MAMA51.RU - Форум Мурманских Родителей
26, 09, 2018, 14:19:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Соблюдайте, пожалуйста, ПРАВИЛА ФОРУМА и ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ

Mama51.ru   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Интернет-магазин "Мальчонки и Девчонки"
Рубашки от 211 руб!
Организаторам СП скидки!
Доставка по всей России и Казахстану!

bs-gs.ru 8(800)200-28-06
Lash&Brow мастер Ефимова Елена
Ботокс и ламинирование ресниц,
реконструкция ресниц VELVET,
коррекция и покраска бровей хной.
Побалуй себя, ведь ты этого достойна!
Телефон +7911-300-26-65
Работаю в центре Мурманска!
Биоакустическая коррекция в Мурманске
У ребенка ЗРР, ЗПР, тики, заикание, гиперактивность, энурез?
Звоните! +7-921-708-78-71
Имеются противопоказания.
Лицензия № ЛО-51-01-001279

www.avrora51.ru
Фото 51. Фотограф Надежда Пархоменко
Динамичные и стильные фото для вас!
Детские праздники, Дни рождения,
Свадьбы, Выпускные.

+7 921 169-90-75
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Появление на свет нашего сынульки-лапотульки  (Прочитано 3814 раз)
Ангелинка
Гость
« : 17, 09, 2009, 20:55:59 »

Ну вот и я созрела рассказать о своих вторых родах Стесняюсь Роды ставили на 24 марта, но в роддом 25числа я не спешила, так как ждала либо схваток, либо отхождения вод, что кстати не происходило и даже позывов не было, Дурдом Вообщем в консультации  на последнем приёме меня уговорили пойти сдаваться самой, вообщем 26 марта я пришла в роддом вечером, при осмотре было открытие на 2 пальца, определили меня в палату (в отделение, где лежат на сохранении, непомню как называется) Лежу, я лежу там, со мной ничего не происходит, день, два, выходные наступили - НИЧЕГО, я уже начинаю волноваться. В понедельник на осмотре врач говорит: "Если мол сегодня не родишь сама, то завтра проколим пузырь"  Ура-аааа.  Аааааа! Пол ночи не спала, думала, как будет на эот раз, быстро ли медленно, больно ли или так себе. Одним словом волновалась. И вот он день икс. Прокололи в 10.00 пузырь и сразу как понеслось, все любимые процедуры, и родблок уже ждал меня. Там я ходила, считала схватки, болтала по телефону, смотрела сериал "Детективы" изучила все плакаты в родзале, пообщалась с Олег Борисовичем, познакомилась с девченкой с соседнего родзала, она там на мячике спасалась от боли, вообщем сначало было все супер-пупер, ну да  было немного больно, но я вспоминала все приёмы релаксации, и продолжала болтать по телефону. Когда начались схватки через 2 минуты, силы начали покидать меня Улыбка и завалилась на кровать, лежу "балдею", приходит Олег Борисович, смотрит раскрытие 6см, и его сразу вызывают во второй родблок,там уже девочка рожает, ой блин, слышимость хорошая, он ей кричит, мол тужся в схватку, она не понимает, он психует, девочка психует, я тоже вместе с ними психую, Всё она родила, я услышала крик её ребёнка разревелась вместе с ней в голос. Плачу  И тут меня вдруг начинает тужить, я кричу акушерке, мол я тоже рожаю, позвали Борисыча, смотрит открытие 10 см , а время 15.00, я подумала, щас через 10 мин рожу. Лежу пыхчу,дышу, он кричит ждём схватку и начинаем, ждём, ждём, ждём.  ДурдомНАЧИНАЕМ, раз, два и три ( родила ровно в три потуги),,и я увидела своего маленького, кричащего  малышка. ОЙ-ЁЁ, родила ровно в 15.10  Вес 4230г, 57см. Богатырище.
Долго рассматривала его, трогала, гладила, сравнивала с первой доченькой, у сыночка была почему-то синенькая головка, Олег Борисыч сказал, что мол перетужила, к выписке спадет синева, так впринципе и произошло. Сейчас вспоминаю и муражки по коже. Всё-таки  это
прекрасные смешанные чувства, когда становишься МАМОЙ. баю-баюшки-баю
Кукусик
Ленинский округ, ул Хлобыстова
СП
Старожил форума
**

Меня зовут Маша, со мной можно на "ты" ;)

« Ответ #1 : 17, 09, 2009, 21:11:40 »

Ангелинка, поздравляю!!! Молодец!!! Ванюша то какой богатырь!!!
FekLa
г. Белгород
Старожил форума

Твори реальность силой своего воображения...

« Ответ #2 : 17, 09, 2009, 21:15:14 »

Так легко...... shine создалось такое впечатление, что пока переживала за девочку в соседнем родблоке, забыла про свои схватки и боль!!!! flower flower flower
Здорово! Браво Поздравляю с сынишкой, действительно богатырь!! Счастья Вам растите здоровенькими и счастливыми! flower flower flower
Пупс
Октябрьский округ, ул. Книповича
Старожил форума

« Ответ #3 : 17, 09, 2009, 21:21:52 »

Так легко...... shine создалось такое впечатление, что пока переживала за девочку в соседнем родблоке, забыла про свои схватки и боль!!!! flower flower flower
Здорово! Браво Поздравляю с сынишкой, действительно богатырь!! Счастья Вам растите здоровенькими и счастливыми! flower flower flower
Это точно!!!!
 flower flower shine shine flower flower
Култани
Гость
« Ответ #4 : 17, 09, 2009, 21:35:41 »

Сыночек потом маму на руках носить будет...и сестренку заодно...такой богатырь shine
такой легкий рассказ, вот уж думаю, мож на второго запариться??? Стесняюсь Стесняюсь Стесняюсь
Здоровья вам и благополучия flower flower flower
Katenika
Октябрьский округ, ул. Володарского
Старожил форума

« Ответ #5 : 17, 09, 2009, 22:14:27 »

flower Счастья и здоровья деткам и мамочке. flower
Стесняюсь Тоже прикидывала разницу у деток. Может и мне пора?
NinMar
Гость
« Ответ #6 : 17, 09, 2009, 22:16:50 »

он психует, девочка психует, я тоже вместе с ними психую,

класс!!! на самом деле , когда переживаешь за другого и за себя забываешь.!!!
Так легко написано...здоровья маме и богатырю! flower
Lenchik
ЗАТО Североморск
Старожил форума

Я,малой и камера-нас не разлучить)))

« Ответ #7 : 17, 09, 2009, 22:30:19 »

Поздравляю с крепышом!А мы ровесники,Дамирке 5 мес и 18 дней  Выпьем !Растите здоровенькими  flower  flower  flower !
Ангелинка
Гость
« Ответ #8 : 17, 09, 2009, 22:52:29 »

Девочки спасибо за пожелания. flower flower Очень приятно. Роды действительно прошли удивительно быстро, сама в шоке была.
  Стесняюсь
К@тюшка
Кольский р-он, п. Пушной
Старожил форума

« Ответ #9 : 17, 09, 2009, 23:32:33 »

точно,очень все быстро и легко-особенно,когда читаешь Подмигиваю здоровья маме и малышу flower
Air
Октябрьский округ, пр. Ленина
Старожил форума

Наталья

« Ответ #10 : 19, 01, 2010, 11:04:26 »

Ангелина, прочитала твой рассказ -легко и просто все показалось....а ведь сыночка большого родила!
Здоровья тебя, детям и близким!!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования службы мониторинга серверов www.Mama51.ru © 2006-2010 |: Разработка и поддержка: Ivashka [Web51.ru], Nadezhda