MAMA51.RU - Форум Мурманских Родителей
19, 10, 2018, 14:46:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Наша группа Вконтакте: https://vk.com/mama51ru

Mama51.ru   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Интернет-магазин "Мальчонки и Девчонки"
Трусики от 19 руб!
Организаторам СП скидки!
Доставка по всей России и Казахстану!

bs-gs.ru 8(800)200-28-06
Студия-салон мебели "Интерьер"
Подарите ребёнку счастье быть в компании любимых героев! Шкафы с фотопечатью для детских! Звоните сейчас и получите самую выгодную цену!
8-921-159-43-13
Семейный оздоровительный центр «Аврора»
Физиотерапия при остеохондрозе, пяточных шпорах, артрозах, болях в спине. Быстро и эффективно.
Имеются противопоказания.
Лицензия № ЛО-51-01-001279

www.avrora51.ru
Фото 51. Фотограф Надежда Пархоменко
Динамичные и стильные фото для вас!
Детские праздники, Дни рождения,
Свадьбы, Выпускные.

+7 921 169-90-75
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто-нибудь проходил процедуру отбеливания зубов?  (Прочитано 2497 раз)
ленамятлева
Начинающий
**

Leona

« : 19, 08, 2014, 09:32:15 »

Девочки,здравствуйте!Возникла у меня потребность отбелить зубы,желание есть,а информации нет,может кто-то уже делал такую процедуру,расскажет что это за "зверь",какие противопоказания,стоит вообще это делать,если большая чувствительность зубов,посоветуйте хорошего врача или клинику Подмигиваю
барбариска
Ленинский округ, ул. Невского, р-н м-на "Заря"
Старожил форума

Алена

« Ответ #1 : 19, 08, 2014, 09:47:35 »

Девочки,здравствуйте!Возникла у меня потребность отбелить зубы,желание есть,а информации нет,может кто-то уже делал такую процедуру,расскажет что это за "зверь",какие противопоказания,стоит вообще это делать,если большая чувствительность зубов,посоветуйте хорошего врача или клинику Подмигиваю
смотря какое отбеливание, есть лазерное, есть на аппарате zoom, есть просто чистка ультразвуком и air flow, но это не отбеливание, вы конкретно чего хотите? Сходите к стоматологу и гигиенисту, там вам дадут более квалифицированную консультацию именно по вашему случаю. Я регулярно делаю чистку ультразвуковую и air flow- снимаю камни и налет. Знакомая делала zoom, за одну процедуру зубы белеют на 2-3 тона, по ее ощущениям - очень больно, зубы стали намного чувствительнее, через год цвет стал прежним- то есть это не разовая процедура, а регулярная.
ленамятлева
Начинающий
**

Leona

« Ответ #2 : 24, 08, 2014, 18:12:47 »

Меня,честно говоря,интересует самый эффективный и безболезненный(впрочем как и всем наверное)способ отбеливания зубов,но судя по вашему примеру,боюсь такое не встречается Думаюа где вы проходите эту процедуру?может там можно и получить консультацию у специалиста?спасибо)
барбариска
Ленинский округ, ул. Невского, р-н м-на "Заря"
Старожил форума

Алена

« Ответ #3 : 24, 08, 2014, 18:17:41 »

Меня,честно говоря,интересует самый эффективный и безболезненный(впрочем как и всем наверное)способ отбеливания зубов,но судя по вашему примеру,боюсь такое не встречается Думаюа где вы проходите эту процедуру?может там можно и получить консультацию у специалиста?спасибо)
именно отбеливание я не делала, все вопросы задавала своему стоматологу, чистку делают в любой стоматологии,  где есть специалист-гигиенист, кого- то конкретного посоветовать не могу, так как делаю не у нас.
Ека
Октябрьский округ, Верхнеростинское шоссе
Старожил форума

« Ответ #4 : 24, 08, 2014, 18:37:39 »

Чистка -то чисткой, а отбеливание- отбеливанием. И обе процедуры как и писали выше,регулярные.Когда я интересовалась  у своего зубного, она сказала, это процедура раз в 6-8 месяцев..
Tori
г. Кириния (Гирне)
Старожил форума

« Ответ #5 : 24, 08, 2014, 18:43:28 »

Я узнавала в Сервис денте, там не делали раньше вообще такую процедуру, надо смотреть что в исходном варианте. У меня  сама по себе эмаль желтая, отбелилось бы незначительно+ все пломбы снимают и после процедуры ставят новые: тон то у зубов другой
Ека
Октябрьский округ, Верхнеростинское шоссе
Старожил форума

« Ответ #6 : 24, 08, 2014, 18:51:02 »

Я узнавала в Сервис денте, там не делали раньше вообще такую процедуру, надо смотреть что в исходном варианте. У меня  сама по себе эмаль желтая, отбелилось бы незначительно+ все пломбы снимают и после процедуры ставят новые: тон то у зубов другой
я помню,мне озвучивали сумму в районе 12-15 тыс. год назад..
Tori
г. Кириния (Гирне)
Старожил форума

« Ответ #7 : 24, 08, 2014, 20:36:15 »

Я спрашивала лет пять назад) К тому же это сама процедура 12-15, а к ней прибавляется, я так поняла, еще постановка пломб, смотря у кого их сколько. Мне говорили, что сначала одну челюсть только делают, потому что если сделать две сразу то типа человек может и разницу не увидеть. Я бы сделала, если бы сказали, что будет эффект
Terakota
Первомайский округ, ул. Ломоносова
СП
Старожил форума
**

Ирина

« Ответ #8 : 24, 08, 2014, 20:43:34 »

Снять пломбы,отбелить,поставить новые....развод народа на деньги.Если есть пломбы на фронтальных зубах,то это прямое противопоказание к отбеливанию.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования службы мониторинга серверов www.Mama51.ru © 2006-2010 |: Разработка и поддержка: Ivashka [Web51.ru], Nadezhda