MAMA51.RU - Форум Мурманских Родителей
21, 11, 2018, 18:25:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Соблюдайте, пожалуйста, ПРАВИЛА ФОРУМА и ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ

Mama51.ru   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Интернет-магазин "Мальчонки и Девчонки"
Платья от 160 руб!
Организаторам СП скидки!
Доставка по всей России и Казахстану!

bs-gs.ru 8(800)200-28-06
"Мама-51 ЕСТЬ И В КОНТАКТЕ!
Привыкли общаться в VK? Группа "Мама-51" есть и там! Обсуждения, новости, вопросы и ответы в формате, который вам близок!
vk.com/mama51ru
Физиотерапия от простудных заболеваний
Абонемент в соляную пещеру. Индивидуальные сеансы. Узнать больше
Лицензия № ЛО-51-01-001279

vk.com/avrora51ru
Фото 51. Фотограф Надежда Пархоменко
Динамичные и стильные фото для вас!
Детские праздники, Дни рождения,
Свадьбы, Выпускные.

+7 921 169-90-75
Страниц: [1] 2 3 ... 32  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Покупки на my-shop.ru, ozon.ru, labirint.ru, read.ru. Отзывы, ссылки, промокоды.  (Прочитано 121683 раз)
irmina
п. Росляково - 1, Мурманская область
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« : 03, 02, 2016, 23:31:26 »

Девочки. Сижу дома с двумя детьми и часто в закупках участвовать не удобно. Некому забрать, некогда отслеживать и еще куча НЕ. Открыла для себя летом покупки на этих сайтах. С промокодами и накопительной скидкой, часто ценник получается не хуже чем в закупках, иногда и меньше. Посему предлагаю, делиться находками, скидками, промокодами и отзывами. Ну и еще есть одна полезность, можно вместе собраться и собрать заказ на бесплатную доставку Улыбка ну это скорее приятность и исключение из правил Улыбка
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #1 : 03, 02, 2016, 23:36:34 »

Начну с сайта http://my-shop.ru. Да, невзрачный, да сложный, но когда разберешься, очень даже ни чего. Есть пункт выдачи на Самойловой, 14, доставка туда стоит всего 60 рублей, а при заказе на 3000 рублей вообще бесплатно. Есть доставка курьером, При заказе, на 5000 рублей (надо уточнить) доставка курьером бесплатна. Постоянно дают промокоды, прямо на сайте, регулярно скидки и спецпредложения. Ну и если у вас дети Улыбка)) а здесь вроде большинство таких, то вам дадут постоянную скидку, она зависит от количества детей, информацию можно посмотреть здесь http://my-shop.ru/shop/article/11082.html?partner=8216. Я заказываю от туда очень часто, и так как я в РК в саду, то и для сада, заказываю там же. Так что если возникнут вопросы, могу подсказать. Что к чему.
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #2 : 03, 02, 2016, 23:40:53 »

Ну про www.ozon.ru Вроде все знают, там частенько мега распродажи одежды и обуви, приличные скидки на игрушки и остальное. Можно так же найти промокоды. Минус доставка подороже. Но вопрос решается если заказ большой, для этого можно подтянуть подруг и поделить доставку. Для меня самым удобным была доставка почтой.
« Последнее редактирование: 04, 02, 2016, 12:11:36 от irmina » Записан
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #3 : 03, 02, 2016, 23:42:56 »

www.labirint.ru много всевозможных акций со скидками, промокодами и подарками за покупку. Очень хорошие описания книг, очень подробные. С трудом ограничиваю свои покупки Улыбка))
Сейчас на лабиринте:
Секретные слова для Лабиринта Сумка в подарок + Бесплатная доставка СИНИЦА
Скидка 15% на все - СНЕГИРЬ
Скидка 13% на все СОЙКА
Бесплатная доставка - ЧИЖ
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #4 : 03, 02, 2016, 23:48:15 »

Сайт www.read.ru большой выбор книг,товаров для детей и товаров для рукоделия. Бывают хорошие акции, особенно 100 товаров по суперценам. Но доставка платная, заказы иногда оформляются долго и бывает, что вроде бы заказ оформлен, а через несколько дней звнит оператор и сообщает, что большей части заказа нет. Это из грустного, а положительное - бывают интересные позиции, которые не пересекаются с другими подобными ресурсами.

ЛиКо
Старожил форума

« Ответ #5 : 04, 02, 2016, 01:08:39 »

shine
Katenika
Октябрьский округ, ул. Володарского
Старожил форума

« Ответ #6 : 04, 02, 2016, 06:28:31 »

Мне Лабиринт нравится. Сейчас книги от них жду. По прошлой акции прислали и сумку, и блокнот и висюльки на дверь. Но, накололи с книгой в подарок. На момент формирования корзины, книги "не было" на складе. А она была! Я им написала, а ответ "на данном этапе не возможно добавить книгу". Так что советую корзину формировать очень внимательно.
Чупакабра
Постоянный участник

Я-Таня:)

« Ответ #7 : 04, 02, 2016, 07:52:17 »

Напишу про my-shop. Заказываю уже четвёртый год. Наткнулась на них, когда искала рабочие тетради для школы. Цена, с учётом скидки на класс, оказалась ниже, чем в остальных магазинах. После этого заказывала подарки и для школы, и для сада(книги, пазлы, совочки-ведёрки, машинки, товары для творчества и многое другое). С учётом нашей текущей скидки, очень разумные цены получаются. Максимальная скидка в магазине - 25%. Бывает больше на отдельные товары. Бесплатная доставка, как писали выше, с 5000 рублей. Курьерская служба в Мурманске появилась совсем недавно, как работает - напишу позже - как раз жду от них заказ. Промокоды бывают очень редко. Из минусов:бывает отсутствуют некоторые позиции, бывает недостаточное количество по наличию(это в процессе формирования выясняется), очень плохо пакуют мелкий хрупкий товар(например, пазлы и аналогичные товары в коробках):могут положить в одну коробку упаковку тяжеленных книг, а сбоку распихать мелочёвку. А так как раньше доставка была ПЭКом, то состояние на выходе, иной раз, ужасало. Разборки с операторами приводили только к "Мы передадим Вашу претензию в отдел упаковки" и максимальной скидке на следующий заказ. В целом магазин устраивает более чем. Заказы делаю постоянно, кто хочет присоединиться на нашу скидку-милости просим. Могу в теме маякнуть о следующем заказе. Скидка у нас пока 18%.
Даша
Первомайский округ, ул. Ломоносова
Старожил форума

Поделись улыбкою своей и она еще не раз вернется))

« Ответ #8 : 04, 02, 2016, 08:42:11 »

У меня на Озон статус есть, скидка на доставку 25%, если что)).
Guseva
Октябрьский округ, пр. Связи
СП
Старожил форума
**

Евгения

« Ответ #9 : 04, 02, 2016, 09:15:45 »

Люблю майшоп, там правда часто получается покупать по цене СП. А! Сегодня последний день действия промокода readingshop - дает скидку 7%, суммируется с накопительной.  Мне в майшопе нравится, что пока формируют заказ (а это несколько дней), можно его самостоятельно изменять сколько душе угодно))
МаМаша
Октябрьский округ, ул. Маклакова
СП
Старожил форума
**

« Ответ #10 : 04, 02, 2016, 09:24:11 »

Пошла изучать http://my-shop.ru/shop/article/11082.html?partner=8216
мамаСони
Свой человек

мой тел. +7 911 343 6996

« Ответ #11 : 04, 02, 2016, 10:18:23 »

Спасибо за темку  thank_you
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #12 : 04, 02, 2016, 11:02:57 »

Напишу про my-shop. Заказываю уже четвёртый год. Наткнулась на них, когда искала рабочие тетради для школы. Цена, с учётом скидки на класс, оказалась ниже, чем в остальных магазинах. После этого заказывала подарки и для школы, и для сада(книги, пазлы, совочки-ведёрки, машинки, товары для творчества и многое другое). С учётом нашей текущей скидки, очень разумные цены получаются. Максимальная скидка в магазине - 25%. Бывает больше на отдельные товары. Бесплатная доставка, как писали выше, с 5000 рублей. Курьерская служба в Мурманске появилась совсем недавно, как работает - напишу позже - как раз жду от них заказ. Промокоды бывают очень редко. Из минусов:бывает отсутствуют некоторые позиции, бывает недостаточное количество по наличию(это в процессе формирования выясняется), очень плохо пакуют мелкий хрупкий товар(например, пазлы и аналогичные товары в коробках):могут положить в одну коробку упаковку тяжеленных книг, а сбоку распихать мелочёвку. А так как раньше доставка была ПЭКом, то состояние на выходе, иной раз, ужасало. Разборки с операторами приводили только к "Мы передадим Вашу претензию в отдел упаковки" и максимальной скидке на следующий заказ. В целом магазин устраивает более чем. Заказы делаю постоянно, кто хочет присоединиться на нашу скидку-милости просим. Могу в теме маякнуть о следующем заказе. Скидка у нас пока 18%.
Я на упаковку не могу пожаловаться. Вот только перед НГ видимо с об'емом заказов не справлялись, так был кошмар, что-то не доложат. Что то в корзине есть, а потом вдруг нет. И в ПЭК, доставка была нормальная. С браком была такая ситуация, так как не было пункта выдачи. Теперь все иначе, от товара и отказаться можно, если что-то не так.
МаМаша
СП
Старожил форума
**

« Ответ #13 : 04, 02, 2016, 11:41:10 »

Маякните мне надо заказ для выпускного сделать
Земляника
Старожил форума

« Ответ #14 : 04, 02, 2016, 11:52:35 »

Ну про www.ozon.ru Вроде все знают, там частенько мега распродажи одежды и обуви, приличные скидки на игрушки и остальное. Можно так же найти промокоды. Минус доставка подороже. Но вопрос решается если заказ большой или подтянуть подруг к заказу.
Каким образом?
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #15 : 04, 02, 2016, 11:52:38 »

Вот одинииз примеров низких цен. Рюкзак смурфики http://my-shop.ru/shop/products/1167605.html?partner=8216 цена 192 рубля. Моя лична скидка в магазине 5% (так как у меня 2-е детей) + 7% по кодовлму слову. Тость от 192 рублей у меня будет ещё скидка 12%. Тоесть рюкзак мне вообще обойдётся в 167 рублей.
Кукла
Постоянный участник

Ленинский округ, недалеко от Аллеи поколений

« Ответ #16 : 04, 02, 2016, 11:54:22 »

Попкорн
Чупакабра
Постоянный участник

Я-Таня:)

« Ответ #17 : 04, 02, 2016, 11:54:59 »

Я на упаковку не могу пожаловаться. Вот только перед НГ видимо с об'емом заказов не справлялись, так был кошмар, что-то не доложат. Что то в корзине есть, а потом вдруг нет. И в ПЭК, доставка была нормальная. С браком была такая ситуация, так как не было пункта выдачи. Теперь все иначе, от товара и отказаться можно, если что-то не так.
Недовложений не было не разу. Переложили - это было, причём оочень странные товары. По браку станет проще, конечно. Они раньше предлагали замену, но или сроки поджимали, или товар такой, что я даже запариваться не стала(в последний раз прислали пазлы россыпью, в коробке внешней была дыра, часть деталей выпала где-то по пути, но стоили они по 11 рублей за коробку).
Хорошо)))Это где-то в марте будет.
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #18 : 04, 02, 2016, 12:09:47 »

Каким образом?
Ох, спасибо что указали на ошибку
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #19 : 04, 02, 2016, 12:13:53 »

так заказ для выпускного, это моё личное мнение, повод заработать личную скидку Улыбка
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #20 : 04, 02, 2016, 12:16:48 »

По майшоп, кому лениво лето и читать:
«My-shop.ru — детям!»
Если у вас есть несовершеннолетние дети, а вы только начали сотрудничество с нами и ваша скидка ещё мала, сделайте заказ, прикрепите к нему копии свидетельств о рождении своих детей, и мы сразу же увеличим вашу постоянную скидку! Чем больше детей — тем больше скидка!

Двое детей — скидка 5%; трое детей — скидка 10%; четверо и более детей — скидка 15%!
Ла33на
Первомайский округ
Старожил форума

Меня зовут Лана.

« Ответ #21 : 04, 02, 2016, 12:24:47 »

По майшоп, кому лениво лето и читать:
«My-shop.ru — детям!»
Если у вас есть несовершеннолетние дети, а вы только начали сотрудничество с нами и ваша скидка ещё мала, сделайте заказ, прикрепите к нему копии свидетельств о рождении своих детей, и мы сразу же увеличим вашу постоянную скидку! Чем больше детей — тем больше скидка!

Двое детей — скидка 5%; трое детей — скидка 10%; четверо и более детей — скидка 15%!

А если у меня дети с разными фамилиями?
Тоже на выпускной хотела затарится,но не нашла там канцелярских наборов для будущих первокласников... Грустно
Guseva
СП
Старожил форума
**

Евгения

« Ответ #22 : 04, 02, 2016, 12:41:59 »

Тоже на выпускной хотела затарится,но не нашла там канцелярских наборов для будущих первокласников... Грустно
Нужно отправить копии свидетельств оператору, я думаю им не важны фамилии, мама же там одна вписана))
На вскидку нашлось вот это:
http://my-shop.ru/shop/products/2031630.html?partner=8209
http://my-shop.ru/shop/products/1953089.html?partner=8209
Там немного странный поисковик. Введите запрос "для первоклассника"
« Последнее редактирование: 04, 02, 2016, 13:50:34 от Guseva » Записан
irmina
Старожил форума

Всем привет! Ольга.

« Ответ #23 : 04, 02, 2016, 13:11:13 »

Вопросы по специальным ценам на my-shop.ru скидки на канцелярские товары фирмы Kuso http://my-shop.ru/shop/catalogue/334810001026/sort/a/page/1.html?partner=8216, например карандаши цветные "черепашки Ниньзя" 12 цветов - 27 рублей.
Ла33на
Первомайский округ
Старожил форума

Меня зовут Лана.

« Ответ #24 : 04, 02, 2016, 13:28:43 »

Нужно отправить копии свидетельств оператору, я думаю им не важны фамилии, мама же там одна вписана))
На вскидку нашлось вот это:
http://my-shop.ru/shop/products/2031630.html?partner=8209
http://my-shop.ru/shop/products/1953089.html?partner=8209
Там немного странный поисковик. Введите запрос "для первоклассника"

Спасибо! flower
Ла33на
Первомайский округ
Старожил форума

Меня зовут Лана.

« Ответ #25 : 04, 02, 2016, 13:32:48 »

Чет не пойму,а там регистрироваться не надо? И ещё,как сделать так,чтобы скидка учавствовала уже при первом заказе?
Юлия_М
Октябрьский округ, р-н Областной библиотеки
Постоянный участник

« Ответ #26 : 04, 02, 2016, 13:33:55 »

тоже несколько лет закупалась для школьного класса пособиями,как-то раз даже для целой параллели (три класса),очень удобно и выгодно...для сада тоже нормально канцелярией закупаться в начале года,когда объем большой...в конце прошлого года заказывала керамическую форму,пришла разбитая,послала фото оператору,деньги за товар сразу вернули на мой счет в магазине,а когда получала заказ в пункте выдачи на Самойловой,пришла бракованная тетрадь,так там же и поменяли,благо там были тетради,удобно...максимальная скидка,которая может быть в ММ(мой-магазин) 25%,даже если у вас получается больше по сумме (персональная+дополнительная)
МаМаша
СП
Старожил форума
**

« Ответ #27 : 04, 02, 2016, 13:42:48 »

Вот что я нашла
http://my-shop.ru/shop/products/2031629.html
http://my-shop.ru/shop/products/2031630.html
http://my-shop.ru/shop/products/1953089.html?b45=1_2
МаМаша
СП
Старожил форума
**

« Ответ #28 : 04, 02, 2016, 13:44:10 »

Чет не пойму,а там регистрироваться не надо? И ещё,как сделать так,чтобы скидка учавствовала уже при первом заказе?
Я тоже не поняла, где там можно зарегистрироваться
Guseva
СП
Старожил форума
**

Евгения

« Ответ #29 : 04, 02, 2016, 13:49:52 »

Делаете заказ, потом заходите в свой заказ наверху вкладка Персональный раздел/мои заказы. Открываете заказ, там есть кнопка отправить сообщение оператору, отправляете копии, оператор потом ответит, что копии приняты, скидку добавят. Если что, можно с ними попереписываться по этому поводу. Если сейчас будете делать заказ, то вводите промокод, плка действуеьтбудет скидка 12%
Страниц: [1] 2 3 ... 32  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования службы мониторинга серверов www.Mama51.ru © 2006-2010 |: Разработка и поддержка: Ivashka [Web51.ru], Nadezhda