MAMA51.RU - Форум Мурманских Родителей
24, 08, 2019, 23:00:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Соблюдайте, пожалуйста, ПРАВИЛА ФОРУМА и ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ

Mama51.ru   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Интернет-магазин "Мальчонки и Девчонки"
Платья от 160 руб!
Организаторам СП скидки!
Доставка по всей России и Казахстану!

bs-gs.ru 8(800)200-28-06
"Мама-51 ЕСТЬ И В КОНТАКТЕ!
Привыкли общаться в VK? Группа "Мама-51" есть и там! Обсуждения, новости, вопросы и ответы в формате, который вам близок!
vk.com/mama51ru
Физиотерапия от простудных заболеваний
Абонемент в соляную пещеру. Индивидуальные сеансы. Узнать больше
Лицензия № ЛО-51-01-001279

vk.com/avrora51ru
Фото 51. Фотограф Надежда Пархоменко
Динамичные и стильные фото для вас!
Детские праздники, Дни рождения,
Свадьбы, Выпускные.

+7 921 169-90-75
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как Ангелинка врача переубедила  (Прочитано 5381 раз)
Аленка
Гость
« : 02, 12, 2009, 10:23:01 »

shineНачиталась замечательный рассказов о родах и решила тоже написать shine
ПДР у меня был на 13 июля, в больницу я легла 6 июля, ну думаю пока там все посмотрю, попривыкну истерика
Лежу я значит, объедаюсь всякими вкусняшками, смотрю телек, болтаю с соседками по палате...Вообщеи весело и легко провожу время Ржу
И вот наступает 11 июля, уже с утра начинаю чувствовать несильные схваточки Страх Звоню мужу, предупреждаю, что бы был готов стартовать ко мне в родзал Улыбка
Хожу до вечера, засекая время схваток, но как то плохо у меня это получается, т.к. они все время через разный промежуток времени Стесняюсь Злюсь,т..к. хочу быстрее родить tease
К 19.00 интервал между схватками 8 мин.Иду к медсестре, она меня отправляет на осмотр.Врач смотрит, выносит вердикт, что я еще долго не рожу, дает мне ношпу и отправляет спать до утра Ужас В палате девчонки смеются и предлагают принять роды прям там и самим истерика Мне не смешно тук-тук К 23.00 схватки усиливаются, интервал  сокращается до 5-6 минут.Иду опять к врачу.Врач смотреть отказывается, говорит все это фигня, я еще не рожаю.В итоге смотрит меня уже другой врач, который почему то тоже решает, что рожать мне еще рановато Улыбка
Но я то уже хочу Хохот
Врач принимает решение сделать мне укол и отправить спать Дурдом Привели меня в пустую палату, анестезиолог делает укол, медсестра предупреждает, что если что она рядом.Все уходят.Лежу.Спать не хочу.Схватки усиливаются, интервал между ними сокращается  Ужас  Время 02.00 Звоню мужу, он меня отправляет искать медсестру.Сам собирается ехать ко мне shine Ждет звонка от меня с отмашкой.
Медсестра меня смотрит, звонит врачу и О!!ЧУДО!!Меня отправляют в родзал  shine Иду за гелем для душа в палату, бужу девчонок, потом иду в приемный покой, где мне делают не очень приятную процедуру Стесняюсь
В родзал я попадаю в 02.45 .Медсестра уходит и я остаюсь одна.От боли и страха забываю позвонить мужу Грустно Наконец то в 03.05 приходит врач и акушерка, врач прокалывает пузырь, акушерка начинает что то там раскладывать, а я наивная прошу анестезию истерика И тут я чувствую потуги, говорю об этом акушерке, так как  врача я потеряла с поля зрения Улыбка Акушерка не торопится, а я, блин, уже рожаю tease ....Акушерка подходит....я тужусь....отдыхаю ....тужусь и ....вот уже у меня на животе мое маленькое чудо shine shine shine Я плачу Рыдания Я так долго ее ждала... flower Время 03.25.
Врач заглядывает, спрашивает есть ли разрывы, т.к. их нет Аааааа!, уходит.На прощание замечает:
-Все таки родила, да так быстренько  Хохот
Медсестра что то там заполняет, спрашивает, а я не могу налюбоваться своей крошкой и немного грущу, что все уже закончилось Ржу Вспоминаю о муже  Страх. Звоню.
-Леночка, я уже еду.Как ты??Ты уже в родзале??
-А я уже родила  Бе-бе-бе
-Как???Так быстро???
Даю ему послушать как кряхтит наша крошка, мне кажется, что он плачет Ужас
Медсестра, зараза, его ко мне не пускает Грустно
До 05.00 лежу с дочкой на столе.Потом идем в палату, дочка спит. баю-баюшки-баю А я  избытка чувств так и не смогла уснуть до след. вечера  застрелиться!
 В 09.00 звоню маме, которая в отпуске с старшей доченькой, поздравляю ее, говорю Виолетте, что у нее родилась сестричка. Весь день принимаю поздравления и передачи с зелеными яблоками и кефиром bue истерика
А сейчас, пока это все писала, поняла что хочу еще раз это повторить Ржу истерика
ezhigali
Гость
« Ответ #1 : 02, 12, 2009, 10:32:24 »

Чудесно!!! Поздравляю!!!!  flower Это, видимо, наркотик - я тоже хочу!!!
FekLa
Гость
« Ответ #2 : 02, 12, 2009, 10:35:27 »

Аленка, замечательный рассказ!!! flower Все так легко и позитивненько!!! shine Поздравляю!!! flower
Танечка
Гость
« Ответ #3 : 02, 12, 2009, 10:35:52 »

Даю ему послушать как кряхтит наша крошка, мне кажется, что он плачет Ужас

Плачу Плачу Плачу

как мило....

Браво история очень понравилась! первый раз прочитала историю родов!  АнВи  flower
талкин
Гость
« Ответ #4 : 02, 12, 2009, 10:52:47 »

Плачу Плачу Плачу Плачу Плачу Плачу Плачу Плачу Плачу аж слезы покатились... Почитаешь, так легко и просто все, а на самом деле... это еще пережить надо...
МамАнна
Октябрьский округ, р-он "Детского мира"
Старожил форума

« Ответ #5 : 02, 12, 2009, 11:06:41 »

О да, "зеленые яблоки и кефир" это стандарт  Хохот .
Аленка, поздравляю Вас с этим замечательным событием, здоровья Вам и Вашим деткам  flower
pchelka
Октябрьский округ, ул. Книповича
Старожил форума

Юля, (921)160-55-76

« Ответ #6 : 02, 12, 2009, 11:21:41 »

трогательно.... Плачу
катрин
Гость
« Ответ #7 : 02, 12, 2009, 12:38:39 »

flower flower flower замечательный рассказ , я даже прослезилась немножко  Плачу shine
Дюймовочка
Первомайский округ, ул. Бондарная
Старожил форума

« Ответ #8 : 02, 12, 2009, 14:34:21 »

У меня каждый рассказ о родах вызывает слёзы  Плачу Плачу Так трогательно.
ПЫСЫ А кефир с зелеными яблоками ваще  Жесть!  Ржу
Аленка
Гость
« Ответ #9 : 02, 12, 2009, 14:38:21 »

shine Спасибо девочки  flower flower flower
Я когда писала и сама немного  Плачу
p.s.Когда мужа спросила правда ли он плакал, он сделал вот такие  Страх глаза и сказал:- Ты что  Тормоз Да я .....Да никогда.....
Смешные они такие  истерика истерика истерика
Инна
Октябрьский округ, ул. Полярные Зори (р-он маг. "Восход")
Старожил форума

8 921 161 58 58

« Ответ #10 : 02, 12, 2009, 14:42:12 »

Да рассказ действительно Плачу душевный получился. И роды кажутся такими легкими.
А мне не приносили зеленые яблоки с кефиром Тормоз
Елена
Первомайский округ, район Долины уюта
Старожил форума

« Ответ #11 : 02, 12, 2009, 16:06:46 »

flower flower flower замечательный рассказ , я даже прослезилась немножко  Плачу shine
присоединяюсь, я тоже  Плачу так это все трогательно, причем действительно душевное состояние перекрывает и боль и усталость в тот момент. Поздраляю  flower и желаю еще раз сходить туда. Бегу-лечу!
Аленка
Гость
« Ответ #12 : 02, 12, 2009, 16:09:26 »

thank_you shine flower flower flower
Ksy
Первомайский округ, ул.Щербакова
Старожил форума

« Ответ #13 : 02, 12, 2009, 18:40:06 »

Как трогательно Плачу желаю маме с папой сходить ещё за братиком для двум принцессочек, ну или ещё за одной принцессочкой flower
Lenchik
ЗАТО Североморск
Старожил форума

Я,малой и камера-нас не разлучить)))

« Ответ #14 : 04, 12, 2009, 21:17:20 »

За братиком обязательно  Браво Счастливой и дружной семье для полного счастья нуна как минимум троих деток  shine Молодцы!!!
annekke
Гость
« Ответ #15 : 22, 02, 2010, 07:35:53 »

И я тоже очнь хочу родить своей конфеточке братика родить ААА ААА ААА
мамаСАШИ
Гость
« Ответ #16 : 23, 03, 2010, 22:57:40 »

НУ ПРЯМ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ shine shine shine
Ninellie
Гость
« Ответ #17 : 07, 04, 2010, 08:53:29 »

Это первый рассказ про роды, который я прочитала. =) Спасибо, очень обнадеживает. У меня ПДР 4.07.10 г., так что я пока только морально готовлюсь. Беременная Но поскольку мама говорит, что родила меня без проблем, я тоже очень рассчитываю на легкие роды. Стесняюсь
Поздравляю с дочкой.  flower
Аленка
Гость
« Ответ #18 : 07, 04, 2010, 08:59:08 »

Это первый рассказ про роды, который я прочитала. =) Спасибо, очень обнадеживает. У меня ПДР 4.07.10 г., так что я пока только морально готовлюсь. Беременная Но поскольку мама говорит, что родила меня без проблем, я тоже очень рассчитываю на легкие роды. Стесняюсь
Поздравляю с дочкой.  flower
Спасибо  thank_you Не переживайте, всё будет у вас хорошо  баю-баюшки-баю Меня, кстати, так бабушка успокаивала   ts-s-s! - она пятерых родила и все роды у неё были лёгкими (мою маму так вообще у порога, не успела до кровати дойти Ужас) И она оказалась права  flower Рожала я оба раза довольно легко  Подмигиваю
юля
Гость
« Ответ #19 : 07, 04, 2010, 10:23:07 »

flower душевно flower
Ane4ka
Гость
« Ответ #20 : 24, 04, 2010, 23:51:33 »

Мы только ждем наше первое чудо,уже два месяца в животике сидит=)И было интересно почитать про роды,вас рассказал попался первым....прослезилась немножечко.Такой трогательный рассказик flower
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования службы мониторинга серверов www.Mama51.ru © 2006-2010 |: Разработка и поддержка: Ivashka [Web51.ru], Nadezhda