MAMA51.RU - Форум Мурманских Родителей
11, 04, 2021, 15:44:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Наша группа Вконтакте: https://vk.com/mama51ru

Mama51.ru   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ровеснички 2008  (Прочитано 87907 раз)
ксения1221
Первомайский округ, ул. Ломоносова
Старожил форума

« Ответ #390 : 22, 11, 2017, 17:49:22 »

Мой читает без особой охоты к сожалению..  но читает)) в дед мороза верит. Переубеждать не собираюсь. Готовлю традиционные предновогодние сюрпризы от деда мороза) плюсом от дед мороза подарочек в новогоднюю и рождественскую ночь) они всегда недорогие кстати. Все дорогостоящее заказывается родителям.
Черника
Октябрьский округ, центр
Старожил форума

« Ответ #391 : 25, 11, 2017, 23:18:11 »

Моя читает фантастику. Детскую. Ловцы чудовищ, например.

В этом году деду морозу письмо уже написано и я с трудом нашла заказанное. Себе дочь заказала (о боже) розовую псину из щенячьего патруля. Почему - ??? Она же хотела пластику чтобы лепить каких-то монстров из какой-то игрушки. Моя не понял. Псина оказалась великим дефицитом в России. Нашлась в Америке - будем надеяться, что успеет приехать.
Брату она тоже заказ оформила. Мгновенно раскупаемая модификация Вспыша. Еле поймала в тырнет-магазине - уже приехал и ждёт своего часа.
Пусть верят - детство и так с каждым годом короче..
МаМаша
Октябрьский округ, ул. Маклакова
Старожил форума

« Ответ #392 : 19, 12, 2017, 09:19:30 »

Подскажите, где можно купить туфли Тотто на размер 35. Смотрела в "Альтернативе" там стоят 2700. Может кто видел дешевле?
Viktoriya
Октябрьский окр. ул. Новое Плато
Старожил форума

« Ответ #393 : 19, 12, 2017, 09:36:21 »

Подскажите, где можно купить туфли Тотто на размер 35. Смотрела в "Альтернативе" там стоят 2700. Может кто видел дешевле?
На валдберисе есть несколько моделей, если есть скидка, то можно купить за 2 с небольшим.
Даша
Брянск
Старожил форума

Поделись улыбкою своей и она еще не раз вернется))

« Ответ #394 : 26, 01, 2018, 17:15:06 »

Девушки, у наших детей юбилейный год)), кому-то уже исполнилось 10 в январе, кому-то исполнится. Поделитесь своими идеями - как праздновали/планируете праздновать? Торжество как обычно, или что-то более затейливое/грандиозное? Какие подарки думаете дарить, что-то более особенное на десятилетие, или примерно как обычно?
С празднованием у меня еще есть какие-то наметки, типа "пряток в темноте" или видела рекламу - зал с какими-то виртуальными очками, забыла как называется)). А с подарками что-то особо нет идей.
Натало4ка
Старожил форума

« Ответ #395 : 26, 01, 2018, 19:36:04 »

Думаюя еще не думала над этим, тк мы октябрьские
Фишка
Октябрьский округ, ул. Скальная
Старожил форума

« Ответ #396 : 26, 01, 2018, 20:22:54 »

Мы сентябрьские и нам тоже ещё далеко до этого))) но с удовольствием послушаю идеи.
Elenka-2
Первомайский округ, ул. Героев Рыбачьего
Старожил форума

« Ответ #397 : 26, 01, 2018, 20:40:04 »

прошли все квесты, игровые парки, город профессий,виртуальные очки и тп.
самый лучший отзыв на день рождения от детей получили о Д.Р. на склоне О М. в программе были катание на ватрушках, тарзанка, тир, катание на банане, индивидуальное управление снегоходом.всё это с аниматором. кушали в Бочонке.
Даша
Брянск
Старожил форума

« Ответ #398 : 26, 01, 2018, 22:36:13 »

Я себе такой др в Огнях организовывала на 30 лет)), в начале осени, были немного другие развлечения (проход полосы препятствий, катание на лодках/катамаранах), и так же тарзанка, тир, арбалет. Только я удачно попала на какую-то акцию, что за определенную сумму с человека, все развлечения для нас были безлимитны. Сын родился 21 апреля, год на год не приходится, но чаще всего межсезонье в это время, и зимних развлекушек уже нет даже в Огнях, а для летних еще рано, бывало домики снимали, шашлыки пожарить, так почти все время внутри сидели дети, так как на улице каша и грязь.
ВЕСНА
Старожил форума

« Ответ #399 : 28, 01, 2018, 21:07:26 »

прошли все квесты, игровые парки, город профессий,виртуальные очки и тп.
самый лучший отзыв на день рождения от детей получили о Д.Р. на склоне О М. в программе были катание на ватрушках, тарзанка, тир, катание на банане, индивидуальное управление снегоходом.всё это с аниматором. кушали в Бочонке.

С удовольствием поподробней почитаю про город профессий, вы в нашем были?

Наш др юбилейный мы уже отгуляли Улыбка
Катя сама захотела в нагорку
В 11:30 мы встретили детей, я дополнительно кинула тыщенку на игровую карту (для игровых аппаратов)
В 14-15:00 выловила всех, накормила Улыбка каждый выбирал себе что хочет ( естественно все выбрали Мак)-я только платила! Потом  по мороженке в  Баскине.... и обратно наверх Улыбка
Еле выловила часов в 8 вечера, чтоб домой забрать )))

Дети довольные, пугали прохожих аквагримом (бесплатно!), причем не бабочки-цветочки, а скелеты )))
Elenka-2
Старожил форума

« Ответ #400 : 28, 01, 2018, 22:22:01 »

С удовольствием поподробней почитаю про город профессий, вы в нашем были?
неоднозначное у меня мнение((
 павильоны светлые яркие,но огорчают пустые полки,убогость наполнения,полупустые прилавки магазина, пустые полки в шкафу в больничке.
Реквизита для игр очень мало.
 Аниматоры-как попадёшь.Некоторые смены, первый раз мы попали, были очень активны. То есть сначала просто ходили вокруг детей,(буквально-кругами по два три человека)).Но были пару организаторов которые действительно играли с детьми.
НО,..город П понравился дочери. Она сначала с 3 детьми, потом уже  и с аниматорами носились по всей территории парка, искали каких то бандитов, ограбивших Сбербанк.Идей у детей была масса.Атрибуты перемещались из одного павильона в другой, а так как посетителей было мало, то места им хватало. Уводила дочь  уже  в десятом часу. Довольную очень!
сколько сейчас стоит -не знаю.Мы ходили за тысячу на весь день...

упоминали город пр здесь..http://mama51.ru/forum/index.php/topic,10183.msg3728233.html#msg3728233
Elenka-2
Старожил форума

« Ответ #401 : 28, 01, 2018, 22:26:37 »

Катя сама захотела в нагорку

а Вы в сам активитипарк  заходили? говорят там все приходит в запустение. ГрустноСАмокатов мало, машины разваливаются, батуты не все целые и т.д.
Елена1
Первомайский округ, ул. Шабалина
Старожил форума

Елена 8 952 292 17 83

« Ответ #402 : 29, 01, 2018, 06:46:33 »

а Вы в сам активитипарк  заходили? говорят там все приходит в запустение. ГрустноСАмокатов мало, машины разваливаются, батуты не все целые и т.д.

др отмечали там в декабре, были на недели, народу почти никого, нам понравилось
Фишка
Октябрьский округ, ул. Скальная
Старожил форума

« Ответ #403 : 29, 01, 2018, 07:14:39 »

Когда мы были на НГ каникулах была 1 машина...
ВЕСНА
Старожил форума

« Ответ #404 : 29, 01, 2018, 11:52:41 »

а Вы в сам активитипарк  заходили? говорят там все приходит в запустение. ГрустноСАмокатов мало, машины разваливаются, батуты не все целые и т.д.

Да, была  там пару раз - вроде все хорошо Улыбка
Самокаты и машины не смотрела, нам они уже по возрасту не интересны
Nut
Октябрьский округ, ул. Карла Маркса
Свой человек

« Ответ #405 : 16, 02, 2018, 19:26:12 »

а Вы в сам активитипарк  заходили? говорят там все приходит в запустение. ГрустноСАмокатов мало, машины разваливаются, батуты не все целые и т.д.

Батуты проклеенные, машинки жуть...одна едет всегда криво, другая едет медленно...они кое-как сварены (металлические элементы) видимо после каких то поломок. Остальное все хорошо. Мне понравилось играть в мяч всей семьей по цветам. И интересно игра на полу, например лопать шарики, забивать голы. Детям очень понравилось. Мне еще, и детям, тарзанки очень нравятся.
Elenka-2
Старожил форума

« Ответ #406 : 09, 03, 2018, 15:28:17 »

Батуты проклеенные, машинки жуть...одна едет всегда криво, другая едет медленно...они кое-как сварены (металлические элементы) видимо после каких то поломок. Остальное все хорошо. Мне понравилось играть в мяч всей семьей по цветам. И интересно игра на полу, например лопать шарики, забивать голы. Детям очень понравилось. Мне еще, и детям, тарзанки очень нравятся.
на этой неделе поменяли все батуты.
AIR20
Гость
« Ответ #407 : 14, 11, 2018, 22:38:19 »

Девочки, поделитесь все же, как отмечали 10 лет детям.
Мой ребенок еще и над подарком долго думает. С мужем ломаем головы где, как отметить и что подарить Думаю
Даша
Брянск
Старожил форума

« Ответ #408 : 14, 11, 2018, 22:48:08 »

Мы в итоге никак не отметили, у сына выпал день рождения на выходной, а у двоих одноклассников сына дни рождения рядом, они тоже отмечали в выходные, и их родители сильно заранее озаботились где отмечать, так что и другие одноклассники, кого сын бы хотел пригласить на свой день рождения, да и он сам, заранее были приглашены к друзьям, так что свой день рождения он провел на другом. Да еще и на его дату выпали соревнования по одной из его секций, так что целый день сына не видела.
В подарок он хотел бластер Нерф, который на тот момент стоил в районе 4-5 тыс., но на него я не раскошелилась, так как есть уже эти бластеры, все валяется в куче, подарила МР-3 плейер, сын музыку любит слушать.

А одноклассники отмечали кто-то в боулинге, кто-то в лазертаге, кто-то вроде в Фрешгейм, они сотрудничают с какими-то квестами выездными, вот был квест и настольные игры.
ксения1221
Первомайский округ, ул. Ломоносова
Старожил форума

« Ответ #409 : 15, 11, 2018, 11:16:13 »

Девочки, поделитесь все же, как отмечали 10 лет детям.
Мой ребенок еще и над подарком долго думает. С мужем ломаем головы где, как отметить и что подарить Думаю
Мы отмечали в лазертаге. Очень понравилось всем: и гостям и имениннику. Дети так набегались, что  смели все, что было на праздничном столе . Я даже пожалела, что мало взяла)) Подарили ему личный ноутбук. Он просил свой уже давно.
lili
Первомайский округ, ул. О. Кошевого
Старожил форума

Ирина

« Ответ #410 : 15, 11, 2018, 20:07:35 »

мы тоже в лазертаге отмечали. понравилось и мальчишкам и девчонкам.
дарили новый самокат
на нг варианты: футбольный мяч, бутсы, мечтает о форме нашей сборной
Toto
Старожил форума

Мечтать не вредно!

« Ответ #411 : 20, 02, 2020, 19:32:03 »

А детки в 5й класс с какими ходят рюкзаками/сумками?  После началки ж по идее поменять надо?
Даша
Брянск
Старожил форума

« Ответ #412 : 20, 02, 2020, 20:55:41 »

Мой выбрал на Вилдберриз вот такой https://www.wildberries.ru/catalog/8377431/detail.aspx?targetUrl=EX&_ga=2.138409657.801678093.1582190310-1620677585.1555139584&_gac=1.93689199.1582042544.Cj0KCQiAs67yBRC7ARIsAF49CdWO5uqiqcWJ2uVC4aCP1SoTRyDJzZOpbkmHA3n9dVRpNYw1zij7LA0aAgzUEALw_wcB

Ему нравится, все необходимое вмещается.
МаМаша
Старожил форума

« Ответ #413 : 21, 02, 2020, 08:23:25 »

Мои еще в начале этого учебного года отказались ходить с Beckmann, купили  Kanken
МаМаша
Старожил форума

« Ответ #414 : 13, 10, 2020, 09:38:12 »

Подскажите, где можно отпраздновать день рождение девочек 12 лет. Квесты не хотят, были уже во всех. Планировали "прятки в темноте", но они закрылись. Может кто не давно праздновал. Я сломала голову, дети сами тоже не знают куда хотят.
akylina
Свой человек

стихотворю...летаю на метле...

« Ответ #415 : 13, 10, 2020, 13:19:43 »

Подскажите, где можно отпраздновать день рождение девочек 12 лет. Квесты не хотят, были уже во всех. Планировали "прятки в темноте", но они закрылись. Может кто не давно праздновал. Я сломала голову, дети сами тоже не знают куда хотят.
мы на кошевого в выхи были в прятках, они открыты
МаМаша
Старожил форума

« Ответ #416 : 13, 10, 2020, 14:00:20 »

Мне сказал администратор,что 29 октября работать они уже не будут.
Katenika
Октябрьский округ, ул. Володарского
Старожил форума

« Ответ #417 : 17, 10, 2020, 11:28:49 »

Можно домик снять. Шашлык все любят. Моя рекомендация: Чунга-Чанга или Огни Мурманска (у озера). Если работают сейчас.
Страниц: 1 ... 12 13 [14]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования службы мониторинга серверов www.Mama51.ru © 2006-2010 |: Разработка и поддержка: Ivashka [Web51.ru], Nadezhda