MAMA51.RU - Форум Мурманских Родителей
21, 06, 2018, 01:49:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Наша группа Вконтакте: https://vk.com/mama51ru

Mama51.ru   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Интернет-магазин "Мальчонки и Девчонки"
Рубашки от 211 руб!
Организаторам СП скидки!
Доставка по всей России и Казахстану!

bs-gs.ru 8(800)200-28-06
Lash&Brow мастер Ефимова Елена
Ботокс и ламинирование ресниц,
реконструкция ресниц VELVET,
коррекция и покраска бровей хной.
Побалуй себя, ведь ты этого достойна!
Телефон +7911-300-26-65
Работаю в центре Мурманска!
Биоакустическая коррекция в Мурманске
У ребенка ЗРР, ЗПР, тики, заикание, гиперактивность, энурез?
Звоните! +7-921-708-78-71
Имеются противопоказания.
Лицензия № ЛО-51-01-001279

www.avrora51.ru
Фото 51. Фотограф Надежда Пархоменко
Динамичные и стильные фото для вас!
Детские праздники, Дни рождения,
Свадьбы, Выпускные.

+7 921 169-90-75
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вот и появился наш сынуля...  (Прочитано 2796 раз)
tanyuxa
Ленинский округ, Роста, ул. Сафонова
СП
Старожил форума
**

« : 01, 12, 2009, 17:46:58 »

Наконец и я решила написать...
ПДР ставили мне на 26 марта,но я была в полнейшей уверенности,что это случится раньше....Начала ждать Чуда еще 15 марта,а он все не появлялся и не появлялся...22,23,24,25,26 Страх Страх Страх Страх...27...28....29...марта на вопрос "ну что когда уже?",готова была  Убыв бы! Убыв бы! Убыв бы! Убыв бы!...
Ничего...никаких предвесников...Ничего...
просыпаюсь утром 30,звонит муж с работы,говорит надо съездить в универ сдать практику,сегодня последний день...Я не хотя оделась,поехала...на обратном пути стою на остановке  чувствую,что-то между ног сыро-сыро стало,маршрутки нет,у меня паника,что же делать,и мысли такие глупые: "вот сейчас все подумают что я тут описалась" Тормоз НиЧе что живот ОГРОМНЫЙ Тормоз Тормоз Тормоз Тормоз!
Подъехала маршрутка,я к ней,меня отталкивают,в итоге в нее не попадаю....Тут пошла вторая волна воды  Рыдания Рыдания Рыдания...
Но при всем этом у меня даже не возникает мысли,что пришел мой час,вот чесное слово думала просто описалась(хотя такого не было)...
Кое-как добралась до дома,сходила душ и села за маму51...
Звонит муж,спросить не рожаю ли,я ему все это рассказываю,у него истерика - БЫСТРО ВЫЗЫВАЙ ВРАЧА!!!А я спокойно так-не попозже....Честно у меня мозг в тот момент был наверно выключен...
Короче он долбал меня по телефону где-то час,в итоге я только с психу вызвала скорую....
Отвезли меня в 1-ый роддом,приняли,осмотрели,сказали это еще только поддекают воды,но оставайся если хочешь,полежи уже до родов...Только произнесли эти слова из меня вырвался фонтан вод Дурдом Дурдом Дурдом...Тут же в родовое отделение....Прокалывание...Вызывали схватки...а их все нет и нет....Я довольная как слон,прыгаю на шарике,привязанная к капельнице и тут они пришли.....Блина-а-а-а-а....Вот не думала, что это так больно....... Рыдания Рыдания Рыдания Рыдания. И как то непонятно,через 10 минут,потом сразу через 7,потом через 5,а мне можно только лежать,т.к. по показаниям прибора  (забыла как называется он) пуповина вокруг шей малыша....Мне казалось я умираю,но время летело быстро не смотря ни на что....Единственным желанием было,вытащить из себя все трубочки,убежать и прыгнуть под машину....
Тут пришли потуги...от них я вообще офигела,шевелится все так же нельзя..ёлы-палы...тут я прокляла вообще все на свете....я уже почти без сознания от усталости и тут заходит врач и сообщает-через пять минут приду-будем рожать....Ура!!!! Аааааа!
Тужилась я как могла,усердно и с 3-его раза все получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!!
Тут куча врачей,все вокруг меня,сынуля не плачет,у меня паника!!!!!!!!!Походят,делают укол,говорят поспи....И все отключка......Не знаю,что со мной делали и сколько я спала, но сон мне снился, что я рожаюсь такой красочный,красивый!!!!!Просыпаюсь,хватаюсь за живот и у меня счастье - его нет!А где же сынуля,смотрю по сторонам,лежит на столике укутаный,ну значит все хорошо!!! Плачу Плачу Плачу Плачу Плачу
Потом мне принесли его приложить к груди,мое маленькое Чудо....Как же сильно я его люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Весь кошмар ушел из головы,теперь есть он - наш малыш,наш ребенок такой ма-а-а-аленький и беззащитный.... love love love love
Ла33на
Первомайский округ
Старожил форума

Меня зовут Лана.

« Ответ #1 : 01, 12, 2009, 17:53:05 »

Пздравляем!!! flower Правда,уже поздновато.... истерика
Кукусик
Ленинский округ, ул Хлобыстова
СП
Старожил форума
**

Меня зовут Маша, со мной можно на "ты" ;)

« Ответ #2 : 01, 12, 2009, 18:20:01 »

Эх, прям заново все пережила!!!! Плачу
 Счастья вам и здоровья! flower shine flower shine flower
Гламуррка
Октябрьский округ, ул. Папанина
СП
Старожил форума
**

Всё проходит

« Ответ #3 : 01, 12, 2009, 18:39:40 »

Да, каждый рассказ будто на себя примеряешь Улыбка Здоровья, счастья и всего самого-самого вам flower
Натуся
Гость
« Ответ #4 : 01, 12, 2009, 18:47:15 »

супер!Аж прослезилась... Плачу
Таёта
Москва
Старожил форума

« Ответ #5 : 02, 12, 2009, 00:13:51 »

Супер, здоровья вам крепкого. А овен 30 марта - это  Жесть! (сама такая истерика
Мальвина
Ленинский округ, ул. Ушакова
СП
Старожил форума
**

« Ответ #6 : 02, 12, 2009, 00:31:10 »

Поздравляем!  flower (лучше поздно чем никогда  Улыбка )
Всё очень ярко представила,и как на остановке стою(почему-то на Егорова со стороны педа),и маршрутку,и Маму,и посылание мужа,что ещё рано ну и всё остальное  Улыбка
Ещё раз поздравляю!!!  flower
Орландина
Ленинский округ, р-он ост. "Ул. Гаджиева"
Старожил форума

Елена тел 951-295-63-73

« Ответ #7 : 02, 12, 2009, 00:54:41 »

Всё очень ярко представила,и как на остановке стою(почему-то на Егорова со стороны педа)

Я почему то тоже  Думаю
Поздравляю! У нас тоже пдр был 26го
NinMar
Гость
« Ответ #8 : 02, 12, 2009, 01:03:04 »

Рассказик хороший !!!
А беременные все с чудинкой..особенно когда рожать уже время пришло  Улыбка
У меня с первым ребенком воды дома отошли ( хлынули в туалете)...Так ни у меня, ни у мамы "ума не хватило" вызвать скорую  Аааааа!...Шла пешком под руку с мамой в роддом..периодически "выливая" из себя...Точно как вы на остановке   Согласен
Lenchik
ЗАТО Североморск
Старожил форума

Я,малой и камера-нас не разлучить)))

« Ответ #9 : 02, 12, 2009, 01:22:12 »

Отличный рассказик однопалатница  OK ,подруга по огромному СЧАСТЬЮ !!!  shine  shine  shine Дадут нам еще жару наши овнята,29 и 30 марта рожденные  Хохот
Nyut
Первомайский округ, ул. Орликовой
Старожил форума

В душе я блондинка!

« Ответ #10 : 21, 02, 2010, 22:34:28 »

Танюша, расказ чудесный и очень реальный.
Возмутило поведение людей у маршрутки - наглость какая - толкать рожавшую девушку  Зол
А лежать во время схваток - это наверно очень больно,
сама спасалась только тем, что ходила и принимала позы...
Поздравляю, Вы с Вовочкой молодцы!!!  flower  flower  flower
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования службы мониторинга серверов www.Mama51.ru © 2006-2010 |: Разработка и поддержка: Ivashka [Web51.ru], Nadezhda