MAMA51.RU - Форум Мурманских Родителей
17, 11, 2018, 15:02:40
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Соблюдайте, пожалуйста, ПРАВИЛА ФОРУМА и ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ

Mama51.ru   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Интернет-магазин "Мальчонки и Девчонки"
Трусики от 19 руб!
Организаторам СП скидки!
Доставка по всей России и Казахстану!

bs-gs.ru 8(800)200-28-06
Студия-салон мебели "Интерьер"
Подарите ребёнку счастье быть в компании любимых героев! Шкафы с фотопечатью для детских! Звоните сейчас и получите самую выгодную цену!
8-921-159-43-13
Семейный оздоровительный центр «Аврора»
Физиотерапия при остеохондрозе, пяточных шпорах, артрозах, болях в спине. Быстро и эффективно.
Имеются противопоказания.
Лицензия № ЛО-51-01-001279

www.avrora51.ru
Фото 51. Фотограф Надежда Пархоменко
Динамичные и стильные фото для вас!
Детские праздники, Дни рождения,
Свадьбы, Выпускные.

+7 921 169-90-75
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рождение Варвары  (Прочитано 2666 раз)
Юлис
Октябрьский округ, ул. Гвардейская
ТЗ
**

« : 18, 12, 2009, 19:01:44 »

Беременность моя протекала в принципе хорошо, не считая сохранения на 12 неделе и лежания в городской больнице!! Но и этот факт можно считать положительным, т.к я нашла новых подружек с которыми общаюсь по сей день!!!
ПДР стоял у меня на 21 июля, но вообще-то я хотела чтобы родился львенок, но видимо не суждено!!!
14 июля я приехала в роддом ко врачу на консультацию, он посмотрел сказал, что шейка ещё не готова, и на всякий случай сказал, что если что, чтобы я приезжала!!
Я пошла прогуляться, хотя как помню было пасмурно и мой живот выращенный за неделю пребывания в Москве довольно-таки сильно мешал передвижению!!! Нагулявшись я побрела к Маме отдохнуть, ну естественно проспала там пол дня, затем приехал муж с работы и мы поехали домой!!! А живот то все ныл, ну я как многие надеялась, что все рассосется, но не рассосалось shine
В 23.30 я решила попить чайку, встав я поняла , что из меня что-то течет Ужас,глаза моим стали по пять копеек!!! Муж увидев мои изменения во внешности сразу все понял. Говорю ему пора в роддом, и тут началось…Никогда не забуду у него в глазах стояли слезы -это было очень мило Стесняюсь!!! Но мне было уже не до нежностей так как схватки начали меня бить каждую вторую минуту!!! Я отправилась в душ, а муж и собака( у нас лабрадор) начали бегать по квартире, даже не бегать, а метаться, бедняги!!!!
В конце концов собрались мы, спустились к машине и поехали, а ехать то было минут 7 всего, но за это время я успела известить всех подружек, что я рожаю!!!!! Все конечно начали подбадривать, мол держись О-ё!!
Приехав в роддом я решила отправить мужа домой, говорю едь, ещё рано наверное ( мы собирались рожать вместе) !! В приемном была очень милая медсестричка, прям как из сказки, такая добрая, нежная!! Оформив все бумаги она спросила где мой муж на что я сказала ещё ведь рано, она посмеялась и сказала, чтобы минут через 20 он приезжал!! Пока его не было мне сделали процедуры необходимые, не такие уж они ужасные оказались!!!
Ну вот, проводили меня в родблок и тут вскоре приехал муж, подключили капельницу и схватки пошли такие, что было уже не до разговоров, чудесная акушерка предложила мне попрыгать на мяче, что я и сделала, и в итоге пропрыгала  на мяче все роды, а муж в это время сидел сзади на стульчике и массировал мне поясницу!!!!
Хочу сказать ему огромное спасибо!! Если бы не он, я не знаю как бы я справилась!!!!
Так я допрыгала до 05.00 утра, силы были уже на исходе, и когда пришла акушерка я спросила когда же я наконец рожу, на что она сказала, что утром, я в ответ заявила, что по вашему сейчас вечер, а она так спокойно сейчас раннее утро Страх) Но ее прогнозы не сбылись, через 20 минут пришел доктор и констатировал полное раскрытие, ураааа, рожаем!!!! Все засуетились, начали кресло трансформировать ну и прочие дела, которых я не видела!!! На потуги попросила врача, чтобы муж вышел, потому как я имела не очень эстетичный вид tease  …И вот идет схватка врач говорит набирай воздух и тужься, а мне смешно, я не могу воздух в легкие набрать, и дуюсь как жабенок!!! Они мне так и сказали, что я уже похожа на красного жабенка, которого пучит!!!! Набирай говорят воздух, как-будто нырять собираешься, а в голове я ведь плавать не умею ну и соответственно не ныряю поэтому и не получается!!!!! В итоге каким-то образом я разродилась, но с помощью врача и акушерки, за что им огромное спасибо!!!!! Варвара родилась 15 июля в 05.50 с двойным, но слава богу не тугим обвитием, мужа тут же завели и дали возможность перерезать пуповину!!!! А затем плюхнули ее мне на живот, она была такая пухлянская, немного опухшая, и такая родная!!! Спустя час я готова была рожать второго!!!
А сейчас нам уже 5 месяцев мы растем и радуем всех!!!!! 
ПрЫнцесСка
Октябрьский округ, ул. Полярные Зори, район к/н "Мурманск"
Старожил форума

Юлия (kisuli) 8 902 138 08 44

« Ответ #1 : 18, 12, 2009, 19:17:14 »

Замечательная история!!!
Я успела прослезиться Плачу и посмеяться истерика
Желаем маме и Варюше здоровья и много счастливых моментов в жизни!!!! flower flower flower flower
Юлис
ТЗ
**

« Ответ #2 : 18, 12, 2009, 19:19:33 »

Замечательная история!!!
Я успела прослезиться Плачу и посмеяться истерика
Желаем маме и Варюше здоровья и много счастливых моментов в жизни!!!! flower flower flower flower

Спасибо Юль!!!!
Эльза
Октябрьский округ, ул. Седова
Старожил форума

« Ответ #3 : 18, 12, 2009, 20:54:29 »

Хороший рассказ (представляю состояние лабрадора  Ржу )

Растите здоровенькими!!!  flower
Юлис
ТЗ
**

« Ответ #4 : 18, 12, 2009, 21:08:11 »

Хороший рассказ (представляю состояние лабрадора  Ржу )

Растите здоровенькими!!!  flower
Спасибо большое!!!! Лабрадор до сих пор в шоке:)))!!!
Ksy
Первомайский округ, ул.Щербакова
СП
Старожил форума
**

« Ответ #5 : 18, 12, 2009, 21:12:41 »

Клёвый рассказ! Браво На меня тоже переживающий лабрадор впечатление произвёл истерика
Здоровья Вареньке, маме, папе и лабрадору!
Юлис
ТЗ
**

« Ответ #6 : 18, 12, 2009, 21:19:40 »

Клёвый рассказ! Браво На меня тоже переживающий лабрадор впечатление произвёл истерика
Здоровья Вареньке, маме, папе и лабрадору!
И вам спасибо!!!!
Леди
Постоянный участник

В каждой женщине должна быть своя безyминка

« Ответ #7 : 18, 12, 2009, 21:36:50 »

Так трогательно, вспомнила свои роды. Счастья вашей семье  flower shine flower
Юлис
ТЗ
**

« Ответ #8 : 18, 12, 2009, 21:46:43 »

Так трогательно, вспомнила свои роды. Счастья вашей семье  flower shine flower
спасибоооооо  shine
К@тюшка
Кольский р-он, п. Пушной
Старожил форума

« Ответ #9 : 18, 12, 2009, 22:07:39 »

Позитивненько!!!! flower Здоровья вашей семье!!!
Lenchik
ЗАТО Североморск
Старожил форума

Я,малой и камера-нас не разлучить)))

« Ответ #10 : 18, 12, 2009, 22:11:23 »

Здоровья маме и малышке   Читаю и завидую   Всем желаю таких легких родов   .У меня во время родов была адская боль   И после них я задумалась хочу ли я второго     .Потом решила : хочу, но только с эпидуралкой 
Мукиенко
Гость
« Ответ #11 : 18, 12, 2009, 22:26:25 »

Какие молодцы shine Здоровья и счастья Вашей дружно семье flower
Мария
Старожил форума

« Ответ #12 : 18, 12, 2009, 22:27:41 »

Здоровья вам !!!!
Юлис
ТЗ
**

« Ответ #13 : 18, 12, 2009, 22:44:53 »

Всем баааальшое спасибо!!!!!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования службы мониторинга серверов www.Mama51.ru © 2006-2010 |: Разработка и поддержка: Ivashka [Web51.ru], Nadezhda