MAMA51.RU - Форум Мурманских Родителей
17, 11, 2018, 15:09:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Внимание! изменился адрес нашего ФОРУМА. обновите закладки для удобства: http://forum.mama51.ru/index.php

Mama51.ru   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Интернет-магазин "Мальчонки и Девчонки"
Рубашки от 211 руб!
Организаторам СП скидки!
Доставка по всей России и Казахстану!

bs-gs.ru 8(800)200-28-06
Lash&Brow мастер Ефимова Елена
Ботокс и ламинирование ресниц,
реконструкция ресниц VELVET,
коррекция и покраска бровей хной.
Побалуй себя, ведь ты этого достойна!
Телефон +7911-300-26-65
Работаю в центре Мурманска!
Биоакустическая коррекция в Мурманске
У ребенка ЗРР, ЗПР, тики, заикание, гиперактивность, энурез?
Звоните! +7-921-708-78-71
Имеются противопоказания.
Лицензия № ЛО-51-01-001279

www.avrora51.ru
Фото 51. Фотограф Надежда Пархоменко
Динамичные и стильные фото для вас!
Детские праздники, Дни рождения,
Свадьбы, Выпускные.

+7 921 169-90-75
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наша история.  (Прочитано 3550 раз)
Култани
Гость
« : 17, 09, 2009, 15:00:42 »

ПДР стояла на 23 февраля - подарок папе Браво
Рожать я собиралась в 3 роддоме. Где то недели за две начались ложные схватки, я на панике. Одно узи показало что рожать будем 19, другое 23...
19.02 думаю, раз 19 сказали рожать, буду рожать. И пошла я сдаваться добровольно...Прихожу в приемный покой. Говорю: "Олега Борисовича позовите пожалуйста, я такая-то, пришла рожать...мы заключали договор на платные роды". Он пришел, посмотрел на все мои результаты УзИ и грит: "ну, если 23 схватки настоящие не пойдут, приходи 24 будем рожать. Кстати, в пятницу и субботу постарайся не рожать Хохот, у меня выходной истерика истерика истерика" Я: УРА УРА УРА можно еще погулять.
23.02 день - ничего нет О-ё!
23.02 часов 10 вечера... сидим смотрим кино "9 рота"...и тут я понимаю что что-то не так Ужас...записываю промежутки 15 мин....через час опять по 15 мин...
Мужу говорю: "по ходу щас поедем..."
Он: "ЧТО УЖЕ???????" сидит, глаза вытаращил...  истерика
Ну, говорит, собирайся. Я по-быстрому в душ. Потом думаю, нет, надо кино досмотреть. Говорю: "Щас, досмотрю и поедем..." а самой страшно то до жути...до последнего время тянула.
Собрались мы - поехали. Честно скажу, никогда я нашего папу таким не видела за рулем....бедняжка, он боялся больше чем я...
Приехали в роддом, время около часа ночи. Пока оформляли прошел еще час. А я все надеялась, что меня посмотрят и хотя бы до утра отпустят....а мне : "отдавайте мужу обувь и верхнюю одежду, забирайте пакеты и проходите". Я выхожу в коридор - муж бледнее смерти Жесть!
В общем говорю ему : "как только все начнется, я тебе позвоню, быстро приедешь - будем рожать". Ок. Меня осмотрели-раскрытие 1 пальчик. Отвели в родзал какой то, положили спать на кушетку (кто помнит, 1й роддом был тогда закрыт и в 3ий был преполнен). Мне сделали укол, так называемый "МедСон", сказали, поспишь, отдохнешь, утром Борисыч придет и будешь рожать. Вкололи мне его в зад в обе половинки истерика Болючий такой  Ужас
 Пытаюсь уснуть, на боку - больно, зад болит, на другом - тоже болит, на животе никак - пузо. Еще и схватки ускорились. Время 2 часа ночи. Больно жесть жесть жесть, пытаюсь на полу на корачки встать...лбом на полу ts-s-s! Выползаю в коридор, смотрю медсестра спит...Думаю, ну как ее будить то, вроде как то неприлично, она спит а я тут со своими схватками Тормоз Во дура.
Разбудила таки, позвала она врача, увели опять в смотровую. Раскрытие 6 пальчиков!!!!!!!! И тут начались все предродовые делища: клизмы, душ....переодели меня в родильный балахон...отвели в родблок (звучит ужасающе родблок родблок родблок Ужас Ужас Ужас)... А там так миииленько оказалось, игрушечки висят, телик...Акушеркой у меня была Балакшина Таня...хорошенькая такая, молодая...все успокаивала меня...
Положили на кровать, и тут я понимаю ХОЧУ ЕСТЬ....причем ЖУТКО...нельзя. Тане говорю: "Тааань, ну может есть что нибудь..." Она мне притащила чаек и пару сухариков)))) Звонит она Борисычу:"Олег Борисович, тут с вами рожать платно девушка пришла". Ждем....его все нет. Время 4. Муже сказали в семь утра звонить, пока то да сё, как раз успеет. Звоним еще раз Борисычу. Он: "Ё мое, я думал мне уже во сне кажется....ЛЕЧУ"...мин через 20 влетает в родзал Борисыч, жутко извиняется истерика И тут началось...проколол мне пузырь...схватки все больнее...Тань, говорю, когда анастезию уже можно будет? Позвали анастезиолога, сделали эпидуралку. Позвонила мужу - вскоре приехал.
Смотрим телик, новости, "оч интересно"...Блин, лежать уже невозвожно, покачалась на мячике, как учили, не помогло. Посадили меня на какой то горшок, то ли родовой стульчик, типа табуретки с дыркой....сижу корячусь....Я: "Тааааня, пошли уже рожать, больше не могу". не разрешила....посидела еще чуток...."ну, говорит, давай ползи на кресло". Затащили меня туда. Борисыч: "на раз два три, выталкивай его низом живота"...КАК???? Короче пока я тужилась, ногтями мужу пол руки изодрала почти до крови...не получается правильно тужиться. Думаю про себя: СОБЕРИСЬ ДУРЕХА, БЫСТРЕЕ ЖЕ ВСЕ КОНЧИТСЯ!!!!!!!!!!!! и....
10.55 утра - помню только как мне его положили на живот, мокренького, опухшего....мой, 55см и 3860 весом, комочек счастья!!!! РОДИЛСЯ, МАЛЫШМАН!!!!!! УРРРРА! Дали папе подержать, чуть не расплакался.... Вот так мы рожали...вместе...
Потом стрескали обед напополам с мужем - он супчик, я второе....и отвели нас в палату, где мы с малышом продрыхли аж 6 часов... flower flower flower

[вложение удалено Администратором]
Любава
Гость
« Ответ #1 : 17, 09, 2009, 15:04:08 »

Такие замечательные фотографии!!!!!
Наши сердечные поздравления. Самое главное здоровья малышастику и мамочке! flower
Katenika
Октябрьский округ, ул. Володарского
Старожил форума

« Ответ #2 : 17, 09, 2009, 15:05:32 »

Фото прекрасные, рассказ тоже. баю-баюшки-баю
счастья и здоровья Вам и малышу. flower flower flower
Култани
Гость
« Ответ #3 : 17, 09, 2009, 15:06:43 »

спасибо девочки....вам и малышастикам здоровья shine
Пупс
Октябрьский округ, ул. Книповича
Старожил форума

« Ответ #4 : 17, 09, 2009, 15:16:22 »

Все время себе говорю, вот будешь читать рассказ о родах, держи себя в руках, не реви! Но не получается!  Плачу Плачу Плачу опять  Плачу

Растите здоровенькими и умненькими на радость маме и папе!  flower
Январинка
г. Копейск Челябинской области
СП
Старожил форума
**

Меня зовут Ира :-)

« Ответ #5 : 17, 09, 2009, 15:16:52 »

Замечательный позитивный рассказ, с юмором! Улыбка Растите здоровенькими!  shine
Анюта
Вьетнам, г. Вунг Тау
Старожил форума

"Предвкушение счастья красит девушку"

« Ответ #6 : 17, 09, 2009, 15:21:21 »

Я тоже не знала, плакать или смеяться.
Через полгода такие свежие воспоминания! Класс!
Поздравляю с богатырём! Здоровья и счастья вашему дому!
Натуся
Гость
« Ответ #7 : 17, 09, 2009, 15:43:37 »

Рассказ просто СУПЕР!!!Растите здоровыми и крепенькими! shineПрям продрало на  Плачу Плачу Плачу
пупся
Гость
« Ответ #8 : 17, 09, 2009, 15:53:48 »

классный рассказ Браво
а малыш-ангелочек!!!!такой хорошенький!
Эльза
Октябрьский округ, ул. Седова
Старожил форума

« Ответ #9 : 17, 09, 2009, 16:01:23 »

Здоровья и счастья маме, папе и малышу!!!  flower
Lenchik
ЗАТО Североморск
Старожил форума

Я,малой и камера-нас не разлучить)))

« Ответ #10 : 17, 09, 2009, 16:52:42 »

Поздравляю с прекрасным малышом!!!Растите здоровенькими на радость маме и папе  flower  flower  flower !
FekLa
г. Белгород
Старожил форума

Твори реальность силой своего воображения...

« Ответ #11 : 17, 09, 2009, 16:57:21 »

Очень позитивно!!! shine! Малыш в шапочке беленькой суперррррррр!!!!!! shine
Вам здоровья, счастья и улыбок!!!! flower flower flower
Ангелинка
Гость
« Ответ #12 : 17, 09, 2009, 17:00:08 »

Растите умненькими и послушненькими flower
marsya
Гость
« Ответ #13 : 17, 09, 2009, 17:25:41 »

Здорово, когда человек может вот так - с юмором!
Чудный ребёнок shine shine shine, симпатичная Таня (не родственница ли зав. 1й консультацией, интересно Думаю), и классические 12часовые роды.
Кино-то досмотрели? Подмигиваю
Култани
Гость
« Ответ #14 : 17, 09, 2009, 17:29:07 »

Очень позитивно!!! shine! Малыш в шапочке беленькой суперррррррр!!!!!! shine
Вам здоровья, счастья и улыбок!!!! flower flower flower

жалко шапка не наша...роддомовская и в дырках вся.....зачем ее дырявую надели-не понимаю.....наша шапочкая не налезла Стесняюсь

[вложение удалено Администратором]
Култани
Гость
« Ответ #15 : 17, 09, 2009, 21:43:53 »

Здорово, когда человек может вот так - с юмором!
Чудный ребёнок shine shine shine, симпатичная Таня (не родственница ли зав. 1й консультацией, интересно Думаю), и классические 12часовые роды.
Кино-то досмотрели? Подмигиваю

Аааааа! да! досмотрела, успела...и родила за то под программу "МАЛАХОВ КРЕСТ" истерика истерика истерика
NinMar
Гость
« Ответ #16 : 17, 09, 2009, 21:56:53 »

Думаю, ну как ее будить то, вроде как то неприлично, она спит а я тут со своими схватками

во смех!!! Ржу...так думать могут только  очень приличные роженицы   [=
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования службы мониторинга серверов www.Mama51.ru © 2006-2010 |: Разработка и поддержка: Ivashka [Web51.ru], Nadezhda