MAMA51.RU - Форум Мурманских Родителей
15, 10, 2019, 17:20:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Внимание! изменился адрес нашего ФОРУМА. обновите закладки для удобства: http://forum.mama51.ru/index.php

Mama51.ru   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Интернет-магазин "Мальчонки и Девчонки"
Школьная коллекция 2018/2019!
Организаторам СП скидки!
Доставка по всей России и Казахстану!

bs-gs.ru 8(800)200-28-06
"Мама-51 ЕСТЬ И В КОНТАКТЕ!
Привыкли общаться в VK? Группа "Мама-51" есть и там! Обсуждения, новости, вопросы и ответы в формате, который вам близок!
vk.com/mama51ru
Стоматология "Вива Дент"
Весь спектр стоматологических услуг для взрослых и детей.
Тел. 27-56-50

vk.com/vivadent51
Фото 51. Фотограф Надежда Пархоменко
Динамичные и стильные фото для вас!
Детские праздники, Дни рождения,
Свадьбы, Выпускные.

+7 921 169-90-75
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выпускной  (Прочитано 9668 раз)
юльчик74
Свой человек

« : 27, 09, 2013, 21:07:40 »

В этом году старший ребенок заканчивает 9 класс в гимназии и после сегодняшнего родительского собрания встал вопрос где отмечать выпускной. Девочки, у кого были выпускники, посоветуйте пожалуйста, куда пойти, хотим снимать весь зал в ресторане , ну или кафе человек на 65 пока ориентируемся, и кого заказывали для ведения праздника, и если совсем не скромно сколько примерно это мероприятие обошлось? Буду рада любой информации
kuks75
Ленинский округ, р-н магазина "Заря"
Старожил форума

)))

« Ответ #1 : 27, 09, 2013, 22:12:40 »

Творческая группа Большая Перемена. Не первый год специализируются на таких мероприятиях. Есть услуга "всё включено" (альбомы, букеты, ленты). Можно заказать и автобусную экскурсию в день выпускного, чтоб у детей осталось больше впечатлений от этого дня. Работают оперативно, цены умеренные. Люди с педагогическим образованием и опытом работы в школе и со школьниками. Все кто к ним обращался остались довольны.
+79600290474 Светлана
Свет
Октябрьский округ, ул. Воровского
Старожил форума

« Ответ #2 : 27, 09, 2013, 22:53:43 »

У нас ведущий позвонил накануне выпускного и сообщи что не сможет провести вечер по ув. причине. Вечер прошёл без ведущего. Никто об этом не пожалел. Дети очень много общались и танцевали.  Насчёт цены, всё зависит сколько родители готовы потратить. У нас всё было скромно, но дети остались довольны.Мы не объединялись с другими классами.
юльчик74
Свой человек

« Ответ #3 : 28, 09, 2013, 19:28:45 »

Творческая группа Большая Перемена. Не первый год специализируются на таких мероприятиях. Есть услуга "всё включено" (альбомы, букеты, ленты). Можно заказать и автобусную экскурсию в день выпускного, чтоб у детей осталось больше впечатлений от этого дня. Работают оперативно, цены умеренные. Люди с педагогическим образованием и опытом работы в школе и со школьниками. Все кто к ним обращался остались довольны.
+79600290474 Светлана
Спасибо, будем иметь ввиду,сейчас с родителями собираем информацию, через пару недель собираемся и нужно уже определиться.
 Мы тоже не хотим ни с кем объединяться, но ведущего решили однозначно, что нужен
juka66
Постоянный участник

работа Евг.Гапчинской (Украина).Я -Юлия.

« Ответ #4 : 29, 09, 2013, 16:35:27 »

Хорошая, кстати , выше промелькнула идея с экскурсией.Я принимала участие в подготовке выпускного весной.У нас, правда, был 4 класс, но технология одна. Детям заказывали кружки с фото школы, делали памятные дипломы и флажки с фото класса в одном из рекламных агентств. На это , цветы и подарки учителям (сувениры), подарок классной (сертификат в золотой магазин) скидывались по 1 тыс.(в классе 29 человек).Те, кто шел в ресторан, еще +1600.У нас была чудесная аниматор, я у нее записалась на проведение выпускного в мае 2013 еще в ноябре 2012.(скину вам координаты в личку).
юльчик74
Свой человек

« Ответ #5 : 29, 09, 2013, 21:32:01 »

Да согласна на счет экскурсии хорошая идея, сами как то даже не думали, как то первые дети у всех выпускаются и все родители как то растерялись что нужно, ленты и фото мы тоже будем заказывать, тут уже определились, вот ресторан  Умник! и ведущий пока выбираем
  В любом случае у меня и младший заканчивает началку в этом году,может и туда получиться вашего аниматора пригласить
Спасибо девочки всем  flower
И-Юлька
Гость
« Ответ #6 : 16, 01, 2014, 23:08:21 »

Подниму тему. Вопросы  про выпуск с начальной школы. У кого уже были собрания/приняты решения. Празднуете или нет, если да, в какую сумму у вас "выливается праздник" ( конкретно, если можно суммы -на фото столько-то, на заведение столько-то  и тд.). Что будете дарить детям (да или нет), учителям?
Отпишитесь пожалуйста и выпуски 9 и 11 классы.И большая просьба напишите те, кто отпраздновали в прошлом году.  СОС
У меня уже голова кругом....
Оса
Первомайский округ, ул. Крупской
Старожил форума

Я Ксюха, дочурки Лера и Лана

« Ответ #7 : 17, 01, 2014, 00:13:04 »

Да, принято решение безоговорочно праздновать впускной у начальной школы. Цена вопроса , включая видеосъемку, фотопапку от школы ,сейшн в клубе, аниматор, подарок учителю, ленты, грамоты, цветы... -примерно 4-4,5 тыщи.
Про подарок детям поднимим вопрос на собрании чуть попозже. Я за индивидуальный подарок . ( родители сами купять то, что считают нужным- выбор состоит из книг.)
Оса
Старожил форума

« Ответ #8 : 17, 01, 2014, 00:14:05 »

Я лично составляла смету и веду выпускной (его организацию).
И-Юлька
Гость
« Ответ #9 : 17, 01, 2014, 06:27:34 »

Оса, а сколько именно на сейшн в клубе по цене (где конкретно, можно не называть), хочу по ценам сравнить, Мурманск и наше ЗАТО. А своей учительнице не думали, что подарить? У меня выходит приблизительно, сегодня точно посчитаем, примерно 4 тыс, вот не знаю, как родителям озвучивать.Это за кафе -только за меню детское и взрослое -не считала еще, аниматоры -250 р. С ребенка на два часа, фотоальбом - даже больше как фоторамка что ли -650 руб, цветы и подарки учителям -приблизительно по 500 руб, подарки детям-расчитываю на 350 руб., и надо выкроить на видеосъемку. Плюс у меня запас денег (с начало года) хороший остался, пока не буду озвучивать сей момент, если родители завредничают нп подарки учителям, то эти деньги как раз и "пущу" туда. Остануться -раздам в конце года.
ДЕтям хочу купить usb-флэшки, в виде человечка, нашла сайт за 320 руб +доставка, в виде миньонов, с 5 класса флэшки у нас в школе дети активно используют.
Я вся в сомнениях, думах и переживаниях, чтоажспать по ночам перестала. Извините за ошибки, пишу с планшета.
юльчик74
Свой человек

« Ответ #10 : 17, 01, 2014, 08:47:54 »

У меня выпускников 2 в этом году, 9 класс и 4 , со старшим все уже решено, по деньгам пока точно не определились, но на собрании, говорили, что в прошлом году выпускники 9 классов , сдавали по 7 тыс на год,но сюда и классные нужды входили, ну ивыпускной, в этом году соответственно подороже будет, но мы заказываем и ведущего вечера , и сьемку, короче родители хотят хороший праздник устроить, да и еще сказали +2000 с каждого пришедшего в ресторан родителя,
С младшим все проще намного, класс маленький, родители совсем не активные , у многих финансовые проблемы,поэтому решили на собрании снять домикик на природе, туда же закажет аниматора детям на 2 часа, ну и пиццы, шашлыки, на подарок учителю сертификат( обычно все это дарят)или золото, или техника, ну что то в этом роде по 1 тыс с человека на подарок, вообщем у нас получилось совсем бюджетно сдали в итоге на весь выпускной по 2 тысячи
Пчёлка Майя
Октябрьский округ, ул. Полярные Зори
Старожил форума

« Ответ #11 : 17, 01, 2014, 08:54:18 »

Да, принято решение безоговорочно праздновать впускной у начальной школы. Цена вопроса , включая видеосъемку, фотопапку от школы ,сейшн в клубе, аниматор, подарок учителю, ленты, грамоты, цветы... -примерно 4-4,5 тыщи.

примерно так и у нас было на выпускном..

Плюс у меня запас денег (с начало года) хороший остался, пока не буду озвучивать сей момент, если родители завредничают нп подарки учителям, то эти деньги как раз и "пущу" туда. Остануться -раздам в конце года.

у нас почти на каждом собрании РК отчитывается, что и куда потрачено и сколько осталось..  Думаютак повелось с начальной школы..
И-Юлька
Гость
« Ответ #12 : 17, 01, 2014, 10:54:59 »

примерно так и у нас было на выпускном..
у нас почти на каждом собрании РК отчитывается, что и куда потрачено и сколько осталось..  Думаютак повелось с начальной школы..
Я отчитываюсьодин раз в конце года, но если вдруг (кого то заинтересует), могу отчитаться хоть ночью. На каждое обрание документы ношу с собой, спрашиваю, отчитываться? Нет говорят. Вопрос не в этом. Эти деньги пока как стратегический запас на подарки детям и учителям, если вдруг, скажут, что ничего не нужно, никакого праздника (как цены все назову).В сентябре сказали, да, праздник нужен, сейчас не знаю, что скажут.
И еще обзвонила, объездила 5 мест, где можно провести вечер, есть плюсы и минусы, но самое оптимальное место получается, там, где хочу предложить, но и озвучу все другие места, вынесу на голосование. В моей голове кипиш и паника.
Оса
Старожил форума

« Ответ #13 : 17, 01, 2014, 15:05:54 »

Оса, а сколько именно на сейшн в клубе по цене (где конкретно, можно не называть), хочу по ценам сравнить, Мурманск и наше ЗАТО. А своей учительнице не думали, что подарить? У меня выходит приблизительно, сегодня точно посчитаем, примерно 4 тыс, вот не знаю, как родителям озвучивать.Это за кафе -только за меню детское и взрослое -не считала еще, аниматоры -250 р. С ребенка на два часа, фотоальбом - даже больше как фоторамка что ли -650 руб, цветы и подарки учителям -приблизительно по 500 руб, подарки детям-расчитываю на 350 руб., и надо выкроить на видеосъемку. Плюс у меня запас денег (с начало года) хороший остался, пока не буду озвучивать сей момент, если родители завредничают нп подарки учителям, то эти деньги как раз и "пущу" туда. Остануться -раздам в конце года.
ДЕтям хочу купить usb-флэшки, в виде человечка, нашла сайт за 320 руб +доставка, в виде миньонов, с 5 класса флэшки у нас в школе дети активно используют.
Я вся в сомнениях, думах и переживаниях, чтоажспать по ночам перестала. Извините за ошибки, пишу с планшета.

"М-клуб", цена 800- 900 руб с ребенка (закуска, грячее., сладкий стол, сок\морс). Если кто не хочет горячее- обойдутся  в 500 руб. на детку. (Это мы за неделю до праздника определим, меню и численость.). Планируем на часов 5 занять помещение.
Хотим еще боулинг включить. -все согласы (600 руб дорожка на час на 6 человек. Возьмем 4 дорожки)
+ ди-джей от клуба-2000 руб за весь вечер.+ шары на украшение зала примерно по 200-250 руб с человека.
Аниматор 3 500 \час. Планируем  2 часа на аниматора.
По меню взрослому у нас нет раскладки. Сразу родителей предупредила что сами по факту заказывать будете. Хотите заказывайте, хотите нет. никто заставлять не будет.
 на цветы учителям (классная, изо, ин.яз, фи-ра, музыка..., завучу,)- по 300 рэ с ребенка. На грамоты, ленты выпускникам- по 150 руб. Видеооператор- 650 руб с диска. Про фотопапку от школы, собрали по 700 руб, но думаю в меньшую сумму уложимся.
Подарок учителю помимо цветов- решили несколько сертификатов на небольшие суммы, так думаю удобней и мелкое что то купить или слодить все и купить крупную вещь. На сумму примерно 8 тыщ укладываться будем в подарок учителю.
По поводу подарков детям, пока не обсуждали активно. Но я за любое предложение. Посмотрим на собрании что скажут. Предложили книгу афоризмов... по мне так она не понравилась. Моей уж точн будет не интересно. Я за энциклопеции, ваш вариант с флешкой тоже ничего. Но боюсь что у нас у каждого ребенка есть носители. За идею спасибо. Озвучу, может и прокатит.

А почему переживаете, что дорого получается? или что то упустить боитесь?
И-Юлька
Гость
« Ответ #14 : 17, 01, 2014, 16:48:24 »

"М-клуб", цена 800- 900 руб с ребенка (закуска, грячее., сладкий стол, сок\морс).
А почему переживаете, что дорого получается? или что то упустить боитесь?

спасибо огромное за подробный ответ.
Переживаю, что около 4 тысяч выходит (мне нормально), но..... хотелось дешевле забраться на "Ёлку и опу не ободрать". Есть такие в классе, что и достаток есть, и 4 тысячи сумма для них совсем не  огромная....,и, вот начнут болото мутить.
Плюс переживания,  хочется, чтобы понравилось.
Оса
Старожил форума

« Ответ #15 : 18, 01, 2014, 11:44:01 »

спасибо огромное за подробный ответ.
Переживаю, что около 4 тысяч выходит (мне нормально), но..... хотелось дешевле забраться на "Ёлку и опу не ободрать". Есть такие в классе, что и достаток есть, и 4 тысячи сумма для них совсем не  огромная....,и, вот начнут болото мутить.
Плюс переживания,  хочется, чтобы понравилось.

Я всем предоставила полный расклад на что идет сбор денег. по всем статьям, расписала кто будет аниматором, кто видеопереатьром, по времени когда и что начнется.... Вообщем все и в числах и в буквах. 2 листа получилось калькуляции.  Раздали всем родителям через детей эти листочки для детального ознакомления дома. А так же написала что если у кого есть свои предложения, то к такому то числу предоставить калькуляцию и сумму к сдаче. Никто такую работу проделывать не стал (этож надо было обзвонить все кафе\клубы, договориться с ведущими ...). Поэтому вопрос был улажен одномоментно.
ЛЕнучка
Старожил форума

« Ответ #16 : 07, 09, 2015, 11:35:05 »

Хочу поднять тему, т.к. в этом году будет выпускной. Расскажите, пожалуйста, как всё прошло и может что-то такое на что надо особое внимание обратить.

Подниму тему. Вопросы  про выпуск с начальной школы. У кого уже были собрания/приняты решения. Празднуете или нет, если да, в какую сумму у вас "выливается праздник" ( конкретно, если можно суммы -на фото столько-то, на заведение столько-то  и тд.). Что будете дарить детям (да или нет), учителям?
Отпишитесь пожалуйста и выпуски 9 и 11 классы.И большая просьба напишите те, кто отпраздновали в прошлом году.  СОС
У меня уже голова кругом....
Где отмечали в ЗАТО или Мурм.?
Луна
Начинающий
**

« Ответ #17 : 05, 11, 2015, 14:43:34 »

Смотря какие классы Вас интересуют. У меня в памяти, как мы отмечали выпускной в 9 и 11 классе. Могу подсказать что-то по конкретным вопросам, тк если расписывать все детально, можно выпустить книгу мемуаров "Как я работала в родкоме".
ЛЕнучка
Старожил форума

« Ответ #18 : 05, 11, 2015, 20:22:08 »

В памяти - это сколько лет назад?
Меня интересует начальная школа. Где отмечали, кто руководил праздником и т.д.
Луна
Начинающий
**

« Ответ #19 : 06, 11, 2015, 12:20:01 »

По начальной школе не подскажу, тк давненько это было, цены и услуги могли поменяться. А вот 9 и 11 классы относительно недавно. Вы , главное, определитесь: будете всем выпуском отмечать или одним-двумя классами. Это очень важно, тк чем больше учащихся, тем больше у вас возможностей в плане организации - снять ресторанчик, пригласить аниматоров. Мы в свое время в 4 классе сняли всю диско-кружку на Невского, рядом с нашей 51 прогимназией. Сейчас почему-то классы отмечают выпускной разобщенно, потому выбор у них небольшой. С учетом альбома, цветов и подарков денег хватает только на беседку с шашлыками, хотя и это очень неплохой вариант. У моих знакомых (дите в 4 классе) следующим летом будет именно такой праздник. Вы поинтересуйтесь, как будут гулять соседние классы. Может объединитесь.
Алена
Ленинский окр., Роста, ул. Нахимова
Постоянный участник

« Ответ #20 : 18, 11, 2018, 23:41:57 »

Вот и  мы в этом году заканчиваем начальную школу.  Посоветуете , где в Ленинском районе можно провести выпускной. Хочется без пафоса,  но весело и задорно. Главное не накормить родителей, а развлечь детей).
Ksy
Первомайский округ, ул.Щербакова
Старожил форума

« Ответ #21 : 29, 09, 2019, 23:53:24 »

Поделитесь, пожалуйста, контактами ведущих на выпускной из младшей школы. *hai*
Бабочка
Старожил форума

Моё счастье! Меня зовут Лена.

« Ответ #22 : 01, 10, 2019, 17:50:13 »

У нас Владислав Высоцкий был. Очень понравилось.
https://vk.com/vysotsky.vladislavv
Ksy
Старожил форума

« Ответ #23 : 02, 10, 2019, 00:17:03 »

У нас Владислав Высоцкий был. Очень понравилось.
https://vk.com/vysotsky.vladislavv
Спасибо! Посмотрела отзывы - фееричные).
Настасья Филипповна
Ленинский округ, ул. Свердлова
Старожил форума

+ 7 911 063 01 92 Настя

« Ответ #24 : 02, 10, 2019, 09:41:37 »

выпускной был у 9 кл, он вел. родителям всем прям понравилось, дети многие откровенно скучали
Ksy
Старожил форума

« Ответ #25 : 02, 10, 2019, 21:37:45 »

Эх, проверить не удастся, Влад уже занят на нашу дату(.
Поделитесь ещё контактами ведущих, пожалуйста.
Элиана
Октябрьский округ, ул. Полярные Зори, р-он маг. "Восход"
Постоянный участник

Я-Лена и на "ты"

« Ответ #26 : 03, 10, 2019, 10:12:48 »

Эх, проверить не удастся, Влад уже занят на нашу дату(.
Поделитесь ещё контактами ведущих, пожалуйста.
https://vk.com/club49403491
Ksy
Старожил форума

« Ответ #27 : 08, 10, 2019, 12:30:33 »

Спасибо, Мадрид не работает с 4-классниками((.
Toto
Октябрьский округ, ул. Маклакова
Старожил форума

Мечтать не вредно!

« Ответ #28 : 08, 10, 2019, 17:06:58 »

А что дарите учителю на выпуск начальной школы?
Бабочка
Старожил форума

Моё счастье! Меня зовут Лена.

« Ответ #29 : 10, 10, 2019, 13:23:28 »

Лучше спросить у учителя, мы подарили кофеварку.
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования службы мониторинга серверов www.Mama51.ru © 2006-2010 |: Разработка и поддержка: Ivashka [Web51.ru], Nadezhda