 10, 2017, 14:51:44 »

Добрый день!
Ребёнок в любом возрасте может находится в нашем клубе ТОЛЬКО с тренером (в группе или персональным).
Посещение взрослого бассейна возможно детьми с 8 лет. Но, это должно быть в рамках занятия в группе по расписанию.

Уточните, кто несет ответственность за ребенка, находящегося в раздевалке большого бассейна? Родителям, как я понимаю, вход запрещен, а тренер ждет в аква-зоне.
Traisy
Первомайский округ, ул. Крупской
Старожил форума

« Ответ #76 : 04, 12, 2017, 14:51:36 »

Уточните, кто несет ответственность за ребенка, находящегося в раздевалке большого бассейна? Родителям, как я понимаю, вход запрещен, а тренер ждет в аква-зоне.
как посетитель икс-фита могу сказать, что родителям вход в раздевалку не запрещен, мамы, бабушки помогают девочкам переодеваться и сушить волосы
вот когда мама мальчика приводит, тут видимо сложнее, как-то сам наверно
Пчела
Старожил форума

« Ответ #77 : 04, 12, 2017, 14:59:35 »

как посетитель икс-фита могу сказать, что родителям вход в раздевалку не запрещен, мамы, бабушки помогают девочкам переодеваться и сушить волосы
вот когда мама мальчика приводит, тут видимо сложнее, как-то сам наверно

В том то и дело, что запрещен. Правда, "прорывы" есть и будут, но мне интересна позиция руководства, поскольку, судя по договору, клуб за детей, находящихся в раздевалке одни, ответственности не несет, а входить с ре "низя".
Фитнес-клуб X-Fit
Старожил форума

« Ответ #78 : 04, 12, 2017, 15:31:55 »

Уважаемые родители! Система дежурных тренеров снова действует. Во взрослых раздевалках на время проведения групповых занятий с детьми в большом бассейне будут дежурить тренера.
Пчела
Старожил форума

« Ответ #79 : 05, 12, 2017, 15:31:10 »

Уважаемые родители! Система дежурных тренеров снова действует. Во взрослых раздевалках на время проведения групповых занятий с детьми в большом бассейне будут дежурить тренера.

Вот и славно. Подскажите, в женской тоже? Молодого человека в футболке "дежурный тренер" видела, а девушки нет.
akylina
СП
Старожил форума
**

стихотворю...

« Ответ #80 : 05, 12, 2017, 18:55:18 »

Вот и славно. Подскажите, в женской тоже? Молодого человека в футболке "дежурный тренер" видела, а девушки нет.
на прошлой неделе была... На этой не замечена. dance
Фитнес-клуб X-Fit
Старожил форума

« Ответ #81 : 18, 12, 2017, 08:12:46 »

Мы приглашаем вас на новогодние утренники! *сердце*
http://s018.radikal.ru/i518/1712/68/a2446dccd1fc.jpg
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования службы мониторинга серверов www.Mama51.ru © 2006-2010 |: Разработка и поддержка: Ivashka [Web51.ru], Nadezhda