MAMA51.RU - Форум Мурманских Родителей
23, 03, 2019, 22:34:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Соблюдайте, пожалуйста, ПРАВИЛА ФОРУМА и ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ

Mama51.ru   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Интернет-магазин "Мальчонки и Девчонки"
Рубашки от 211 руб!
Организаторам СП скидки!
Доставка по всей России и Казахстану!

bs-gs.ru 8(800)200-28-06
Lash&Brow мастер Ефимова Елена
Ботокс и ламинирование ресниц,
реконструкция ресниц VELVET,
коррекция и покраска бровей хной.
Побалуй себя, ведь ты этого достойна!
Телефон +7911-300-26-65
Работаю в центре Мурманска!
Биоакустическая коррекция в Мурманске
У ребенка ЗРР, ЗПР, тики, заикание, гиперактивность, энурез?
Звоните! +7-921-708-78-71
Имеются противопоказания.
Лицензия № ЛО-51-01-001279

www.avrora51.ru
Фото 51. Фотограф Надежда Пархоменко
Динамичные и стильные фото для вас!
Детские праздники, Дни рождения,
Свадьбы, Выпускные.

+7 921 169-90-75
Страниц: 1 2 3 ... 39 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Покупки на my-shop.ru, ozon.ru, labirint.ru, read.ru. Отзывы, ссылки, промокоды.  (Прочитано 157085 раз)
irmina
п. Росляково - 1, Мурманская область
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« : 03, 02, 2016, 23:31:26 »

Девочки. Сижу дома с двумя детьми и часто в закупках участвовать не удобно. Некому забрать, некогда отслеживать и еще куча НЕ. Открыла для себя летом покупки на этих сайтах. С промокодами и накопительной скидкой, часто ценник получается не хуже чем в закупках, иногда и меньше. Посему предлагаю, делиться находками, скидками, промокодами и отзывами. Ну и еще есть одна полезность, можно вместе собраться и собрать заказ на бесплатную доставку Улыбка ну это скорее приятность и исключение из правил Улыбка
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #1 : 03, 02, 2016, 23:36:34 »

Начну с сайта http://my-shop.ru. Да, невзрачный, да сложный, но когда разберешься, очень даже ни чего. Есть пункт выдачи на Самойловой, 14, доставка туда стоит всего 60 рублей, а при заказе на 3000 рублей вообще бесплатно. Есть доставка курьером, При заказе, на 5000 рублей (надо уточнить) доставка курьером бесплатна. Постоянно дают промокоды, прямо на сайте, регулярно скидки и спецпредложения. Ну и если у вас дети Улыбка)) а здесь вроде большинство таких, то вам дадут постоянную скидку, она зависит от количества детей, информацию можно посмотреть здесь http://my-shop.ru/shop/article/11082.html?partner=8216. Я заказываю от туда очень часто, и так как я в РК в саду, то и для сада, заказываю там же. Так что если возникнут вопросы, могу подсказать. Что к чему.
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #2 : 03, 02, 2016, 23:40:53 »

Ну про www.ozon.ru Вроде все знают, там частенько мега распродажи одежды и обуви, приличные скидки на игрушки и остальное. Можно так же найти промокоды. Минус доставка подороже. Но вопрос решается если заказ большой, для этого можно подтянуть подруг и поделить доставку. Для меня самым удобным была доставка почтой.
« Последнее редактирование: 04, 02, 2016, 12:11:36 от irmina » Записан
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #3 : 03, 02, 2016, 23:42:56 »

www.labirint.ru много всевозможных акций со скидками, промокодами и подарками за покупку. Очень хорошие описания книг, очень подробные. С трудом ограничиваю свои покупки Улыбка))
Сейчас на лабиринте:
Секретные слова для Лабиринта Сумка в подарок + Бесплатная доставка СИНИЦА
Скидка 15% на все - СНЕГИРЬ
Скидка 13% на все СОЙКА
Бесплатная доставка - ЧИЖ
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #4 : 03, 02, 2016, 23:48:15 »

Сайт www.read.ru большой выбор книг,товаров для детей и товаров для рукоделия. Бывают хорошие акции, особенно 100 товаров по суперценам. Но доставка платная, заказы иногда оформляются долго и бывает, что вроде бы заказ оформлен, а через несколько дней звнит оператор и сообщает, что большей части заказа нет. Это из грустного, а положительное - бывают интересные позиции, которые не пересекаются с другими подобными ресурсами.

ЛиКо
Старожил форума

« Ответ #5 : 04, 02, 2016, 01:08:39 »

shine
Katenika
Октябрьский округ, ул. Володарского
Старожил форума

« Ответ #6 : 04, 02, 2016, 06:28:31 »

Мне Лабиринт нравится. Сейчас книги от них жду. По прошлой акции прислали и сумку, и блокнот и висюльки на дверь. Но, накололи с книгой в подарок. На момент формирования корзины, книги "не было" на складе. А она была! Я им написала, а ответ "на данном этапе не возможно добавить книгу". Так что советую корзину формировать очень внимательно.
Чупакабра
Постоянный участник

Я-Таня:)

« Ответ #7 : 04, 02, 2016, 07:52:17 »

Напишу про my-shop. Заказываю уже четвёртый год. Наткнулась на них, когда искала рабочие тетради для школы. Цена, с учётом скидки на класс, оказалась ниже, чем в остальных магазинах. После этого заказывала подарки и для школы, и для сада(книги, пазлы, совочки-ведёрки, машинки, товары для творчества и многое другое). С учётом нашей текущей скидки, очень разумные цены получаются. Максимальная скидка в магазине - 25%. Бывает больше на отдельные товары. Бесплатная доставка, как писали выше, с 5000 рублей. Курьерская служба в Мурманске появилась совсем недавно, как работает - напишу позже - как раз жду от них заказ. Промокоды бывают очень редко. Из минусов:бывает отсутствуют некоторые позиции, бывает недостаточное количество по наличию(это в процессе формирования выясняется), очень плохо пакуют мелкий хрупкий товар(например, пазлы и аналогичные товары в коробках):могут положить в одну коробку упаковку тяжеленных книг, а сбоку распихать мелочёвку. А так как раньше доставка была ПЭКом, то состояние на выходе, иной раз, ужасало. Разборки с операторами приводили только к "Мы передадим Вашу претензию в отдел упаковки" и максимальной скидке на следующий заказ. В целом магазин устраивает более чем. Заказы делаю постоянно, кто хочет присоединиться на нашу скидку-милости просим. Могу в теме маякнуть о следующем заказе. Скидка у нас пока 18%.
Даша
Первомайский округ, ул. Ломоносова
Старожил форума

Поделись улыбкою своей и она еще не раз вернется))

« Ответ #8 : 04, 02, 2016, 08:42:11 »

У меня на Озон статус есть, скидка на доставку 25%, если что)).
Guseva
Октябрьский округ, пр. Связи
СП
Старожил форума
**

Евгения

« Ответ #9 : 04, 02, 2016, 09:15:45 »

Люблю майшоп, там правда часто получается покупать по цене СП. А! Сегодня последний день действия промокода readingshop - дает скидку 7%, суммируется с накопительной.  Мне в майшопе нравится, что пока формируют заказ (а это несколько дней), можно его самостоятельно изменять сколько душе угодно))
МаМаша
Октябрьский округ, ул. Маклакова
СП
Старожил форума
**

« Ответ #10 : 04, 02, 2016, 09:24:11 »

Пошла изучать http://my-shop.ru/shop/article/11082.html?partner=8216
мамаСони
Свой человек

мой тел. +7 911 343 6996

« Ответ #11 : 04, 02, 2016, 10:18:23 »

Спасибо за темку  thank_you
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #12 : 04, 02, 2016, 11:02:57 »

Напишу про my-shop. Заказываю уже четвёртый год. Наткнулась на них, когда искала рабочие тетради для школы. Цена, с учётом скидки на класс, оказалась ниже, чем в остальных магазинах. После этого заказывала подарки и для школы, и для сада(книги, пазлы, совочки-ведёрки, машинки, товары для творчества и многое другое). С учётом нашей текущей скидки, очень разумные цены получаются. Максимальная скидка в магазине - 25%. Бывает больше на отдельные товары. Бесплатная доставка, как писали выше, с 5000 рублей. Курьерская служба в Мурманске появилась совсем недавно, как работает - напишу позже - как раз жду от них заказ. Промокоды бывают очень редко. Из минусов:бывает отсутствуют некоторые позиции, бывает недостаточное количество по наличию(это в процессе формирования выясняется), очень плохо пакуют мелкий хрупкий товар(например, пазлы и аналогичные товары в коробках):могут положить в одну коробку упаковку тяжеленных книг, а сбоку распихать мелочёвку. А так как раньше доставка была ПЭКом, то состояние на выходе, иной раз, ужасало. Разборки с операторами приводили только к "Мы передадим Вашу претензию в отдел упаковки" и максимальной скидке на следующий заказ. В целом магазин устраивает более чем. Заказы делаю постоянно, кто хочет присоединиться на нашу скидку-милости просим. Могу в теме маякнуть о следующем заказе. Скидка у нас пока 18%.
Я на упаковку не могу пожаловаться. Вот только перед НГ видимо с об'емом заказов не справлялись, так был кошмар, что-то не доложат. Что то в корзине есть, а потом вдруг нет. И в ПЭК, доставка была нормальная. С браком была такая ситуация, так как не было пункта выдачи. Теперь все иначе, от товара и отказаться можно, если что-то не так.
МаМаша
СП
Старожил форума
**

« Ответ #13 : 04, 02, 2016, 11:41:10 »

Маякните мне надо заказ для выпускного сделать
Земляника
Старожил форума

« Ответ #14 : 04, 02, 2016, 11:52:35 »

Ну про www.ozon.ru Вроде все знают, там частенько мега распродажи одежды и обуви, приличные скидки на игрушки и остальное. Можно так же найти промокоды. Минус доставка подороже. Но вопрос решается если заказ большой или подтянуть подруг к заказу.
Каким образом?
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #15 : 04, 02, 2016, 11:52:38 »

Вот одинииз примеров низких цен. Рюкзак смурфики http://my-shop.ru/shop/products/1167605.html?partner=8216 цена 192 рубля. Моя лична скидка в магазине 5% (так как у меня 2-е детей) + 7% по кодовлму слову. Тость от 192 рублей у меня будет ещё скидка 12%. Тоесть рюкзак мне вообще обойдётся в 167 рублей.
Кукла
Постоянный участник

Ленинский округ, недалеко от Аллеи поколений

« Ответ #16 : 04, 02, 2016, 11:54:22 »

Попкорн
Чупакабра
Постоянный участник

« Ответ #17 : 04, 02, 2016, 11:54:59 »

Я на упаковку не могу пожаловаться. Вот только перед НГ видимо с об'емом заказов не справлялись, так был кошмар, что-то не доложат. Что то в корзине есть, а потом вдруг нет. И в ПЭК, доставка была нормальная. С браком была такая ситуация, так как не было пункта выдачи. Теперь все иначе, от товара и отказаться можно, если что-то не так.
Недовложений не было не разу. Переложили - это было, причём оочень странные товары. По браку станет проще, конечно. Они раньше предлагали замену, но или сроки поджимали, или товар такой, что я даже запариваться не стала(в последний раз прислали пазлы россыпью, в коробке внешней была дыра, часть деталей выпала где-то по пути, но стоили они по 11 рублей за коробку).
Хорошо)))Это где-то в марте будет.
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #18 : 04, 02, 2016, 12:09:47 »

Каким образом?
Ох, спасибо что указали на ошибку
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #19 : 04, 02, 2016, 12:13:53 »

так заказ для выпускного, это моё личное мнение, повод заработать личную скидку Улыбка
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #20 : 04, 02, 2016, 12:16:48 »

По майшоп, кому лениво лето и читать:
«My-shop.ru — детям!»
Если у вас есть несовершеннолетние дети, а вы только начали сотрудничество с нами и ваша скидка ещё мала, сделайте заказ, прикрепите к нему копии свидетельств о рождении своих детей, и мы сразу же увеличим вашу постоянную скидку! Чем больше детей — тем больше скидка!

Двое детей — скидка 5%; трое детей — скидка 10%; четверо и более детей — скидка 15%!
Ла33на
Первомайский округ
Старожил форума

Меня зовут Лана.

« Ответ #21 : 04, 02, 2016, 12:24:47 »

По майшоп, кому лениво лето и читать:
«My-shop.ru — детям!»
Если у вас есть несовершеннолетние дети, а вы только начали сотрудничество с нами и ваша скидка ещё мала, сделайте заказ, прикрепите к нему копии свидетельств о рождении своих детей, и мы сразу же увеличим вашу постоянную скидку! Чем больше детей — тем больше скидка!

Двое детей — скидка 5%; трое детей — скидка 10%; четверо и более детей — скидка 15%!

А если у меня дети с разными фамилиями?
Тоже на выпускной хотела затарится,но не нашла там канцелярских наборов для будущих первокласников... Грустно
Guseva
СП
Старожил форума
**

Евгения

« Ответ #22 : 04, 02, 2016, 12:41:59 »

Тоже на выпускной хотела затарится,но не нашла там канцелярских наборов для будущих первокласников... Грустно
Нужно отправить копии свидетельств оператору, я думаю им не важны фамилии, мама же там одна вписана))
На вскидку нашлось вот это:
http://my-shop.ru/shop/products/2031630.html?partner=8209
http://my-shop.ru/shop/products/1953089.html?partner=8209
Там немного странный поисковик. Введите запрос "для первоклассника"
« Последнее редактирование: 04, 02, 2016, 13:50:34 от Guseva » Записан
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #23 : 04, 02, 2016, 13:11:13 »

Вопросы по специальным ценам на my-shop.ru скидки на канцелярские товары фирмы Kuso http://my-shop.ru/shop/catalogue/334810001026/sort/a/page/1.html?partner=8216, например карандаши цветные "черепашки Ниньзя" 12 цветов - 27 рублей.
Ла33на
Первомайский округ
Старожил форума

Меня зовут Лана.

« Ответ #24 : 04, 02, 2016, 13:28:43 »

Нужно отправить копии свидетельств оператору, я думаю им не важны фамилии, мама же там одна вписана))
На вскидку нашлось вот это:
http://my-shop.ru/shop/products/2031630.html?partner=8209
http://my-shop.ru/shop/products/1953089.html?partner=8209
Там немного странный поисковик. Введите запрос "для первоклассника"

Спасибо! flower
Ла33на
Первомайский округ
Старожил форума

Меня зовут Лана.

« Ответ #25 : 04, 02, 2016, 13:32:48 »

Чет не пойму,а там регистрироваться не надо? И ещё,как сделать так,чтобы скидка учавствовала уже при первом заказе?
Юлия_М
Октябрьский округ, р-н Областной библиотеки
Постоянный участник

« Ответ #26 : 04, 02, 2016, 13:33:55 »

тоже несколько лет закупалась для школьного класса пособиями,как-то раз даже для целой параллели (три класса),очень удобно и выгодно...для сада тоже нормально канцелярией закупаться в начале года,когда объем большой...в конце прошлого года заказывала керамическую форму,пришла разбитая,послала фото оператору,деньги за товар сразу вернули на мой счет в магазине,а когда получала заказ в пункте выдачи на Самойловой,пришла бракованная тетрадь,так там же и поменяли,благо там были тетради,удобно...максимальная скидка,которая может быть в ММ(мой-магазин) 25%,даже если у вас получается больше по сумме (персональная+дополнительная)
МаМаша
СП
Старожил форума
**

« Ответ #27 : 04, 02, 2016, 13:42:48 »

Вот что я нашла
http://my-shop.ru/shop/products/2031629.html
http://my-shop.ru/shop/products/2031630.html
http://my-shop.ru/shop/products/1953089.html?b45=1_2
МаМаша
СП
Старожил форума
**

« Ответ #28 : 04, 02, 2016, 13:44:10 »

Чет не пойму,а там регистрироваться не надо? И ещё,как сделать так,чтобы скидка учавствовала уже при первом заказе?
Я тоже не поняла, где там можно зарегистрироваться
Guseva
СП
Старожил форума
**

Евгения

« Ответ #29 : 04, 02, 2016, 13:49:52 »

Делаете заказ, потом заходите в свой заказ наверху вкладка Персональный раздел/мои заказы. Открываете заказ, там есть кнопка отправить сообщение оператору, отправляете копии, оператор потом ответит, что копии приняты, скидку добавят. Если что, можно с ними попереписываться по этому поводу. Если сейчас будете делать заказ, то вводите промокод, плка действуеьтбудет скидка 12%
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #30 : 04, 02, 2016, 14:11:53 »

регистрацию предложат в момент оформления. Так как в магазине есть возможность заказа без регистрации.
МаМаша
СП
Старожил форума
**

« Ответ #31 : 04, 02, 2016, 14:12:07 »

Т.е. изначально регистрироваться не надо
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #32 : 04, 02, 2016, 14:15:56 »

Т.е. изначально регистрироваться не надо
нет кидаете в корзину а потом нажимаете оформить заказ, и система предложит зарегистрироваться.
Чупакабра
Постоянный участник

« Ответ #33 : 04, 02, 2016, 14:20:31 »

так заказ для выпускного, это моё личное мнение, повод заработать личную скидку Улыбка
Ну, это смотря на какую сумму заказывать Подмигиваю Если тысяч на десять, то первый раз скидка будет 8%.
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #34 : 04, 02, 2016, 14:35:50 »

Ну, это смотря на какую сумму заказывать Подмигиваю Если тысяч на десять, то первый раз скидка будет 8%.
Ну и не забываем про промокоды, а если трое детей то 10% личную дают сразу Ну и личная скидка в дальнейшем зависит от суммы всех покупок.
Irushka
Старожил форума

« Ответ #35 : 04, 02, 2016, 15:00:27 »

А если заходить для покупок  через сайт  cashback.ru    можно дополнительно  некоторую сумму вернуть

https://cashback.ru/Ozon.ru
https://cashback.ru/Read.ru
https://cashback.ru/My-shop
https://cashback.ru/Лабиринт

Как работает сервис Cashback.ru?     https://cashback.ru/help/how_it_works

От  500 рублей можно выводить  на карту
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #36 : 04, 02, 2016, 18:18:37 »

На read.ru на шкатулки для рукоделия скидка 40% http://read.ru/actions/1688/ до 14 февраля.
Zluka
Первомайский округ, ул. Беринга
Moderator
Старожил форума

« Ответ #37 : 04, 02, 2016, 18:56:46 »

на my shop и лабиринт есть скидка  *hai*
Инна
Октябрьский округ, ул. Полярные Зори (р-он маг. "Восход")
СП
Старожил форума
**

8 921 161 58 58

« Ответ #38 : 04, 02, 2016, 20:06:12 »

thank_you я как раз искала вещь одну...на майшоп есть.
Тоже давно покупаю на озоне, лабиринте, реад ру.
Все четко и быстро на Озоне..и сервис нравится больше всего. С ценам конечно там не очень выгодно. Но по акциям можно купить дешевле сп.
Только сегодня получила посылку с обувью.
По лабиринту была неприятность со сбором заказа..не хватило книги. Так они отправили, причем и не оповестили хоть я и оплатила смс оповещение Скалка... Доставка была курьером...все четко. С ценами на книги там выгоднее всего..и ассортимент самый большой. Доставка была бесплатно.
На озоне не так много книг, но там можно купить все и технику, игрушки, посуду, одежду, обувь..даже еду. Ржу Ну это что я брала.
Реад ру давно не покупала, ассортимент проигрывает и доставка стала не выгодна.
Folga
Старожил форума

« Ответ #39 : 04, 02, 2016, 20:22:56 »

flower Спасибо за темку
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #40 : 04, 02, 2016, 20:40:44 »

Девочки, так приятно, что темка полезна. Буду стараться выкладывать интересности. Ну и жду от вас находок. А то времени мало, чтобы самой везде рыться, хотя и есть подружки любительницы шопинга в инете и покруче мненя Улыбка
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #41 : 04, 02, 2016, 20:41:47 »

Вот к 14 февраля, наборчик http://my-shop.ru/shop/products/1310533.html?partner=8216
И разделочная доска интересная http://my-shop.ru/shop/products/1477223.html?partner=8216
Инна
СП
Старожил форума
**

8 921 161 58 58

« Ответ #42 : 04, 02, 2016, 21:21:26 »

в свидетельстве же мать одна..так что какая разница какие фамилии и от скольких отцов.
ВЕСНА
Старожил форума

« Ответ #43 : 04, 02, 2016, 21:23:04 »

+
Kus
СП
Старожил форума
**

Я знаю что такое счастье :)

« Ответ #44 : 04, 02, 2016, 21:44:04 »

Подскажите, если эти например пазлы заказать 4 штуки, то они разные положат? Или могут 4 одинаковых? http://my-shop.ru/shop/toys/2019103.html?b45=1_1
nadina
Свой человек

« Ответ #45 : 04, 02, 2016, 22:56:24 »

Я по скидкам иногда здесь смотрю: http://www.godovenok.ru/books/skidki.html  и  https://vk.com/public60543884.
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #46 : 04, 02, 2016, 23:18:06 »

Подскажите, если эти например пазлы заказать 4 штуки, то они разные положат? Или могут 4 одинаковых? http://my-shop.ru/shop/toys/2019103.html?b45=1_1
могут положить разные, можно оператору написать письмо и попросить положить одинаковые или наоборот разные.
МаМаша
СП
Старожил форума
**

« Ответ #47 : 05, 02, 2016, 08:35:04 »

Девочки, а на http://my-shop.ru как с оплатой, надо сразу оплачивать? Чем оплачиваете картой?
МаМаша
СП
Старожил форума
**

« Ответ #48 : 05, 02, 2016, 08:38:54 »

Делаете заказ, потом заходите в свой заказ наверху вкладка Персональный раздел/мои заказы. Открываете заказ, там есть кнопка отправить сообщение оператору, отправляете копии, оператор потом ответит, что копии приняты, скидку добавят. Если что, можно с ними попереписываться по этому поводу. Если сейчас будете делать заказ, то вводите промокод, плка действуеьтбудет скидка 12%
Сделала заказ, не могу понять, где кнопка отправить сообщение оператору Тормоз
Ла33на
Первомайский округ
Старожил форума

Меня зовут Лана.

« Ответ #49 : 05, 02, 2016, 08:56:13 »

в свидетельстве же мать одна..так что какая разница какие фамилии и от скольких отцов.

Там фамилии матери тоже разные! Ржу
Мурыська
Старожил форума

« Ответ #50 : 05, 02, 2016, 09:09:56 »

Там фамилии матери тоже разные! Ржу
ну значит надо приложить и копию того документа, на основании которого меняли фамилию.

Полезная темка  flower
Guseva
СП
Старожил форума
**

Евгения

« Ответ #51 : 05, 02, 2016, 09:13:39 »

Сделала заказ, не могу понять, где кнопка отправить сообщение оператору Тормоз
Зайдите в свой заказ. В верхнем правом углу страницы Персональный раздел, Мои заказы. Появляется список заказов, нажимаете на номер заказа и попадаете в сам заказ. там будет очень много разного текста, га самом верху, 3 строчка. Отправить сообщение оператору по данному заказу
Guseva
СП
Старожил форума
**

Евгения

« Ответ #52 : 05, 02, 2016, 09:15:55 »

Кодовое слово с 5 по 8 февраля для майшопа ЭНИКИБЕНИКИ
Guseva
СП
Старожил форума
**

Евгения

« Ответ #53 : 05, 02, 2016, 09:22:50 »

Девочки, а на http://my-shop.ru как с оплатой, надо сразу оплачивать? Чем оплачиваете картой?
Я оплачиваю при получении
МаМаша
СП
Старожил форума
**

« Ответ #54 : 05, 02, 2016, 09:44:29 »

Спасибо всем за ответы, сейчас мои родители определятся и буду заказывать подарки
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #55 : 05, 02, 2016, 09:56:07 »

Оплачивать можно при получении, но учтите при получении в пункте выдачи оплата ТОЛЬКО НАЛИЧНЫМИ.
Guseva
СП
Старожил форума
**

Евгения

« Ответ #56 : 05, 02, 2016, 10:14:24 »

Если в целом говорить о магазинах, то для меня выигрышнее всего майшоп, особенно с открытием пункта выдачи. На Озоне бывают крутые распродажи, но не имея там никаких привелегий, все скидки  съедает доставка.
Рид.ру меня радует только по спец.предложениям, как-то там набрала фетра по 50 руб, который обычно 170 стоит. Ну и их плюс-есть некоторые нигде не мелькающие позиции. Вот только у них есть аналог магформерса, ну и у нас в Гамме+, но в среднем на 600 руб. дороже.
С Лабиринта хорошо заказывать под акции, я перед новым годом детских книжек набрала, которые обычно по 500 руб стоят со скидкой 45%.
А так, обычно Майшоп. Вот только позавчера забрала заказ: пластилин 10 цветов 44 руб., тесто play-dooh 4 банки 263 руб., карандаши цветные 18 цветов 32 руб. Пачка бумаги формата А5, детям калякать 33 руб. И это без скидки, т.е. с учетом промокода и накопительной еще меньше. Красота!Где в Мурманске такие цены найти?
Kus
СП
Старожил форума
**

« Ответ #57 : 05, 02, 2016, 11:13:03 »

Кодовое слово с 5 по 8 февраля для майшопа ЭНИКИБЕНИКИ
Это сколько % скидка?
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #58 : 05, 02, 2016, 11:34:23 »

Это сколько % скидка?
скидка 7%
МаМаша
СП
Старожил форума
**

« Ответ #59 : 05, 02, 2016, 19:06:28 »

скидка 7%
Спасибо воспользовалась вашей скидкой. Выбрала доставку курьером, кто так заказывал, как это происходит?
Земляника
Старожил форума

« Ответ #60 : 05, 02, 2016, 19:09:18 »

Курьерскую доставку на озоне заказывал кто-нибудь? Неделю назад звонили что товар пришёл, и тишина  Скалка
Ещё и доставляют вроде только до 15 часов?
Инна
СП
Старожил форума
**

8 921 161 58 58

« Ответ #61 : 05, 02, 2016, 19:17:42 »

на реад ру нет скидок?
МаМаша
СП
Старожил форума
**

« Ответ #62 : 05, 02, 2016, 19:41:02 »

Зайдите в свой заказ. В верхнем правом углу страницы Персональный раздел, Мои заказы. Появляется список заказов, нажимаете на номер заказа и попадаете в сам заказ. там будет очень много разного текста, га самом верху, 3 строчка. Отправить сообщение оператору по данному заказу
Отправила копии свидетельств о рождении, когда ждать, что мне дадут скидку?
Guseva
СП
Старожил форума
**

Евгения

« Ответ #63 : 05, 02, 2016, 20:46:42 »

Отправила копии свидетельств о рождении, когда ждать, что мне дадут скидку?
Мне через день ответили.Там и сам заказ формируется несколько дней (за это время можно его как угодно править)
Guseva
СП
Старожил форума
**

Евгения

« Ответ #64 : 05, 02, 2016, 20:50:55 »

на реад ру нет скидок?

Инна, попробуйте вот этот: http://share.flocktory.com/064BDC8CF412495Cv - - 15% на заказ в РИД РУ до 8 февраля
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #65 : 05, 02, 2016, 21:03:52 »

Спасибо воспользовалась вашей скидкой. Выбрала доставку курьером, кто так заказывал, как это происходит?
когда ваш груз приедет в город, вам позвонят сообщат, что он приехал и поинтересуются когда осуществить доставку.
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #66 : 05, 02, 2016, 22:11:36 »

Девочки на my-shop.ru нашла книги из серии: малыши рассуждают, давно на лабиринте на них посматриваю, но жаба душит, отзывы о книгах хорошие. Кому интересно вот ссылка на книгу на которую сейчас хорошо снизили цену http://my-shop.ru/shop/books/1410377.html?partner=8216
Kus
СП
Старожил форума
**

« Ответ #67 : 05, 02, 2016, 23:27:09 »

Мне через день ответили.Там и сам заказ формируется несколько дней (за это время можно его как угодно править)
А если скидка с 5 по 8, я сформировала сейчас заказ, ввела скидку, она прошла, но обработка заказа стоит на 9. Скидку не отменят?
Guseva
СП
Старожил форума
**

Евгения

« Ответ #68 : 05, 02, 2016, 23:35:51 »

А если скидка с 5 по 8, я сформировала сейчас заказ, ввела скидку, она прошла, но обработка заказа стоит на 9. Скидку не отменят?
Нет,  9 - это дата, когда товар может быть отгружен (судя по отзывам и ответам опеаторов на страничках товаров, у них несколько складов и дата, которая стоит около товара, это дата, обозначающая время отгрузки с одного из складов или поставщиков.)

Вообще, у них там можно хитрить из-за отсроченной отгрузки. Кидаешь товар в корзину (если промокод, на пример, на один день), а потом на следующий день садишься и начинаешь с душой выбирать, каждое новое добавление товара в корзину может отодвигать срок отгрузки, но промокод, уже введенный будет действовать. Главное правильно оформлять: складывать в корзину, а потом заходить в карточку заказа, оформленного с промокодом и нажимать кнопку "Добавить товар из корзины". Я так удачно там прикупилась в начале января: только 1го числа была скидка 16%, я оформила заказ на одну позицию, а потом еще в течении недели докидывала туда нужное, и скидка на все действовала.
Kus
СП
Старожил форума
**

« Ответ #69 : 05, 02, 2016, 23:40:02 »

Жень, спасибо за разъяснения Улыбка
А как оплатить с карты? У меня автоматом наличными написано
И часто бывает скидка 16%? Или 10? Или очень редко?
Инна
СП
Старожил форума
**

8 921 161 58 58

« Ответ #70 : 05, 02, 2016, 23:45:31 »

Инна, попробуйте вот этот: http://share.flocktory.com/064BDC8CF412495Cv - - 15% на заказ в РИД РУ до 8 февраля
thank_you
Guseva
СП
Старожил форума
**

Евгения

« Ответ #71 : 06, 02, 2016, 00:07:36 »

Жень, спасибо за разъяснения Улыбка
А как оплатить с карты? У меня автоматом наличными написано
И часто бывает скидка 16%? Или 10? Или очень редко?

Пожалуйста! Я только с лета очень активно пользуюсь магазином. С карты не оплачивала ни разу. Всегда на месте, тем более, что от каких-то позиций можно вроде бы в пункте выдачи отказаться. На сколько поняла, такая скидка не часто. Но у них очень часто на всякие товары скидывают цены прямо на сайте, ловлю скидки так. Как раз в январе были скидки на интерактивных мишек (вместо 1200 всего 300 с копейками), домик деревянный большой для кукол продавали за 600 руб. Я так на полгода вперед всем подарков на ДР прикупила)). На издательство клевер были тоже нереальные скидки, книжки, которые за 1500 руб. отдавали за 130 (не успела Стесняюсь) Если вдруг будет что-то очень интересное попадаться, могу сюда кидать.
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #72 : 06, 02, 2016, 00:21:25 »

Пожалуйста! Я только с лета очень активно пользуюсь магазином. С карты не оплачивала ни разу. Всегда на месте, тем более, что от каких-то позиций можно вроде бы в пункте выдачи отказаться. На сколько поняла, такая скидка не часто. Но у них очень часто на всякие товары скидывают цены прямо на сайте, ловлю скидки так. Как раз в январе были скидки на интерактивных мишек (вместо 1200 всего 300 с копейками), домик деревянный большой для кукол продавали за 600 руб. Я так на полгода вперед всем подарков на ДР прикупила)). На издательство клевер были тоже нереальные скидки, книжки, которые за 1500 руб. отдавали за 130 (не успела Стесняюсь) Если вдруг будет что-то очень интересное попадаться, могу сюда кидать.
ещё забыла добавить, что в пункте выдачи товар хранится 15 дней. Так что если денег сейчас нет, но очень хочется до оплаты можно целый месяц протянуть Подмигиваю)
Guseva
СП
Старожил форума
**

Евгения

« Ответ #73 : 06, 02, 2016, 00:25:59 »

ещё забыла добавить, что в пункте выдачи товар хранится 15 дней. Так что если денег сейчас нет, но очень хочется до оплаты можно целый месяц протянуть Подмигиваю)
Это да)) А! и самое главное! Смотрите на КОД СКИДКИ. (Он мелким шрифтом под описанием товара). Если стоит 25, то  скидка полная, т.е. купон +накопленная (максимально 25%), но есть товары, где код скидки 5, а есть, где код скидки 0, т.е. не будет купон действовать вообще
МаМаша
СП
Старожил форума
**

« Ответ #74 : 06, 02, 2016, 09:10:32 »

Девочки, а вы сканировали свидетельство о рождении? Я от сканировала и сбросила в документ Windows, оператор написал, что не получил мой документ. Пытаюсь еще раз, не отправляется. Что делаю не так.
Ла33на
Первомайский округ
Старожил форума

Меня зовут Лана.

« Ответ #75 : 06, 02, 2016, 09:55:45 »

Если модераторы разрешат,кидайте! Думаю,что все будут благодарны!

А что это за издательство клевер? Думаю
Ла33на
Первомайский округ
Старожил форума

Меня зовут Лана.

« Ответ #76 : 06, 02, 2016, 09:59:32 »

"дата выпуска: 2015 г. Может быть отгружен товар указанного или более позднего года.
размер упаковки: 210x297 мм
стандарт: 200 шт.
страна изготовления: Россия"

Подскажите,плиз,а если вот так написано,это значит,что заказывать надо не менне 200 шт???? Ужас
Чупакабра
Постоянный участник

« Ответ #77 : 06, 02, 2016, 10:02:40 »

Девочки, а вы сканировали свидетельство о рождении? Я от сканировала и сбросила в документ Windows, оператор написал, что не получил мой документ. Пытаюсь еще раз, не отправляется. Что делаю не так.
Насколько помню, у них можно прикрепить к сообщению только графические файлы. Просто сфотографируйте свидетельства, или вставьте отсканированные в Paint.
Чупакабра
Постоянный участник

« Ответ #78 : 06, 02, 2016, 10:04:22 »

"дата выпуска: 2015 г. Может быть отгружен товар указанного или более позднего года.
размер упаковки: 210x297 мм
стандарт: 200 шт.
страна изготовления: Россия"

Подскажите,плиз,а если вот так написано,это значит,что заказывать надо не менне 200 шт???? Ужас
Нет, количество можете заказывать любое.
Ла33на
Первомайский округ
Старожил форума

Меня зовут Лана.

« Ответ #79 : 06, 02, 2016, 10:17:32 »

Нет, количество можете заказывать любое.

thank_you dance
Свет
Октябрьский округ, ул. Воровского
Старожил форума

« Ответ #80 : 06, 02, 2016, 10:29:57 »

Девочки, что -то не поняла, а к цене надо ещё и доставку прибавить?
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #81 : 06, 02, 2016, 10:38:01 »

Там рядом с окошечуом написано в каком формате должен быть файл. Нужно вордовчкие файлы заархивировать в zip файл, тогда прикрепится и отправится.
Guseva
СП
Старожил форума
**

Евгения

« Ответ #82 : 06, 02, 2016, 10:45:51 »

Девочки, что -то не поняла, а к цене надо ещё и доставку прибавить?
Да, на риде доставка платная, около 230 рублей, точно не помню.Но это за весь заказ
Свет
Старожил форума

« Ответ #83 : 06, 02, 2016, 10:52:28 »

Да, на риде доставка платная, около 230 рублей, точно не помню.Но это за весь заказ
  спасибо!
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #84 : 06, 02, 2016, 12:42:54 »

Кстати говоря на Риде хорошие скидки на игрушки для мальчиков. Ещё можно упеть к 23 февраля http://read.ru/actions/1690/
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #85 : 06, 02, 2016, 12:59:16 »

Залнзла на свою голову Подмигиваю фетр, войлок со скидкой http://read.ru/genre/4874/
Elenka-2
Первомайский округ, ул. Героев Рыбачьего
СП
Старожил форума
**

« Ответ #86 : 06, 02, 2016, 17:30:17 »

Если в целом говорить о магазинах, то для меня выигрышнее всего майшоп, особенно с открытием пункта выдачи.
А так, обычно Майшоп. Вот только позавчера забрала заказ: пластилин 10 цветов 44 руб., тесто play-dooh 4 банки 263 руб., карандаши цветные 18 цветов 32 руб. Пачка бумаги формата А5, детям калякать 33 руб. И это без скидки, т.е. с учетом промокода и накопительной еще меньше. Красота!Где в Мурманске такие цены найти?
Жень, можно поподробней.. Сколько получается доставка при небольшой сумме? то есть если не набран товар на 3 тыс или 5 тыс.Нпример,  закажу прописи на 700р сколько будет доставка.Не курьерская, простая,до пункта выдачи..
Guseva
СП
Старожил форума
**

Евгения

« Ответ #87 : 06, 02, 2016, 17:44:26 »

Жень, можно поподробней.. Сколько получается доставка при небольшой сумме? то есть если не набран товар на 3 тыс или 5 тыс.Нпример,  закажу прописи на 700р сколько будет доставка.Не курьерская, простая,до пункта выдачи..
Всего 60 руб.  Аааааа!
Инна
СП
Старожил форума
**

8 921 161 58 58

« Ответ #88 : 06, 02, 2016, 21:41:22 »

Заказала в реад ру по скидке..Доставка жаль бесплатная не вышла так как у меня негабаритный товар, обращайте на это внимание!
Доставка у них самая дорогая. 299  Ужас
Но такой товар там дешевле чем в майшопе на 800р, так что даже с платной доставкой выгодно.
Заказала еще в май шоп. Доставка самая дешевая, да и сумма с которой бесплатная тоже приемлемая. Жаль конечно там обуви и одежды приличной нет.
Приедут посылки отпишусь как сервис.
Kus
СП
Старожил форума
**

« Ответ #89 : 06, 02, 2016, 21:46:49 »

Заказала в реад ру по скидке..Доставка жаль бесплатная не вышла так как у меня негабаритный товар, обращайте на это внимание!
Но такой товар там дешевле чем в майшопе на 800р, так что даже с платной доставкой выгодно.
Заказала еще в май шоп. Доставка самая дешевая, да и сумма с которой бесплатная тоже приемлемая. Жаль конечно там обуви и одежды приличной нет.

В майшоп вы тоже наличкой?
Мне надо по карте оплатить, а я не могу найти как Улыбка))
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #90 : 06, 02, 2016, 21:52:59 »

Вот тут читайте http://my-shop.ru/my/helper_26?partner=8216 про оплату картой. Сама не оплачивалась, мне палочкой удобнее.
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #91 : 06, 02, 2016, 21:54:44 »

Про не габарит полезная информация.
Инна
СП
Старожил форума
**

8 921 161 58 58

« Ответ #92 : 07, 02, 2016, 00:08:20 »

про май шоп наличкой. На Реад ру платила обычно спасибо или наличкой.

irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #93 : 08, 02, 2016, 16:07:54 »

Девочки на ozon.ru обновилась распродажа Хуппа с еще большей скидкой https://www.ozon.ru/brand/28908085/?discount=40-40
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #94 : 09, 02, 2016, 05:02:58 »

Продолжаю делиться полезностями. Племянница в школу осенью идёт, озаботились покупкой рюкзака, на некоторых сайтах на них скидки пока, так сказать не сезон, и вот на любимом сайте наткнулась http://my-shop.ru/shop/products/1861229.html?partner=8216 Цена рюкзака 1275 рублей. Для первоклашки , наверное, великоват будет... Померяем завтра племяшкину спину Подмигиваю)
МаМаша
СП
Старожил форума
**

« Ответ #95 : 09, 02, 2016, 08:37:25 »

Заказала на  май шопе подарки детям на выпускной, а пока там идет формирование, их уже нет в наличии, что теперь делать?
Guseva
СП
Старожил форума
**

Евгения

« Ответ #96 : 09, 02, 2016, 08:46:39 »

Заказала на  май шопе подарки детям на выпускной, а пока там идет формирование, их уже нет в наличии, что теперь делать?
Нет в наличии на страничке товара или не зарещервировали в заказ нужное количестао?
МаМаша
СП
Старожил форума
**

« Ответ #97 : 09, 02, 2016, 09:37:00 »

Нет в наличии на страничке товара или не зарещервировали в заказ нужное количестао?
Нет в наличии на странице. Написала оператору,попросила  заменить на другой. Заменили, но зарезервировали 1 штуки из пяти, а мне нужно 6 штук. 
Guseva
СП
Старожил форума
**

Евгения

« Ответ #98 : 09, 02, 2016, 10:21:38 »

Нет в наличии на странице. Написала оператору,попросила  заменить на другой. Заменили, но зарезервировали 1 штуки из пяти, а мне нужно 6 штук. 
Если есть приписка напротив товара о том, что заказы на данный товар больше не принимаютс я, то больше и не зарезервируют((
МаМаша
СП
Старожил форума
**

« Ответ #99 : 09, 02, 2016, 10:47:27 »

Если есть приписка напротив товара о том, что заказы на данный товар больше не принимаютс я, то больше и не зарезервируют((
И что делать. Спросила у оператора, она сказала, что данный товар должен поступить к ним завтра.
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #100 : 09, 02, 2016, 11:07:15 »

На майшоп с 9 по 12 февраля скидка 9%, кодовое слово: букландия
МаМаша
СП
Старожил форума
**

« Ответ #101 : 09, 02, 2016, 11:13:17 »

На майшоп с 9 по 12 февраля скидка 9%, кодовое слово: букландия
Спасибо, а вам эти кодовые слова присылают на почту, как вы об них узнаете?
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #102 : 09, 02, 2016, 11:26:04 »

Спасибо, а вам эти кодовые слова присылают на почту, как вы об них узнаете?
из интернета, подписана на нескольких форумах, на фанатов покупок на my-shop, ozon и так далее...
Guseva
СП
Старожил форума
**

Евгения

« Ответ #103 : 09, 02, 2016, 11:28:24 »

И что делать. Спросила у оператора, она сказала, что данный товар должен поступить к ним завтра.
Тогда только ждать. У меня товар висел неделю  и только через неделю зарезервировали и сразу убрали из наличия
Kus
СП
Старожил форума
**

« Ответ #104 : 09, 02, 2016, 14:24:25 »

Кому интересно: можно оплачивать картой, нужно только один раз позвонить им по бесплатной горячей линии и потом последующие заказы будут с онлайн оплатой Улыбка
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #105 : 09, 02, 2016, 14:27:12 »

Кому интересно: можно оплачивать картой, нужно только один раз позвонить им по бесплатной горячей линии и потом последующие заказы будут с онлайн оплатой Улыбка
Полезная информация.
Только учитывайте, что если товар вам не подойдёт по какой-то причине, придётся заморачиваться с возвратом или заменой.
Kus
СП
Старожил форума
**

« Ответ #106 : 09, 02, 2016, 15:57:27 »

Полезная информация.
Только учитывайте, что если товар вам не подойдёт по какой-то причине, придётся заморачиваться с возвратом или заменой.
А можно без проблем (если наличка) при получении отказаться от товара (например пазлы одинаковые положат)? Или заявления/объяснения нужны?
Чупакабра
Постоянный участник

« Ответ #107 : 09, 02, 2016, 16:52:39 »

Не обязательно звонить. На каждый Ваш заказ Вы можете сами выбрать удобный способ оплаты. Открываем персональный раздел, затем адреса доставки, нажимаем редактировать адрес, и меняем способ доставки и способ оплаты.
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #108 : 09, 02, 2016, 17:12:06 »

А можно без проблем (если наличка) при получении отказаться от товара (например пазлы одинаковые положат)? Или заявления/объяснения нужны?
Мне пока не приходилось отказываться, все заказы приходили без претензий. Но, вообще такая возможность есть http://my-shop.ru/my/helper_54?partner=821
Инна
СП
Старожил форума
**

8 921 161 58 58

« Ответ #109 : 09, 02, 2016, 17:20:09 »

Я отказывалась на Озоне, при онлайн предоплате. Можно деньги вывести на счет и использовать эти деньги в след. заказе. На реад ру тоже такая функция есть..у меня до сих пор там сдача 1 р  Ржу Вообщем возвращать не сложно, но долго по времени...на Озоне 7-10 дней.
Даша
Старожил форума

« Ответ #110 : 09, 02, 2016, 17:30:14 »

Я пару недель назад на Озон заказывала, одной позиции при сборе не оказалось, какой-то сбой у них, заказ все не высылали и не высылали, позвонила туда, вывели именно эту позицию, деньги сказали на карту вернутся, на электронку пришло письмо от платежной системы о возврате суммы за позицию. И теперь у Озон в заказе есть функция в личном кабинете, что можно отказаться от любой позиции до отправки заказа.
Инна
СП
Старожил форума
**

8 921 161 58 58

« Ответ #111 : 09, 02, 2016, 17:34:33 »

Она и была эта функция, именно по ней возврат и получала. Чтоб на карту вернули надо анкету заполнить, приложить скрин чека.
Даша
Старожил форума

« Ответ #112 : 09, 02, 2016, 17:53:49 »

Раньше можно было отказаться от всего заказа, а сейчас именно от одной позиции в заказе, насколько давно появилась функция не скажу, может несколько месяцев.

Ничего я лично не заполняла и не прикладывала, оператор вывела позицию, сказала, что возврат будет на карту (я тоже думала на счет, раньше у меня бывали возвраты уже), и от платежной системы пришло письмо именно о возврате на карту, только как всегда не "завтра", так что пока еще деньги не поступили.
Инна
СП
Старожил форума
**

8 921 161 58 58

« Ответ #113 : 09, 02, 2016, 18:16:08 »

Я отказывалась от одной позиции..было это в декабре, не знаю как раньше..не было такой необходимости.
Инна
СП
Старожил форума
**

8 921 161 58 58

« Ответ #114 : 09, 02, 2016, 18:18:56 »

Вот это странно, потому что я заполнила форму на возврат..Деньги вернули на счет, в личном кабинете видно. Я уже  *телефон* спрашивала как на карту вернуть..и по мне именно гемморойно было вернуть на карту, так как им понадобился скрин, и еще какие-то данные я уже не помню и вернули вроде как на 10-11 день.
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #115 : 09, 02, 2016, 20:19:43 »

О том речь, что надо писать, проверять, звонить... По мне проще палочкой по факту платить. Но, это кому как удобнее.
Даша
Старожил форума

« Ответ #116 : 09, 02, 2016, 20:22:59 »

На Озоне Спасибо принимают, поэтому и оплачиваю там сразу + с него кэшбек можно вернуть, так вообще тоже налом предпочитаю по факту оплачивать, но смотрю где как выгоднее.
Инна
СП
Старожил форума
**

8 921 161 58 58

« Ответ #117 : 09, 02, 2016, 21:19:03 »

Мне проще картой..оплатил и жди спокойно. А с наликом идти снимать..лень она такая лень  Ржу  У меня единичный случай с возвратом.
+спасибо...не так много магазинов приличных где можно их использовать.
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #118 : 09, 02, 2016, 23:12:45 »

У меня не сберовская карта Подмигиваю И про спасибо на карту мужа я вечно забываю Грустно(
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #119 : 10, 02, 2016, 13:23:17 »

Девочки отличная игра от bondibon http://my-shop.ru/shop/toys/2222799.html?partner=8216 Стоит 497 рублей -9% по кодовому слову - личная скидка. Практически даром. В магазине эти игры по 700 рублей. У нас из этой серии уже есть "Ноев ковчег" и "Подводный Мир".
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #120 : 10, 02, 2016, 15:01:33 »

Ещё интесность книга, с секретом, на подарок очень даже. Обычная цена 600 рублей с хвостиком http://my-shop.ru/shop/books/1890211.html?partner=8216
Даша
Старожил форума

« Ответ #121 : 10, 02, 2016, 20:00:46 »

Вот это странно, потому что я заполнила форму на возврат..Деньги вернули на счет, в личном кабинете видно. Я уже  *телефон* спрашивала как на карту вернуть..и по мне именно гемморойно было вернуть на карту, так как им понадобился скрин, и еще какие-то данные я уже не помню и вернули вроде как на 10-11 день.
Вернулись деньги на карту, разговаривала с оператором Озон в понедельник, 2 дня всего прошло, оперативно)).
Инна
СП
Старожил форума
**

8 921 161 58 58

« Ответ #122 : 10, 02, 2016, 22:18:02 »

Ну может после моего случая наладили сервис. Но проверять не хочу..в след. раз буду заказывать 100 раз подумаю.
Инна
СП
Старожил форума
**

8 921 161 58 58

« Ответ #123 : 10, 02, 2016, 22:19:34 »

На реад ру акция, скидки..http://read.ru/actions/1705/
МаМаша
СП
Старожил форума
**

« Ответ #124 : 11, 02, 2016, 09:23:27 »

Девочки, подскажите у меня заказ собрали, написано, что теперь его передадут в курьерскую службу. По времени когда примерно до меня дойдет заказ?
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #125 : 11, 02, 2016, 10:21:07 »

Девочки, подскажите у меня заказ собрали, написано, что теперь его передадут в курьерскую службу. По времени когда примерно до меня дойдет заказ?
Мои заказы за 5-7 дней приезжали
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #126 : 11, 02, 2016, 10:23:45 »

крайний заказ был 29.01.16 в пункт выдачи поступил 08.02.16
МаМаша
СП
Старожил форума
**

« Ответ #127 : 11, 02, 2016, 13:18:15 »

крайний заказ был 29.01.16 в пункт выдачи поступил 08.02.16
Спасибо shine
Guseva
СП
Старожил форума
**

Евгения

« Ответ #128 : 11, 02, 2016, 13:52:27 »

Я тут ковырялась, искала подарки, смотрите, вдруг кому пригодится - очень интересные магнитные игры.
Умный чемоданчик для мальчиков (там еще такие же с самолетиками есть) Тут скидка 9% по промокоду+накопительная (доставка 60 руб)
http://my-shop.ru/shop/toys/1797656.html?partner=8209
А на рид.ру есть и для девочек варианты: (Сегодня тут скидка  14% Кодовое слово: Pushkin14 Скидка суммируется с накопительной до 16%, но доставка 200 с лишним)
 http://read.ru/id/3899295/?pp=4625
Еще магнитные классные игры, это аналог фирмы Janod:
на майшопе по 676 руб (там есть разные варианты) :  http://my-shop.ru/shop/toys/1932268.html?partner=8209, а на риде (есть отличные от майшопа наборы) http://read.ru/id/3957641/?pp=4625
Для сравнения, оригинал стоит аж 1500: http://my-shop.ru/shop/toys/1976452.html?partner=8209
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #129 : 11, 02, 2016, 13:54:29 »

В поисках подарков на 8 марта, наткнулась на ручку 3D Монстр Хай. Я частенько сравнивают стоимость товара с ценами на других сайтах. Так вот на май шопе она стоит 70 руб.http://my-shop.ru/shop/toys/1743959.html?partner=8216 А на озона 1000 рублей. Заказала девченкам своим  в подарок, прям интересно стало, что это такое.
Guseva
СП
Старожил форума
**

Евгения

« Ответ #130 : 11, 02, 2016, 20:23:29 »

Майшоп сделал разделы со спецпредложениями. Я в таком разделе под Новый год много удачных находок сделала Стесняюсь
Тут не знаю, белье постельное вроде не дорогое. Перед новым годом там были нереальные скидки, я игрушку купила за 300, которая стоит сейчас 1200.
Для девочек и женщин: http://my-shop.ru/shop/catalogue/334810001109/sort/a/page/1.html?partner=8209
Для мальчиков и мужчин: http://my-shop.ru/shop/catalogue/334810001110/sort/a/page/1.html?partner=8209
У мужчин наборы инструментов недорогие, но как по качеству не знаю
МаМаша
СП
Старожил форума
**

« Ответ #131 : 12, 02, 2016, 09:23:50 »

Майшоп сделал разделы со спецпредложениями. Я в таком разделе под Новый год много удачных находок сделала Стесняюсь
Тут не знаю, белье постельное вроде не дорогое. Перед новым годом там были нереальные скидки, я игрушку купила за 300, которая стоит сейчас 1200.
Для девочек и женщин: http://my-shop.ru/shop/catalogue/334810001109/sort/a/page/1.html?partner=8209
Для мальчиков и мужчин: http://my-shop.ru/shop/catalogue/334810001110/sort/a/page/1.html?partner=8209
У мужчин наборы инструментов недорогие, но как по качеству не знаю

Как вы думаете, если сегодня заказать на май шопе на 23 февраля, дойдет?
Guseva
СП
Старожил форума
**

Евгения

« Ответ #132 : 12, 02, 2016, 09:36:15 »

Ох, не знаю, сегодня тоже буду делать заказ, боюсь, впритык придет
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #133 : 12, 02, 2016, 10:15:21 »

важно смотреть дату отгрузки, если ни чего ждать не надо, то может успеть
МаМаша
СП
Старожил форума
**

« Ответ #134 : 12, 02, 2016, 10:28:00 »

важно смотреть дату отгрузки, если ни чего ждать не надо, то может успеть
Дата отгрузки стоит 15 (ПН), то успеет?
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #135 : 12, 02, 2016, 12:08:28 »

Дата отгрузки стоит 15 (ПН), то успеет?
в притык может успеть... Но риск есть
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #136 : 12, 02, 2016, 19:21:00 »

Выбор одежды на my-shop.ru, конечно, но, вот, например флисовые костюмчики на рост от 80 см до 104 см. http://my-shop.ru/shop/series/90023/sort/a/page/1.html?partner=8216 цена 572 руб.
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #137 : 12, 02, 2016, 20:31:36 »

Все еще со скидкой, рюкзак от Гуливер http://my-shop.ru/shop/products/1783986.html?partner=8216 559 рублей.
Лёнa
Пр. Лыжный, район Долины Уюта, бывшего бара ХХХХ
СП
ТЗ
**

+79512968696,я-Алёна и на ты!!!

« Ответ #138 : 12, 02, 2016, 20:52:09 »

Девочки,а для заказа в майшоп,регистрация нужна? Хочу книжки,пазлы малому купить.
Zluka
Moderator
Старожил форума

« Ответ #139 : 12, 02, 2016, 20:58:45 »

Девочки,а для заказа в майшоп,регистрация нужна? Хочу книжки,пазлы малому купить.
да нужна  Думаю
Лёнa
СП
ТЗ
**

« Ответ #140 : 12, 02, 2016, 20:59:44 »

да нужна  Думаю

Спасибо,Надя.  flower Пойду регистрироваться)
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #141 : 12, 02, 2016, 21:18:16 »

Мне тут в голову пришла мысль. Майшоп, сложный в поиске необходимого, если что-то не можете найти, не факт, что там этого нет. Пишите, совместными усилиями найдем Улыбка))
Лёнa
СП
ТЗ
**

« Ответ #142 : 12, 02, 2016, 21:31:24 »

Мне тут в голову пришла мысль. Майшоп, сложный в поиске необходимого, если что-то не можете найти, не факт, что там этого нет. Пишите, совместными усилиями найдем Улыбка))
Оль,может тогда поможете мне пожалуйста  *смущение*. Чего то совсем не получается найти пазлы со Свинкой Пэппой (как же она мне дорога.. )
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #143 : 12, 02, 2016, 21:36:50 »

Оль,может тогда поможете мне пожалуйста  *смущение*. Чего то совсем не получается найти пазлы со Свинкой Пэппой (как же она мне дорога.. )
Все что есть со свинкой Пеппой, вроде как вынесено отдельно, но я еще посмотрю http://my-shop.ru/shop/catalogue/18152/sort/a/page/1.html?partner=8216
Zluka
Moderator
Старожил форума

« Ответ #144 : 12, 02, 2016, 21:37:59 »

Оль,может тогда поможете мне пожалуйста  *смущение*. Чего то совсем не получается найти пазлы со Свинкой Пэппой (как же она мне дорога.. )
пазлы не нашла - зато там куча всяких расскрасок и книжек с наклейками и играми
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #145 : 12, 02, 2016, 21:44:36 »

Вот еще такой конструктор со скидкой http://my-shop.ru/shop/toys/1820606.html?partner=8216 цена 92 рубля, обычная цена 240 рублей
Лёнa
СП
ТЗ
**

« Ответ #146 : 12, 02, 2016, 21:48:34 »

пазлы не нашла - зато там куча всяких расскрасок и книжек с наклейками и играми
Ему именно пазлы подавай  Рыдания
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #147 : 12, 02, 2016, 21:59:19 »

Ему именно пазлы подавай  Рыдания
вот здесь есть https://m.wildberries.ru/catalog/2501467/detail.aspx?wb_tp=google_goods&wb_bnd=3841&from=adwords&gclid=CjwKEAiAova1BRDS15OXjcug_FMSJACWNAKZwkebDbjPyXtKZLB_hhT4kNSXCnW5wPb1_LD5Bhm_KBoCiQnw_wcB
Пысы извиняюсь за офф топ
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #148 : 12, 02, 2016, 22:03:08 »

http://www.ozon.ru/?context=search&text=%f1%e2%e8%ed%ea%e0+%ef%e5%ef%ef%e0&store=1,0 ещё здесь поищите
http://www.labirint.ru/search/%EF%E0%E7%EB+peppa/
http://read.ru/search/?search=свинка%20пеппа
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #149 : 12, 02, 2016, 22:04:35 »

И все таки нашла на майшопе http://my-shop.ru/shop/series/96621/sort/a/page/1.html?partner=8216
Лёнa
СП
ТЗ
**

« Ответ #150 : 12, 02, 2016, 22:22:37 »

И все таки нашла на майшопе http://my-shop.ru/shop/series/96621/sort/a/page/1.html?partner=8216
Большущее спасибо! Есть где разгуляться)))
Теперь бы еще мозаику найти  Стесняюсь
Guseva
СП
Старожил форума
**

Евгения

« Ответ #151 : 12, 02, 2016, 23:11:17 »

Большущее спасибо! Есть где разгуляться)))
Теперь бы еще мозаику найти  Стесняюсь

Нажимаем кнопочку "По цене" в строчке "Сортировка" (прям над товарами) и... куча пазлов к Вашим услугам)))
Лёнa
СП
ТЗ
**

« Ответ #152 : 12, 02, 2016, 23:18:51 »

Нажимаем кнопочку "По цене" в строчке "Сортировка" (прям над товарами) и... куча пазлов к Вашим услугам)))
http://my-shop.ru/shop/series/96621/sort/a/page/1.html?partner=8209 (вроде должно показать правильно, отсортированно)
Я с телефона.  *смущение* Не удобно совершенно(((
И пазлы уже помогла найти мне Оля. Теперь буду мозайку пытаться найти.
Спасибо!
Guseva
СП
Старожил форума
**

Евгения

« Ответ #153 : 12, 02, 2016, 23:29:14 »

Я с телефона.  *смущение* Не удобно совершенно(((
И пазлы уже помогла найти мне Оля. Теперь буду мозайку пытаться найти.
Спасибо!

я чего-то пазлы с мозаикой воедино соединила)) а мозаика какая? пластиковая?или какая?
там можно зайти в раздел (конкретно тут в раздел со свинками), а потом в поисковой строке, вернее под ней поставить галочку "Искать в данной категории" и ввести поисковый запрос.
Вообще, там ужасно неудачный поиск по сайту.
Лёнa
СП
ТЗ
**

« Ответ #154 : 13, 02, 2016, 09:14:25 »

я чего-то пазлы с мозаикой воедино соединила)) а мозаика какая? пластиковая?или какая?
там можно зайти в раздел (конкретно тут в раздел со свинками), а потом в поисковой строке, вернее под ней поставить галочку "Искать в данной категории" и ввести поисковый запрос.
Вообще, там ужасно неудачный поиск по сайту.
Да пластиковая,3-х разных видов нужна (не с Пеппой,СБ)
lessic
СП
Старожил форума
**

« Ответ #155 : 13, 02, 2016, 09:19:04 »

Да пластиковая,3-х разных видов нужна (не с Пеппой,СБ)
Алёна, у меня такой поиск получился
http://my-shop.ru/shop/catalogue/3177/sort/a/page/1.html
Лёнa
СП
ТЗ
**

« Ответ #156 : 13, 02, 2016, 09:28:21 »

Алёна, у меня такой поиск получился
http://my-shop.ru/shop/catalogue/3177/sort/a/page/1.html
Лесь, большое спасибо! То,что надо.  *шарик*
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #157 : 13, 02, 2016, 23:31:22 »

Еще пару ссылочек: цветной песок http://my-shop.ru/shop/toys/2116095.html?partner=8216
На концулярские товары kuso все еще скидки http://my-shop.ru/shop/producer/17073/sort/a/page/1.html?partner=8216
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #158 : 14, 02, 2016, 00:09:44 »

Только 14 февраля скидка 14% по промокоду ЛЮБЛЮТЕБЯ на http://my-shop.ru/?partner=8216
Guseva
СП
Старожил форума
**

Евгения

« Ответ #159 : 15, 02, 2016, 14:32:19 »

В Лабиринте до 22.00 скидка 20% на все.
Кодовое слово ЛЯССЕ
Юлия_М
Постоянный участник

« Ответ #160 : 16, 02, 2016, 09:51:41 »

В МайШоп снова кодовое слово на скидку в 8% ‼
BABYSHOP

zB7VtfrnZO0.jpg
Покупки на my-shop.ru, ozon.ru, labirint.ru, read.ru. Отзывы, ссылки, промокоды.
* zB7VtfrnZO0.jpg (79.27 Кб, 770x490 - просмотрено 785 раз.)
Ла33на
Первомайский округ
Старожил форума

Меня зовут Лана.

« Ответ #161 : 16, 02, 2016, 15:18:16 »

Девочки-мастерицы помогите на май-шопе найти "ленты для выпускника детского сада"... тук-тук   Неделю назад смотрела-были,сейчас-"нет в наличии"... Рыдания   А мне прям надоооооо!!!!!
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #162 : 16, 02, 2016, 15:26:01 »

Девочки-мастерицы помогите на май-шопе найти "ленты для выпускника детского сада"... тук-тук   Неделю назад смотрела-были,сейчас-"нет в наличии"... Рыдания   А мне прям надоооооо!!!!!
вот что мне сразу выдало, http://my-shop.ru/shop/series/56138/sort/a/page/1.html?partner=8216 сейчас еще пороюсь
Ла33на
Первомайский округ
Старожил форума

Меня зовут Лана.

« Ответ #163 : 16, 02, 2016, 15:27:30 »

вот что мне сразу выдало, http://my-shop.ru/shop/series/56138/sort/a/page/1.html?partner=8216 сейчас еще пороюсь
Спасибо,нам надо именно ДС.. Грустно
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #164 : 16, 02, 2016, 15:32:17 »

Нет, сейчас нет. Как выход, если не срочно надо. Добавить себе в лист ожидания, и заказать, как появятся...
Ла33на
Первомайский округ
Старожил форума

Меня зовут Лана.

« Ответ #165 : 16, 02, 2016, 15:44:02 »

Нет, сейчас нет. Как выход, если не срочно надо. Добавить себе в лист ожидания, и заказать, как появятся...

О,спасибо! Не знала,что так можно.
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #166 : 16, 02, 2016, 16:26:39 »

О,спасибо! Не знала,что так можно.

Когда появятся, вам пришлют сообщение.
Guseva
СП
Старожил форума
**

Евгения

« Ответ #167 : 16, 02, 2016, 16:30:21 »

Я сегодня забрала рюкзак, где-то здесь раньше на него была ссылка. За 160 руб, это конечно мега рюкзак!!Будем ходить на занятия и ездить в отпуск. Лямки широкие, спинка ортопедическая, пластиковая ручка,даже какие-то кармашки внутри есть. И еще он очень яркий. http://s018.radikal.ru/i526/1602/23/fc82bae12df3.jpg
Покупки на my-shop.ru, ozon.ru, labirint.ru, read.ru. Отзывы, ссылки, промокоды.
http://s019.radikal.ru/i631/1602/0e/f5d72b5f5ef9.jpg
http://s017.radikal.ru/i413/1602/a2/3c30a462dbe0.jpg

Вот он опять появился в наличии: http://my-shop.ru/shop/products/1167605.html?partner=8209
Дюймовочка
Первомайский округ, ул. Бондарная
Старожил форума

« Ответ #168 : 18, 02, 2016, 18:56:46 »

В МайШоп снова кодовое слово на скидку в 8% ‼
BABYSHOP
Спасибо  flower
Tanya-mur
Постоянный участник

« Ответ #169 : 18, 02, 2016, 20:01:41 »

Я бы тоже присоединилась  Стесняюсь
lisa
Свой человек

« Ответ #170 : 19, 02, 2016, 00:39:49 »

*попкорн-3*
Guseva
СП
Старожил форума
**

Евгения

« Ответ #171 : 19, 02, 2016, 12:28:37 »

Накидаю немного книжных акций))
На майшопе скидка 15% (+накопительная+промокод) на Айрис-пресс:
http://my-shop.ru/shop/producer/149/sort/a/page/1.html?partner=8209"
Мозаику-синтез:
http://my-shop.ru/shop/producer/1652/sort/a/page/1.html?partner=8209
И на Азбукварик на музыкальные книжки еще держится скидка 30%, может кому в сад на подарки:
http://my-shop.ru/shop/catalogue/17709/sort/a/page/1.html?partner=8209
В рид.ру сегодня 10% на все: http://read.ru/actions/1722/?pp=4625
В Лабиринте дарят книжку при покупке книг издательства Клевер по вторникам и четвергам с 15 до 17. Условия:
http://www.labirint.ru/top/poldnik-s-kleverom/?p=16542
И очень много скидок на книги по акции Дни издательств:«Лабиринт Пресс», «Манн, Иванов и Фербер», «Клевер Медиа Групп», «Текст», «Время» и книги Паолы Волковой издательства «Зебра-Е». Подробности: http://www.labirint.ru/actions/3548/
МаМаша
СП
Старожил форума
**

« Ответ #172 : 19, 02, 2016, 14:30:59 »

Сегодня получила свой первый заказ с май шом. Все понравилось, привезли на дом, всем спасибо за подсказки flower
Elenka-2
Первомайский округ, ул. Героев Рыбачьего
СП
Старожил форума
**

« Ответ #173 : 19, 02, 2016, 14:31:32 »

Накидаю немного книжных акций))

Спасибо,Жень..
Чупакабра
Постоянный участник

« Ответ #174 : 19, 02, 2016, 16:34:03 »

Я бы тоже присоединилась  Стесняюсь
Напишу Вам. Скоро уже соберём заказ))
Инна
СП
Старожил форума
**

8 921 161 58 58

« Ответ #175 : 19, 02, 2016, 17:33:32 »

Напишу отзыв на Майшоп.
Заказ делала 6 числа, 12 уже все собрали и отправили. Посыль пришла вчера. Сегодня забрала.
Упаковано все хорошо, даже лучше чем делает Озон..у меня были хрупкие карандаши штучно, каждый в толстом слое пленки.
Из небольших минусов нет оповещения на мобильный, так бы забрала еще вчера. Но это даже не минус.
В сравнении..На реад ру делала заказ в тот же день. Заказ должны были отослать 11.02. Но потом оказалось что половины позиций нет..без моего согласия отложили на ожидание(раньше даже звонили на подтверждение). Я сама пыталась до них дозвонится. Тел. с 18 вообще никто не берет..хоть и написано что принимают звонки до 20. Оставила 2 запроса чтобы перезвонили. Так нет же. В итоге вчера только позвонили. Короче обещали что приедет к 27..т.е после праздников. Сервис  Грустно стал..доставка самая дорогая. Вообщем, если не та вещь что была только в этом магазине, связываться бы не стала.
Земляника
Старожил форума

« Ответ #176 : 19, 02, 2016, 18:36:21 »

Девочки, у меня в понедельник сгорают 300 баллов в озоне. Могу оформить на Вас заказ и доставку - будет скидка 300 руб на заказ от 3 тысяч. Доставка со скидкой за статус. Пишите в личку
Guseva
СП
Старожил форума
**

Евгения

« Ответ #177 : 19, 02, 2016, 19:49:36 »

Инна, а смс о прибытии заказа не было? Обычно сразу приходит смска, что заказ поступил в пункт выдачи.
А рид.ру, да ужасный сервис, я там одну позицию раза 3 ловила, все в наличии, неделя ожидания, перед отправкой выясняется, что ничего нет, и так 3 раза.А последний раз из заказа в итоге отправили меньшую часть, так что даже не выгодно было выкупать, я не стала забирать заказ.
Инна
СП
Старожил форума
**

8 921 161 58 58

« Ответ #178 : 19, 02, 2016, 20:00:05 »

не было.
Я увидела только когда дома на почте пришло письмо. Так бы забрала сразу после работы.
У Озона все операции по смс приходят..как собрали, как отправили..как пришло. Еще и звонят обычно...напоминают.
В реад ру тоже смс все пришли.
А майшоп не было...не сказала бы что минус. У них самая дешевая доставка, быстрая..в сравнении и 15 дней написано что может хранится.
Инна
СП
Старожил форума
**

8 921 161 58 58

« Ответ #179 : 19, 02, 2016, 20:04:42 »

А рид.ру, да ужасный сервис, я там одну позицию раза 3 ловила, все в наличии, неделя ожидания, перед отправкой выясняется, что ничего нет, и так 3 раза.А последний раз из заказа в итоге отправили меньшую часть, так что даже не выгодно было выкупать, я не стала забирать заказ.
вот и у меня неделя..потом еще через каждые 2 дня статус менялся, хотя изначально было все в наличии.
Выбор у них так себе и цены выше..но бывают исключения. Вот я повелась Грустно лучше б на майшопе взяла..дороже на 300р так доставка вообще бесплатная была бы. Теперь пришло бы все без брака..хотя уже расстроили что на праздник не успеет.
Помните я про крупногабарит писала..у меня уже было с ними такое. Заказала плакаты в сад..так в итоге они посчитали их крупногабарит  Дурдом так как по длине более 35 см.
Guseva
СП
Старожил форума
**

Евгения

« Ответ #180 : 19, 02, 2016, 22:05:55 »

Инна, странно, потому что мне приходят смс: 1-заказ оформлен, 2-если есть какие-то измнения в заказе, просят посмотреть на сайте, если полдня не регирую, звонят СОС 3.заказ поступил в пункт выдачи. Для меня не удобно, что нет данных, когда отправили, маешься, ждешь))
Плакаты как крупногабарит?  Жесть!
Guseva
СП
Старожил форума
**

Евгения

« Ответ #181 : 21, 02, 2016, 12:28:52 »

Новый промокод для майшопа 10% скидки
МШбросок до 24.02
И новые скидки:
На косметические наборы до 03.03 15%
http://my-shop.ru/shop/producer/17618/sort/a/page/1.html?partner=8209
На издательство Эксмо 20%
http://my-shop.ru/shop/catalogue/17015/sort/a/page/1.html?partner=8209
На товары для рукоделия 25%
http://my-shop.ru/shop/producer/19204/sort/a/page/1.html?partner=8209
На детские товары для творчества Каляка-Маляка 10%
http://my-shop.ru/shop/producer/18680/sort/a/page/1.html?partner=8209
И на игрушки ТМ "Наша игрушка" 30%
http://my-shop.ru/shop/catalogue/17711/sort/a/page/1.html?partner=8209
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #182 : 23, 02, 2016, 13:00:35 »

Внимание!! Только один день! Скидка 19% по секретному слову LABIRINT50k
Суммируется с накопительной!
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #183 : 24, 02, 2016, 11:15:31 »

На read.ru
Условия Акции:

24.02 - Скидка 14% Кодовое слово: zima14 
 25.02 - Скидка 12% Кодовое слово: zima12
 26.02 - Скидка 10% Кодовое слово: zima10

http://read.ru/actions/1725/
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #184 : 24, 02, 2016, 23:20:30 »

Кто еще не купил подарки. Наткнулась на такую мега раскраску http://my-shop.ru/shop/books/2225207.html?partner=8216,
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #185 : 25, 02, 2016, 10:01:08 »

На my-shop.ru новый промокод: ПОЧТИВЕСНА скидка 8%
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #186 : 25, 02, 2016, 23:51:33 »

Скидка на все лыжи до 3 марта 10%: http://my-shop.ru/shop/catalogue/12894/sort/a/page/1.html?partner=8216
МаМаша
СП
Старожил форума
**

« Ответ #187 : 26, 02, 2016, 08:22:57 »

Вчера получила свой второй заказ с My-shop.ru. Привезли на дом. В основном заказывала лего (у племянника д.р.). Лего стоит на My-shop.ru так же как и в Кубике. Но здесь зато привезли на дом, приятно. Упаковано все хорошо, добротно обмотано все пленкой.
Отдельное спасибо за подсказку об такой ручке. http://my-shop.ru/shop/toys/1743959.html. Вчера пришла очень понравилась, пока оставила доложу в подарок на 8 марта
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #188 : 26, 02, 2016, 08:39:19 »

Вчера получила свой второй заказ с My-shop.ru. Привезли на дом. В основном заказывала лего (у племянника д.р.). Лего стоит на My-shop.ru так же как и в Кубике. Но здесь зато привезли на дом, приятно. Упаковано все хорошо, добротно обмотано все пленкой.
Отдельное спасибо за подсказку об такой ручке. http://my-shop.ru/shop/toys/1743959.html. Вчера пришла очень понравилась, пока оставила доложу в подарок на 8 марта
Я тоже купила таких (http://my-shop.ru/shop/toys/1743959.html?partner=8216), такие клевые. Нетерпится открыть , а вам какие положили? Мне одну Вульф и двух голубых (незнаю как зовут) Улыбка Надеялась на Дракулауру. Надеюсь дочери и племянница понравится.
МаМаша
СП
Старожил форума
**

« Ответ #189 : 26, 02, 2016, 09:03:37 »

Я вообще не знаю как их зовут. Одна с кудрявыми волосами, другая как школьница вся синяя Страх
Инна
СП
Старожил форума
**

8 921 161 58 58

« Ответ #190 : 26, 02, 2016, 21:42:35 »

Новый промокод для майшопа 10% скидки
МШбросок до 24.02

thank_you использовала.
Оповещения так и нет..может где надо в настойках сделать Думаю..а то не удобно конечно все время проверять.
Пришел заказ с Реад ру. На 2 дня раньше чем обещали. Без косяков, но упаковка так себе..Короче выходит самая дорогая доставка.
Ладно, главное внутри все целое..ребенок доволен.
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #191 : 26, 02, 2016, 22:09:06 »

thank_you использовала.
Оповещения так и нет..может где надо в настойках сделать Думаю..а то не удобно конечно все время проверять.
Пришел заказ с Реад ру. На 2 дня раньше чем обещали. Без косяков, но упаковка так себе..Короче выходит самая дорогая доставка.
я посмотрю, мне даже звонят из магазина
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #192 : 26, 02, 2016, 22:12:05 »

thank_you использовала.
А вообще напишите оператору и пожалуйтесь Подмигиваю Они очень оперативно отвечают и решают все проблемы.
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #193 : 26, 02, 2016, 23:05:16 »

Рюкзаки Монстр Хай 640 руб. http://my-shop.ru/shop/products/1820956.html?partner=8216
Лёнa
СП
ТЗ
**

« Ответ #194 : 26, 02, 2016, 23:15:46 »

Девочки,прислали смс,что заказ прибыл в пункт выдачи,а где он находится и как работает - ни слова...
Подскажите пожалуйста,если знаете,куда мне ехать. Спасибо!. (с май шоп заказывала)
Guseva
СП
Старожил форума
**

Евгения

« Ответ #195 : 26, 02, 2016, 23:54:36 »

Девочки,прислали смс,что заказ прибыл в пункт выдачи,а где он находится и как работает - ни слова...
Подскажите пожалуйста,если знаете,куда мне ехать. Спасибо!. (с май шоп заказывала)
Самойловой, 14 (это  где ТЦ Арбат, крылечко над входом где Дрова)
Вот тут все подробно расписано, как добраться, график работы и проч. Даже фото есть))):
http://my-shop.ru/my/helper_70/point_2960?partner=8209
Лёнa
СП
ТЗ
**

« Ответ #196 : 27, 02, 2016, 06:27:14 »

Самойловой, 14 (это  где ТЦ Арбат, крылечко над входом где Дрова)
Вот тут все подробно расписано, как добраться, график работы и проч. Даже фото есть))):
Большое спасибо!
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #197 : 27, 02, 2016, 14:25:51 »

Спец предложение к 8 марта на my-shop.ru
http://my-shop.ru/shop/catalogue/334810001119/sort/a/page/1.html?partner=8216
Инна
СП
Старожил форума
**

8 921 161 58 58

« Ответ #198 : 27, 02, 2016, 16:57:22 »

http://read.ru/actions/1729/
Скидка 50% на доставку во все пункты самовывоза!
Период проведения акции: с 27 по 29 февраля
Способы доставки участвующие в акции: самовывоз
Юлия_М
Постоянный участник

« Ответ #199 : 28, 02, 2016, 23:53:52 »

Друзья! Нас стало больше 11000! 
Заслуженный промокод "Нас11тысяч" на 11% скидки!
Суммируется с накопительной скидкой! Действует только 29 февраля

My-shop из группы в ВК
Guseva
СП
Старожил форума
**

Евгения

« Ответ #200 : 01, 03, 2016, 19:48:57 »

На Озоне прям праздник скидок  истерика
Каждый 2-й товар брендов Barbie, Monster High или Ever After High за 1 рубль! условия и подробности тут: http://www.ozon.ru/context/detail/id/135592846/?partner=evgklind&from=bar
Ну и для девочек постарше))) 3-й товар брендов Maybelline, L'Oreal, Essie, Dessange и Garnier за 1 рубль http://www.ozon.ru/context/detail/id/34963266/?partner=evgklind&from=bar 
Guseva
СП
Старожил форума
**

Евгения

« Ответ #201 : 01, 03, 2016, 19:51:47 »

И на Лабиринте тоже приятности:
скидки до 30% на большущий каталог детских книг: http://www.labirint.ru/top/samye-bolshie-skidki-segodnya/?p=16542
Ну и для полного счастья новые кодовые слова в Лабиринте:
ТЮЛЬПАН - скидка 15% на все до 31 марта
НАРЦИСС - литературные закладки в подарок. Одноразовое
ФИАЛКА - БЕСПЛАТНАЯ доставка в пункт выдачи заказов от 100 р до 31 марта
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #202 : 03, 03, 2016, 14:36:33 »

Ура!! Новый промокод для майшопа)) ПОЗИТИВ до 4 марта http://my-shop.ru/?partner=8216
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #203 : 05, 03, 2016, 01:08:25 »

my-shop дарит дополнительную скидку 8% по промокоду Мимоза!

Промокод действует до 8 марта (включительно), суммируется с накопительной скидкой, но не может превышать 25%.

Подробнее об использовании промокодов: http://my-shop.ru/my/helper_24?partner=8216
Инна
СП
Старожил форума
**

8 921 161 58 58

« Ответ #204 : 05, 03, 2016, 10:30:23 »

Пришла новая посыль с майшоп. Все четко. Вот только смс не приходят, мне в магазине объяснили что бывает такая проблема..Но в этот раз девушка мне звонила на тел. и сообщила что посылка пришла, ну хоть так.
Дюймовочка
Старожил форума

« Ответ #205 : 05, 03, 2016, 11:49:52 »

Пришла новая посыль с майшоп. Все четко. Вот только смс не приходят, мне в магазине объяснили что бывает такая проблема..Но в этот раз девушка мне звонила на тел. и сообщила что посылка пришла, ну хоть так.

а мне и смск-ка пришла, и письмо на е-мейл  Думаю
Юлия_М
Постоянный участник

« Ответ #206 : 09, 03, 2016, 23:50:36 »

В My-shop кодовое слово "СЕМЬБЛИНОВ"  
Дает скидку 7%, суммируется с накопительной. 
До 13 марта включительно. 

irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #207 : 10, 03, 2016, 09:56:22 »

Получила очередную посылку. Из Москвы отправили 01 марта, 6 марта уже все было в Мурманске. Смс не приходило, пришло сообщение на почту. В этот раз одно из наименований пришло не то, описание на сайте подкачало.
k0tyk
Постоянный участник

« Ответ #208 : 10, 03, 2016, 11:23:30 »

В Лабиринт есть кодовое слово на бесплатную доставку до пункта самовывоза, действует до 31 марта.
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #209 : 14, 03, 2016, 13:41:17 »

Напоминаем о секретах)))
Лабиринт. Секретные слова: (вводим при оформлении заказа)
Тюльпан - 15% на все (до 31 марта)
Фиалка - бесплатная доставка (многоразовое!!!)

Майшоп:
1. Новое кодовое слово "Энас7" (7% скидки)
2. «My-shop.ru — детям!» (если у Вас еще нет накопительной скидки)
Чем больше детей — тем больше скидка!
Двое детей — скидка 5%; трое детей — скидка 10%; четверо и более детей — скидка 15%! Подробности здесь: http://my-shop.ru/shop/article/11082.html?partner=8209
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #210 : 14, 03, 2016, 13:43:28 »

На my-shop обновляется ассортимент детского транспорта, даже скидки делают на определенные модели. Сегодня вот этот самокат стоит http://my-shop.ru/shop/products/2283827.html?partner=8216 - 1632 руб.
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #211 : 14, 03, 2016, 13:44:37 »

Есть беговелы http://my-shop.ru/shop/products/1968492.html?partner=8216 - 3 848 руб.
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #212 : 15, 03, 2016, 08:22:41 »

Скидка 7% к вашей накопительной скидке, до 20 марта код: МШМАРТ
Kus
СП
Старожил форума
**

« Ответ #213 : 15, 03, 2016, 19:49:11 »

На my-shop обновляется ассортимент детского транспорта, даже скидки делают на определенные модели. Сегодня вот этот самокат стоит http://my-shop.ru/shop/products/2283827.html?partner=8216 - 1632 руб.
А где вы это узнаете?
ЛиКо
Старожил форума

« Ответ #214 : 17, 03, 2016, 15:52:31 »

Сделала заказ и суммарная скидка сразу 22% приятненько *восторг!*
Мармеладка
Ленинский округ, р-он ост. Ивченко и 9 гимназии
ТЗ
**

« Ответ #215 : 17, 03, 2016, 15:59:06 »

Сделала заказ и суммарная скидка сразу 22% приятненько *восторг!*

Лида, где сделала заказ ? Расскажи. Тоже хочу такую скидку  Улыбка
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #216 : 17, 03, 2016, 16:10:54 »

Лида, где сделала заказ ? Расскажи. Тоже хочу такую скидку  Улыбка
рожай еще 2-х и будет тебе скидка личная 15%+7% промокод.
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #217 : 17, 03, 2016, 16:11:38 »

А имея двкух детей личная скидка 5%+7% промокод=12
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #218 : 17, 03, 2016, 16:13:08 »

Скидки на лабиринте http://www.labirint.ru/top/superskidka-eksmo-17-marta/
Мармеладка
ТЗ
**

« Ответ #219 : 17, 03, 2016, 16:25:26 »

рожай еще 2-х и будет тебе скидка личная 15%+7% промокод.

Мне дети сказали , лучше собаку )))
Остальное в личке .
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #220 : 17, 03, 2016, 17:13:45 »

Друзья, мы ценим вас и то доверие, которое вы оказываете нам, оформляя заказы в интернет-магазине My-shop.ru. И в знак нашей признательности каждого покупателя, который сделает покупку на сумму не менее 3000 рублей, ждет приятный подарок:

к заказу на сумму от 3000 рублей — сертификат My-shop.ru на 300 рублей,
к заказу на сумму от 6000 рублей — сертификат My-shop.ru на 600 рублей,
к заказу на сумму от 10000 рублей — сертификат My-shop.ru на 1000 рублей
http://my-shop.ru/shop/article/11099.html?partner=8216
ЛиКо
Старожил форума

« Ответ #221 : 17, 03, 2016, 21:05:40 »

Мне дети сказали , лучше собаку )))
Остальное в личке .
  истерика лучше чем ещё 2х?  Зря они, дети выгодней, с ними в музей можно бесплатно ходить истерика
Заказала ручку паркер,  мужу в презент, написано Китай,  на али они по 350-500р, интересно что за качество будет и те же ли на али
Мармеладка
ТЗ
**

« Ответ #222 : 18, 03, 2016, 05:54:03 »

истерика лучше чем ещё 2х?  Зря они, дети выгодней, с ними в музей можно бесплатно ходить истерика
Заказала ручку паркер,  мужу в презент, написано Китай,  на али они по 350-500р, интересно что за качество будет и те же ли на али

Попробую объяснить, что еще 2-х человеческих  родственников это выгодно  Ржу.  Хотя я только на одного пока решилась...
Даша
Старожил форума

« Ответ #223 : 18, 03, 2016, 17:35:50 »

Озон прислал промокод на 500 рэ, действует при покупке от 3000 рэ. SPRING2016
Действует до 21 марта.

Только не забывайте, что в Озон сначала требуется активировать кодовое слово в специальном поле и лишь потом делать и оформлять заказ, позже нигде ввести его будет нельзя.
Irushka
Старожил форума

« Ответ #224 : 19, 03, 2016, 07:38:33 »

Девочки, подскажите,   с my-shop   быстро доставляют? Если статус "заказ сформирован, готовится к отправке в местную курьерскую службу" - значит уже отправили?
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #225 : 19, 03, 2016, 08:17:23 »

Девочки, подскажите,   с my-shop   быстро доставляют? Если статус "заказ сформирован, готовится к отправке в местную курьерскую службу" - значит уже отправили?
когда отправят, будет написано: "сформирован и отправлен" посмотрите у вас все позиции зарезервированы?
Irushka
Старожил форума

« Ответ #226 : 19, 03, 2016, 08:30:45 »

когда отправят, будет написано: "сформирован и отправлен" посмотрите у вас все позиции зарезервированы?

Да, все зарезервировано. С 15 марта статус не меняется
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #227 : 19, 03, 2016, 12:06:48 »

Да, все зарезервировано. С 15 марта статус не меняется
Напишите оператору.
Дюймовочка
Старожил форума

« Ответ #228 : 21, 03, 2016, 19:41:27 »

Девочки, скидки на  My-shop.ru  ни у кого нет?  *hai*
Guseva
СП
Старожил форума
**

Евгения

« Ответ #229 : 21, 03, 2016, 19:51:56 »

7% промокод РОБИНС до 27 марта
Дюймовочка
Старожил форума

« Ответ #230 : 21, 03, 2016, 21:06:11 »

Большое спасибо!!)
Arin_ka
Гость
« Ответ #231 : 24, 03, 2016, 21:29:51 »

Давно хотела начать делать покупки через подобные сайты. Но как-то страшновато. А вдруг посылка не дойдёт? Или какого качества будет продукция? От некачественного товара ведь никто не застрахован.
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #232 : 24, 03, 2016, 22:33:47 »

Давно хотела начать делать покупки через подобные сайты. Но как-то страшновато. А вдруг посылка не дойдёт? Или какого качества будет продукция? От некачественного товара ведь никто не застрахован.
Есле товар не качественный, то вы имеете право отказаться. На днях подруге приехал контейнер разбитый. Оформили возврат.
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #233 : 30, 03, 2016, 00:43:36 »

Девочки, сумки для мам с 50% скидкой http://my-shop.ru/shop/series/86633/sort/a/page/1.html?partner=8216
Kus
СП
Старожил форума
**

« Ответ #234 : 30, 03, 2016, 15:17:59 »

А бесплатная доставка на май шопе теперь от 5000 ₽?
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #235 : 30, 03, 2016, 15:25:09 »

А бесплатная доставка на май шопе теперь от 5000 ₽?
Ага, сама была удивлена Грустно
Инна
СП
Старожил форума
**

8 921 161 58 58

« Ответ #236 : 30, 03, 2016, 15:27:25 »

а скидочки никакой нет? и кто-нибудь заказывал крупногабарит?
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #237 : 30, 03, 2016, 15:29:38 »

а скидочки никакой нет? и кто-нибудь заказывал крупногабарит?
Пока ни какой, только на книги Эксмо до 17 часов, промокод:ЭКСМО25. Сама жду.
Я заказывала этажерки на колесиках для ДС, подруга контейнер для игрушек.
Guseva
СП
Старожил форума
**

Евгения

« Ответ #238 : 30, 03, 2016, 16:05:18 »

А вы где про доставку увидели?на сайте также, от 3000
Kus
СП
Старожил форума
**

« Ответ #239 : 30, 03, 2016, 16:10:21 »

http://my-shop.ru/my/helper_71/point_2983
Kus
СП
Старожил форума
**

« Ответ #240 : 30, 03, 2016, 16:12:03 »

Девочки, посоветуйте подарок мальчику полгода-годик. Игрушку, или набрчик какой-нибудь, или одежду интересную.
Guseva
СП
Старожил форума
**

Евгения

« Ответ #241 : 30, 03, 2016, 16:14:50 »

Ааа, это про курьера, поняла))
Guseva
СП
Старожил форума
**

Евгения

« Ответ #242 : 30, 03, 2016, 16:24:49 »

Нам на год дарили машинку Формы, очень классное качество, очень прочные на долго хватит)) http://my-shop.ru/shop/series/29229/sort/a/page/1.html?partner=8209"
А так, сортер можно какой-нибудь и еще очень актуальны (у нас лично) были стучалки. Типа такой: http://my-shop.ru/shop/toys/2019506.html?partner=8209
Но это уже все ближе к году.
ЛиКо
Старожил форума

« Ответ #243 : 30, 03, 2016, 17:45:02 »

Девочки, посоветуйте подарок мальчику полгода-годик. Игрушку, или набрчик какой-нибудь, или одежду интересную.
своему годовасику на др такой руль взяла http://my-shop.ru/shop/toys/1892073.html ещё не пробовали, он с распоркой между ножек. Куча кнопочек нажималок.
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #244 : 06, 04, 2016, 14:07:12 »

На Лабиринте скидки http://www.labirint.ru/actions/3630/
А озону 18 http://www.ozon.ru/context/birthday-ozon/
Kus
СП
Старожил форума
**

« Ответ #245 : 06, 04, 2016, 20:06:47 »

Пока ждала скидку самокаты раскупили Грустно
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #246 : 06, 04, 2016, 21:46:36 »

Да, за три месяца майшоп избаловал нас скидками. Вроде как они сейчас персонально скидки рассылают, мне ни чего не пришло.
Даша
Старожил форума

« Ответ #247 : 08, 04, 2016, 11:15:32 »

Девушки, на Майшопе есть ограничения по весу? Если заказать, например, 30-40 кг., не придется сверху доплачивать? На Озон вот есть такая тема, если посыль свыше 5 кг., то доплачиваешь за каждый кг.
Инна
СП
Старожил форума
**

8 921 161 58 58

« Ответ #248 : 08, 04, 2016, 12:00:50 »

Вроде ничего не нашла про вес. Меня тоже вопрос крупногабарита волновал, так как заказала 2 кресла. Доставка 0 стоит.
Даша
Старожил форума

« Ответ #249 : 08, 04, 2016, 12:03:14 »

Спасибо. Я вот тоже порылась, но не нашла.
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #250 : 08, 04, 2016, 14:08:45 »

Спасибо. Я вот тоже порылась, но не нашла.
Если ты зарегистрирована, задай вопрос оператору, они быстро отвечают.
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #251 : 08, 04, 2016, 14:10:55 »

Кстати, на майшопе сейчас много разных акций http://my-shop.ru/shop/article/11084.html?partner=8216
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #252 : 08, 04, 2016, 14:16:51 »

Насчёт покупки учебников узнавала, вот что мне ответили:
Вопрос: Добрый день. Подскажите, если я хочу заказать учебники на весь класс http://my-shop.ru/my/helper_94?partner=8216На какую скидку я могу рассчитывать? Она будет зависеть от суммы заказа? И будет ли учитываться моя личная скидка? Спасибо.

Ответ: Разовая оптовая скидка предоставляется на заказы, стоимость которых 15000 руб. и более:
http://my-shop.ru/my/helper_24?partner=8216
Разовая оптовая скидка и накопительная не суммируется, выбирается автоматически бОльшая из скидок.
Даша
Старожил форума

« Ответ #253 : 12, 04, 2016, 09:43:16 »

Да, так в итоге и выходит. Заказала на днях рабочие тетради на будущий год на весь класс, скидку оптовую дали, согласно сумме заказа, а 5% за двоих детей - не прибавили. Но в любом случае выгодно получилось, и так тетради дешевле, чем практически везде (одну только дешевле нашла на Буквоеде), так еще и скидка в 15% приятная очень. Ну и то что курьером доставка бесплатная, тоже существенный плюс, так как там на 40 кг. получается тетрадей.
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #254 : 12, 04, 2016, 15:53:50 »

Подборка подарков на выпускной в детском саду http://my-shop.ru/shop/article/11214.html?partner=8216
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #255 : 14, 04, 2016, 00:41:31 »

Может кому-то пригодится, чемодан аналог Trunki по привлекательной цене http://my-shop.ru/shop/toys/1961849.html?partner=8216
Kus
СП
Старожил форума
**

« Ответ #256 : 19, 04, 2016, 16:39:24 »

Самокат на майшопе вчера стоил 2400, а сегодня он же 3400!!!
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #257 : 19, 04, 2016, 16:47:37 »

Самокат на майшопе вчера стоил 2400, а сегодня он же 3400!!!
Ну так это нормально, они на некоторые позиции цену снижают только на 1 день или вообще несколько часов.
Kus
СП
Старожил форума
**

« Ответ #258 : 19, 04, 2016, 16:50:07 »

Ну так это нормально, они на некоторые позиции цену снижают только на 1 день или вообще несколько часов.
Не, это именно подорожание, потому что на него ни скидок, ни акций не было, я давно на него смотрю
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #259 : 19, 04, 2016, 16:59:59 »

Не, это именно подорожание, потому что на него ни скидок, ни акций не было, я давно на него смотрю
Сомваюсь, я давно покупают на майшопе, они часто скидывают цену на товар без указания скидок. Просто скидывают цену и все. На чемоданы, которые я выше указывала, периодически цену то поднимают то снижают Подмигиваю)) И так на многие товары.
Kus
СП
Старожил форума
**

« Ответ #260 : 19, 04, 2016, 18:19:39 »

Сомваюсь, я давно покупают на майшопе, они часто скидывают цену на товар без указания скидок. Просто скидывают цену и все. На чемоданы, которые я выше указывала, периодически цену то поднимают то снижают Подмигиваю)) И так на многие товары.
Да? Ну ладно тогда. Надо все цены запоминать Улыбка
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #261 : 19, 04, 2016, 19:13:04 »

Да? Ну ладно тогда. Надо все цены запоминать Улыбка
Расчёт на сиюминутную покупку. Майшоп хорош тем, что корзину можно формировать 14 дней. После корзину "закроют". Особенно актуально, если было промомлово, например на 10%, плюс ваша накопительная 5%( даётся автоматически, если у вас 2-е детей, нужно только сканы св-в отправить) Общая скидка получается 15%. Вам достаточно оформить заказ хотя бы на 1 товар со скидкой, а потом добавлять товар в заказ и на него будет распостраняться такая же скидка, при уловии, что эта скидка не на определённую группу товаров, и если этот товар проходит по коду скидки 25. Когда сделаете заказ и он уже в Мурманске, его можно забрать в течении 15 дней. В итоге, если денег сейчас нет, но что-то очень хочется, заказ можно растянуть на 1 месяц.
Инна
СП
Старожил форума
**

8 921 161 58 58

« Ответ #262 : 19, 04, 2016, 19:16:48 »

Пришли мои кресла Аааааа!. Упакованные отлично, в пленку и в пупырку двойным слоем. За габарит не доплачивала.
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #263 : 19, 04, 2016, 19:18:05 »

Пришли мои кресла Аааааа!. Упакованные отлично, в пленку и в пупырку двойным слоем. За габарит не доплачивала.
Что за кресла? Ссылку, интересно же Подмигиваю
Инна
СП
Старожил форума
**

8 921 161 58 58

« Ответ #264 : 19, 04, 2016, 21:11:45 »

Обычные автокресла.
http://my-shop.ru/shop/products/2091650.html
и
http://my-shop.ru/shop/products/1968714.html
Одинаковая модель, разные расцветки.
Инна
СП
Старожил форума
**

8 921 161 58 58

« Ответ #265 : 19, 04, 2016, 21:13:36 »

Эко уже нет Грустно. В сравнении с другими сайтами тут самые низкие цены оказались на эту модель. Эко в минимальной комплектации, в простой черной расцветке 2721 стоило.
Дюймовочка
Старожил форума

« Ответ #266 : 21, 04, 2016, 16:24:16 »

Девочки, есть у кого - нибудь скидка на май-шоп?)
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #267 : 21, 04, 2016, 18:13:48 »

Девочки, есть у кого - нибудь скидка на май-шоп?)
Пока ни каких кодов ни кидали Улыбка Только личная скидка 5% Улыбка Если ц вас есть дети 2-е и более у вас автоматически будет скидка...
Дюймовочка
Старожил форума

« Ответ #268 : 21, 04, 2016, 18:21:00 »

не-а, один только  Ржу
Ну ладно))
Kus
СП
Старожил форума
**

« Ответ #269 : 21, 04, 2016, 20:06:32 »

Жень, а вашего самоката сейчас нет на сайте?
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #270 : 21, 04, 2016, 20:23:13 »

не-а, один только  Ржу
Ну ладно))
Могу с 5% оформить заказ на вас с получением на самойлова
Дюймовочка
Старожил форума

« Ответ #271 : 21, 04, 2016, 20:42:53 »

Спасибо  flower
Уже заказ сделала))
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #272 : 21, 04, 2016, 20:46:40 »

Спасибо  flower
Уже заказ сделала))
Если что обращайтесь Подмигиваю
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #273 : 21, 04, 2016, 20:53:28 »

«Библионочь» — это ежегодный фестиваль чтения, который проходит в апреле по всей России. Всем любителям книг и хорошей литературы с 21:21 21 апреля и по 23:23 23 апреля мы дарим скидку 10% на весь раздел «Книги» (за исключением разделов «Учебная литература» и «Печать книг на заказ»). Для получения скидки активируйте промокод БИБЛИОНОЧЬ при оформлении заказа.

• Скидка по промокоду суммируется с Вашей накопительной скидкой, однако итоговая скидка не может превышать величину максимальной скидки в системе скидок, к которой относится товар (рассчитывается отдельно для каждого товара в заказе).
• Подробнее о расчёте скидки с использованием промокода
http://my-shop.ru/shop/catalogue/3/sort/a/page/1.html?partner=8448
Guseva
СП
Старожил форума
**

Евгения

« Ответ #274 : 21, 04, 2016, 21:12:04 »

Жень, а вашего самоката сейчас нет на сайте?
Неа, пока нет. Вот он: http://my-shop.ru/shop/toys/2287335.html?partner=8209
Guseva
СП
Старожил форума
**

Евгения

« Ответ #275 : 21, 04, 2016, 21:34:48 »

Внимание!!! Промокод! Майшоп заявляет, что код ИГРАРИУМ  (доп. скидка 15%!!!) действует только на разделы:
• пластиковых пазлов от компании Step Puzzle;
http://my-shop.ru/shop/set/5973/sort/a/page/1.html?partner=8209
• игр из серии «Карточные игры» от компании Magellan;
http://my-shop.ru/shop/series/75214/sort/a/page/1.html?partner=8209
• наборов для творчества из серии «Чудо-творчество» от компании Origami;
http://my-shop.ru/shop/series/76413/sort/a/page/1.html?partner=8209
• настольных игр из «Стратегической серии» от компании Hobby World.
http://my-shop.ru/shop/series/114467/sort/a/page/1.html?partner=8209

Но пишут, что пока что действует на все!!!! Аааааа! Аааааа! Аааааа! Пойду проверю)))
Guseva
СП
Старожил форума
**

Евгения

« Ответ #276 : 21, 04, 2016, 21:39:47 »

ДА!ДА!ДА! Код Играриум действует на все, успевайте!! Майшоп может быстренько это исправить)))
Стала перекидывать товары в корзину и уже не на все действует tease истерика
Причем нет ничего из вышеперечисленных разделов, а на что-то скидка проходит. На бОльшую часть товаров скидка прошла
ЛиКо
Старожил форума

« Ответ #277 : 21, 04, 2016, 21:58:23 »

не-а, один только  Ржу
Ну ладно))
у меня 15%, если хотите можно через меня заказать.
Guseva
СП
Старожил форума
**

Евгения

« Ответ #278 : 27, 04, 2016, 01:22:46 »

Пришло письмо от майшопа!

До конца апреля, то есть по 30 число включительно, мы дарим промокод АПРЕЛЬ на получение дополнительной скидки 20% при покупке следующих товаров:

• книг издательств Робинс (http://my-shop.ru/shop/producer/9031/sort/a/page/1.html?partner=8209), Речь, (http://my-shop.ru/shop/producer/148/sort/a/page/1.html?partner=8209) Самокат (http://my-shop.ru/shop/producer/1688/sort/a/page/1.html?partner=820) и Стрекоза (http://my-shop.ru/shop/producer/1654/sort/a/page/1.html?partner=8209);
• радиоуправляемых моделей «Пилотаж», включая танки, подводные лодки, корабли и самолёты; (http://my-shop.ru/shop/producer/18153/sort/a/page/1.html?partner=8209)
• дорожных и настольных игр от компаний «Rory's Story Cubes» и «Hobby World» (http://my-shop.ru/shop/producer/11135/sort/a/page/1.html?partner=8209);
• снаряжения, экипировки и аксессуаров для туризма и активного отдыха от компании «Nova Tour» (http://my-shop.ru/shop/producer/15529/sort/a/page/1.html?partner=8209).

Проверила на первой попавшейся книжке другого издательства, скидка не прошла(((
Юлия_М
Постоянный участник

« Ответ #279 : 30, 04, 2016, 11:02:49 »

Дождались
Новое кодовое слово в МШ на скидку аж 15%
ХАЛВА
Только сегодня 30 апреля

могу свою добавить до 25%
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #280 : 30, 04, 2016, 14:01:57 »

Дождались
Новое кодовое слово в МШ на скидку аж 15%
ХАЛВА
Только сегодня 30 апреля

могу свою добавить до 25%
Щедрость небывалая, нужно побыстренькому купить самокат
http://my-shop.ru/shop/products/2283807.html?partner=8448 код скидки 25% очень хорошая цена получается...
Юлия_М
Постоянный участник

« Ответ #281 : 03, 05, 2016, 00:43:36 »

МШ

Дарим дополнительную скидку 8% по промокоду на ВСЁ!

Промокод действует только 3 мая, суммируется с накопительной скидкой, но итоговая скидка не может превышать 25%

ШАШЛЫК

малыш
Старожил форума

« Ответ #282 : 03, 05, 2016, 00:44:33 »

Щедрость небывалая, нужно побыстренькому купить самокат
http://my-shop.ru/shop/products/2283807.html?partner=8448 код скидки 25% очень хорошая цена получается...
а я уже получила такой
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #283 : 05, 05, 2016, 20:10:36 »

http://my-shop.ru/shop/catalogue/3550/sort/a/page/1.html?partner=8448 скидка 5% на учебники с 5 по 8 мая
kaldeya
Октябрьский округ, ул. Радищева
СП
Старожил форума
**

« Ответ #284 : 06, 05, 2016, 15:49:43 »

если у меня персональная скидка 11% то к ней прибавляются акционные в МШ?
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #285 : 06, 05, 2016, 20:08:40 »
</