MAMA51.RU - Форум Мурманских Родителей
28, 02, 2020, 13:52:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Наша группа Вконтакте: https://vk.com/mama51ru

Mama51.ru   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 43 44 [45]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ровеснички 2012 36 часть!!!  (Прочитано 161213 раз)
Severyanochka
г. Североморск, ул. Падорина
Старожил форума

« Ответ #1320 : 25, 01, 2020, 08:36:21 »

Девочки, привет! Как школа?
Артемий просыпается и собирается самостоятельно, я на работе уже в это время. Ходит с утра без удовольствия, в процессе дня втягивается в работу. Домашнее задание задают, даже на выходные. Но я даже рада. Он уже привык к тому, что это необходимость. К учителю попали к тому, которому хотели. Но я уже немного пожалела. Нам, родителям, с ней сложно, очень авторитарная. Радует одно- Тёмке нравится. В классе только 1 мальчик из сада, остальные семеро в параллельном классе. Друзьями обзавелись, ходят друг к другу в гости.
Планируем в мае его уже отправить в отпуск. Вам учитель когда разрешила уезжать?
Severyanochka
г. Североморск, ул. Падорина
Старожил форума

« Ответ #1321 : 25, 01, 2020, 08:39:53 »

Из кружков.. достаточно плотно, но пока все успеваем. Во втором классе будет больше уроков-будем смотреть по обстоятельствам..
Посещаем танцы 2 раза в неделю (уже три года), айкидо 3 раза в неделю, бассейн 1 раз в неделю, английский 1 раз в неделю и занятия по 3d моделированию и виртуальной реальности.
martin
Старожил форума

« Ответ #1322 : 25, 01, 2020, 11:38:07 »

Молодец Тёмка  +10
А мы что-то часто болеем в этом году  тук-тук младший в сад начал ходить и понеслось  застрелиться!
Школа пока сложностей не вызвала. Еще самбо 3р/н, бассейн 2 р/н, англ яз 1р/н.
Maruska
Старожил форума

Все, что нас не убивает, можно еще разок

« Ответ #1323 : 25, 01, 2020, 18:51:04 »

Девочки, привет! Как школа?
Артемий просыпается и собирается самостоятельно, я на работе уже в это время. Ходит с утра без удовольствия, в процессе дня втягивается в работу. Домашнее задание задают, даже на выходные. Но я даже рада. Он уже привык к тому, что это необходимость. К учителю попали к тому, которому хотели. Но я уже немного пожалела. Нам, родителям, с ней сложно, очень авторитарная. Радует одно- Тёмке нравится. В классе только 1 мальчик из сада, остальные семеро в параллельном классе. Друзьями обзавелись, ходят друг к другу в гости.
Планируем в мае его уже отправить в отпуск. Вам учитель когда разрешила уезжать?

Привет  *hai*, Даша учится хорошо. Все нравится, единственный момент - мальчишек в классе много - дерутся часто. Учителя не выбирали - все по факту. Учитель нравится и Даше и мне. Строгая, но справедливая. Домашку задают, справляется сама. Ставят уже оценки в дневник. Дружит и с девочками и с мальчиками, и даже с параллельных классов общается с детьми. Про отпуск не узнавала, все равно в мае еще не поедем.
Из кружков - Школа спортивно-бальных танцев - продолжает заниматься  OK. Тренировки 6 раз в неделю + турниры/соревнования в среднем 2 раза в месяц. Еще идет на акробатический рок-н-ролл  Улыбка.
Страниц: 1 ... 43 44 [45]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования службы мониторинга серверов www.Mama51.ru © 2006-2010 |: Разработка и поддержка: Ivashka [Web51.ru], Nadezhda